Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 138408Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Цитата
Skotya пишет:
у васа пряым котелок такой есть??? класс

Саш, ну в Москве одно время мода на них пошла все токо о них и говорили и везде продавались, да и сейчас их полно я думала уж ты то знаешь smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
что сегодня в моей голодовкой

ой звиняйте, я забыла что у нас тут голодающие есть smile!19! постараюсь больше такого не делать
Цитата
Skotya пишет:
ну хотя бы прицениться... полубоваться

да не чото пока не тянет smile!14!

Кстати, про фондю еще хотела добавить, конечно лучше всего когда компания большая (человек 6) там вот это блюдо нижнее крутиться smile!12! ну и на двоих ниче получилось smile!03! Еще знаю (слабонервных и голодных просьба закрыть глаза и не читать) что делат сладкое фондю, т.е. плавиться шоколад и внего вские фрукты типа клубника, бананы ну вообщем у кого на что фантазии хватит,дома не делали, но мы были на свадьбе на одной там была такая фигня типа фонтан из шоколада, просто подходишь к столу а там куча клубники ты ее в этот шоколад smile!11! smile!03! короче атас, вкуснотищаааааааа smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#942
Цитата
Zvezdochka пишет:
у нас тут голодающие есть


ничего - этим голодающим будет полезно потренироваться- научиться отключаться от мыслей о еде и сосредотачивать всё своё внимание на очищении и избавлении от всякого хлама ненужного smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
слабонервных и голодных просьба закрыть глаза и не читать


хи... ко мне это не относится - я хоть и голодная - но сильнонервная smile!09! smile!09! smile!09! ОО! получилось!! smile!09! smile!09! smile!09! в общем- читать такое я МОГУ! smile!23! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Zvezdochka,
Цитата
Zvezdochka пишет:
все токо о них и говорили и везде продавалис

smile!14! smile!14! smile!14! не я не падкая на рекламу... слышала видела но домой пока не прибарахлила smile!14!

а вот о сладком фондю я боше наслышана и напробована smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
да не чото пока не тянет

smile!14! ты смотри мать... так родишь неожиданно а еще ничего не готово...
#944
Цитата
Галчонок пишет:
в общем- читать такое я МОГУ

smile!09! smile!08! smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
не я не падкая на рекламу

при чем здесь реклама, вещь действительно прикольная smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
так родишь неожиданно а еще ничего не готово

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Привет! Фондю просто обожаю smile!02! smile!03! а ты что к нему подаешь? я апусточку цветную отвариваю, ветчину ,хлеб разный.
Рада за ваши выходные, вы там только с вот этим smile!16! smile!19! поосторожнее, секс сейчас должен быть щадящий

#946
Финя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
ты что к нему подаешь

мне еще нравиться креветки smile!03! а цветную капусту у меня муж не любит, ну вообще думаю должно быть вкусно, раньше еще именно жарила сухари, это на сковородке в сливочном масле неплохо, но ужасно Жирно, поэтому от такого отказались smile!12!
Цитата
FINKA пишет:
поосторожнее

Ань, ну так мы это smile!19! осторожно smile!19! smile!19! smile!19! smile!16!

Профиль
#947
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну так мы это Мила Я осторожно
верю на слово smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
мне еще нравиться креветки [ru] а цветную капусту у меня муж не любит,
а у моего наоборот аллергия на креветки, так что приходится овощи
как самочувствие сегодня? тебе вообще из еды чего-нибудь СИЛЬНО хочется или пока никаких изменений в поведении нет?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
FINKA пишет:
верю на слово

smile!19! smile!19! smile!09! smile!09! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
как самочувствие сегодня

самочуствие нормуль, я вот токо все таки не пойму когда все таки живот растет, мне кажется что у меня уже smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
тебе вообще из еды чего-нибудь СИЛЬНО хочется или пока никаких изменений в поведении нет?

в принципе нет, только вот мяса все время надо если раньше я могла просто и не есть его совсем то сейчас прям как не наедаюсь без него smile!19! smile!04! и ем много smile!11! smile!11! smile!11! иногда в 12 ночи как прибьет smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#949
Цитата
Zvezdochka пишет:
я вот токо все таки не пойму когда все таки живот растет, мне кажется что у меня уже
толко не обижайся, но это у тебя как правильно казать, "
Цитата
Zvezdochka пишет:
только вот мяса все время надо если раньше я могла просто и не есть его совсем то сейчас прям как не наедаюсь без него
психологическое". Часто замечала, что срок у женщины месяц-три, а она уже живот выпячивает, руки на поясницу ставит. Я не в обиду, всё это мило и радостно, просто подсознательно тебе уже хочется показать всем, что ты будущая мать и во у тебя есть пузожитель. А сли серьёзно , то реально начинает живот расти после 3 месяца, окружающие могут заметить только на 4-5, но опять же у кого какое расположение и прочее.
Цитата
Zvezdochka пишет:
мяса все время надо если раньше я могла просто и не есть его совсем то сейчас прям как не наедаюсь без него
ну не зря же вегетарианство не советуют беременным,ведь в мясе белок, вероятно тебе он необходим сейчас. Ты сейчас как никогда должна прислушиваться к языку своего тела, к его потребностям.
#950
Цитата
Zvezdochka пишет:
до 12недель вообще ничем нельзя заниматься
ерунда! Если нет угрозы - то даже нужно!!!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну может мы соберемся с Оксанкой-кирой
соберемся-соберемся!!! smile!23! smile!23! Причем одновременно!!! smile!14! smile!14! у нас одинаковое колличество страничек!! smile!02! smile!02!
Цитата
Zvezdochka пишет:
(мы покупали специальный набор для фондю)
smile!01! smile!01! ух ты!!! я только слышала... но так самой захотелось!!!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! нужно поискать! smile!23! smile!23! Прям вот такая штукенция как на фото????


Профиль
#951
Цитата
Zvezdochka пишет:
мне кажется что у меня уже
уже-уже!!! smile!23! smile!23! просто его не втягиваешь и не передавливаешь! smile!23! smile!23! вот он и растет потихоньку!!! В первые недели матка очень быстро увеличивается.. а потом по-тихонечку начинает расти! Иногда на первых неделях, если только по размеру матки ставили срок, то иногда ошибались на недельку-две.. вот узи точнее срок говорит! smile!23! smile!23! У тебя уже сколько? недель 8?? smile!23! smile!23!
кстати, для фондю - много сыра нужно??? и просто куском?? или как-то его специально подготавливаешь??
мне вот с сыром больше нравится, чем с шоколадом! smile!23! smile!23! меня вообще на сладкое не тянет! smile!01! максимум яблоко!


Профиль
#952
Цитата
Zvezdochka пишет:
только вот мяса все время надо если раньше я могла просто и не есть его совсем то сейчас прям как не наедаюсь без него
smile!14! smile!14! и мне мяса хочется.... говорят, мальчик будет! smile!23! smile!23! хотя.... с Лизкой мне тоже мяса хотелось! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Олик приветик пузатик smile!08! smile!08! smile!16!
начиталась тут про фондю...прям хочу теперь...вот чего мне и не хватало так это ентого фонди smile!14! smile!14! Представляю как я кусочек ветичинки в сыр опускаю...ммм....млина...интерерсно у нас хиде нить в кафе-ресторанах это подают?
Про свекровь по золотому кольцу мне смешно стало, наверна маму спецом отпраивли колесить что б не мешала наслаждатся друг другом и фондю smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Меня беременную ни на че не тянуло ни на сладкое ни на мясо, а вот вам девочка родилась smile!14! smile!14! Короче хромосомы там сами разберутся как им соеденится smile!23!
Профиль
#954
Цитата
FINKA пишет:
толко не обижайся, но это у тебя как правильно казать

я не обижаюсь, но мне наоборот хочется пока скрыть чтоб никто не догадался, а он выперает и фиг втянеш smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
Ты сейчас как никогда должна прислушиваться к языку своего тела

пытаюсь но вот что то пок аничего особенного smile!04! наоборот мне сейчас иногд ахочется просто картошки с соленым огурцом smile!01! smile!11! (например вчера просто отвраила и налопалась)
Цитата
kira пишет:
соберемся-соберемся!!!

ну мы еще подумаем smile!23! smile!23!
Цитата
kira пишет:
Прям вот такая штукенция как на фото????

да прям такая, но они бывают там типа вариации на тему бывает поднос деревянный и цвета разные и поменьше и совсем махонькие ну это для сладкого smile!12!
Цитата
kira пишет:
уже-уже!!!

smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! мда даже муж сказал что заметно, когда раздетая smile!14! smile!11!
Цитата
kira пишет:
У тебя уже сколько? недель 8??

типа в пятницу было 9 smile!01! но мне кажется все таки она на пару недель ошиблась smile!19!
Цитата
kira пишет:
для фондю - много сыра нужно??? и просто куском?? или как-то его специально подготавливаешь??

ой Оксан, там много всего в инете есть рецепты, там сыр токо определенного сорта и мы еще вино добавляли smile!14! и еще чтото я уже не помню, но мне кажется у вас в больших супермаркетах тоже должны быть готовые наборы, если честно проще smile!23!
Цитата
kira пишет:
говорят, мальчик будет

ой мнем кажется все что говорят....вообщем лучше не слушать а то у каждой по разному smile!23!
Цитата
Anny пишет:
наверна маму спецом отпраивли колесить что б не мешала наслаждатся друг другом и фондю

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! д ане просто так получилось smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Короче хромосомы там сами разберутся как им соеденится

smile!03! ну я ж думаю они там ужо соединились smile!23!


Профиль
#955
Цитата
Zvezdochka пишет:
иногда в 12 ночи как прибьет


ОГО!! smile!01! smile!01! ни фига ссе....... желание..... smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#956
Олик тут клава вся с люнях.... я ж ее мыла недавно smile!23! smile!09! Ну прям мастер в описаниях smile!03! smile!03! smile!03!
я ж говорю тупею я тупею... всего етого невимдела неслышала... спасибо дружок на место поставила надоумила просветила smile!03! smile!03! smile!03! smile!09! smile!23!
Век живи а помнить буду smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Вам огромный цем smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#957
Всем доброго утречка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
ни фига ссе....... желание

smile!19! smile!19! smile!19! ну а что поделаешь? smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Ну прям мастер в описаниях

д алано я вроде ниче особо не описывала smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
Вам огромный цем

и вам цем smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Девочки кто знает, у меня вот както когда сидишь по ребрами болит с правой стороны smile!01! smile!01! что это прям не приятно так, когда лежишь или стоишь все нормуль smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958

Олик а какой срок????
Приветик вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!23!
Профиль
#959
Цитата
Антоша пишет:
Олик а какой срок????

ну по идее 9 недель smile!04! smile!04! а мне кажется меньше на пару недель smile!19! smile!04!
Профиль
#960
Zvezdochka,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Ну в общем я вчерась захлебнулась в слюняХ а вы даже искать не стали smile!22! smile!14! ... ну лана лана...

Мне кажется наш форум уже пора переименовывать в гастрономически-беремчатый форум.... еси не о еде так о березаХ, аистах и пузатиках smile!14! smile!14! smile!14! все о приятном...

Цитата
Zvezdochka пишет:
по идее 9 недель [ru]

Олька ну это же они считают по акушерскому сроку от дня последних месячных... все прально...

Цитата
Zvezdochka пишет:
у меня вот както когда сидишь по ребрами болит с правой стороны [ru]

Оль а мож защемление нерва какого???

p.s. Я что то не слышу твоего УРА по поводу встречи... ща те номер мобильного скину - а ты мну свой давай (в ЛС)

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь