Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39329Тема: «Звёздочка.Дневник новой жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
И я, и я присоединяюсь к поздравлялкам!

Профиль
#42
Очень за вас РАДА!!!. Берегите семью и будьте счастливы!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Янулечка,
Пяточка,
Аморалистка,
Аlexandra,
Leyla L,
Лиська,
девочки, всем спасибо за поздравления! smile!25! Приятно.
Профиль
#44
Цитата
Пяточка пишет:
Теперь вот тоже мечтаю о статусе жены и колечке

Я раньше не мечтала, конечно в глубине души хотелось, но для меня это было не главное. Зато сейчас прям распирает.
Цитата
Пяточка пишет:
Звездочка, а куда подевалась бывшая?

Не знаю, живет и здравствует наверно.
Цитата
Пяточка пишет:
Надеюсь, она нашла себе другого благоверного

Ага и я надеюсь.
Я ходила к гадалке, когда Витя замуж позвал, спррашивала про его бывшую и стоит ли мне с ним связывать жизнь. Так вот гадалка сказала, что в сердце у него нету никого, что ко мне чувства крепкие только зарождаются и что мне придется в будущем делить его с женщиной в возрасте. Я думаю речь идет о его матери.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Сына у меня плохо стал спать на новом месте, прям не знаю, что с ним делать smile!15! всегда хорошо спал, а тут вдруг испортился. И еще он свекровь боится, не может наедине с ней остаться. smile!17!
Девочки что будете любимым на 23 февраля дарить???
Профиль
#46
Танюш, не переживай, сынуля приспособится. И к свекрови привыкнет. То, что он её боится, временно, в силу возраста. Когда он поймёт, что она "своя" бояться перестанет.
я не знаю ещё, что дарить((( я и поехать толком никуда за подарком не могу smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#47
Цитата
Аморалистка пишет:
я не знаю ещё, что дарить((( я и поехать толком никуда за подарком не могу

В том то и дело, и я не могу. smile!17! Вот хочу чтоб кто подсказал, а я слямзю. smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Таня smile!00!
По поводу сынули ничего посоветовать не могу smile!15! И тоже не знаю что подарить..
Профиль
#49
Зашла вот чуток пожаловаться. smile!17!
Что-то меня начинает напрягать контроль свекрови. Пока она ничего такого не делает, прямо не наезжает на меня, но часто слышу от нее фразы типа "у нас так принято" или " у нас так не принято". Начинает бесить. И это притом что я на ее порядок не посягаю, т.е. не пытаюсь передвинуть мебель или посуду в шкафчике. Я прекрасно понимаю, что я не у себя дома, что тут хозяйка она. Но не могу смириться с тем что она пытается контролировать меня. Вот пример вчера застала ее моющей мои сапоги. У меня аж дар речи пропал, чужая тетя моет мои обутки. Я ее спросила зачем она это делает, а она говорит, что у них принято приходить и мыть обувь. А у меня так не принято. Я не мою обувь каждый вечер, надо так утром помою, ну за исключением слякотной весны-осени.
Или вот еще она хочет чтоб я утром варила Вите кашу, чтоб он бутербродами не завтракал. Во первых Витя не обламывается завтракать бутерами, ему эта каша до лампочки и мне вставать тоже не в прикол.
А она намекает что я о нем не забочусь. Что раньше она его на работу провожала, а теперь я должна.
И про ребенка советы дает, именно советы не требования.
Хочу жить отдельно, не могу я так smile!17! . Меня даже мама так жить не учила. Я привыкла сама по себе.
Не хочется идти на конфликт, но свекровь привыкла все держать под своим контролем. Так она баба прикольная, можно пообщаться про косметику, шмотки, известных личностей.
Как быть?
Профиль
#50
Танюшик, привет! Я не надолго к тебе в гости smile!08!
Советов пока дать не могу, нужно вчитаться и обдумать ситуацию. Ты тока не грусти, всё будет хорошо! Это тебе:

Профиль
#51
Привет! Ты помоложе, нервы покрепче. Так что пока относись спокойнее. "Да, мама", "Хорошо, мама". Мне вон 55 лет, а моя мама до сих пор меня даже к подружкам не пускает, звонить им не дает и советы так и сыплются. Наверное, она хочет как лучше. Хотя я надеюсь, что когда буду свекровью, не буду лезть в жизнь детей (хотя не зарекайся)! Лучшее - жить отдельно. Ты ведь хочешь быть хозяйкой!
А мужу будет приятно, если ты его проводишь на работу. Да и дальше спи.
Профиль
#52
Приветик!!! Я считаю,что нужно принимать все слова свекрови близко к сердцу. Послушай и сделай по-своему smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Молода я еще про свекровей советы давать smile!14! Но наверное и правда "Да, мама", "Хорошо, мама"
А может правда, каша вместо бутеров? smile!23!
Профиль
#54
А компромисс не удается найти??
Когда я жила со свекровью, так она сразу объявила: "У нас раздельное питание, ты готовишь себе и мужу, я себе." В холодильниках разные полки были. Иногда муж у своей матери ел что-то, а она на меня волчьим и ехидным взглядом смотрела, мол не умеешь как я. Было моментами обидно, но потом когда она начала у меня угощаться, то я с гордым видом ходила и плевать я хотела на все ее разговоры про мою стряпню. Потом она сама не выдержала и объединила полки.
Были кучи всяких стычек, по началу было тяжко, но я старалась делать так, чтобы ко мне не было масштабных притензий, а все остальное так как удобно мне.
Профиль
#55
litl,
Лиська,
Аlexandra,
Юлька-пулька,
ника петрова,Приветики!!! smile!00!


Юлька-пулька, располагайся, надеюсь в следущий раз зайдешь на подольше. smile!08!
Цитата
Аlexandra пишет:
Послушай и сделай по-своему

Цитата
ника петрова пишет:
Так что пока относись спокойнее. "Да, мама", "Хорошо, мама".


Я так и делаю.
Цитата
Лиська пишет:
А может правда, каша вместо бутеров?

Не, мой такое есть не станет.
Цитата
litl пишет:
В холодильниках разные полки были.

Ужас, я так не хочу.
Я терплю пока, надеюсь что скоро съедем. В принципе я не против была жить со свекровью, но привыкла чтоб меня учили.
Последние дни к счастью никаких таких придирок не было.
Празднуем мы. smile!01! Сегодня придут гости, родственники мужа. У нас уже все готово, даже время свободное осталось, вот забежала посмотреть что тут да как.
В воскресенье мы катались на коньках. Уже 2 года не каталась, отвела душу, погода была клевая, но вдруг внезапно началась метель. Такая сильная, даже в метре ничего не видно было. Хорошо отдохнули, вчера еле встала, все кости болят. smile!15!
Профиль
#56
Привет! smile!00!
С хорошим отдыхом тебя smile!09! Так ты придумала что мужу будешь дарить?
Профиль
#57
Приветик, Танюш!
Ну что могу сказать... сделать мужу завтрак утром - мне кажется ничего зазорного. Лучше кашу есть, чем бутеры - это по-любому. Тебе же лучше, если муж здоровее будет. Ну а про сапоги... мне кажется, что это тоже несильный напряг, помыть сапоги после улицы. Но вот в воспитание сына, конечно, если она вмешивается, меня бы бесило!!! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Так ты придумала что мужу будешь дарить?


открытку и себя в придачу! smile!23!

Лисичка, привет! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#59
Цитата
ника петрова пишет:
мужу будет приятно, если ты его проводишь на работу. Да и дальше спи.

Может и приятно, но как я уже говорила сынок стал ужасно спать. Я его часто и подолгу качаю ночами, Витю не прошу об этом, а к утру Ромулька спит крепче и я с ним, если мне вставать чтоб посидеть с мужем, я так долго не протяну. К тому же я разгуляюсь и усну не сразу а там уже и сын проснется.
Цитата
Аморалистка пишет:
Лучше кашу есть, чем бутеры - это по-любому. Тебе же лучше, если муж здоровее будет.

Оксан, мой муж кашу не любит, ему колбасы надо, он как то рассказывал что мама его кормила кашей перед работой а он придет и бутеров себе там наделает и ест.
А про сапоги - это просто пример, конечно я могу их помыть, но у меня есть свои привычки, да я даже не вспомню про эти сапоги. Просто таких мелочей много случается я и так стараюсь, не создавать свекрови дискомфорт, не раскидываю свои вещи по дому, за исключением спальни нашей, что беру кладу на место, но перевоспитывать меня уже поздно.
Профиль
#60
Вчера к нам приходили гости, тетя Витина с внучкой и крестные его. так вот зашла речь о том, что они не знакомы со сватьей, с матерью моей. Я объяснила, что они живут далеко и не было возможности их познакомить, что она даже внука не видела. А сегодня утром свекровь сказала, чтоб я пригласила мать в гости на 8 марта. Я вся в раздумьях, как мне быть. Я бы не хотела их знакомить, но свекровь настаивает, похоже для нее это важно, посмотреть на мою мать, сделать какие то выводы. А я боюсь что эти выводы будут не в мою пользу. Мать и свекровь совершенно разные люди, как с разных планет им и поговорить будет не о чем. Как бы дико не звучало, но мне будет стыдно за мать. Боюсь что потом и муж и свекровь будут относиться ко мне по-другому. Вообще разговоры о семье для меня больная тема. Не было у меня никогда семьи и никакой привязанности я не испытываю ни к кому из них, разве что к младшей сестре. А для свекрови это имеет большое значение.
Вот я накатала, сейчас почитаю со стороны, может что придумаю.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь