Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39331Тема: «Звёздочка.Дневник новой жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
smile!00! smile!00! smile!00!
Только я обрадовалась, что все стало налаживаться, как новые проблемы. В понедельник сижу у себя в комнате, слышу свекровь кричит, выбегаю в прихожке стоит свекровь и какая то дамочка. Присмотрелась - она. Бывшая Витина пасия. Стоят и орут друг на друга. у мамани дажи интеллигентность испарилась. Увидела она меня и говорит "вот смотри это Витина жена, знакомьтесь, у них растет ребенок, оставь его в покое и т.п." Я такого поворота не ожидала. Эта девка посмотрела на меня как на букашку, наговорила нам обеим гадостей и ушла. К вечеру эта Маша мне позвонила, спрашивала кто я такая и откуда я взялась. Я с ней разговаривать не стала, она еще пару раз звонила, я не брала трубку. Она истеричка какая то. Свекровь сказала, что Маша ей никогда не нравилась, что она наглая, и что Вите не подходит и рада что он наконец то ее бросил. Вите мы ничего о ее визите не сказали.К тому же он опять поздно пришел.
На следующий день мы с Машей встречались, она позвонила и попросила выйти к подъезду, а то поднимется и опять будем скандал. Мне она сказала, что они с Витей встречаются до сих пор, что вчера он был с ней, сказала в чем он был одет. Что со мной он из-за ребенка, что по глупости меня к себе перевез и терь не знает куда меня деть. Не скажу что я ей на 100% поверила, но сомнения появились. Вечером я спросила мужа, где он вчера был, он сказал, что на работе. Тогда я спросила, когда он последний раз видел свою бывшую. Он сказал - вчера. Оказалось, что все что она мне говорила - правда. У меня полились слезы. В общем мы поссорились. Витя сказал, что думал, что ему со мной будет комфортно и хорошо, а я тоже треплю ему нервы. Дома он не ночевал. На утро я собрала вещи и мы переехали к моей подруге, где жили раньше.
Профиль
#22
Продолжаю.
У подруги жить долго не получится. Она уже нашла на мое место другую соседку. Так что надо искать другое жилье. Зря я вообще соглашалась на переезд к нему. Было бы сейчас не обидно. Я ведь была готова к тому что буду матерью-одиночкой. А он появился и дал мне надежду, что у нас может быть семья. Он пару раз звонил, писал, просил о встрече, я не согласилась. Сегодня ходила туда за вещами, свекровь умоляла меня вернуться, что он без меня пропадет (бедненький). Говорит, что у них нет ничего.
Вот такая ситуевина. smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
ДААААААААААААААА УЖЖЖ, незнаю что посоветовать.

БЫла у меня знакомая. Так вот она вышла замуж за парня. Который видел ее когда был у кого- то там в гостях она ему приглянулась...их свели...РОдители хотели его женить.
НА след день свадьбы он заявил что не хотел жениться, что у него другая , которую он бросать не хочет а взял ее для родителей чтобы они успокоились.
Девочка была в истерике. Потом выяснилось , что он уже до свадьбы просил родителей своих отказать от всего , но те не позволили и сказали, что уже все приданное девочки было собрано у них...что на той что он хочет они дедут ему женить...мол она гудящая...и все такое.
После свадьбы после признания парня ...девочка не знала как быть. Она знала что он с другой и с ней не жил. Она не могла уйти к себе к родителям так как у ее отца было очень тяжело с сердцем. Боялась , что он не вынесет. Решила повременить.

Много всего было....ссоры...игноры..на него наезжали родственники с ее сторны чтобы он очцхался....родители...говорили , что та делает порчу на него ...ничего не помогала. .И так незнаю откуда найдя в себе силы она стала заниматься сосбой, он то не приходил домой...но обеспечивал...деньги у нее были чтобы пойти на курсы , заняться английским...находила развлечения чтобы не зачахнуть.Но домой она к отцу не возвращалась.

Но волею судьбы одно время мне не удавалось знать информацию. А недавно узнала, что у нее ребенок. Что он через определенное время расстался с той. За это время дома они жили как лрузья...беседовали ...и.т.д...но после того как они расстались и он оценил ее ...сейчас у них все говорят хорошо.
Я бы это не вытерпила я по себе знаю. И УДИВЛЯЮСЬ ЕЕ ТЕРПЕНЬЮ,...
НО видишь такие ситуации разрешались.

То что свекровь на твоей стороне это хорошо....незнаю что советовать...трудная ситуация. А может выслушать что он говорит?
Профиль
#24
Звёздочка, ну вот, я сначала предыдущую страничку прочла, думала, всё налаживается, а тут такая гадость... smile!04! я бы не смогла жить с мужчиной, который меня не любит... простить измену - это одно, а вот знать, что он любит другую... я думаю, всё-таки нужно уходить... появится ещё в твоей жизни мужчина, который тебя ценить будет, и сыночка твоего полюбит! smile!08! smile!08! smile!08! но решать безусловно тебе.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
smile!00! Звёздочка,
Какай кошмар ты пишешь. Жаль что так случилось, тем более в канун НГ. Даже не знаю что посоветовать. Сложная у вас ситуация. К тому же я не доконца понимаю как там все у вас.
Цитата
Звёздочка пишет:
Я ведь была готова к тому что буду матерью-одиночкой. А он появился и дал мне надежду, что у нас может быть семья.

Он что тебя еще беременную бросил? Почему ты собиралась быть матерью-одиночкой.
Цитата
Leyla L пишет:
может выслушать что он говорит?

Согласна. Если он звонит, хочет те что-то сказать, то почему не выслушать, а там уже решать как жить дальше.
Профиль
#26
Leyla L,
Katrino4ka,
Аморалистка,
спасибо что зашли меня поддержать. smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Katrino4ka пишет:
К тому же я не доконца понимаю как там все у вас.

Да, в нашей истории без бутылки не разберешся smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Он что тебя еще беременную бросил? Почему ты собиралась быть матерью-одиночкой.

Нет, он меня не бросал. Попробую объяснить. Мы с Витей познакомились на НГ 2007. Он был с Машей, я тоже с парнем. Он мне тогда очень понравился. Потом мы встретились в августе 2008 поехали на природу с общими друзьями. Оба были без пары. Его благоверная укатила в отпуск одна и он был зол на нее. Там мы все время были вместе, нам было хорошо. Он рассказал про Машу, про их проблемы, что она к нему плохо относится, а уйти не получается. После возвращения мы встречались недели 2. Все было как в сказке. Он мне не обещал, что расстанется с ней, а я ничего не требовала. Однажды он пришел и сказал, что через 2 дня возвращается Маша. Короче мы перестали встречаться. Я была сильно влюблена и мне было жалко его, т.к. я сама видела как она к нему относится еще тогда давно на НГ. Потом через 2 месяца я узнала, что беременна. Речи об аборте не было. Я решила рожать "для себя". Квартиры у меня пока нет, но снять и достойно обеспечить нас я смогу. Он каким то чудом узнал про ребенка на 6-м месяце бер-ти (видать общие друзья постарались). Иногда приходил в гости. С Машей они расстались, она его бросила, когда узнала, что в ее отсутствие он с кем то мутил. Потом они сходились еще раз, но опять расстались (он узнал про ее похождения в Турции или где она там была). У них дурдом какой то. Потом я родила, он меня забирал из роддома с мамой своей. Часто к нам ходил после работы. Я знаю, что со мной ему хорошо, спокойно, что он может мне все рассказать и я его поддержу. В один прекрасный день он позвал жить к себе. Я согласилась не сразу, спросила в качестве кого. Он ответил - жены. Я много думала и согласилась. Остальное вы знаете
Профиль
#27
Цитата
Звёздочка пишет:
Если он звонит, хочет те что-то сказать, то почему не выслушать, а там уже решать как жить дальше

Я уж и сама так думаю. Вроде умом понимаю, что у нас ничего не будет, а надежда теплится. К тому же я с его мамой поладила и хочется, чтоб сыночек в семье рос.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Звёздочка, понимаю, что надежда теплится... но если у вас что и получится, то лишь после того, как он все мосты с этой Машей сожжёт, вот как я думаю... smile!25! а он этого пока не сделал!! и даже тебе сознался.
Профиль
#29
Звёздочка,привет!
Шокирована твоей историей.Понимаю как тебе нелегко сейчас.
Согласна с Аморой,что сначала он должен окончательно порвать с бывшей,только после этого можно о чем-то разговаривать
Будем надеяться,что он разбирется в себе,ваша семья воссоединится раз и навсегда.
Доверие с каждым разом уходит,а без него отношения бессмысленны,он должен это осознать.
А девица эта бессовестная,неужели ей самой не противна вся эта ситуация,бегает за бывшим,домой к нему приходит,скандалы закатывает..и все ради чего,чтобы разбить семью и бросить его снова?! smile!11!
Держитесь с маленьким! smile!08!
Профиль
#30
Дорогие девочки, я очень по вам соскучилася. Вы мне очень помогали в трудные минуты. smile!27!
Раньше не имела возможности писать, заходила с телефона иногда, почитывала вас, а писать не могла. Теперь я вернулась, и останусь с вами. smile!30!
Позже расскажу как мы жили, а то сынуля проснулся.
Скажу только, что я теперь самая настоящая жена.
До встречи!!! smile!00!
Профиль
#31
Звездочка, привет!
рассказывай, очень интересно! рада что у тебя все хорошо! smile!08!

Профиль
#32
Звёздочка,
smile!00! smile!00! smile!00!
пришла к тебе знакомится. Прочитала твою историю,страсти полуше,чем в сериалах.
Жду продолжения. Что сейчас у тебя в жизни происходит? как сынок?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
приветик, Звездочка! выползай, мы ждём подробностей!! хорошо, что все хорошо smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#34
Мурыська,
Аморалистка,
приветики. smile!00!
Приятно, что помните меня пропащую. smile!25!
Аlexandra, приятно познакомиться. smile!12! Жизнь у меня и впрямь как сериал.
Попробую вкратце рассказать про наше житье-бытье. Новый год я жила у подруги, потом сняла себе КГТшку, блин накладно оказалось снимать одной, раньше то напополам с подругой. Витек после моего ухода стал пить, хотя такое за ним не водилось ранее. Говорил, что ни разу мне с бывшей не изменял, что в тот вечер действительно с ней встречался, но чтобы объяснить что она ему не нужна. Клялся всем подряд и сыном. Я ему сначала не верила, обижена сильно была. Да к тому же он постоянно пьяный приходил и концерты закатывал при подруге и той новой девочке. Капец полный был. smile!17! smile!17! smile!17!
Потом когда я переехала да и праздники новогодние кончились, Витя малех угомонился, приходил к нам каждый вечер после работы, я тоже поостыла, с сыном видеться не запрещала, но дистанцию держала. Стал оставаться у нас на ночь (на полу один спал). Звал вернуться, говорил, что многое понял, что ему никогда не было так хорошо , приятно чувствовать что семья есть и т.п. Мама его звонила, ей не нравилось, что сынок дома не бывает почти, даже говорила, что я себе цену набиваю.
Профиль
#35
Приветик!
Я тоже тебя читаю. smile!00!
чем дело закончилось?Помирились?
Профиль
#36
Ну в общем в один прекрасный день я сдалась. smile!17! Лубовь, блин. smile!17!
Жили мы жили, и вдруг поступило предложение руки и сердца. Я чесговоря, офигела. Вот уж не ждала.
Я маленько помялась для порядка (шучу). На самом деле, я много думала, в принципе согласившись я ничего не теряю. Ну и согласилась. smile!16!
Рассписались мы через неделю, в прошлую пятницу, милый постарался чтоб так быстро, хотя обычно надо 2 месяца ждать. Ну вот терь я полноправная жена. smile!28! smile!28! smile!28! Чувство совсем другое, вроде ничего не поменялось, только колечко на пальце, а в душе все по другому. Клево так!!! smile!24!
В эти выходные переезжали обратно, в моей хатке тесно, холодно. Я бы с удовольствием жила бы одна, я с 16 лет живу одна, в смысле не с родными. Мы порешали, что пока поживем у его мамы, квартира большая, а там посмотрим.
Пока живем хорошо.
Ромулька уже большой, превратил свекровину квартиру в сарай-вокзал. Лезет везде, в шкафы, ящики. Она пока только умиляется.
Ну вот это вкратце. Надеюсь понятно изложила. Терь пойду по гостям. Соскучилась по всем.
Профиль
#37
Цитата
Звёздочка пишет:
вот терь я полноправная жена. Чувство совсем другое, вроде ничего не поменялось, только колечко на пальце, а в душе все по другому. Клево так!!!

Клево!Поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Звёздочка,
Поздравляю тебя со статусом жены smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#39
Звёздочка, отлично, что теперь всё хорошо!!! ПОздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#40
Прочитала все..и правда, что то общее есть в нашихс тобой лавстори.. smile!27!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!smile!08! smile!08! smile!08!
Очень рада, что у вас все багополучно разрешилось.. smile!32! smile!03!

Теперь вот тоже мечтаю о статусе жены и колечке.. smile!16! smile!19!

Звездочка, а куда подевалась бывшая?
Надеюсь, она нашла себе другого благоверного? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь