Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 401
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 78850Тема: «zagadka. Требуется подзарядка!!!, срочно!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Цитата
zagadka пишет:
одна в своей голове разобраться не могу

Загадка, все ты можешь smile!06! просто сама себя не настраивай на плохое smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#242
когда ученик готов - появляется учитель..... так кажется говорят...
Сегодня на работе ко мне подошла женщина (сама она медик, но подрабатывает продажей вещей, я брюки теплые у нее брала...), вернее, уже вышла, а потом почему-то вернулась... и предложила мне подработать в "Прана-интернешенл"... может кто слышал? вещь хорошая: там маски всякие (плацентарные, каллогеновые), стельки спциально для больных ног... пластыри и много чего еще... все бы ничего, но нет у меня таланта продавать... а вообще, то что она мне показала, действительно, стоящая вещь... и не знаю, взяться или не стоит? и деньги реальные можно заработать... но я бы взяла главным образом для своей семьи........... но все упирается в финансы...
Девчата, что вы думаете об этом? вы же знаете, ваше мнение ценно для меня...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Ленусь есть психологи он лайн..просто набери в поисковике и будет куча всего smile!23! да и у нас тут страна советов smile!19! и свои психологи имеются smile!23!

А насчет продаж..если это не твое- не берись smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#244
Цитата
zagadka пишет:
и внушали страшные (как я щас понимаю...) вещи...

вот вот мне всю жизнь все внушали что у меня кривые ноги ( ето так к примеру ) комплекс до сих пор но есть идея и вынашиваю наплевать на всех и носить мини smile!22! smile!22! smile!22! летом так и сделала smile!23!
Цитата
zagadka пишет:
когда я уже не в состоянии буду все тащить на себе...
smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! будешь в состоянии!! поверь в ето и увидешь как все будет меняться под тебя а не ты под мир smile!08!
Цитата
zagadka пишет:
надо чтобы кто-нить покопался там вместе со мной...

Лорик прова есть онлайн психологи и то морееее даже форумы с ними smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
сегодня со мной случилась странная вещь.....
я почувствовала себя женщиной, и при том красивой... это так странно... я ведь женщина, но никогда этого не ощущала... я не знаю как это объяснить...

Профиль
#246
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
закрой глаза и начни мечтать smile!23! откроешь и громко скажи ето все будет smile!03! smile!03! smile!03!

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! блин я аж расувствовалась smile!11! smile!11! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#247
мечтай - не мечтай, что толку-то?
это длилось одну секунду... но ощущение необычное!!! smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
zagadka пишет:
что толку-то?

где-то в голове отложиться smile!23! и подсознание будет работать само ... smile!23! если будешь так говорить... а толку то... ничего небудет... ето невозможно.... и так все плохо вот так и выходит потому как подсознание вот так и нереагирует на хорошее smile!23!
Профиль
#249
всем просто скажи у меня будет отлично я буду счастлива ... даже если в нутри ты сомневаешься ..но то что ты ето говоришь в слух то наверняка так и будет даже на перекор тебе самой smile!23!
Профиль
#250
ПОДПИСЬ smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ссупер smile!03! smile!03! smile!03! напиши еще ... позитивное мышление спасает мир! smile!03!
Профиль
#251
Цитата
Антоша пишет:
наплевать на всех и носить мини

Тошик, я бы так и сделала!!! smile!09! Просто из духа протоворечия... smile!09!
Собсссно, только подпись и поддержавает меня во всей этой передряге...
Хотела поменять под свое настроение, но потом решила оставить. Может именно подпись не даст мне скатиться в пучину отчаяния....
Цитата
всем просто скажи у меня будет отлично я буду счастлива ... даже если в нутри ты сомневаешься ..но то что ты ето говоришь в слух то наверняка так и будет даже на перекор тебе самой

Тонь, когда меня начинают жалеть и говорить, что у меня все плохо... я не знаю как это получается, но я сразу же встаю в позу и начинаю всем доказывать, что у меня все отлично (даже если до этого была с ними согласна... smile!09! smile!19! )!!!! Вот такая я поперечная... smile!19!

Профиль
#252
Цитата
zagadka пишет:
Вот такая я поперечная...

Так я не поняла, мы тя че, жалеть должны? smile!22! Нееееее! Мы тобой гордимся!!! smile!02! smile!02! smile!02!
А ощущение что ты женщина пришло, значит будет постоянно, ты только постоянни об этом помни! smile!08! smile!08! smile!08!
Ой, поздоровкаться забыла! smile!08! smile!08! smile!08!
Заходи на фотки малого
smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Лорик, уже была и отписалась...
Цитата
А ощущение что ты женщина пришло, значит будет постоянно, ты только постоянни об этом помни!

Лор, я не знаю как вызвать это ощущение... оно само возникло... и исчезло также быстро, как и появилось... я даже не помню о чем я думала в тот момент... так хоть вспомнила да и вызвала бы...

Профиль
#254
zagadka, smile!00! конечно ты Женщина, главное самой не забывать об этом!
Как твои дела, что нового? ты сейчас не часто заходишь, нет времени? как настроение , уже предпраздничное или нет?
#255
Цитата
FINKA пишет:
ты сейчас не часто заходишь, нет времени? как настроение , уже предпраздничное или нет?

Я как раз наоборот большей частью здесь нахожусь, т.к. настроения действительно нет... и процесс похудения пока встал... времени и в самом деле мало, потому что выйти в нет я могу только из дома и только вечером... праздника как-то не чувствуется, да и не хочется... smile!15!

Профиль
#256
Цитата
zagadka пишет:
т.к. настроения действительно нет...
этому наверняка есть причина, а если есть причина, то значит и есть средство как ситуацию изменить.. Не грусти! smile!10!
#257
Цитата
FINKA пишет:
наверняка есть причина, а если есть причина, то значит и есть средство как ситуацию изменить..

знать бы эту причину... smile!16! уж я бы ее устранила... smile!22!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
ладно, пошла я на боковую... а то у меня уже 1 час ночи... усем пока smile!00!

Профиль
#259
Праздник прийдет! И настроение поднимется! smile!03! smile!03! smile!03!
А причина... я думаю ты все таки знаешь её...
smile!23!


Профиль
#260
Ленчик и кто тот товарищ, который заставил тебя так почувствовать smile!23! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 401
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь