Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 996
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 147288Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Цитата
Elle пишет:
Но я бы всё равно хотела на всё посмотреть.
съезди, посмотри - тебе понравится... тем более что от тебя это близко smile!09! smile!09! через окиян лететь не надо smile!01! smile!11! smile!11! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Ну ты для него сделай пару исключений
исключения в виде моего трупика? думаешь ему больше так понравлюсь? smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
А вдруг во вкус войдёшь?
точно не войду, самолёт и я - несовместимы smile!09! smile!09! smile!11!
Цитата
Elle пишет:
К этому дело начало подходить
вот тут я тебе охотно верю smile!09!
Профиль
#662
Цитата
Morena пишет:
съезди, посмотри - тебе понравится... тем более что от тебя это близко [ru] [ru] через окиян лететь не надо

Да, надо будет как нибудь. Только у меня уже такой список мест где бы я хотела побывать, что незнаю когда всё смогу осуществить. На следующее лето я бы очень хотела домой слетать. А так же в Маями опять съездить.
Цитата
Morena пишет:
исключения в виде моего трупика? думаешь ему больше так понравлюсь?

Ну так он тебя откачает, ты не переживай smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
точно не войду, самолёт и я - несовместимы

smile!09! smile!09! smile!09! Тогда может на кораблике


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Elle пишет:
Только у меня уже такой список мест где бы я хотела побывать, что незнаю когда всё смогу осуществить.
ну если соберешься как-нибудь в нашу сторону - свисни, мы тебя встретим и примем как дорогого гостя smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
так он тебя откачает, ты не переживай
трупики откачиваются??? smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! всё.. я на кладбища боша не ходок smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Тогда может на кораблике
как "Титаник"?? спасибки, я уж лучше на земле ножками smile!09! smile!09!
Профиль
#664
Цитата
Morena пишет:
ну если соберешься как-нибудь в нашу сторону - свисни, мы тебя встретим и примем как дорогого гостя

Ой спасибки!!! У меня кстати очень хорошая подруга моя в Ирландии сейчас живёт. Так что с ней и с вами точно не пропаду. Надо будет заехать (хотела написать залететь) smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
трупики откачиваются???

. . . ну если верить Вуду smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
как "Титаник"?? спасибки, я уж лучше на земле ножками

Я как раз про него и думала когда писала smile!09! smile!09! smile!09! Что же тебе такое придумать? Может подводную лодку? Как ты к ним относишься?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Elle пишет:
У меня кстати очень хорошая подруга моя в Ирландии сейчас живёт. Так что с ней и с вами точно не пропаду.
о! smile!09! smile!09! познакомь меня с подругой - будем дружить втроём smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Надо будет заехать (хотела написать залететь)
залететь ты всегда успеешь, гланое праильно выбрать папку smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Может подводную лодку? Как ты к ним относишься?
ко всем неназемным видам транспорта отношусь с ужасом или подозрением smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#666
Цитата
Morena пишет:
познакомь меня с подругой - будем дружить втроём

Зовут Веста. Обитает в городе Mullingar. Работает в ресторане. smile!09!
Цитата
Morena пишет:
залететь ты всегда успеешь, гланое праильно выбрать папку

Это точно smile!23!
Цитата
Morena пишет:
ко всем неназемным видам транспорта отношусь с ужасом или подозрением

Ну блин, похоже тебя прийдется со снотворным перевозить. Заснешь дома, проснешься в Латинской Америке (прям как Алиса в стране чудес)

Профиль
#667
Элюсенька добрый вечер smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
прям как Алиса в стране чудес

или спящая красавица smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Линночка пишет:
Элюсенька добрый вечер

И тебе того же!!! Правда у нас ещё день smile!09! Вот сейчас вроде бы народ растормошился и все собираются на озеро!!! Ещё бы погодка не подвела, а то как то пастмурно.

Профиль
#669
Цитата
Elle пишет:
Обитает в городе Mullingar
эххх, млин, опять неповезло - я ж в Дублине smile!04! smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
похоже тебя прийдется со снотворным перевозить.
а как они меня через таможню "проносить" будут?? smile!09! smile!09! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#670
Цитата
Morena пишет:
эххх, млин, опять неповезло - я ж в Дублине

А этот город далеко от Дублина?
Цитата
Morena пишет:
а как они меня через таможню "проносить" будут??

Ну как нибудь выкрутитесь. Заснула вот и всё. Устала, стресс, пускай отдыхает. Документики покажет и всё, а ты себе спишь.

Профиль
#671
Ладно девочки я побежала!!! smile!00! Всех целую!!! smile!08! smile!08! smile!08! Пока и до скорых встреч!!! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#672
Цитата
Elle пишет:
А этот город далеко от Дублина?
надо по карте полазить smile!14! smile!14!
Цитата
Elle пишет:
Ну как нибудь выкрутитесь. Заснула вот и всё. Устала, стресс, пускай отдыхает. Документики покажет и всё, а ты себе спишь.
smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Ладно девочки я побежала!!! Всех целую
удачного вечерка тебе smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
Elle пишет:
На следующее лето я бы очень хотела домой слетать.

обязана!!!!!!!!!!!
Цитата
Elle пишет:
Надо будет заехать (хотела написать залететь)

ну ето ненадо smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! обойдись без етого smile!10!
Цитата
Elle пишет:
Ну как нибудь выкрутитесь. Заснула вот и всё. Устала, стресс, пускай отдыхает. Документики покажет и всё, а ты себе спишь.

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ага как мы переезжали через молдавскую smile!09! smile!09! smile!09! папа даже непомнит как физиономию показывал smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
ЕЛЛ приветики smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#674
доброе утро, Elle , так дело пойдет, скоро у нас полфорума будет иметь отношение к Ирландии smile!09!
#675
Elle smile!00! Приветыыыы smile!08! smile!08!
вас с Моренкой почитала и так меня лыбило от всего сразу...Я же к не земным тоже отношучь не хорошо smile!11! smile!11!
Цитата
Morena пишет:
как они меня через таможню "проносить" будут??

В этом месте представила и сползла со стула smile!14! smile!14! smile!14! Подумала может с ними договорится можно smile!23!
Профиль
#676
Цитата
Цыганский Барон пишет:
скоро у нас полфорума будет иметь отношение к Ирландии
ну небольшая часть уже непосредственное отношение имеет - осталось только остальных заманить smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
вас с Моренкой почитала и так меня лыбило от всего сразу
значит хорошо нашутили тут smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Я же к не земным тоже отношучь не хорошо
о! ещё одна сЭстра smile!16! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Подумала может с ними договорится можно
с американцами -мало верится... они терь в каждом террориста видят smile!11! smile!11!
Профиль
#677
Элюся smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Сначала комплименты: какая ты славная на фотках!!!! smile!03! smile!03! smile!03! Просто отлично выглядишь! Нежная такая красота.... smile!16! и стройнаяяяяяяяяяя....... я тож такой хочу быть....... smile!04! И кошка у тебя классная!!! Я так вижу, что тут все кошатницы собрались!!! smile!14!
Цитата
Elle пишет:
читала Нурбекова
и как тебе??? Чего-о делала по нему??? у меня лежит еще непрочитан! smile!11!


Профиль
#679
Элличка, прюввветы smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#680
Ура!!! Сегодня у меня целый день свободный!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Морёночка, Тося, Руслан, Авиталька, Звёздочка, Кирочка smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
надо по карте полазить

Ну что полазила? smile!09! А то мне леньки smile!19!
Цитата
Morena пишет:
удачного вечерка тебе

Спасибо, вместо озера просто поехали на бассейн, сидели там 5 часов, поприкалывались. А потом в кино сходила на Super Bad - очередная тупая американская комедия. smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
обязана!!!!!!!!!!!

Я тоже так думаю, пока ещё хоть кто то из бабушек и дедушек остался в живых. Да и вообще жутко интерестно посмотреть на все изменения которые произошли на Украине.
Цитата
Антоша пишет:
ну ето ненадо [ru] [ru] [ru] [ru] обойдись без етого

Пока таких планов нет smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
га как мы переезжали через молдавскую [ru] [ru] [ru] папа даже непомнит как физиономию показывал

smile!09! Ну вот Морёночка так что всё будет путём!!!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
доброе утро, Elle , так дело пойдет, скоро у нас полфорума будет иметь отношение к Ирландии

Да, я вижу страна очень популярная среди наших.
Цитата
Avital пишет:
вас с Моренкой почитала и так меня лыбило от всего сразу...

Значит хорошо постарались smile!09! smile!09! smile!09! Вот что скука с людьми делает
Цитата
Morena пишет:
значит хорошо нашутили тут

Ага
Цитата
Morena пишет:
с американцами -мало верится... они терь в каждом террориста видят

Ну ты главное паранжу не одевай smile!23! у америкос мозги плоские, если мусульманин значит сразу под подозрение smile!04! Глупо ужасно всё это
Цитата
Zvezdochka пишет:
Элюся

smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Сначала комплименты: какая ты славная на фотках!!!!

Спасибо огромное smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
я тож такой хочу быть

Насколько я помню тебя по фоткам со свадьбы ты потрясающе выглядишь, замечательная фигура.
Цитата
kira пишет:
Я так вижу, что тут все кошатницы собрались!!!

Видимо да, а любители собак есть интерестно?
Цитата
kira пишет:
и как тебе??? Чего-о делала по нему??? у меня лежит еще непрочитан!

Книга очень хорошая. Мне нравится что он пишет не только о самом зрении, а так же о нашей психологии, о том как надо быть счастливым и позитивным человеком. Он объясняет насколько наше здоровье зависит от нашего настроя на жизнь и настроения. Очень советую почитать. Упражнения его ещё не делала т.к. сначала решила попробовать другую систему.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 996
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь