Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 401
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 78544Тема: «zagadka. Требуется подзарядка!!!, срочно!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
А ты не думай, главное начать! А муж пусть молчит, если сказать нечего. Ты должна дкя себя решить, тогда будет проще. Да--да, Нет --нет!
Профиль
#102
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103

Так давно не заходила.... smile!19!
Просто занята была приведением дел в порядок на новой работе... smile!17! Там такой бардак!!!
Я хотела сбежать через три дня, после того как устроилась, но секретарь уже сделала мне запись в трудовую. smile!20! Так что пока поработаю, но попутно все равно ищу другую работу. Вернее, жду результата (резюме уже отданы...).

Профиль
#104
То не появляюсь, то болтаюсь каджый день...
Вчера была на собрании родительском у дочери...
У нее в этом году появились новые предметы, в том числе английский. Но проблема в том, что другие дети уже учили английский, а моя нет. Класс у нас сборный, до этого она училась в специализированном классе (упор был на математику и информатику), а сейчас перешла в обычный (я решила, что Софья Ковалевская из нее все равно не получится, и не стоит забивать голову тем, что ей не понадобится). И новом классе оказались дети из ее бывшего класса, из параллельных и из других школ пришедшие. И тех кто раньше английский не учил, заставили учить немецкий, а нам немецкий не нужен, т.к. в Германии никого нет. А там, где есть - говорят по-английский.
А теперь, соббсно, проблема: училка по-английском сначала просто не хотела с ней заниматься дополнительно. чтобы помочь ей хоть немного. А сейчас и вовсе незалюбила. И я думаю, даже если мы найдем репетитора и она будет говорить лучше ее самой, все равно она "5" не получит...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
И сейчас я не знаю, что делать - нанимать репетитора или переходить обратно в свой класс. Лучше иметь четыре по математике и, может быть, пять по английскому, чем пять по математике и два по английскому? Или оставить как есть?
smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
И с работой столько головняков!... smile!17!
Если работа не в радость - и настроения нет никакого, чтобы что-то делать. smile!15! smile!20!
Там где я сейчас работаю все просто в шоке от меня!!! Хотя чему удивляться - не понимаю... когда я обнаружила, что запись в трудовую уже сделана, я конечно же пошла права качать. Во-первых, с приказом не ознакомили, договор не составили,зарплату не обговорили (директор срочно уехал), должностную инструкцию в глаза не видела... когда мне показали должностную, я еще имела наглость с ней не согласиться! Более того, у них полная неразбериха со структурой управления - люди и не подозревают кому они должны подчиняться... Вообщем, когда я еще попросила должностные людей, которые должны быть в моем подчинении, а подчиняются почему-то заму по АХЧ, для их кадровички это был еще один шок - там люди и своими-то должностными не интересуются, не то что чужими... smile!19!
Мало того, я еще и бухгалтерию их достала!!! Они там от меня уже стреляются... Но у них и там тоже полный бардак, при том что я не бухгалтер, я и то знаю как и что ДОЛЖНО делаться (я, разумеется, имею в виду только ту часть бухгалтерии, которая касается непосредственно меня, а именно - инвентаризация). И в связи с этим возникает вопрос: что они там все делают и за что деньги получают?

Ладно, закругляюсь, а то че-то седня из меня как из рога изобилия.... smile!19! smile!14! smile!16!

Профиль
#106
zagadka, smile!00!
Цитата
zagadka пишет:
А сейчас и вовсе незалюбила.

Бывают же такие учителя принципиальные... smile!11!

А трудовую обязательно сразу нужно было в отдел кадров сдавать? smile!11! У нас нет например такого обязательства, и заполняем мы трудовые только по желанию сотрудника...
Профиль
#107
Привет, Мариш!!! smile!00!
Трудовую у меня забрали сразу как написала заявление и приеме. Вот. smile!15!

С дочей мы решили переходить обратно в свой класс, в котором она проучилась 4 года. Там английский идет с нуля.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
А я опять нарисовалась... smile!19! smile!00! smile!00! smile!00!
Рассказывать особо не о чем просто так зашла... smile!16!
От проблем на работе похоже заработала себе язву... smile!15! Хотя все же надеюсь на лучшее (может там просто воспаление какое-нить). Три дня желудком мучалась. Сегодня, скоро уже, пойду на УЗИ... Хоть узнаю чего у мене там болит... smile!04!
Настроение отвратное, почему-то... Наверное надо чаще сюда заходить... smile!23!

Профиль
#109
Приветики! smile!08! smile!08! smile!08! Ты действительно сюда чаще заходи, мы тебя позитивом заряжать будем!!! И никаких проблем у тебя не будет!
А если серьезно, желаю чтобы оказалось, что это маленький вирус. Не хватало из за работы язву получить. Ни одна работа этого не стоит. Не бери там все слишком близко к сердцу и не нервничай.
Обязательно зайди расскаажи, что проверка показала

Профиль
#110
Лорик, привет!!! smile!00! Спасибо чт зашла... smile!08!
Докладаю результат проверки. Слава Богу все оказалось, не так уж плохо. smile!04! В заключении написано: умеренные диффузные изменения в печени и поджелудочной железе. Что это значит не знаю, но то что нет камней и язвы, на мой взгляд, уже не плохо. Значит все остальное можно восстановить.

Профиль
#111
Теперь главное перестань нервничать! Я специально возвращаюсь к этому! И я уверена, что у тебя все получится!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А как вообще делишки?
Профиль
#112
Всем привет!!! smile!00!
У меня опять депрессия... Не знаю что делать... Вроде кирпичи не таскаю, а устала как собака. У меня рабочий день с 8 до 17-00. И если я задерживаюсь на работе до 17-30, до дома еле ноги дотаскиваю... Меня всю трясет, ноги как ватные, в голове звон...
Сейчас сижу читаю доктора Курпатова "Средство от усталости", там очень точно описано мое состояние и оно классифицируется как "неврастения". А это значит что мне нужно барть ноги в руки и бежать со всех ног к психотерапевту... Только нет веры что там мне помогут... как-то я уже ходила к психотерапевту и помощи не получила... Наоборот, надо мной посмеялись и посоветовали сменить место работы... Думаю: раз не могу получить помощи от психотерапевта надо сходить к невропатологу. Пусть хоть антидепрессанты выпишет...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
zagadka пишет:
Думаю: раз не могу получить помощи от психотерапевта надо сходить к невропатологу. Пусть хоть антидепрессанты выпишет...
не надо тебе никуда идти, только к самой себе, к своему сердцу и подсознанию..тогда ты и найдешь ответ на свою усталость и на свои вопросы. нужно все делать с радостью smile!08!

Цитата
zagadka пишет:
что делать - нанимать репетитора или переходить обратно в свой класс. Лучше иметь четыре по математике и, может быть, пять по английскому, чем пять по математике и два по английскому? Или оставить как есть?
поговори с дочерью, как она видит эту ситуацию и где ей лучше и больше нравится smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#114
Ларочка, приветик!!! smile!00!
Раз ты у меня была, значит я прощена. smile!02! Я постараюсь больше не прогуливать... каждый день заходить тоже не обещаю, но хотя бы через день. smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
нужно все делать с радостью smile!08!

Абсолютно с тобой согласна. Но если не получается?...
Самой мне уже трудно разобраться... чем дальше в лес, тем больше дров... нет у нас в городе хороших психологов, вернее, есть но только детские... а они вряд ли мне смогут помочь... Муж мне не помощник, мы с ним настолько разные, что он просто не понимает что именно я от него хочу... и выходит, что мне и поговорить-то не с кем...
Цитата
Буржуйка пишет:
поговори с дочерью, как она видит эту ситуацию и где ей лучше и больше нравится smile!00!

Она не в состоянии решить сама, поэтому я решила за нее и перевела таки в свой класс обратно.

Профиль
#115
Привет! smile!08! smile!08! smile!08! что слышно? А Антидеприссанты не есть хорошо! Ну а подруга или еще кто... чтобы поговорить можно было... Да и когда говоришь и рассказываешь, то вдруг понимание ситуации приходит, в основном
Профиль
#116
Цитата
zagadka пишет:
Раз ты у меня была, значит я прощена
smile!01! ты чего?? никто и не обижался, каждый заходит и пишет по желанию и возможности smile!00! smile!00!
Цитата
zagadka пишет:
Самой мне уже трудно разобраться... чем дальше в лес, тем больше дров... нет у нас в городе хороших психологов
есть психологи он лайн smile!23!
Цитата
zagadka пишет:
мы с ним настолько разные, что он просто не понимает что именно я от него хочу... и выходит, что мне и поговорить-то не с кем...
я вот тоже так думала, пока до меня не дошло, что если ктото чтото не понимает,значит ты плохо обьясняешь smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
когда говоришь и рассказываешь, то вдруг понимание ситуации приходит, в основном
smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#117
Загадка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Желаю тебе хороших выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08! Надеюсь ты отдохнешь! Береги себя и своё здоровье. smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
zagadka, Доброе утро!!! smile!00!
Как себя чувствуешь? Удачных выходных! smile!08!
Профиль
#119
Цитата
Буржуйка пишет:
если ктото чтото не понимает,значит ты плохо обьясняешь

может быть... тогда я не знаю как ним разговаривать... smile!04!
Цитата
Elle пишет:
Желаю тебе хороших выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08! Надеюсь ты отдохнешь!

И тебе тоже!!! Очень надеюсь что отдохну!!! У меня 1 октября ДР, но отмечать буду в воскресенье. Так что отдых предполагается отличный!!!
Цитата
Марина пишет:
Как себя чувствуешь? Удачных выходных! smile!08!

Спасибо, Мариш, отлично!!! И ты тоже не скучай!!!

Я тут подумала на досуге... почитала... и вообщем, решила, что хватит хандрить!!! Нервные клетки не восстанавливаются!!! Я же у себе одна!!!! smile!10!

Профиль
#120
Цитата
zagadka пишет:
решила, что хватит хандрить!!!

Умничка!!! smile!08! Так держать!!! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 401
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь