Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 419
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 85436Тема: «Все обо мне. Rino4ka, в желании поговорить решила начать свой дневник ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
Риночка привет.
Стоит ли лишний раз говорить что на фотках ты Звезда!!! smile!03! Я уже говорила - модель! smile!32!
А место то какое красивое, я еще не была в таких странах, хочется очень.
Цитата
Rino4ka пишет:
Приближается самый ужасный день в году - мой день рождения

Кать, у меня ДР на пару дней раньше твоего и мне на пару лет меньше исполняется, НО я очень люблю день своего рождения smile!16! smile!16! smile!16! . Мне вот совсем не грустно в этот день. Наоборот с самого утра настроение такое приподнятое smile!24! smile!24! даже возвышенное, как перед новым годом. Подвожу итоги, строю планы. Ну и конечно отмечаю smile!19! smile!19! . У меня всегда было кого пригласить на ДР, и в школе отмечала. До сих пор жду чудес и сюрпризов, и этот ДР верю тоже будет особенным smile!03! , хотя похоже моего любимого мужа не будет со мной в этот день. smile!15!
Так что не грусти, пусть с этого года ты полюбишь день своего рождения smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#362
Риночка, на шашлыках отмечать - просто замечательно, я оч люблю такие вылазки, и мне даже обидно, что на мой ДР такого не сделаешь, слишком холодно smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Диля, Амора smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Диля пишет:
Стоит ли лишний раз говорить что на фотках ты Звезда!!!

Дилечка, спасибо большое, мне очень приятно smile!19!
Цитата
Диля пишет:
Кать, у меня ДР на пару дней раньше твоего и мне на пару лет меньше исполняется, НО я очень люблю день своего рождения

Вот именно, что на пару лет меньше smile!31! На самом деле угнетает не только возраст, а несбывшиеся мечты... Я всегда была уверена, что к 25 годам я буду замужем, но как-то вот не сложилось smile!14! Деток тоже хочется, семью, свой дом, а в результате живу с мамой и папой smile!14!
Цитата
Диля пишет:
Так что не грусти, пусть с этого года ты полюбишь день своего рождения

Я постараюсь в этом году отлично повеселиться, хоть как-то надо скрасить одиночество... Кстати, мне мой Павлик сказал, что будет работать в этот день, но вечером, надеюсь, все же приедет меня поздравить smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
я оч люблю такие вылазки, и мне даже обидно, что на мой ДР такого не сделаешь, слишком холодно

Оксана,я тоже люблю на шашлыки ходить smile!27!

В воскресенье я решила затеять разговор с Пашей о наших отношениях. Я знаю, что этого жутко не любит, если начнешь на него повышать голос, то он сразу прячется в свою скорлупу, поэтому пришлось деликатно так подойти к этому разговору. В результате, мягко так и ненавязчиво, а что самое главное без истерик в духе "а ты такая скотина" выдала ему все: и про редкие встречи, и про то, что он не отдыхает, про его дебильную работу, про отсутствие секса, про нехватку внимания и ласки, про пустоту в наших отношениях и даже не забыла про цветы, которые мне он уже без повода не дарит... Слышал все, пытался как-то оправдать себя, а с чем-то молча соглашался...
Спрашиваю его: "Павлик, скажи, тебе для чего твоя карьера нужна? Для самоутверждения и повышения самооценки?"
Он: " Да, но не только. Я хочу, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась. чтобы у дететй всегда все было"
Тут я не выдержала: " А ты думаешь, что семья на тебя с неба свалится? Детки сами собой родятся и жена будет такая чудесная, что будет понимать, что ее муж еще параллельно женат на своей работе, поэтому на нее и детей времени у него нет. С твоим ритмом жизни ты еще попробуй вначеле завести семью и детей сделать".
Молчит... А что он скажет? Вижу, что сам все понимает... Карьерист несчастный smile!17! smile!17! smile!17!
Сразу после разговора начал спрашивать, что я хочу на ДР... Чувствую, что подлизывается... Думаю, не буду-ка я теряться, и так живет вольготно, ну и сказала - хочу браслет с топазами! На следующей неделе поедем выбирать smile!02!
Профиль
#364
Цитата
Rino4ka пишет:
Я еще думаю купить навес от дождя, на всякий случай
smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
Rino4ka пишет:
Деток тоже хочется, семью, свой дом, а в результате живу с мамой и папой
успеешь еще!! но если цель есть - нужно к ней идти! smile!23! smile!23! честно... я не понимаю немного долгих отношений без продвижений smile!19! это называется затяжные отношения... нужно что-то решать. smile!23!
Цитата
Rino4ka пишет:
ну и сказала - хочу браслет с топазами!
smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! smile!32! smile!32! smile!32! smile!27!
я вот.. начала писать... а дальше такое выяснение отношений прочитала... smile!11! smile!31! даже не знаю чего сказать... наверное их чаще нужно затевать! smile!23! вдруг будет результат...


Профиль
#366
Кира smile!00!
Цитата
kira пишет:
честно... я не понимаю немного долгих отношений без продвижений

Вот и я так считаюю. Уже чувствуется, что наши отношения словно застыли, они какие-то...никакие. Сама понимаю, что нужно что-то менять, но он, похоже, даже не обращает на наши проблемы внимания smile!17!
Цитата
kira пишет:
даже не знаю чего сказать... наверное их чаще нужно затевать!

С моим Пашей это бесполезно! Он вообще ненавидит выяснятьотношения, сам первым никогда не затевает разговор, а когда начинаю я что-то говорить, то просо молчит и на все мои вопросы отвечает "не знаю" smile!11! Вообщем, у него ужасно тяжелый характер, и вообще порой не понимаю, за что я его люблю smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#367
Риночка,
Цитата
Rino4ka пишет:
Он вообще ненавидит выяснятьотношения, сам первым никогда не затевает разговор, а когда начинаю я что-то говорить, то просо молчит и на все мои вопросы отвечает "не знаю"
да уж. Я тогда вообще не представляю, как вам "продвинуться" впер1д...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Цитата
Rino4ka пишет:
порой не понимаю, за что я его люблю

Любят не за что то, любят вопреки... smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Rino4ka пишет:
ненавидит выяснятьотношения, сам первым никогда не затевает разговор,

Мужчины вообще не любят выяснять отношения, ведь нас не переспорить, а оказаться в "проигрыше" не хотят. smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#369
Приветик!!! smile!00!
Мой тоже не любит выяснять отношения, сразу непроницаемую морду лица делаем.... а мне потом смешно становится. smile!24! smile!31! smile!31! Фотки обалденные!!! Сидела и любовалась! smile!08!
Профиль
#370
я здесь пробегала smile!00! smile!00!
Профиль
#371
Цитата
Lorka пишет:
Мой тоже не любит выяснять отношения,
smile!14! smile!14! по-моему никто не любит... но некоторым приходится терпеть... smile!19!
Цитата
Диля пишет:
ведь нас не переспорить, а оказаться в "проигрыше" не хотят
классно сказано! smile!32! smile!32!


Профиль
#372
Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю много счастья, задоровья, удачи и любви!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Хорошая моя!С Днем Рождения!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Всего тебе наилучшего!!!!Выше носик,улыбочку и смотри вперед!Все у тебя будет,все-все о чем мечтаешь!!!!Обязательно.Даже не сомневайся и не грусти,просто сейчас,наверное,еще не время. smile!08! smile!28! smile!24! smile!08!



Любви!Любви!Любви! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#374
Поздравляю с днем Рождения!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть все планы реализовываются! Все мечты сбываются! и с минимумом энергетических затрат с твоей стороны smile!23! smile!16! smile!16!


Профиль
#375
Риночка, солнышко, с Днем рождения! smile!16!
всего тебе самого-самого хорошего, будь счастлива smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Мурыська 30.05.2010 21:37:50

Профиль
#376
Катюня,с днём рождения!!!!
Профиль
#377
Девочки, спасибо большое за поздравления!! smile!08! Мне очень-очень приятно, что вы про меня не забыли smile!19!
Ну, а теперь отчет со дня рождения: отметили просто отлично!! В результате я все-таки не пошла в лес, а заказала банкет в кафешке))) У нас был отдельный зал - очень удобно, никто нам не мешал, и мы тоже никого из посетителей не раздрожали))) Пришли все, кого я так хотела видеть)) Было очень весело)) Но зато сегодня жутко хочется спать, и вообще такое ощущение, что я до сих пор не протрезвела smile!14! smile!14! smile!14! При этом как на зло работы много, а я вообще не в теме smile!11! Но ладно, как-нибудь продержусь денек)))
Правда вчерашний праздник был омрачен тем, что моей лучшей подружке в разгар торжества позвонили и сказали, что у нее бабушка умерла, и она, конечно, сразу же уехала домой smile!04! Как-то сразу все сникли, но потом вроде развеселились) Мы попели в караоке, натанцевались - вообщем веселились от души))) Я осталась очень довольна тем, как прошел мой День рождения, наверно, все же стоит его любить и отмечать smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
Rino4ka пишет:
осталась очень довольна тем, как прошел мой День рождения, наверно, все же стоит его любить и отмечать

Уррраааа!!! smile!02! Катюш, очень рада за тебя! smile!02! что тебе надарили? smile!31!

Профиль
#379
Риночка, с Днём Рождения!!!
Прости, что запоздала((
Желаю тебе, чтобы все мечты сбылись, а любимый только радовал!!!
Профиль
#380
Риночка, прости пожалуйста, что не поздравила, я помнила, только не было возможности зайти. smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Rino4ka пишет:
Я осталась очень довольна тем, как прошел мой День рождения

Очень рада, что все прошло как ты хотела и что рядом были самые дорогие и близкие люди. smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Rino4ka пишет:
все же стоит его любить и отмечать

Конечно!!! Конечно стОит! smile!32! smile!32!
Пусть все твои мечты и желания сбудутся!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 419
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь