Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39334Тема: «Звёздочка.Дневник новой жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Что-то тихо стало на форуме smile!15! , раньше было так оживленно, интерсно.
Что сейчас случилось.....???
Профиль
#82
Тань, да уж, слишком женское воспитание - не айс.
Цитата
Звёздочка пишет:
Так что посижу как я пока в декрете, поработав, поняла, как мне нравится все время проводить с сыном.
каждому своё. Мне тоже кажется, что в полтора года ребёнку ещё рано выходить на работу. Я хочу после 2х выходить.
да ладно тебе( я про мало народу), тут наплывами всегда... то густо, то пусто)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Танечка,приветик!:)
Рада,что у тебя все хорошо!Муж умничка,что поддерживает.
Как сынуля?
Профиль
#84
Таня,привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
С возвращением тебя. НАдеюсь,больше пропадать не будешь?
Я,конечно,тоже редко пишу,но всё время забегаю посмотреть что у кого нового smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Приветик девочки! smile!00!
Почему то как грустно становится, хочется с кем то пообщаться, в реале то особо не с кем smile!15! smile!15! . Вот и вспомнила о своем дневничке.
Буду рада пообщаться о всяком разном, что-то общения хочецца smile!19!

Если меня еще кто помнит, немного напишу о нас.
Моему ангелочку уже 2 годика и на самом деле это не такой уж и ангел, характер у него smile!11! smile!11!
Сына пока сидит с бабушкой, вот пытаемся устроить его в садик.
Я вышла на работу, но не на ту на которой работала до декретного, там мне места уже не нашлось. Похоже просто обиделись, после того как я вышла и опять ушла в декрет.
Теперь я устроилась на новое место, на более высокий пост, теперь начальник отдела. Взяли меня по конкурсу, отсюда и проблемки, т.к. у моих коллег были свои мнения по поводу того, кто должен занять это место и получилось, что взяли ни кого то из них, а меня, со стороны. Так что на работке у меня smile!17! smile!17! smile!17! но сама работа нравится smile!03! Надеюсь этот период скоро пройдет и я вольюсь в коллектив.
Профиль
#86
Таня,привет!
Да,мне тоже иногда сюда хочется зайти и поболтать о том о сем и ни о чем)
На работе часто по-началу дискомфорт,но это быстро проходит,так что держись,примут коллеги и все будет хорошо!
Профиль
#87
Цитата
Янулечка пишет:
Да,мне тоже иногда сюда хочется зайти и поболтать о том о сем и ни о чем)

Даааа, понимаю. Самой так одиноко. Вот как бывает, были у меня подружки-однокурсницы, столько с ними всего пережито, а вот сейчас кошка пробежала smile!15! А все потому что, у меня с мужем вроде все нормально, а у них в данный момент не очень, одна развелась, другая просто с каким то козлом встречается. В общем они стали от меня отдаляться. Обидно, что они не радуются за меня, кому как не им известно как я боролась за свое счастье.
Еще хочу рассказать о своей радости, мне одобрили кредит на машинку. smile!30! smile!30! smile!30! Я так рада, так рада, smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! это будет моя первая авто smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Звёздочка пишет:
Еще хочу рассказать о своей радости, мне одобрили кредит на машинку.
Поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08! А ты уже уверенно водишь?
Профиль
#89
Цитата
ИнтриGа пишет:
Поздравляю!!! А ты уже уверенно водишь?

Спасибки, тезка smile!31! Честно сказать, я еще начинающий водитель, ездила совсем мало, хоть права уже почти 2 года, в семье только одна машинка, у мужа и мне он дает крайне иредко, только если куда ребенка надо или сам под шафе.
Профиль
#90
Цитата
Звёздочка пишет:
Спасибки, тезка
smile!27!
Цитата
Звёздочка пишет:
Честно сказать, я еще начинающий водитель,
Я тоже такая же,поэтому мне папа новую покупать побоялся smile!31! осваиваю пока дешёвую и сердитую)))
А какую хочешь машину?
Профиль
#91
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я тоже такая же,поэтому мне папа новую покупать побоялся осваиваю пока дешёвую и сердитую)))
А какую хочешь машину?

Я беру с салона, новехонькую. smile!32! Лучше бы конечно с пробегом, но так получилось. Мне в моем банке дают автокредит, по блату, т.к. у меня еще нет полгода на последнем месте работы. А налом деньги не дают, чтобы с рук взять.
Выбрала Hyundai Getz, симпатюшная такая, маленькая. Мячта smile!30! smile!30!
Профиль
#92
Звёздочка! Я знакомиться пришла! smile!08!
Цитата
Звёздочка пишет:
Теперь я устроилась на новое место, на более высокий пост, теперь начальник отдела.

Здорово! мои поздравления!
Цитата
Звёздочка пишет:
Надеюсь этот период скоро пройдет и я вольюсь в коллектив.

Конечно вольешься smile!23! я тоже совсем недавно работаю, потихоньку ищу общий язык с некоторыми.
Цитата
Звёздочка пишет:
я еще начинающий водитель, ездила совсем мало, хоть права уже почти 2 года

Вот у меня тоже права уже давно, года три, а ездила я последний раз ... ээээ не помню когда))) к тому времени как у меня будет машина (года через 3) мне придется снова инструктора нанимать по вождению smile!31!
Цитата
Звёздочка пишет:
Я беру с салона, новехонькую.Лучше бы конечно с пробегом, но так получилось

Мне наоборот кажется, что новая лучше! smile!03!
Цитата
Звёздочка пишет:
Выбрала Hyundai Getz

Симпатичная, точно smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Привет, Звёздочка! smile!00!
я новый обитатель форума, так что давай знакомиться!

Цитата
Звёздочка пишет:
Теперь я устроилась на новое место, на более высокий пост, теперь начальник отдела


прими мои поздравления smile!08!

Цитата
Звёздочка пишет:
А все потому что, у меня с мужем вроде все нормально, а у них в данный момент не очень, одна развелась, другая просто с каким то козлом встречается. В общем они стали от меня отдаляться. Обидно, что они не радуются за меня, кому как не им известно как я боролась за свое счастье.


мало у кого остаются силы радоваться за друзей, когда у самих проблемы. я сама, если появляются какие-то проблемы, все силы и все время трачу на восстановление ситуации. и в этот момент способна про друзей забыть. smile!15!

Цитата
Звёздочка пишет:
мне одобрили кредит на машинку


smile!08! поздравляю!
Цитата
Звёздочка пишет:
Hyundai Getz, симпатюшная такая, маленькая


она кстати очень удобная! хороший выбор!
а я вот хочу себе сузуки гранд витару, но она дорогущая для меня! smile!17!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#94
Ольга,
Иллюзия,
очень рада познакомиться smile!00! . Заходите, располагайтесь smile!25!
Цитата
Ольга пишет:
к тому времени как у меня будет машина (года через 3) мне придется снова инструктора нанимать по вождению

Эт да.
Цитата
Иллюзия пишет:
мало у кого остаются силы радоваться за друзей, когда у самих проблемы. я сама, если появляются какие-то проблемы, все силы и все время трачу на восстановление ситуации. и в этот момент способна про друзей забыть.

Наверно оно так и есть. Хотя я сама не из этого числа, мне чужие проблемы помогают от своих отвлечься. А потом уже остывшая гляжу на все по-другому, свежим взглядом. Я как бы на девчонок не обижаюсь, просто грустно смотреть как тает наша дружба, они мне всегда помогали, а тут smile!17! smile!17!
Цитата
Иллюзия пишет:
она кстати очень удобная! хороший выбор!
а я вот хочу себе сузуки гранд витару, но она дорогущая для меня!

Я выбрала голубенькую, потом фоту покажу.
Сузуки тож клевенькая, только большая и дорогая. Муж на меня сейчас косо смотрит, завидует, тоже новую хочет, у него аж 2000 года. Свекровь вообще в шоке, не понимает зачем мне своя машина.

Сейчас если можно маленько пожалуюсь. Когда я сидела в декрете, свекрови это не нравилось, ну что можно уже и на работку, мужу помогать, а то все он один тянет. Сейчас вышла на работу, опять не так, видите ли как свои доходы пошли, зазнаваться стала (по ее словам). Шепотом - мой теперешний доход немного больше чем у мужа. smile!19! smile!19! Не буду скрывать, новый статус придал уверенности, хочу быть независимой. Вчера дома был скандал, сверовь узнала, что я стала отсылать деньги своей младшей сестре, ее это взбесило, ходила и орала, еще и мужа науськивала. Представляю, ЧТО будет когда она узнает, что я собираюсь оплачивать ее обучение в ВУЗе smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#95
Звездочка, привет.
Пардон, если резко выскажусь, то на мой взгляд твоя свекровь слишком много на себя берет. Чего ей хочется то, чтобы ты у ней просила на хлеб с маслом?
Профиль
#96
Цитата
Звёздочка пишет:
Вчера дома был скандал, сверовь узнала, что я стала отсылать деньги своей младшей сестре, ее это взбесило, ходила и орала


мда, свекровь у тебя не подарок! по сути, какое ей дело до того на что ты тратишь свою зарплату?!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#97
Цитата
Лиська пишет:
Пардон, если резко выскажусь, то на мой взгляд твоя свекровь слишком много на себя берет. Чего ей хочется то, чтобы ты у ней просила на хлеб с маслом?

Ой, не знаю. Хочет наверное чтобы я зависила от них.
Цитата
Иллюзия пишет:
мда, свекровь у тебя не подарок! по сути, какое ей дело до того на что ты тратишь свою зарплату?!

Не подарок, да. В принципе мы с ней нормально ладим, мне она даже нравится иногда, но как что-нить выкинет smile!11! smile!11! smile!11!
А дело до моей з/п ей есть, т.к. мы живем вместе и бюджет у нас как бы общий. smile!15! Нет бы радовалась за меня. Самое интересное, муж то пока молчит, но это пока, она его все равно настроит на свою волну. smile!20!

Завтра еду за машинкой smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Звёздочка пишет:
Завтра еду за машинкой


smile!28! поздравляю! smile!28!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#99
Цитата
Иллюзия пишет:
поздравляю!

пасибки smile!30! smile!30! smile!30! Теперь я полноправный автовладелец smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Целый вчерашний день потратила на ГАИ, зато номер мне клевый попался 006 smile!03! и бесплатно (ну в смысле что дополнительно за такой номер я не платила)
Сегодня проставлялась коллективу за покупку, от халявной выпивки никто не отказался, но все равно отношения еще напряженные. smile!15!

От машинки я в восторге, села и прям мояяяя smile!31!
Прокатила свекровку, ей конечно тоже понравилась, но свои 5 копеек она вставила, "машинка хорошая, но ты ее только не разбей, или поменяйся с Витей, он на твоей поездит, а ты на его..." smile!11! smile!11!
Ага, сейчас. smile!09! Да он на такой ездить не станет, она говорит - бабская. smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#100
Цитата
Звёздочка пишет:
номер мне клевый попался 006

Классно! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь