Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 401
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 78504Тема: «zagadka. Требуется подзарядка!!!, срочно!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Это я, Мариам, пришла тебя тут проверить, что происходит...
Дорогая, так у тебя муж систематически так поступает или это исключения?
Профиль
#42
Лен, искренне сочувствую smile!10! smile!15! особенно не терплю когда "маманьки" вмешиваются и ты оказываешься виновата во всех смертных грехах, а вот почему сынок вырос таким - мама обычно не знает и считает, что такое "сокровище" могла испортить только стерва-невестка smile!14! smile!14! smile!14! у меня первый брак был что-то в этом роде - вспоминаю как кошмарный сон smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Привет Леночка,
вот забрела к тебе узнать, что за проблемы и поддержать тебя smile!08! . Конечно и у меня были проблемы с мужем, но до такого вроде не доходило, мы же молодые тогда были поругались подралис smile!22! ь, а на следующий день все забыли. Сейчас вроде уже все ок.

Посоветовать ничего не могу, кроме того что молись smile!07! , так как в этой ситуации все очень сложно smile!17! . То что муж до сих пор маменькин сыночек и это в таком возрасте и после стольких лет брака ну просто ужас smile!15! , даже удивляюсь как ты так долго продержалась ;). сама то я выбрала такого самостоятельного от мамочки, что даже ругаться приходилось что бы он ее навестил(жила она в соседнем подьезде), а она была золотая свекровь, тем что не вмешивалась как мы живем, ну только чуть чуть немного советы, даже не советы а рекомендации давала. Терпеть не могу когда мужики норму в алкоголе не знают, а напиваются так, что тут в Цюрихе про русских постоянно байки по этому поводу ходят, как много может выпить русской человек. Слава Богу у меня муж не пьет и не курит, только иногда хорошее вино.

Меня если честно немного задала реплика про киргиза, и тем более про более узкоглазых, просто я выросла реально в очень доброжалательном городе, конечно и мы кого-то не любили, но в общем относились терпимо, а почему про узкоглазих немного задело, но сильно не воспринимай, я по мужу Подольская, до замужества была Тен(то есть я как раз к ним и отношусь ;), кореянка я).

Хотя не скожу что мои глаза такие узкие, но конечно не такие большие и красивые как твои. И дочурка у тебя прелесть и сынок, и если твой не будет стараться тебе удержать и руками и ногами дурак дураком будет smile!20! , бросив такую золотую женщину smile!08! smile!08! smile!08! .
Olga_land
#44
Цитата
Kirik пишет:
Это я, Мариам, пришла тебя тут проверить, что происходит... муж систематически так поступает или это исключения?

Привет, Мариам! smile!00! Не ождала тебя здесь увидеть, очень рада! Даже не знаю как сказать, но праздников боюсь до ужаса, особенно когда муж рядом.

Цитата
Morena пишет:
особенно не терплю когда "маманьки" вмешиваются и ты оказываешься виновата во всех смертных грехах, считает, что такое "сокровище" могла испортить только стерва-невестка

Приветик, Мореночка! smile!00! Мамашка у нас - даааааа, это что-то! И самое главнгое - считает что сыночек у нее золотой, а я на него наговариваю (это я пару раз пыталась пожаловаться, чтобы она на него повлияла).

Цитата
Olga Podolskaya пишет:
Меня если честно немного задала реплика про киргиза... я по мужу Подольская, до замужества была Тен(то есть я как раз к ним и отношусь ;), кореянка я).

Олюш, прости дуру если обидела!!! Хочешь на колени встану? Про киргиза сказала, просто для наглядности, чтобы представили: на себя стал не похож - просто человек другой национальности!!! Можете представить любую другую национальность с максимально узким разрезом глаз. Можно в фотошопе попробовать избразить, но я не умею. ССылка на фото, где можно узреть моего супруга где-то была...
У меня в молодости два друга были - близнецы Игор и Баха (имена конечно странные для России, еле привыкла), кстати - киргизы!!! Поэтому к рассизму не имею никакого отношения.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Короче, все плохо!!!
Этот человек даже не осознает что виноват!

Профиль
#46
Если дело такое, что ты даже праздников боишься???
Как же это ужасно smile!15!
Если он не осознает даже, то может пора тебе осознать и взвесить все за и против!
Профиль
#47
Ты думаешь, я не пыталась? В 2005 году я уже подавала на развод, оставалось только подписи поставить... Но он там (в суде) устроил представление, в итоге я же еще и крайней оказалась. Он стал просить прощения прямо там, клялся что будет пить только соки. И судебный пристав меня же еще и пристыдила, мол, он хочет исправиться, а я не даю ему шанса. В результате мы ушли из здания суда вместе и неразведенными. И до сих пор себя ругаю, что с малодушничала тогда и дала себя уговорить.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
А с ним опять не пробовала говорить, если он такое в суде устроил, так может еще не все потеряно...
Я понимаю что с моей колокольни я не могу судить, но должно же быть какое то разрешение этого.
Профиль
#49
Нет, Мариамчик, не пыталась. Я не видела его с субботы.
Но я все уже решила. Если у него вдруг появится желание жить с нам дальше, то только на моих условиях. Если нет, то до свидания!!!

Профиль
#50
Лена, доброе утро!!! smile!08!
Давненько я у тебя не была, а тут такое!!! smile!01!
А ты не пробовала его закодировать? У моих знакомых была такая ситуация, прошли эту процедуру и теперь всё очень даже хорошо...
Профиль
#51
Приветы Леночка,
Да нет сильно не переживай , я не обиделась хотя немного задело smile!04! . А то что муж твой оказывается такие выкрутасы или точнее спектакли устаивает просто ужас smile!20! smile!22! . Очень часто смотришь на фоне проблем у других людей и только потом понимаешь, а какая у тебя свекровь золотая была и муж просто молодец, ну и что что кошку домой не пускает воспитывает smile!03! , самое главное он у меня деньги домой и не прогуливает не пропивает их, конечно он их тратит по большей части на комп, но перед покупками более 100$ всегда советуется даже если уже решил, что ну очень уж нужно купить.

Но мы тебя поддерживаем всеми силами и морально тоже. smile!10! Знаешь у меня есть очень хорошие друзья армяне. НО судьба у них очень тяжелая была, только только начало все сдвигаться. постараюсь кратко и диссеры писать не буду. У них 3 дочки. одна эмигрировала в Швецию вроде живет хорошо, но не по своим документам, точнее не под своей фамилией. третьа не совсем здорова физически и эмоциональна. Вторая вышла замуж не повезло(очень красивая женшина), муж не знаю точно то ли оказался то ли стал наркоманом. Когда была беременная и рожала врачи не знаю куда смотрели, ее не прикрыли еще и все продувало еще и кондиционер работал, короче ей все по женской части застудили в роддоме. После родов она сразу не обнаружила так как думала что так и должно болеть, молодая была первые роды. Семья мужа за этим не следила. не знаю куда свекровь смотрела. Вышла она замуж далеко от дома. Врачи позже когда обнаружили отправили ее на оперецию в Ташкент, но было уже поздно и ей вырезали мочевой пузырь и по женской части вроде тоже. Мать все бросила, приехала и кинулась ей помогать маленький ребенок, все перед развалом Союза. В ообщем все семья переехала в Ташкент. Затем развал, денег после выздоравления нет, вернутся в Армению нельзя. Потом неразбериха с паспортами и гражданством. Короче они прожили 16 лет фактически без документов, сейчас уже и денег накопили и паспорта новые получили. Но я не о том хочу написать. Муж при этом совсем не помогал ну кому нужна жена инвалид с малым ребенком. Как они все выжили не знаю, но знаю что помогали очень люди первое время в Ташкенте. Муж как говорится обьелся груш и даже наверное и забыл если конечно он еще живой про жену и ребенка. так вот вся семья конечно его ненавидела, загубить такую женщину и просто бросить. со временем немного страсти улеглись, но мать реально ненавидела своего зятя smile!22! , отец отнесся более философски, что сделано уже не исправить, нужно продолжать жить, тем более ребенок растет. мать прекратила ненавидеть его только некоторое время назад,когда она пришла к Богу, и поняла что ненавидя его она также разрушает себя и что хоть что то ее зять сделал хорошее, так это ребеник, и простила она его только из за ребенка. Ему сейчас 18-19 лет и честно скажу очень и очень красивый парень smile!16! .

Я не хочу писать чтобы ты простила своего, только обернись... вокруг тебя такие красивые детки smile!00! . Ради которых стоит бороться и не нужно им видеть скандалы дома и пьянство, детям хорошая атмосфера нужна для правильных эмоций и роста. Так как они очень и очень травмируются из за этого. Мой отец вроде и не пьет и не пил как я помню, только немного по праздникам, он когда хоть капельку выпьет сразу красный и не отвертишься, а скандалы я помню очень и очень хорошо, хотя маленькая была. как выросла их почти не стали, но в детстве не понимала я всего этого.

Можно найти и хоть что то хорошее в твоей ситуации, ты теперь формально одна smile!03! , должна начать жить немного и для себя smile!12! , немного похудеть smile!08! и на свете столько еще мужчин есть... smile!19! так что с одной стороны жизнь только начинается...
#52
Леночка, с добрым утром smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! не слушай никого, слушай только своё сердце - оно тебе уж точно плохого не пожелает и живи так как тебе нравится, не забывай: жизнь у нас одна и дана она нам не для того, чтоб ублажать других или поддаваться дурацким стереотипам иных людей - слушай себя и делай правильный выбор smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Марина пишет:
А ты не пробовала его закодировать?

Приветик, Мариша!!! smile!00! Так ведь я этого и добиваюсь уже два года!!! Он не считает себя алкоголиком, чтобы кодироваться. Так и топчемся на одном месте.

Олюш, привет! Ты, конечно, абсолютно права. Категорически с тобой согласна. Все меня уверяют, что я должна сохранить семью ради детей. А я считаю, что как раз ради детей я должна избавиться от мужа-алкоголика. Тем более, я скоро еду отдыхать. Там, как говорят, скука смертная, но мне не бывает скучно одной (особенно если у меня есть книги...).

Цитата
Morena пишет:
...жизнь у нас одна и дана она нам не для того, чтоб ублажать других или поддаваться дурацким стереотипам...

Я вот тоже думаю: жизнь у меня одна и почему я должна тратит ее на алкаша, в угоду общественному мнению...

Профиль
#54
smile!06! smile!08!
Профиль
#55
Цитата
zagadka пишет:
Так ведь я этого и добиваюсь уже два года!!!

Видимо я что-то пропустила... smile!19!
Профиль
#56
Хорошего отдыха тебе smile!08! smile!08! smile!08!
надеюсь ты уже красивый купальник или бикини купила smile!09! ? на отдыхе ну очень это важно ;). особенно когда едешь одна и мужа почти нет, тем более такая красавица как ты. Потрать немного денег на себя сходи в салон красоты перед отдыхом. Мне кстати это помогает измени прическу, сделай себе маникюр. А то я знаю таких женшин как ты ВСЕ для детей, а себе, да ладно обойдусь как нибудь. я тут себя уговариваю тоже иногда купить белье красивое, так что вперед закрой пока эту дверь открой новую, по поводу развода успеется, главное отдохни, вытрясни из себя все отрицательные эмоции smile!14! , наберись положительных как можно скорее smile!23! , хватит унывать и как тут говорят: Don't be absent!, что в дословном переводе хватит отсутствовать smile!00! .
#57
Цитата
Марина пишет:
Видимо я что-то пропустила...

Немного выше я писала, что уже пыталась развестись. С того времени я всяко пыталась его закодировать: и уговаривала, и угрожала. Безрезультатно.

Цитата
Olga Land пишет:
...надеюсь ты уже красивый купальник или бикини купила... сходи в салон красоты... измени прическу, сделай себе маникюр...

Еще нет, но обязательно куплю, как без этого. smile!19! В салон тоже обязательно, только маникюр чё-то как-то поднадоел, хочу нарастить ногти. Но одназначно в санаторий я поеду красавицей. smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Как бороться с алкоголизмом, не знаю smile!04! у нас никто в стране не пьет, только русские и те уже почти завязали smile!14! жарко им smile!14!

Живи для себя, заботься о себе, а остальные пусть сами за себя переживают smile!08! поменьше бери все близко к сердцу smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#59
Привет Загадка!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
Живи для себя, заботься о себе, а остальные пусть сами за себя переживают [ru] поменьше бери все близко к сердцу

Золотые слова!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Когда в санаторий уезжаешь?

Профиль
#60
Цитата
Буржуйка пишет:
поменьше бери все близко к сердцу smile!08! smile!08!

Ларис, если бы дело касалось только меня, то конечно бы я так не расстраивалась. Но тут дело в детях!!! smile!15!


Цитата
Elle пишет:
Когда в санаторий уезжаешь?

25 июля и до 8 августа.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 401
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь