Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 401
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 78532Тема: «zagadka. Требуется подзарядка!!!, срочно!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Вчера пока была на работе, сын позвонил и плачет в трубку: говорит, звонил дядя (брат мужа) пьяный, и угрожал ему смертью. И это не пустая угроза, дважды он чуть не убил его уже.
Говорит, я залез под одеяло,дверь закрыл, под подушку залез еще, и все равно боюсь. Меня аж затрясло!!! Конечно, я все бросила и домой. Прихожу. у меня\ ребенок весь в слезах, и дрожит. И снова звонок. На этот раз трубку взяла я. Опять брат мужа, и теперь уже мне угрожает и все это в нецензурных выражениях: мол, ты! такая-сякая, если еще будешь на моего брата наезжать, я тебе то-то и то-то сделаю. Ну я конечно, за словом в карман не полезла. И сказала все что я о нем думаю.
И как догадалась позвонить маме. Наверное, Бог помог. Мама, конечно, сказала, чтобы мы собирались, они забирут нас к себе. И только родители мои приехали, минут через 5, приходит брат мужа. Если бы дверь не открыла. он бы ее сломал. Открываю дверь и мне в лицо летит кулак. Ладно папа (мой) был рядом, и кулак всколзь прошел.
Я звоню мужу и говорю, мол забирай брата, пока я его в обезьянник не отправила. А он мне говорит, да он дома телевизор смотрит!!!! Ага, говорю, а морду мне приведение набило!!!
Вообщем, не знаю, что делать, но что-нить все равно сделаю.

Профиль
#62
Загадка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я к тебе с ответным! Ты ко мне в худейке заходила!
Ну, если уже дети так говорят... Я тебе ниче советовать не буду... Ты сама знаешь и примешь правильное решение! Держись и хорошо тебе отдохнуть! Может, когда вернешься....
А по поводу брата его - я бы обратилась в милицию. Во первых, ты можешь пострадать, а во вторых детям опасность. И если были те два случая - я бы его больше на порог не пускала. Но это не советы, просто мое мнение
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Леночка, милая. Очень тебе сочувствую. smile!16! Я сама выросла с пьющими родителями и знаю, что это такое. smile!11! Если он не считает себя алкоголиком и не хочет от этого избавляться, уходи однозначно, детям будет только лучше.
А на брата мужа я бы написала заявление.
#64
Лен, теперь понятно, почему ты вспоминаешь былое (это по поводу нашего общения в аське). Имея рядом такого супруга - это и есть причина того, почему ты перестала радоваться жизни, как раньше.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Я в шоке! Как с таким человеком можно найти общий язык?
Пусть пока дети у родителей! Ну это же кошмар какой-то! Держись, Ленчик!
Профиль
#66
Ленусь, я так и собираюсь написать заявление, жду когда появится участковый, сказали будет в 16-00. Потом пойду в ЗАГС восстанавливать св-во о браке, чтобы потом отдать его в суд на развод.

Мариам, пока мама жила от нас подальше можно было найти общий язык, а сейчас я даже уже пытаться не хочу.

Профиль
#67
и почему это свекрови, в своем большинстве, портят жизнь своим сыновьям и чем мы им не угождаем и не нравимся smile!11! . Не понимаю я этого, красивая, умная, работает деток воспитывает (эт я про тебя Лен smile!08! ), а все равно что то не то. Сколько таких историй и дел о разводах, когда реально причиной была свекровь.

Девченки у кого есть сыновья не ставте палки в колеса будущим снохам

Моя конечно как я писала золотая была, но и то в восторге от меня не была, хотя приняла все как положено, только со временем, даже потом в больнице хвасталась какая у нее сноха умница smile!10! .

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Ленчик, почитала - ужаснулась smile!11! smile!11! smile!11! советовать уже нечего, решение принято.. желаю удачи тебе и деткам smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#69
нет слов...одни буквы. Хорошо что хоть твои родители были рядом.Это ж каким уродом надо быть,чтобы угрожать ребенку smile!01! smile!11! я б его уже сама придушила smile!20! smile!20! молодцы твои родители,что поддерживают тебя smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#70
Цитата
Olga Land пишет:
Девченки у кого есть сыновья не ставте палки в колеса будущим снохам

Олюш, я вот тоже об этом думаю с ужасом: у меня ведь тоже сыночка есть. Неужели я такая же буду? smile!01! Хотя я ему уже сейчас говорю: твоя жизнь, твой выбор. Кого себе выбрал - с той и живи. Чтобы ко мне никаких претензий. Совет дать могу, но выбор за ним.

Цитата
Morena пишет:
решение принято.. желаю удачи тебе и деткам

Решение принято, но на случай если у человека возникнет желание продолжить совместную жизнь, я накатала целый список требований (<шепотом> практически не выполнимых!), которые он может попытаться выполнить. Потому что мы это уже проходили: опять будет просить прощения, класться что бросит пить... Но даже в этом случае развод не избежен. Т.к. есди человеку нужна семья, значения не имеет есть ли штамп в паспорте.

Цитата
Буржуйка пишет:
Хорошо что хоть твои родители были рядом...

Собссно, благодаря им я не стала убийцей. Папа просто оттащил меня от него. Но даже чисто для поддержки... как хорошо, что я догадалась позвонить родителям!!!

Профиль
#71
Девчата! Вот скажите мне, идиотке (как меня муж называет).С прошлой субботы человек дома не появляется, не звонит, если я ему пыталась звонить (позавчера),трубку он не берет. Чего человек добивается? Мне все говорят, мол, вот к тебе на работу приедет, объяснятся, вот он позвонит и все объяснит... Но пока что тишина... И я не понимаю (может он прав, и я, действительно, идиотка) неужели человеку плевать на семью? Ладно я, но детей-то он любит!!! Наверное, мама сказала. что они ему не нужны...

Профиль
#72
Привет. мы не знакомы. случайно зашла. так затронула меня твоя история. беги от него. спасай себя и детей своих. мой папа всегда пил. доводил маму. устраивал скандалы. материл нас всех. угрожал. мама не развелась из-за нас. некому было ей помочь поставить на ноги детей. бабушка далеко была. она сама рано без отца осталась. и начала работать в 14 лет. вот и побоялась для меня такое будущее уготовить. а зря!!! я ненавидела отца. жутко жалела маму. тяжело переживала оскарбления и рукоприкладство. мой брат был вообще нежэным ребенком. его мама оберегала намного больше чем меня. так отец не скрывал презрения и злости по отношению к нему. в итоге мама вся больная. миома. экзема на нервной почве ( страшная вещь), аллергия и еще букет заболевании. и дети психически не здоровы. нет не так чтоб в больницу попасть. но до нормальной жизни еще далеко.

а папа одумался на старости лет. успокоился. любит безумно детей теперь. нянчит внучку. практически не пьет. пытается заслужить прощение у мамы. только вот она его никогда не простит. я всегда буду помнить каким он был.возможно моя дочка не будет знать плохих его сторон и будет любить дедушку.

только стоило ли маме обрекать себя и детей на такие мучения. ради достатка

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Танюшка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Загадка да не звони ты ему и не ищи встреч, когда надо будет он сам вас найдет smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#74
Ленчик, да забудь ты о нем и не переживай так куда пропал - он то уж точно о тебе и о детях не думает.. и вообще: с такими как твой муж несчастья происходят редко- появится не сегодня завтра smile!14!
Tanushkin, согласна на все 100% smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#75
Цитата
Tanushkin пишет:
стоило ли... обрекать себя и детей на такие мучения

Привет, Танюшкин!!! smile!08!
Очень рада познакомиться. smile!12! У меня у самой такая же ситуация: отца трезвым почти не помню (трезвые дни по пальцам можно пересчитать). Так я думаю, что лучше совсем никакого, чем такой. И про душевное спокойствие с тобой согласна. Мы с братом просто психи. Нервы расшатаны до предела.
Я-то думаю, что хватит, нажилась. Но как детям объяснить? Дай бог, чтобы они поняли и оценили со временем.


Цитата
Буржуйка пишет:
Загадка да не звони ты ему и не ищи встреч, когда надо будет он сам вас найдет

Я и не ищу, а звонила, когда его брат к нам ломился. А искать он нас не будет, мама не разрешит. Если только втихаря это сделает.

Цитата
Morena пишет:
он то уж точно о тебе и о детях не думает.. и вообще: с такими как твой муж несчастья происходят редко

Наверное, так и есть. А про несчастья я и не думаю, а то еще на меня и свалятся. Хватит уже имеющихся.


Профиль
#76
Цитата
zagadka пишет:
Но как детям объяснить?

а чего им ещё объяснять - у них глаза есть и уши.. дети по-моему скорее и лучше взрослых понимают такие вещи smile!14!
Цитата
zagadka пишет:
А искать он нас не будет, мама не разрешит. Если только втихаря это сделает.

вот это да! smile!11! smile!11! мало того что алкоголик, так ещё и маменькин сынок smile!01! smile!01! smile!01! пусть он там у мамы там напивается, держа её за подол - может им вдвоем веселее жить будет, не станут другим нервы трепать smile!14! smile!14!
Профиль
#77
Привет всем!!!
Я успокоилась и пока у меня все хорошо. Странное дело, моя мама моего мужа терпеть может, а теперь сама же говорит, чтобы я не торопилась. Мол, поезжай, отдохни, там в далеке от всего этого все как следует обдумай. Хотя что здесь еще думать, все уже решено. Он не живет с нами всего 1,5 недели а по ощущениям - месяц. Будто он ушел давно-давно, и у нас все уже устаканилось. Не знаю хорошо это или плохо, но какое-то спокойствие появилось... Не знаю может у меня мания величия развилась на фоне ваших советов, но у меня в мозгу крутиться одна мысль: что он не достоин меня, и это почему-то придает мне спокойствия... Люди!!! Психологи!!! Объясните мне, темной, что бы это значило, это хорошо или плохо?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
привет дорогая!!!
ну у тебя и страсти smile!11!
ты главное держись, и думаю отступать и думать не надо много!!! тут вопрос решёный!!!
ты ответь себе чесно, ты любишь своего мужа?
думаю что пьяное чудовище любить нельзя!!!
я тоже сталкивалась с похожей ситуацией, мой папаша был похожим и мама развелась и я всё поняла и ей очень благодарна за это!!!
пожалей свои нервы, отдохни в санатории, наберись сил и сделай так как ты хочешь!!!!
удачи тебе огроменной!!!
пусть всё наладиться!!!!
Профиль
#79
Цитата
Наташенька пишет:
привет дорогая!!!
отдохни в санатории, наберись сил и сделай так как ты хочешь!!!! удачи тебе огроменной!!! пусть всё наладиться!!!!

Привет, Наташенька!!!
очень рада видеть тебя у себя!!! Заходи еще!
Спасибо за совет, уж точно, отдых в санатории не будет лишним. Надеюсь, я смогу выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.

Профиль
#80
Ну все, девчата, вечером наверное не смогу зайти, поэтому всем удачи.
Мася, ты там поосторожней со страстями.
Буржуйка, тебе тоже удачи, не позволяй себя оскорблять, пусть даже и маме.
Морена, надеюсь, пока меня не будет, ты получишь хотя бы вид на жительство.
Танюшкин, Мариночка, Олюшка, Лорик, Элечка! Всем пока! Если кого не вспомнила, не обижайтесь!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 401
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь