Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39523Тема: «Звёздочка.Дневник новой жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Таня, так что же, ты маму совсем не любишь?? Это не осуждение, просто интересно, почему так...
Цитата
Звёздочка пишет:
Боюсь что потом и муж и свекровь будут относиться ко мне по-другому.
да ладно, с какой стати-то?...
а ты вообще не хочешь маму приглашать или думаешь, что она октажется?? если вообще не хочешь можно причину-отговорку какую-то придумать...
Цитата
Звёздочка пишет:
мой муж кашу не любит, ему колбасы надо, он как то рассказывал что мама его кормила кашей перед работой а он придет и бутеров себе там наделает и ест.
ну значит так и надо свекрови мотивировать бутерброды)))
Цитата
Звёздочка пишет:
у меня есть свои привычки, да я даже не вспомню про эти сапоги.
ну тогда я сдаюсь... может просто поговорить как-то со свекровью, что ты привыкла иначе...ты ведь действительно дискомфорта ей не создаёшь...
Профиль
#62
Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
так что же, ты маму совсем не любишь??

Я так понимаю к матери должно быть особое чувство, так вот у меня ничего особого нету, smile!17! меня ростила бабушка, а мама в это время устраивала личную жизнь, потом когда у нее родилась дочка она про меня вспомнила, надо же было помогать с ребенком, в ней я жила всего 3 года и всегда была предоставлена сама себе. Не скажу что она плохо ко мне относилась, она просто никак относилась. Такая у нее натура наверно детей не любить, а нее их, т.е. нас аж четверо. smile!11! smile!11! smile!11!
После школы я сразу свалила в город, и уже почти 10 лет живу одна. Мать вижу примерно раз в год. Последний раз приезжала беременная на день рождения сестры,я каждый год езжу, так она узнала, что я не замужем и собираюсь рожать одна так орала на меня, обозвала всяко, боялась наверно что я с ребенком к ним приеду насовсем.
И какая любовь может быть? smile!17! Нет, я ее не ненавижу, просто ничего такого не чувствую.
Я вчера подумала и решила все же пригласить ее, будь что будет. Сегодня позвонила, она согласилась приехать. Я очень рада что приедет и сестра. С ней мы перезваниваемся, эсэмэсимся. Буду рада ее увидеть. Ей 14 лет. Но все равно переживаю как мать будет себя вести.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Аморалистка пишет:
ну значит так и надо свекрови мотивировать бутерброды)))

Витя не хочет ее расстраивать, а точнее спорить с ней бесполезно, он это знает.
Цитата
Аморалистка пишет:
если вообще не хочешь можно причину-отговорку какую-то придумать...

Можно, но потом рано или поздно придется познакомить. А если она сама припрется вдруг будет еще хуже.
Профиль
#64
Танюш, ну всё ясненько.
Цитата
Звёздочка пишет:
меня ростила бабушка, а мама в это время устраивала личную жизнь, потом когда у нее родилась дочка она про меня вспомнила, надо же было помогать с ребенком, в ней я жила всего 3 года и всегда была предоставлена сама себе.
в общем-то логично, что ничего "особого" к маме нет.
Цитата
Звёздочка пишет:
Я вчера подумала и решила все же пригласить ее, будь что будет. Сегодня позвонила, она согласилась приехать.
я думаю, всё нормально должно быть smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Звёздочка пишет:
спорить с ней бесполезно, он это знает.
ну тогда либо делать по-своему, либо пихать в мужа кашу)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Что то никто ко мне ни ходит. smile!15! smile!15! smile!15!
Наверно я шокировала своими историями, правда гворят, жизнь моя как сериал или кино индийское. smile!17!
Профиль
#66
я заходила шпионила правда smile!19! smile!19! smile!19! сегодня вот авторизоваралась до тебя не добежала smile!19! smile!19!
рассказывай как твои дела?
Профиль
#67
Таня, привет!
у тебя действительно очень необычная судьба, дай бог в дальнейшем все будет хорошо smile!10! и хорошо что мама согласилась приехать, может наладятся у вас отношения smile!10! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Приветик! smile!00! А я знакомиться! smile!28! Очень за тебя рада и поздравляю от всей души! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А по поводу мамы, не заморачивайся сильно и все пройдет хорошо.
Когда встреча? Или уже была?
Профиль
#69
Девочки приветик. smile!00!
Я опять исчезла. Мы внезапно уехали с сынулей и со свекровью в гости к ее сестре. Она живет в пригороде, от нас 1,5 езды. Хорошо отдохнули. Как раз стояли последние дни зимы. Погода классная, снег белый, воздух чистый. Прелесть просто. smile!32! Ромка в снегу играл, ему очень понравилось. Одели ему первый раз валенки, он у нас ходит сам уже, падает правда часто, но падать в снег ему понравилось. Короче, я отдохнула, привела мысли в порядок.
Цитата
Мурыська пишет:
хорошо что мама согласилась приехать, может наладятся у вас отношения
Цитата
Lorka пишет:
Когда встреча? Или уже была?

Мама приехала в субботу утром вместе с моей сестрой Сонечкой. Я очень нервничала. Боялась как бы она чего не выкинула. Но все вроде нормально было насколько это возможно. Вела себя прилично, подарила внуку полотенце с капюшоном, Соня игрушку мягкую. Сонечка не отходила от Ромки все нянькалась, а мать как то не очень, подержала и все.
Конечно были неприятные моменты, свекровь моя постоянно рассказывала о детстве Вити, как Ромка на него похож, а моей то сказать нечего. Она моего детства не видела. Они вообще из разного теста и общего кроме внука у них нет. Все были напряжены.
Со мной как я поняла ей тоже говорить не о чем, сказала, что я хорошо устроилась. Я в очередной раз убедилась, чтоона мне чужой человек.
Профиль
#70
На следующий день свекровь отправила нас по городу погулять, по магазинам пошариться, а сама сидела с Ромкой. В принципе погуляли хорошо, но с Сонечкой вдвоем нам было бы лучше. При матери не поговоришь о своем о девичьем. Представляете у меня сестра уже по уши влюблена и замуж собирается smile!17! . Я чуть не упала. Это в почти 15 лет. smile!11! Во молодежь!!! smile!20!
Я купила Соне кое-какую одежду. Пусть повоображает перед подружками.
8 марта в обед отправили их домой. Вот и все. Пережили этот визит. Свекровь по поводу сватьи ничего не говорила, а вот Сонечка ей похоже понравилась она ее даже в гости на каникулы звала.
Праздник отметили тихо, мирно. Проводили родственников и наобратном пути зашли в суши. Я выдохнула и расслабилась.
Профиль
#71
Танюша, ну вот видишь, всё обошлось. Какой Ромка молодец, так рано ходить научился!!(тфу тфу тфу на вас).
Цитата
Звёздочка пишет:
сестра уже по уши влюблена и замуж собирается
ну влюблённой-то быть можно, а замуж, может, передумает выходить.
Профиль
#72
Таня,привет!
Как хорошо,что у тебя встреча с мамой прошла без особых эксцессов smile!03!

Цитата
а вот Сонечка ей похоже понравилась она ее даже в гости на каникулы звала.

Это совсем здорово! Если сестра приедет сможешь с ней наобщаться вдоволь. И выведать про личную жизнь. Неужели прям-таки замуж собралась smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Я купила Соне кое-какую одежду. Пусть повоображает перед подружками.

Молодец! Старшая сестра в моём представлении обязательно должна помогать с одеждой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Звёздочка,
привет smile!08! Не пропадай так надолго! smile!23!
Профиль
#74
Приветики всем!
Чет не было настроения писать. Так то все нормально, тихо, спокойно, а писать не знаю что.
Цитата
Аlexandra пишет:
Молодец! Старшая сестра в моём представлении обязательно должна помогать с одеждой

Ага, мне бы тоже было приятно. Мне вот брат старший тоже помогал когда "вырос", правда только деньгами.
Юлька-пулька,
Не пропаду, куда ж я денусь.
Завтра пойду по гостям.
Профиль
#75
Шо-то Звёздочка больно долго по гостям ходит smile!14!
Профиль
#76
И снова здравствуйте!!!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Обещала не пропадать и пропала smile!17! Стыдно smile!19!
За эти полгода всякое было, моя непростая судьба не дает расслабиться. С мужем успели расстаться и снова сойтись smile!11! , уже 4 месяца живем спокойно smile!03! , тфу-тфу-тфу.
Когда Ромульке исполнился год и месяц, я вышла на работу, оставив сына на попечение свекрови.
Порабатала 2 месяца и написала заявление об отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и вот опять познаю прелести декретной жизни smile!31! smile!14! smile!14! С мужем порешали, что лучше с сыном буду сидеть я. У свекрови свои методы воспитания, которых мы с мужем не придерживаемся.
Если кто меня помнит, заходите в гости, буду рада поболтать.
Также всегда рада новым знакомствам smile!25! smile!25! smile!25! Милости прошу.....
Профиль
#77
Что-то многие девочки, с которыми я общалась, поуходили с форума smile!15! - Лися, Мурыська, Юлька-Пулька, Яночка, Алеся. smile!15! smile!15! smile!15! А так пообщаться хочецца smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
приветик, Таня!!
Лиська вроде с форума не ушла, Алеся тоже. Остальные попропадали, ага(((
я вот тоже не представляю, чтобы дала свекрови или своей маме ребёнка воспитывать. Явно не так воспитают, как я считаю нужным smile!14! smile!14! smile!14!
а с мужем расходиться больше не надо, это ж стресс, в том числе и для ребёнка...
Профиль
#79
Цитата
Звёздочка пишет:
Также всегда рада новым знакомствам smile!25! smile!25! smile!25! Милости прошу.....
Привет тёзка,я знакомиться пришла! smile!08! Меня тоже Таня зовут.Прочитала твой дневничок,ужас конечно в начале был smile!11! ,но самое главное,что всё так разрешилось благополучно! smile!32!
Профиль
#80
Цитата
ИнтриGа пишет:
Привет тёзка,я знакомиться пришла!

Привет, Таня, я рада с тобой познакомиться smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот тоже не представляю, чтобы дала свекрови или своей маме ребёнка воспитывать. Явно не так воспитают, как я считаю нужным

Дааа, еще как. Хорошо хоть муж меня поддержал. У нее слишком женское воспитание, моему мужу оно на пользу не пошло. Да и вообще я оказалась не готова выйти на работу, все мысли были дома, не могла выкладываться на 100%. Так что посижу как я пока в декрете, поработав, поняла, как мне нравится все время проводить с сыном. В этом нахожу удовольствие, в кормлении, играх, прогулках.
Так спокойно, хорошо smile!32! , а на работе сплошная суета и нервотрепка.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь