Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 996
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 147034Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Цитата
kira пишет:
Как я тебе сочувствую по поводу учебы....
а я завидую... после школы училась с удовольствием , особенно в Университете: новые знание, открытия, тренинги и тематические встречи до полуночи... а недосыпы, усталось как то приходили и уходили легко, отоспишся один день и снова в форме. Я, например, снова с удовольствием пошла бы чего -нибудь поизучала (мне предстоит...)
Раз ты лекции слушаешь, значит английский у тебя очень хороший ?, вот чему завидую (белой белой завистью smile!19! )
#742
Салюты smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
А ты на кого учишься?

Ой я закончила колледж на младшего инженера по Управлению производством а сейчас решила продолжить на спепнь и на самого настоящего инженера -ГЛАВНОГО smile!14! smile!14!
Цитата
Elle пишет:
ты сам выбираешь уроки которые ты хочешь брать

Цитата
Elle пишет:
и время ты подбираешь, что бы тебе было удобно.

ну у нас еще зависит от курса и от того что уже имеется..
Удачки тебе smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Морёночка, Кирочка, Финочка, Авиталька!!! Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
так что никогда не теряй оптимизма

Морёночка стараюсь, но вот последнюю неделю что то я совсем расклеялась, видимо ПМС даёт о себе знать. Прям ни энергии ни настрояния нет smile!15! Всё прям в каких то тёмных цветах. Скорей бы уже конец этой недели.
Цитата
kira пишет:
Так что лучше учиться, чем не учиться!!

Это точно, тем более что время так быстро летит. Не верится, что ровно через гоя я уже буду писать диплом
Цитата
FINKA пишет:
Раз ты лекции слушаешь, значит английский у тебя очень хороший ?, вот чему завидую

Ну Финочка за 7 лет прибывания в Штатах ты бы тоже Английский выучила smile!10!
Цитата
Avital пишет:
а сейчас решила продолжить на спепнь и на самого настоящего инженера -ГЛАВНОГО

Молодец! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
ну у нас еще зависит от курса и от того что уже имеется..

Сдесь тоже это принимается во внимание
Цитата
Avital пишет:
Удачки тебе

Спасибо и тебе тоже!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Я, например, снова с удовольствием пошла бы чего -нибудь поизучала (мне предстоит...)

Это как моя мама. На Украние техникум и институт закончила, а сюда приехала опять учится пошла. Уже второй диплом получила, а до сих пор на всякие курсы постоянно ходит - квалификацию повышает.

Профиль
#744
Девчонки, может кто нибудь что то посоветует. У меня проблемы со сном. Что бы уснуть у меня занимает примерно час, а бывает и два - неважно какая бы уставшая не была. Ночью тоже часто просыпаюсь. Когда встаю чувствую себя как выжатый лимон. Может кто нибудь знает какие нибудь упражнения на реклаксацию, или природные методы, не хочется таблетки принимать.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Элечка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
видимо ПМС даёт о себе знать. Прям ни энергии ни настрояния нет

ну конечно дает, я вот тоже вареная хожу и ничего не хочу smile!04!
Цитата
Elle пишет:
может кто нибудь что то посоветует

ну упражнений не знаю, но попить можно чай с мятой, с чебрецом, валерьянки это не вредно и помогает, только пить надо не один день, а хотябы недельку
Профиль
#746
Профиль
#747
smile!00!
Цитата
последнюю неделю совсем расклеялась.Прям ни энергии ни настрояния нет [ru] Всё прям в каких то тёмных цветах. Скорей бы уже конец этой недели.

а может это как то связано с полнолунием? smile!19! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Элусь smile!00!
Ты перед сном минимум за час ничего не делай, в смысле уроков, компьютера и т.д. Слушай медленную музыку, пей чай с медом или с травками, принимай ванну. Вобщем делай процедуры приготовления ко сну, настраивайся. smile!08! smile!08! smile!08!
#749
Цитата
Elle пишет:
У меня проблемы со сном.

На ночь мед с теплой водой или молоком smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#750

Как дела? Выходные хоть отдыхаешь?
Про сон: мне помогает
- аромалампа с лавандовым маслом (или свечи)
- проветривание помещения перед сном
- 20 кап. валерианы
- теплое молоко с ложкой меда
- очень скучная книга, заведи себе на ночном столике что-то типа "Капитал" , вот уж спать будешь smile!09!
#751
Элечка приветик smile!00! smile!08!
как учеба ? smile!23!
как твой сон? smile!10!
что новенькава? smile!09!
Профиль
#752
Приветик Звёздочка, Катюшка, Тори, Тося, Финочка, Ришулька
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну конечно дает, я вот тоже вареная хожу и ничего не хочу

Слава Богу, это уже позади smile!09!
Спасибо за цветочек! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а может это как то связано с полнолунием?

Во-первых очень рада видеть тебя у себя! smile!08! smile!08! smile!08!
А на счёт луны это вполне возможно. В последнее время я очень часто стала натыкаться на статьи про то как луна влияет на женшин. Хотя чего сейчас только не пишут.
Цитата
FINKA пишет:
Как дела? Выходные хоть отдыхаешь?

Настроение хорошее. Сейчас отдыхаю дома, одна. Утром уроки учила, а теперь Не Родись Красивой смотрю smile!09!. Позже вечером планирую маникюр, педикюр и масочки делать smile!02!
Цитата
Риша пишет:
как учеба ?

Как всегда. Много уроков. На каждый день уже расписано домашнее задание.
Цитата
Риша пишет:
как твой сон?

Спасибо всем большое за рекоммендации smile!08! smile!08! smile!08! Буду пить молоко с мёдом и валерьянку принимать. И стараться не сидеть перед компом или телеком за час перед сном. Надеюсь, что поможет.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Цитата
Elle пишет:
И стараться не сидеть перед компом за час перед сном.

smile!23! smile!23! Но ты хоть на секунду зайди сказать как ты!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#754
Цитата
Elle пишет:
а теперь Не Родись Красивой смотрю
smile!11! потому и спишь плохо...насмотришся ужасов какой уж там сон потом

#755
Элечка smile!08! smile!08! smile!08!
Рада что у тебя настроение поднялось, ты умничка
Цитата
FINKA пишет:
потому и спишь плохо...насмотришся ужасов какой уж там сон потом

smile!11! smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль
#756
Элечка привет.
Я к тебе знакомиться
Красивой девушке, красивая роза
#757

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Тосечка, Финочка, Звёздочка, Анаиогромный всем привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Так соскучилась за вами, но времени к сожалению совсем нет. Учёба всё время заберает smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
Но ты хоть на секунду зайди сказать как ты!!!!!

Ну вот стараюсь иногда давать о себе знать. А вообще если честно то сон у меня совсем не улучшился. На этой неделе был полные дурдом. Два часа почти каждую ночь проводила считая барашек. Прям незнаю, что уже делать и спортом занимаюсь, молоко на ночь с мёдом пью, страюсь перед компьтером много времени не проводить, а всё равно пока ни каких изменений.
Цитата
FINKA пишет:
потому и спишь плохо...насмотришся ужасов какой уж там сон потом

Нет ну почему smile!09! Мне этот сериал очень нравится. Тем более что я уже дошла до тех серий где Катя из гадкого утёнка превратилась в лебедя smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Рада что у тебя настроение поднялось, ты умничка

Да вот что то оно опять не очень. Из-за этой учёбы сплошные стрессы.
Цитата
Анаи пишет:
Я к тебе знакомиться

Рада тебя видеть у себя!!! smile!08! smile!08! smile!08! Заходи ещё!!!
Цитата
Анаи пишет:
Красивой девушке, красивая роза

smile!19! smile!19! smile!19! Спасибки огромное!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#759
Элличка, привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
А на счёт луны это вполне возможно. В последнее время я очень часто стала натыкаться на статьи про то как луна влияет на женшин. Хотя чего сейчас только не пишут.
да не только на женщин оно влияет smile!09! smile!09! погляди, что луна делает с огромными массами воды (океаны, моря) - я имею ввиду приливы-отливы.. что уж говорить о том махоньком количестве жидкостей, которые мы носим в себе smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
А вообще если честно то сон у меня совсем не улучшился.
купи себе ЛАШевскую массажную плиточку Sleepy Head или бальзамчик для висков DreamTime - будешь спать как бэби smile!09! smile!09! опробовано на моем муже, страдающем бессонницей smile!08!
Профиль
#760
Морёночка приветик!
Цитата
Morena пишет:
погляди, что луна делает с огромными массами воды

Это точно. Я об этом как то не подумала. Наверное действительно как то и влияет на нас.
Цитата
Morena пишет:
купи себе ЛАШевскую массажную плиточку Sleepy Head или бальзамчик для висков DreamTime

Надо будет посмотреть если у нас такое в аптеках.


Выходные у меня прошли очень хорошо. Хотя я планировала поучить как можно больше уроков, в итоге у меня ничего не вышло. В Пятницу пошла в клуб, а после поехала к другу на афтер парти smile!09! В Субботу целый день каталась на лодке с друзьями, а вечером наши мальчики приготовили нам стейк и мы все дружно поужинали, а после смотрели фильмы. Сегодня я отсыпалась ну и всё таки чуть поучилась.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 996
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь