Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 996 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 146951Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#981
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
И я фоток жду smile!19! smile!19!
Профиль
#982
Буржуечка, Звёздочка! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
С обновочками

Спасибки! smile!08! smile!08! smile!08! Сегодня настроение с самого утра просто отличное! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
ждем фотоотчета

Цитата
Zvezdochka пишет:
И я фоток жду

Ой, я даже незнаю. Там впринципе ничего особенного нет. Ну я попробую пару вещичек на себе завпечатлить на выходных! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
по-моему нужно будет в новом дневничке обновки свои показать! smile!23! smile!23!
Уж на последней могут не поместится! А так и повод есть.. открытие дневника! smile!23! smile!23!
Как я люблю накупать много вещей!!! И чем больше - тем лучше! smile!02! smile!02! smile!02! Но так чтоб не было жалко потраченых денег! smile!23!


Профиль
#984
Кирочка!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
по-моему нужно будет в новом дневничке обновки свои показать!

И в правду уже последняя страничка
Цитата
kira пишет:
А так и повод есть.. открытие дневника!

ага устрою фотосессию для открытия нового дневничка smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Как я люблю накупать много вещей!!! И чем больше - тем лучше! [ru] [ru] [ru] Но так чтоб не было жалко потраченых денег

Я думаю это любая девушка любит smile!23! Но правда девчонки там ничего особенного нет. Так пару джинсиков, ботинки, и светырки.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Эллик smile!00! smile!00!
поздравляю с обновами smile!08! smile!08!
кстати, кремик Celestial это от Lush, поэтому ты и не знаешь smile!09! smile!09! ну уже конечно поняла smile!23!
Профиль
#986
Морёночка! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Morena пишет:
поздравляю с обновами

Спасибки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
кстати, кремик Celestial это от Lush, поэтому ты и не знаешь [ru] [ru] ну уже конечно поняла

ааа. всё ясно. значит натуральный smile!03! smile!03! smile!03!

Ну вот только все повыходили а мне уже бежать надо на очередную лекцию smile!04! smile!04! smile!04! никогда наверное уже не наверстаю ваши дневнички

Профиль
#987
Эллик приветик smile!08! smile!16!
С покупками тебя smile!08!
Цитата
kira пишет:
Но так чтоб не было жалко потраченых денег!
Ксюшик это как? smile!23! Типа если шмоточки так се то жалко, а если класнющие то не жалко. Или когда внатяг с деньгами, а вещичка дорогущая тогда жалко? вот мне жалко в последнем варианте smile!14! А накупать вещички и я люблю smile!02! . На то мы и женщины, хотя у меня и Игорь тоже любит прифрантиться новенькими шмотками smile!09!
Цитата
Elle пишет:
ага устрою фотосессию для открытия нового дневничка
отличная первая страничка получится smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
натурпродукт самый настоящий smile!03! smile!03! - я себе уже вторую баночку взяла smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Elle пишет:
Ну вот только все повыходили а мне уже бежать надо на очередную лекцию никогда наверное уже не наверстаю ваши дневнички
Эллик, самое главное участие, а всех читать неперечитаешь smile!10! smile!10! smile!08!
Профиль
#989
Тося, Олик! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
С покупками тебя

спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
вот мне жалко в последнем варианте

мне тоже. когда денег нет стараюсь магазины стороной обходить, а то настроение меняется на все 360 градусов в худшую сторону
Цитата
Анаи пишет:
отличная первая страничка получится

ага smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
я себе уже вторую баночку взяла

значит проверено! будем покупать!
Цитата
Morena пишет:
Эллик, самое главное участие, а всех читать неперечитаешь

Ты права. Но иногда такие новости пропускаешь. Вот сегодня к Звёздочке зашла, а она уже будущая мамочка!!! Спасибо что хоть вы меня не забываете и наведываете smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#990
Цитата
Elle пишет:
значит проверено! будем покупать!
если у тебя кожа не жирная (в чём я сомневаюсь) - тогда бери не раздумывая... очень экономично расходуется и приятный, гипоаллергенный smile!16! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Ты права. Но иногда такие новости пропускаешь
да иногда пропускаешь и неприятные новости - может быть это и к лучшему, а приятные новости как у Звёздочки они витают долго-долго и ты всё-равно как-нибудь о них узнаешь smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Спасибо что хоть вы меня не забываете и наведываете
угу... мы же тут... друзья-товарищи вроде как smile!19! smile!19!
Профиль
#991
Цитата
Elle пишет:
Спасибо что хоть вы меня не забываете и наведываете
такую красатулю не забудишь smile!16! нарисовалась в памяти не стирешь smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
настроение меняется на все 360 градусов в худшую сторону
проверяно, вот и у меня так же. Я не могу по магазинам шастать просто так без денег, самый лучший способ испортить настроение smile!23!
#992
Цитата
Morena пишет:
если у тебя кожа не жирная

она у меня смешаная помоему
Цитата
Morena пишет:
угу... мы же тут... друзья-товарищи вроде как

За что я вас и люблю! smile!08! smile!08! smile!08! Как только домой прихожу, сразу за комп проверять дневничок smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
такую красатулю не забудишь [ru] нарисовалась в памяти не стирешь

smile!19! smile!19! smile!19! Спасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Я не могу по магазинам шастать просто так без денег, самый лучший способ испортить настроение

я ненавижу когда зайдёшь в магазин, а денег нет но ты видишь то что ты давно искала или что-то что просто в душу запало и всё. Потом возвращаешься с деньгами а той вещи уже нет.

Вернулась сегодня в универа в 8:30 вечера. Ходила на лекцию одного исторического писателя который к нам сегодня приезжал. Рассказывал про разные интерестные случаи связаные с Американскими призедентами. Было не плохо, но меня эта тема не очень интересует, а идти надо было т.к. два лектора заставили. Сидела там носом шмыгала так как капли забыла. Как же я ненавижу это состояние когда носом дышать невозможно. Просто не переношу. Теперь надо к тесту на завтра готовиться smile!04! smile!04! smile!04! Слава Богу что завтра Пятница!!! smile!07!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Цитата
Анаи пишет:
Ксюшик это как?
и так и так! как ты описала!! smile!23! smile!23!
Бывает даже что на глаз покупаю... а потом вроде соображаю, что она мне и не нуна эта вещь... и сидит плохо! Особенно с обувью частенько бывает! Потом ищу - куда пристроить, кому отдать! smile!11!
Элечка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Как же я ненавижу это состояние когда носом дышать невозможно. Просто не переношу.
smile!04! smile!04! smile!10! smile!10! я тоже! но у меня это теперь хроническое состояние smile!04! smile!04! а еще я почти 2 года без капельне дышала... во жуть! никогда не думала, что со мной такое может быть....так что не запускай и лечи обязательно!!! smile!23! smile!23!
Ну, давай уже открывай новый домик!!! smile!02! smile!02! хочу фотки посмотреть!! smile!23! smile!23!


Профиль
#994
Оксанчик!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
Бывает даже что на глаз покупаю... а потом вроде соображаю, что она мне и не нуна эта вещь... и сидит плохо!

Со мной такое тоже бывает. Теперь я всегда стараюсь мерять одежду перед тем как брать. А ещё бывает, что покупаешь что-то, приходишь домой а вещь тебе не так уж и нравится, как в магазине. У меня есть пару вещей которые я либо ни разу либо всего пару раз надела. Вот и висят. Незнаю куда их деть. Надо будет узнать как секонд хенд магазины работают, что они принимают. Наверное туда и отдам.
Цитата
kira пишет:
но у меня это теперь хроническое состояние

О Боже smile!11! smile!11! smile!11! Как я тебе сочувствую!!! smile!10! smile!10! smile!10! И что уже совсем вылечить нельзя? Это типа гайморит или что-то другое? У меня в детстве ринит был, так мне уколы в нос делали. Фу как вспомню smile!11!
Цитата
kira пишет:
Ну, давай уже открывай новый домик!!! [ru] [ru] хочу фотки посмотреть!!

Сначала надо фотки сделать. Пока времени не было. Может сегодня получится. И я чё то не совсем понимаю как тут новый домик открывать. Можно не дожидаться пока тебя закроют? Или как?

Профиль
#995
Ксюш! Забыла сказать. Новая аватарка очень милая! smile!08! smile!08! smile!08! А линеечка так вообще супер! smile!03!

Профиль
#996
есть предложение - я закрываю этот дневник, ты открываешь новый - а заодно и фотографии туда вставляешь!! smile!23! ОК! smile!16! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 996 из 996
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь