Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 996
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 139148Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Народ, вот не знаю как вы, а я верю, может быть, всего в 2 приметы, а на остальные забиваю! Что ж жить по всем этим заморокам что ли...
Если не верить, то всё ок будет, Оксана, может быть твоя дочка меньше более не из-за того, что ты не стриглась, а по каким-то другим более объективным причинам??(типа ты её лучше кормишь, больше заботишься и т.п.) Не стоит всё на приметы списывать...
Звёздочка, лучше конечно не кушать всякую бяку, мне от макдака и раньше было плёхо, хотя не беременная, а сейчас там не ем. А если уж прибило, съешь что-нибудь одно, а не от пуза наедаться... хочется, это понятно.... но лучше не есть всякую каку - ребёночку же во вред... smile!08!
Профиль
#822
Цитата
Аморалистка пишет:
лучше конечно не кушать всякую бяку

smile!19! да знаю я все, но желание было сильнее smile!19! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
съешь что-нибудь одно

да это я так написала ты думаешь я там пол Макдака съела? smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
Zvezdochka пишет:
посчитала гдето 7 недель
Цитата
Zvezdochka пишет:
мне кажется недель 5.

2 нидели разницы smile!01! нда теперь надо середину выбрать чтоб неспорить остановимся на 6 smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну а потом естественно меня начало тошнить

естественно такое свинство ребенку smile!01! smile!22! вот он и вернул smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! умница!!!!!!!!!!!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Я вообще заметила что я както уставать стала быстро........

ты же теперь не сама smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! привет
Профиль
#824
Оля, просто ты написала
Цитата
и от души наелась
, вот я и подумала, что ты не 1 гамбургер съела, а кучу всего) ну если чуть-чуть, тогда может не так уж плохо... но опять же, то, что тошнило - это неспроста, значит твой организм ето не хочет! smile!06!
А мне вааще однажды вену проткнули, то есть насквозь! И кровь под кожей растеклась и был огромееенный синяк! А было лето... и все подряд думали, что я наркоманка smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Zvezdochka,
smile!00! smile!00! smile!00!
вот и молодец smile!03! smile!03! smile!03!

зато после похода к врачу и себе спокойно и нам smile!00! smile!00! smile!00! , Олик прям не вериться, вот жеть недавно тока ходила-бродила среди нас а тут такое ЧУДО, пузатое... иех, а ведь так за разговорами и время подойдет рожать... smile!16! smile!16! smile!16!

ты себя уж береги smile!10! меньше нервов больше позитива... хочется те в Мак иди - не хочеся не иди smile!10! smile!14! щас я так понимаю у тебя будет много хочу smile!14! а низя smile!06! ...

Цитата
Аморалистка пишет:
и все подряд думали, что я наркоманка [ru]

smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ноу комментс...
#826
Skotya, smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
а тут такое ЧУДО, пузатое

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Ой Саш ну так скажешь, хотя млин заметила что живот стал выпирать smile!22! smile!22! smile!11! я думала живот появляется на 3-4 месяце smile!15! или что это у меня?
Цитата
Skotya пишет:
я так понимаю у тебя будет много хочу

ой ладно, мне вообще врач сказала пока все можно кроме колы фанты спрайта, я это г....и так не пила smile!12! Ну а с макдаком, ой совсем меня заклевали, ну больше не пойду smile!19! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
что ты не 1 гамбургер съела, а кучу всего)

да ты что бог с тобой smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
И кровь под кожей растеклась и был огромееенный синяк

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#827
Цитата
Zvezdochka пишет:
хотя млин заметила что живот стал выпирать [ru]

начальникА, пакалонник вровень выпирает.... smile!14! smile!14! smile!14!

а втянуть могешь??? еси могешь - то гамбургер однако... застрял smile!22! ...

Цитата
Zvezdochka пишет:
Ну а с макдаком, ой совсем меня заклевали, ну больше не пойду Мила Я Мила Я

smile!14! да ладно тебе... я раз в полгода хожу - и ничего зубы ноги целы... smile!14! ... да и сноха ходила - всю беременность и отличное дитё родилось... smile!14!

как выходные прошли??? как те погодка???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Скотя, раз в полгода мало на что повлияют)) А вот неправильное питание при беременности много на что повлиять может, что позже проявится...(тфу тфу тфу чтоб не проявилось)
А я вот чипсы дико люблю... они как наркотик для меня.. но уже где-то 2 с половиной месяца не ем... smile!14!
Звёздочка, да ладно тебе заклевали... smile!14! это так, чтобы не расслаблялась smile!14! если живот рано появляется, говорят, девочка, наскоко я знаю...
Профиль
#829
Цитата
Skotya пишет:
втянуть могешь???

в том то и дело что не особо он втягивается smile!15! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
ничего зубы ноги целы

smile!09! вот и я так думаю smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
как выходные прошли??? как те погодка?

выходные нормульпрошли, купили мне новый телефон и куртку smile!02! а сапоги искала и не нашла подходящих smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
вот неправильное питание при беременности

да ладно Оксан, можно подумать все вот сидят 9 месяцев только на правильной еде и все никогда не поверю smile!06! , и все таки я думаю что более важно что ты будешь кушать когда будешь кормить, ну и сейчас конечно но не до такой степени, потом все таки большинство людей нормально питаються, в смысле не в макдаке.....
Цитата
Аморалистка пишет:
если живот рано появляется, говорят, девочка, наскоко я знаю...

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! убила млин smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#830
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот неправильное питание при беременности много на что повлиять может,

smile!02! smile!02! smile!02! вы у нас специалист по жисТи... уже записалась на прием...

Цитата
Аморалистка пишет:
если живот рано появляется, говорят, девочка, наскоко я знаю...

smile!11! да у нас уже по интернету не тока диагнозы ставят да еще и пол определяют smile!11! smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
в том то и дело что не особо он втягивается [ru]

smile!02! smile!02! smile!02! Олька радоваться же надо... уже проклюнулся... меньше разрывов будет на животе... он будет расти медленно и аккуратненько... (я так думаю smile!19! )...

Цитата
Zvezdochka пишет:
купили мне новый телефон и куртку

smile!03! класс... ну ты знаешь мой вопрос?! а показать... smile!19!

Цитата
Zvezdochka пишет:
а сапоги искала и не нашла подходящих [ru]

шо то в этом году с этим засада... smile!11! сама обрыскала пол Москвы - нема...

Цитата
Zvezdochka пишет:
все вот сидят 9 месяцев только на правильной еде и все никогда не поверю [ru]

smile!03! smile!03! smile!03! прально Оль...
#831
Девчёнки, да что вы так на меня накинулись?? Тут же и деляться всем, чтобы советы давать и слушать...
Оля, мало кто правильно питается, а потом дети страдают. Моя мама непрально питалась... и у меня всяких бяк было огого. Не понимаю, чего так реагировать, вот я забеременею - будете мне советовать, а я буду слушать))) Для того тут обсуждение и идёт... А то, что я говорю, так это на опыте уже родивших знакомых основываюсь... (про пол-то)
Скотя, да причём тут специалист.. и специалистом быть не надо, чтобы знать, что гамбургеры - ето плохо, а фрукты - ето хорошо.... тут даже никакой литературы читать не нада) И диагнозы я не ставила, просто предположение...
Профиль
#832
Цитата
Антоша пишет:
нда теперь надо середину выбрать чтоб неспорить остановимся на 6

ьак согластна иди нет... а то чет пропустила меня ...... ПРИВЕТ smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
Аморалистка пишет:
мало кто правильно питается, а потом дети страдают.
smile!03! smile!03! smile!03!
на мой взгляд цель оправдывает средства- хочешь здорового ребёнка- питайся правильно, нет - пиняй потом на себя. Звезда, это не тебе, это в общем.
#834
УУУРРРЯЯЯ!!! Я так и знала!!! ТЕперь громко поздравляю! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
И главное успокойся. Тебе тут стока советов надавали!
Профиль
#835
Цитата
Zvezdochka пишет:
что я както уставать стала быстро........
начались прелясти smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
или что это у меня?
животик и тя smile!23! выпернутый твоим вооброжением smile!09!
Ой Оль привет smile!08!
Чет я без здоровканья сегодня ко всем smile!14!
С обновами тя smile!02!
А кушать? кушай, что хочешь и что ребеночек попросит smile!10!
Цитата
Zvezdochka пишет:
да ладно всем давно известно
я как всегда услышала последняя smile!09! лучшеб не слышала
Цитата
Zvezdochka пишет:
интернет вообще не откурывать
smile!03! smile!09!
Олик, береги себя smile!07!
#836
Солнышко,я тя поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! !!!
Ты теперь в нет не лазий лишний раз ну разве только к нам smile!19! smile!00!
Профиль
#837
Всем доброго утречка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
меньше разрывов будет на животе

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! кого??? Я надеюсь ты имела ввиду растяжек? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
шо то в этом году с этим засада

ой похоже что да, то что нравиться на такой шпильке smile!01! smile!11! ну мне ж теперь низзя, а такие красывые, да и на шпильке есть, хотелось что то на низком ходу....
Цитата
Аморалистка пишет:
Тут же и деляться всем, чтобы советы давать и слушать...

Оксан, да ты что никто не кидался на тебя smile!09! ну вот сама же говоришь....так что ты даешь советы, а мы слушаем и высказываем свое мнение smile!12! ведь сколько людей столько и мнений...... smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
то чет пропустила меня

Антош, прости з......у, действительно пропустила, привет, ну наверное согласна середина всегда лучше smile!23! smile!23!
FINKA, smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Звезда, это не тебе, это в общем

тонкий намек понят smile!09! smile!23!
Lorka, smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Я так и знала!!!

smile!01! Лор что ты знала? smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
громко поздравляю

спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
начались прелясти

угу smile!04! и не токо эти smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
выпернутый твоим вооброжением

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! не понял...
Цитата
Анаи пишет:
лучшеб не слышала

да Тонь, седня еще у свекрови спросила, она говорит, ну типа естессно низзя и говорит да подожди сколько тут осталось потом пострижешься, типа зима сейчас smile!01! smile!09! а я говорю чего ждать то? она говорит ну как пока родишь smile!11! smile!11! smile!11! фигасе сколько тут осталось, можно сказать начать и кончить, тем более я собиралась идити стричься smile!04! ой не знаю вчера еще по телефону с сестрой общалась, ой так она там и то нильзя и се нельзя я говорю усе хватит с меня ваших забобонов, меньше знаешь лучше спишь, я ей запретила мне такое говорить smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! вот когда не знаешь тогда и не думаешь.........
Avital, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! привет лягушкам путешественницам, ой ты стоко всего пропустила smile!11! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Цитата
Zvezdochka пишет:
меньше знаешь лучше спишь
smile!03!
а как родные вообще отреагировали? как муж себя ведёт ?
#839
Цитата
Zvezdochka пишет:
можно сказать начать и кончить

так и сделали smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
вот когда не знаешь тогда и не думаешь.........

точно smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! только то что для здоровья важно а все остальное бред можно сказать smile!23! А да еще один забубон или нет .... ой изаени молчу smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
ПРИВЕТИК smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#840
Цитата
Антоша пишет:
так и сделали

не очень поняла smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
один забубон или нет .... ой изаени молчу

smile!10! smile!09! smile!09! smile!09!
Привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 996
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь