Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 996
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 146554Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
Элуська,поздравляю с днем рождения smile!08! smile!08! smile!08! я конечно совсем припозднилась с поздравлениями, но только сегодня вышла на форум после долгого отсутствия. На фотках ты, как всегда изумительна smile!03! (и чего я не мужик...) smile!14!
#642
Элечка приветик smile!00!
фотки ну просто отпад, мужики должны штабелями укладываться smile!23!

Цитата
Марина пишет:
Да как их тщательней выберешь, истинное Я раскрывается только после того, как поживёшь под одной крышей...
полностью поддерживаю это мнение

линеечка новая просто класс smile!03! , наслождайся жизнью и дальше smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Наконец то я добралась до моего любимого форума. Что то в последнее время у меня совсем мало времени остаётся на него smile!15!, а когда учеба начнётся . . . фуу я даже думать пока об этом не хочу. Последние три дни я слушаю лекции, по три часа каждая, по улучшению зрения, а так же улучшению здоровья. Лекции очень интерестные, получаю много полезных фактов о здоровом образе жизни, а так же упражнения для улучшения зрения. После моего поледнего визита к врачу который мне сообщил что у меня уже -6.50 и астигматизм, я решила серьёзно заняться собой. Вот читала Нурбекова, теперь ещё и эти лекции нашла. Буду пробовать всё. Думаю, что в любом случае мне хуже от этого всего не станет. Нашла свои старые очки -4 и хожу по дому в них, иногда даже машину в них вожу, а так стараюсь обходиться вообще без них. Те у кого плохое зрение поймут насколько дискомфортно себя чувствует человек когда он на расстоянии 10 см от своего носа ничего не видет. Так что вчера у меня было отвратительное настроение, настолько я привыкла к очкам, что уже и у себя дома не могу нормально находится не видя вокруг себя. Но это со временем всё пройдёт. Главное пережить эту неделю. Лектор говорит, что очки это один из видов наркотиков, ещё одна плохая привычка человека которая не лечит, а калечит. smile!15! Ой ладно, что то я развела вам тут smile!09! Берегите свои глазки девочки!!! smile!08! smile!08! smile!08! И беригите глазки своих детей!!! Ни кому бы не пожелала иметь плохое зрение!!!
Сегодня ещё куча упражнений которые мне надо переделать так что вечером никуда не иду, буду сидеть дома и заниматься собой smile!10!

Профиль
#644
Звёздочка, Тосечка, Финочка, Мариночка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
прости еще раз я наерное что то пропустила

Ничего страшного, я сама бывает у некоторых много чего пропускаю, потом приходится возращаться и дочитывать или перечитывать smile!10! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
правильно в твои то годы

Да, пока надо разобраться в себе, закончить учебу. А там дальше видно будет
Цитата
Zvezdochka пишет:
ой балдю от твоей новой линеечки, по моему как раз твое, тусовщица ты наша

Спасибки, мне тоже она по душе пришлась. Правда с тусовками я сейчас завязываю, начинается учеба. Ну иногда конечно буду развлекаться но уже не каждую неделю.
Цитата
Антоша пишет:
Фотки отпад))) Красиво)))

Спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
ЕЛЛ выбирай невыбирай а голову надо иметь )))

Конечно!!! Я без головы своей никуда smile!06!
Цитата
FINKA пишет:
в чем интересно основная причина? Сильно наши от американцев отличаются? Я вроде слышала, что им нравятся наши женщины именно для семьи. Хотя слышала так же, что женщины приехав в Америку становятся совсем другими...

Анечка, причины конечно разные у всех. Мама рассталась со своим мужем американцем потому что она была намного умнее его, им было обсолютно не очем говорить. Он хотел контролировать её во всём. Не хотел, что бы она в этой стране на ноги стала. Ни в чем ей не помогал. Его дети к нам относились просто посвински. Мамино (на то время) неполноценное знание языка и его обсолютное незнание русского тоже ситуацию усугубляло. Он не делал её счастливой. Так же меня он просто ненавидел, потому что я лучше учусть его дочери, потому что мама купила мне новую машину, потому что я учусь в пристинжном заведении. Мамина подруга развелась практически по таким же причинам. Правда у её мужа детей вообще не было и женат до неё он тоже не был поэтому не хотел меняться и незнал, что такое настоящая семья и как её построить. Есть примеры и похуже когда над нашими женщинами и девушками просто издеваются. Но есть и счастливые браки!!! Главно не торопиться!!! Я думаю Аня ты всё делаешь правильно! Молодец, что ты живёшь с ним пока не расписаная, что у тебя есть куда вернуться если что (ттт). Мы же уехали сами незная куда и обрубали все концы дома.
Цитата
Марина пишет:
Да как их тщательней выберешь, истинное Я раскрывается только после того, как поживёшь под одной крышей...

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Zvezdochka пишет:
а это тебе добавочка к той картинке

Спасибо Звёздочка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Просто супер!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Тори, Ришулька smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Тори пишет:
Элуська,поздравляю с днем рождения

Спасибо дорогая!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Тори пишет:
олько сегодня вышла на форум после долгого отсутствия

Ну и чем ты занималась? Где пропадала? Рассказывай smile!19!
Цитата
Тори пишет:
На фотках ты, как всегда изумительна

Спасибо, очень приятно!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Тори пишет:
и чего я не мужик...

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Риша пишет:
фотки ну просто отпад, мужики должны штабелями укладываться

Да ну их этих мужиков
Цитата
Риша пишет:
линеечка новая просто класс [ru] , наслождайся жизнью и дальше

Обязательно!!! И ты тоже!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#646
Elle, привет! Читаю и восхищаюсь: твоему упорству, твоим рассуждениям. Молодец, что занялась своим здоровьем, так держать!
#647
Элюсенька smile!08! Ты правда умничка, пытаешься глазками заниматься. У меня у дочки с рождения был астигматизм. Но вроде т.т.т. прошел. Я тоже переживала, телевизор старалась чтобы она мало смотрела smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Земляничка smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#649
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#650
Анюта, Линночка, Буржуечка, Тося- привет!!! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
Читаю и восхищаюсь: твоему упорству, твоим рассуждениям.

smile!19! smile!19! smile!19! Спасибо очень приятно smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Молодец, что занялась своим здоровьем, так держать!

Стараюсь, но это настолько всё не легко smile!17! На выходных я вообще из колеи выбиваюсь и ничего полездного делать не хочется
Цитата
Линночка пишет:
Но вроде т.т.т. прошел.

Хорошо, что прошел. А вы его как то лечили и он сам по себе?

Профиль
#651
Элличка, приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#652
Цитата
Morena пишет:
Элличка, приветы

Здрасте, здрасте smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Elle, чем занимаешься? как и я бороздишь просторы интернета? smile!23! smile!09! smile!09!
Профиль
#654
Цитата
Morena пишет:
Elle, чем занимаешься? как и я бороздишь просторы интернета?

Да Морёночка. Делать вообще нечего. Могла бы конечно у себя в комнате убраться, но леньки как всегда. Вчера планировала в церковь с утра сходить - проспала. Так же хотели с друзьями шашлычки сделать на озере, но вижу тоже ничего не получится - все ленивые в Воскресенье. Может хоть в кино вечером кого нибудь вытяну.

Профиль
#655
Цитата
Elle пишет:
Могла бы конечно у себя в комнате убраться, но леньки как всегда.
во! меня тоже лень пробрала насёт уборки сегодня и я решила: усё - завтра smile!09! smile!09! smile!09! Элличка, а ты в Штатах где живёшь, город какой?
Профиль
#656
Цитата
Morena пишет:
во! меня тоже лень пробрала насёт уборки сегодня и я решила: усё - завтра

Я себя практически каждый день на счет такого завтраками кормлю smile!09! smile!09! smile!09! Но так как завтра и послезавтра я не работаю (решила перед начатием учебы отдохнуть) то может чё нить и сделаю
Цитата
Morena пишет:
Элличка, а ты в Штатах где живёшь, город какой?

Живу я в Северной Каролине, город Рали (столица штата)

Профиль
#657
Цитата
Elle пишет:
Я себя практически каждый день на счет такого завтраками кормлю
нее... я редко - но сегодня действительно лень... ничего не хочу - только б как кошке валяться на постели и ничё не делать smile!09! smile!09! smile!09! но надо будет что-нибудь приготовить, а то мужа с халтурки галодный придёть - нямать захочет smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Живу я в Северной Каролине
эхх мне и Южную посетить не светит... мне муж как-то говорит - вот соберемся как-нибудь съездим на родину в Латинскую Америку - красота, природа - обалдеть... а я smile!01! smile!01! smile!01! самолётов до ужаса боюсь... сюда мне сколько нервов стоило прилететь за эти 3 часа из Молдавии в Ирландию... а больше 10 часов в воздухе я уж точно не выдержу smile!11! smile!11! smile!11! долетит ток холодный трупик smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
Morena пишет:
нее... я редко - но сегодня действительно лень...

Умничка, тогда тебе полездно иногда давать себе отдых smile!10! А я вот с тех пор как к маме опять переехала то разленилась канкретно - ни разу себе кушать не приготовила smile!19! стыдно говорить даже.
Цитата
Morena пишет:
мне муж как-то говорит - вот соберемся как-нибудь съездим на родину в Латинскую Америку - красота, природа - обалдеть...

А из какой он родом страны? Там действительно очень красиво, но к сожалению нищета, хотя где её сейчас нет smile!04!
Цитата
Morena пишет:
долетит ток холодный трупик

smile!09! smile!09! smile!09! А я вот наоборот летать просто обожаю!!! Люблю чемоданы собирать, в аэропорту торчать. Вообще путешевствовать люблю. Правда первый свой перелёт в штаты никогда не забуду. Летели мы Киев-Нью Йорк (12 часов). Потом сразу пересадка на Нью-Йорк-Атланта (2 часа), и потом ещё 2 часа Атланта-Рали. Я наверное кг 3 сбросила за это путешествие т.к. всё время тошнило и есть ничего не могла.

Профиль
#659
Цитата
Elle пишет:
ни разу себе кушать не приготовила
smile!01! smile!01! smile!01! талантищще!! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
А из какой он родом страны?
его отец итальянец, а мама из Панамы.. собственно он в Панаме и родился... но когда малый был пожил и в Венесуэле, в Коста-Рике...
Цитата
Elle пишет:
Там действительно очень красиво, но к сожалению нищета
так он мне отпуск предлагал, а не ПМЖ smile!09! smile!09! smile!09! он сам туда не хочет на проживание smile!14! smile!14!
Цитата
Elle пишет:
А я вот наоборот летать просто обожаю!!! Люблю чемоданы собирать, в аэропорту торчать. Вообще путешевствовать люблю
о! моему такая жена нужна была smile!09! smile!09! он тоже обожает путешествовать... на самолетах перелет для него - отдых smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! ну нафих такой "отдых" smile!09! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Правда первый свой перелёт в штаты никогда не забуду. Летели мы Киев-Нью Йорк (12 часов). Потом сразу пересадка на Нью-Йорк-Атланта (2 часа), и потом ещё 2 часа Атланта-Рали. Я наверное кг 3 сбросила за это путешествие т.к. всё время тошнило и есть ничего не могла.
16 часов smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! она есть не могла - хорошо, что живая долетела, я б точно тронулась smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#660
Цитата
Morena пишет:
талантищще!!

Ага, видимо так не каждый сможет smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
так он мне отпуск предлагал, а не ПМЖ

smile!09! smile!09! smile!09! Ну я поняла. Просто люди которые туда отдыхать ездили говорили, что когда отдыхаешь на курорте то попадаешь в рай. Всё тебе принесут, подадут. Бары прямо в бассейнах. Всё чисто, убрано. Вода на пляже прозрачная, песочек белый, солнышко. А вот если в город выезжаешь то из рая прямо в ад. Настолько разница большая. Но я бы всё равно хотела на всё посмотреть.
Цитата
Morena пишет:
о! моему такая жена нужна была он тоже обожает путешествовать... на самолетах перелет для него - отдых

Ну ты для него сделай пару исключений smile!23! А вдруг во вкус войдёшь?
Цитата
Morena пишет:
она есть не могла - хорошо, что живая долетела, я б точно тронулась

smile!09! К этому дело начало подходить smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 996
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь