Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 996
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 139147Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
витамины уже включила в меню? значит организм совсем уж не ослабеет, а желудок голодный всё равно чего-нибудь да захочет. Пройдись по магазину, может действительно чего-то захочешь из фруктов.
Цитата
Zvezdochka пишет:
в том то и дело что тошнить начинает ни с того ни с сего
жаль что такие дела по расписанию не случаются smile!09! конечно момент не из приятных, но... при сильном токсикозе врач может назначить лечение, многим помогает (ребенку не вредно), но сама знаешь что легкая тошнота на первых месяцах это можно сказать норма.
#862
Привет, Олечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Усе добросовестно перечитала! Уж очень мне интересно smile!19! smile!19! smile!19! smile!23! smile!23!
По поводу стрижки.... и остальных забобонов smile!03! smile!03! правильное решение! Только тебе решать как и что делать! smile!23! Ну.... только не нужно уж совсем тех, кто не стригся чушками называть smile!15! smile!15! smile!23! smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! эт.... я..... такая.... была smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Не!!!! у меня даже волосы не секлись!!! smile!02! smile!02! Ну, и стимул хороший - отрастила к свадьбе волосы, чтоб прическу сделать можно было!! smile!03! smile!03! smile!03! А то у меня уж очень короткая была! smile!04! Так что можно находить везде свои плюсы.... smile!23! smile!23! smile!03!
По поводу токсикоза! smile!11! smile!11! smile!11! Вот правильно тебе цитрусовых захотелось! Очень помагают при токсикозе! Мне допустим, мандарины просто жуть как помагали! Только у меня был утренний токсикоз.... пока мандаринку не съем или кусочек лимона.... не встаю с постели! Еще мне сок виноградный помогал очень.... такой.. не очень сладкий - кисловатенький! А вообще, ты потом определишь для себя продукт, который тебя спасать будет в неподходящий момент! smile!23! Попробуй прям с собой мандаринку носить smile!14!
Ах... да! Врач у тебя золотой! Цени! Просто повезло! Только я так и не поняла... это платный или бесплатный???
И муж smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Молодчина!!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
FINKA пишет:
витамины уже включила в меню?

нет мне врач сказал до 12 нед вообще ничего не пить, только вот фолиевую кислоту..
Цитата
FINKA пишет:
жаль что такие дела по расписанию не случаются

smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! уж лучше бы они вообще не случались не по расписанию ни так
Цитата
FINKA пишет:
но сама знаешь что легкая тошнота на первых месяцах это можно сказать норма.

smile!04! smile!04! smile!04! все я знаю вот поэтому и не спешу лечится, посомтрим что дальше будет
kira, smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Так что можно находить везде свои плюсы....

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
kira пишет:
Вот правильно тебе цитрусовых захотелось

и как это я почувствовала smile!09! smile!03!
Цитата
kira пишет:
это платный или бесплатный

врач платный, но деньги берут если сравнивать по Москве просто смешные smile!12!
Цитата
kira пишет:
И муж Молодчина!!!!

smile!19! smile!19! smile!10! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#864
Оля привет smile!08!
Цитата
kira пишет:
кто не стригся чушками называть
так это ж любя smile!16!
Цитата
kira пишет:
эт.... я..... такая.... была
тя ниче не испортит, видела фоты smile!08! smile!08! smile!08!
Оля ниче осоветовать не могу, твой организм лучший подсказчик smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Скотя, вот именно, что сарказм у тебя огого...
Я хотела тут кое-что написать, но не буду, чтобы Звёздочке не портить настроение...
Оля, скорейшего тебе прохождения токсикоза! smile!08!
Профиль
#866
Девушка я так понимаю вас нужно переправить в другой отдел или вы тут допишите и в беременные уже с новым домиком? Если что, свисни smile!23!

Я стриглась и красилась и ногти красила smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#867
Олик, приветы smile!00! smile!00! smile!08!
сегодня мои "дела" по фону с мужей закончены и я опять с вами smile!08! smile!08! smile!08! как себя чувствуешь? как настроение?
Цитата
Буржуйка пишет:
я так понимаю вас нужно переправить в другой отдел или вы тут допишите и в беременные уже с новым домиком? Если что, свисни
а мне вот кажется что если даже и беременная можно и тут оставаться - для этого переселение необязательно smile!23! я бы во всяком случае не переселялась smile!19! smile!19! smile!09! Олик, ты что об этом думаешь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Цитата
kira пишет:
кто не стригся чушками называть эт.... я..... такая.... была

я представляю ету чушку smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!
Оль неверь ей smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я стриглась и красилась и ногти красила

Во Лор всех на место поставила smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Можно сказать тема закрыта smile!14! smile!14! smile!14!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО И БЫТЬ ИНАЧЕ НЕМОЖЕТ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#869
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Приветы!!!!!
Как самочувствие????


Профиль
#870
Звездочка smile!08! smile!08! smile!08! От изжоги попробуй минералку, Кармадон попробуй, мне помогала smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#871
Цитата
Антоша пишет:
Во Лор всех на место поставила Можно сказать тема закрыта
тоже мне нашли примерную мать smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#872
Всем доброго утречка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Анаи,
Аморалистка,
Буржуйка,
Morena,
kira,
Линночка,
Всем спасибо огромное что заходите и не забываете smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
кто не стригся чушками называть

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Ой все мбы такими чушками быть как ты smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
но не буду, чтобы Звёздочке не портить настроение

таааааак Оксан энто что такое smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!08! Девочки вы еще посортесь smile!10!
Цитата
Буржуйка пишет:
или вы тут допишите

ну это я однозначно здесь допишу, а там посмотрим smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я стриглась и красилась и ногти красила

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Morena пишет:
а мне вот кажется что если даже и беременная можно и тут оставаться - для этого переселение необязательно я бы во всяком случае не переселялась

smile!19! smile!19! ой ты прям прочитала мои мысли, может меня здесь оставят smile!07! smile!07! smile!19! smile!19! я уже так привыкла здесь.......
Цитата
Антоша пишет:
я представляю ету чушку
Оль неверь ей

ага я тоже прям наглядно smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО И БЫТЬ ИНАЧЕ НЕМОЖЕТ

так вроде никто и не сомневался smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Как самочувствие????

самочувствие вроде ничего, очень помогли цитрусовые, мандарины, грейфруты, теперь каждый вечер их наяриваю и так они мне нравятся особенно грейфруты smile!19! ой ну вчера вот не выдержала купила помидор бочковых ой такая нямааааа smile!03! объелась вечером довольная была smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
Кармадон

это что название минералки?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
гранатовый сок пьешь? smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#874
Приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну это я однозначно здесь допишу, а там посмотрим

Мда с переселением тяжело...Как вспомню как от пузатиков уходить не хотелось Эхххх smile!04!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я стриглась и красилась и ногти красила

Про ногти больше всего понравилось smile!14! smile!14!
Пузожителю приветы smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#875
#876
Цитата
Буржуйка пишет:
гранатовый сок пьешь?

нет, а тчо надо? фииии он такой противненький smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Мда с переселением тяжело..

вот и не хочу smile!04! smile!19!
Genia,
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#877
Цитата
Zvezdochka пишет:
й ну вчера вот не выдержала купила помидор бочковых ой такая нямааааа
ну и на здоровье!!! smile!02! smile!02! а чего так сокрушенно - не выдержала! как раз бочковые лучше чем маринованые!! smile!23! smile!23!
аж самой захотелось! smile!23! smile!02!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Буржуйка пишет:
гранатовый сок пьешь?

нет, а тчо надо? фииии он такой противненький
ну... для гемоглобина не помешает! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Олик smile!00! smile!00! smile!08!
кстати о птичках, гранатовый сок пить нужно для гемоглобина - это верно, только вот врачи говорят, что пить концентрированный гранатовый сок вредно для желудка - поэтому говорят, что его нужно разбавлять водой 1:1 и пить smile!14! smile!14!
Профиль
#879
Звёздочка! smile!00! smile!00! smile!00! Скольлко я у тебя пропустила! smile!11! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Читала всё, сама аж разнервничалась. Я даже представить не могу что б со мной было. Тоже ничего про это незнаю. А тут ещё всякие суиверия. Но ты молодчинка! Теперь вот видимо на правильный режим питания перейти и всё. А ты на работе уже сказала?

Профиль
#880
Цитата
Morena пишет:
что его нужно разбавлять водой 1:1 и пить
ну, я думаю, что вряд ли у нас продается концентрированный! smile!23! smile!23! Его уже до нас развели несколько раз! smile!23! smile!23! А сама Оля вряд ли давить будет!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 996
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь