Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 996
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 139139Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
Цитата
Zvezdochka пишет:
не очень поняла

начали кончил и зделано smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! понятно шутки в сорону думаем серьезно smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#842
Цитата
Антоша пишет:
начали кончил и зделано

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! Ну Тоша smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Zvezdochka,
smile!00! smile!00! smile!00! Олик привет...

Цитата
Zvezdochka пишет:
кого??? Я надеюсь ты имела ввиду растяжек? [ru] [ru] [ru] [ru]

smile!09! smile!09! smile!09! да уж... ну ты поняла в общем...

Цитата
Zvezdochka пишет:
а такие красывые, да и на шпильке есть, хотелось что то на низком ходу....

smile!23! я вот знаю шо хочу а чего хочу нема...

Цитата
Аморалистка пишет:
мало кто правильно питается, а потом дети страдают.

и как жеть мы все выжили smile!11! smile!11! smile!11!

p.s. Наверное я пойду и пока настр не улучшиться заходить не буду... а то из меня... так и прёт сарказм... smile!11! smile!09! и люди с нестабильной психикой страдают...
#844
Skotya, smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
шо хочу а чего хочу нема...

оооо smile!11! как я тя понимаю smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
не улучшиться заходить не буду

таааааак стоять smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! ну и куды ты пошла?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Саш smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#846
Цитата
Skotya пишет:
Аморалистка пишет:
мало кто правильно питается, а потом дети страдают.

и как жеть мы все выжили

деички че вы спорите...я вот ваще питаюсь не правильно...беременная все жрала подряд...вот че хотела то и рубала. Дите оно возьмет то что полезно!

Сашка вернись в родное гнездо!!! smile!14!

Оль ешь чего хочется,не думай ни о чем плохом smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#847
Звездочка доброе утро! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Олик smile!00! smile!08!
Блин и че такого умного ляпнуть....Ниче не пришло на ум... smile!11!
Наверное тоже надо позже зайти smile!14!

Профиль
#849
Anny,
Lorka,
Avital,
Всем smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
ешь чего хочется

ой я по ходу скоро вообще есть перестану, у меня почемуто изжога от всего, никогда не было такого smile!15! smile!15! smile!04! и выпить ниче нельзя smile!15! smile!15!
Цитата
Avital пишет:
Наверное тоже надо позже зайти

smile!09! smile!09! smile!09! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#850
Цитата
Anny пишет:
Сашка вернись в родное гнездо!!! [ru]

smile!14! да куда ж я без вас...

Цитата
Avital пишет:
Наверное тоже надо позже зайти [ru]

smile!14! бросай енто дело

Цитата
Zvezdochka пишет:
у меня почемуто изжога от всего, никогда не было такого [ru]

smile!15! да уж...

как на работе Оль дела???
#851
Цитата
Skotya пишет:
как на работе Оль дела

да нормально все, если честно я последние дни как то забила на работу smile!19! smile!19! надоело все да и мысли не там smile!19! smile!14!
Профиль
#852
Цитата
Zvezdochka пишет:
у меня почемуто изжога от всего

вААще прям от всего???? ты попробуй другую еду...на фрукты овощи перейди...тоже изжога? Изжога может от жаренного,перченого быть...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
ой, на мой последний вопрос ещё не ответили, а я тут с новыми.... ну, пойду пока...
#854
Цитата
Anny пишет:
жаренного,перченого быть...

Ань, да ну ты что я не ем такого, вчера дома сварила себе рис, думала ой классно поем две ложки съела и тошнить начало прям фуууууууууууу smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#855
Цитата
Zvezdochka пишет:
поем две ложки съела и тошнить начало прям фуууууууууууу

ну тошнота это еще не изжога...
что тебе сказать...токсиокз во всей красе.У меня его не было....ниче сказать путнео не могу.
девочки советовали утром не вставая с постели слопать что нибудь, сухофрукт какой нить или еще что нибудь...
Профиль
#856
Зашла позже опять че сказать не знаю smile!11! smile!11!
Темы то не мои smile!04!
Желаю тебе поскорее избавиться от этого гада -ТОКСИКОЗА smile!22! smile!23!
Профиль
#857
Цитата
FINKA пишет:
ой, на мой последний вопрос ещё не ответили,

Ань, не поверишь я только что вспомнила smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! что не ответила тебе, чото у меня совсем плохо с памятью smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! Прости smile!08! smile!08!
Так исправляюсь smile!19! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
как родные вообще отреагировали? как муж себя ведёт

ну как родные могут отреагировать все очень довольны и рады папа так ваще слов нет, он то мне в 21 год рассказывал типа что вы тянете (я тогда еще не замужем была) со свадьбой ведь возраст уже smile!01! smile!11! smile!09! ну это он любя конечно smile!10!
Муж тоже довольный как слон ходит, как то нежнее относиться стал smile!16! smile!16! переживает чтоб я не нервничала по поводу и без повода, и даже машину стал спокойней водить, потомучто иногда мог такое вытворять smile!01! шо я хваталась всеми руками за все выступающие части smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ну боюсь я млин когда лихачат, но конечно не сказть что он лихачит, просто .....ой ну вообщем долго объяснять smile!19! ну вообщем он сейчас умничка smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Звезда моя! Привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Пришла за тебя порадоваться, правда, припоздилась немного...ну мне простительно... у меня это... smile!19! спячка, зимний коматоз, орган, отвещающий за адекватное восприятие действительности взял отпуск бессрочный smile!09!
Советчик из меня по поводу питания никакущий, мне кажется, ты сама должна чувствовать, чего тебе, т.е. вам надобно. smile!10!
#859
Мужу медаль, тебе хорошего самочувствия. Раз сейчас тошнит, то не пихай лишь бы есть, организм сам подскажет чего нужно. У меня знакомая 3 месяца токсикоза сидела на яблоках, мороженном и окрошке, на всё остальное- беее. Держись зайка, всё это можно пережить, перетерпеть, радость материнства оставит только хорошие воспоминания
#860
Цитата
Anny пишет:
ну тошнота это еще не изжога...

это я понимаю, просто есть и то и другое smile!15!
Цитата
Anny пишет:
утром не вставая с постели слопать что нибудь

Ань, так в том то и дело что тошнить начинает ни с того ни с сего smile!15! а с утра вообще чудно себя чувствую smile!14! и не тошнит абсолютно, мне когда не тошнит я даже забываю о своем новом статусе smile!01! smile!14! smile!09! н употом сразу вспоминается как токо начинает тошнить smile!22! smile!22! smile!22! иногда на запахи какие нибудь, вчера свекровь ноги индейки в духовке приготовила в фольге так муж как открыл smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! фуууууу ну и запах smile!04! Седня на вечер заказала, свекровь купит цитрусовых вроде хочу, но рис я вчера тоже хотела smile!15! smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 996
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь