Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 419
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 85803Тема: «Все обо мне. Rino4ka, в желании поговорить решила начать свой дневник ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Может быть ты уже уехала.Я думаю взять с собой,а там по обстановке посмотреть,или Паше показать,то да се,и проще будет родителям преподнести.
Отличного вечера!!!! smile!08!
Профиль
#202
Приветик!
Цитата
Вот приезжай к нам в Москву и повидаемся все вместе

ой, девочки, я б с радостью, было бы классно smile!32! и я тоже бы стеснялась smile!09! какие мы тут все стеснительные собрались smile!27!
как встреча с родителями прошла?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Риночка,наверное,с балла на корабль,в смысле от любимого и на работу.Ждем-с отчетика как все прошло. smile!25! smile!08!
Профиль
#204
девочки, привет)))))
Цитата
Янулечка пишет:
Ждем-с отчетика как все прошло

Да так и есть, почти)))
Вот, говорят, у страха глаза велики, действительно правда) Повидалась с его родителями - все прошло на удивление ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Они как всегда были очень приветливыми, поспрашивали меня о моей жизни, что да как, о работе)) я как приличная девочка после ужина помыла посуду smile!26! Вообщем отношение ко мне совсем не поменялось (ттт) smile!30! Очень я хорошо провела время!!! smile!12! И вообще я так люблю его семью, очень они мне дороги, приятно, когда и к тебе теплое отношение smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
smile!00! вот видишь...а ты боялась, переживала. здорово что все хорошо прошло!!!! smile!30!
Профиль
#206
Риночка, приветик!!
Цитата
Мне категорию повысили, я теперь инженер 2 категории
А я вот инженер, а по специальности так работу и не нашла. И теперь фиг знает, найду ли. Вот именно по специальности и не хоче работать. Просто в чем-то техническом - да.
Цитата
Просто для первости мне папа сказал, что нужно научиться обращаться с маленькой машинкой, а потом уже покупать большую)))) Я вообще-то очень хочу себе Хонду Цивик седан, но тут мне папа сказал, сама зарабатывай
не согласна. С маленькой машиной конечно легче обращаться, но блин потом пересаживаться на большую замучаешься переучиваться... Хонда цивик вроде тоже небольшая. Только разве она 400 тыс. стоит?? Вроде она бизнес класс или просто какой-то высокий класс... не может она 400 стоить... или это бушная??? а ваще папа прав, что нада самой зарабатывать на машинку smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Некоторые люди не готовы к встречам или просто им дружба не нужна,им хватает друзей в реале и новые знакомства ни к чему

что касается встреч, я заметила, что когда близко живёшь, встретиться проблематичнее...
Цитата
я чего-то последнее время тока ив роше и пользую.
Я тоже люблю ив рош, не всё, правда. Молочко для тела оч нравится, так увлажняет, супер!! smile!32! только у них было клубничное, а теперь не делают... так что я покупаю грушу или кокос теперь.. но клубника была вне конкуренции... smile!04!
а я голову мою раз в три дня))) smile!19! стараюсь пореже, реже моешь - медленнее пачкается smile!32!
Хорошо, что встреча с родителями прошла хорошо))) Риночка, ты молодец!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#207
Цитата
Katerinka пишет:
здорово что все хорошо прошло!!!!

Ой, и не говори, Катюш)) Прям как камень с сердца упал smile!26! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я вот инженер, а по специальности так работу и не нашла. И теперь фиг знает, найду ли. Вот именно по специальности и не хоче работать. Просто в чем-то техническом - да.

Аморочка, я же инженер-энергетик по специальности, а у тебя какая специализация?
Цитата
Аморалистка пишет:
Только разве она 400 тыс. стоит?? Вроде она бизнес класс или просто какой-то высокий класс... не может она 400 стоить...

Нет конечно, она стоит 700 тыс, а накопить надо 400 тыс, а остальноедобавить на вырученные деьги от продажи свое нынешней машинки)А цивик не относится к бизнес-классу, просто обычная машинка. Я только себе седаном Цивик хочу, он мне больше нравится)))
Цитата
Аморалистка пишет:
Хорошо, что встреча с родителями прошла хорошо))) Риночка, ты молодец!!!

Спасибо, Оксана)))))) smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Риночка, а я инженер по специальности роботы и робототехнические системы smile!25!
Я почему-то думала, что цивик - это бизнес класс. А я в будущем хочу спортивную машину. ТОк для неё надо научиться круто ездить. 700 тыс стоит новый цивик или БУ? седаны мне тоже больше нравятся)))
Профиль
#209
Катюш,приветики! smile!08!
что новенького?
Профиль
#210
Цитата
Аморалистка пишет:
700 тыс стоит новый цивик или БУ?

Новый, на автомате и с двигателем 1,8 л. Если для точность, то он стоит 715 тыс.- вообщем мечтать не вредно smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
Катюш,приветики!
что новенького?

Приветик, Янулечка))) smile!00! smile!08!
самое главное из нового - я снова вернулась на фитнес!!!! smile!26! Повстречалась там с подружкой,мы с ней в фитнес клубе и познакомились, очень рада, что старая компания начала подтягиваться)) Так все же веселее)) У нас там хозяйка очень хорошая женщина, она же и преподает калланетику, а так же делает суперский антициллюлитный массаж, вот думаю сходить на несколько сеансов)) А еще вчера встала на весы, у меня на фитнесе очень классные весы, точные до грамм, так вот я поправилась на 4 кг, теперь вешу 65 smile!04! Ужас!!!! smile!11! Теперь буду снова каждый день туда ходить, обязательно верну свою формуи еще плюс пару кг скину)))))
Профиль
#211
Приветик! smile!08! smile!08! smile!08! Здорово, что встреча с родителями прошла классно!!! Молодец!!! smile!03!
А мне тоже так хочется на что то пойти. Начала ходить на иогу, но пришлось сделать перерыв на месяц. smile!17! Сейчас думаю возвращаться smile!19!
Профиль
#212
Привет Лорка, добро пожаловать ко мне в дневничок)))) smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Начала ходить на иогу, но пришлось сделать перерыв на месяц. Сейчас думаю возвращаться

правильно, возращайся))) надо чем-то заниматься, чтобы было и полезно и приятно для души))) Я вот на йоге не была никогда, но тоже думаю заглянуть в своем фитнес клубе на Йогу))Посмотреть, что хоть там делают))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Катюш, с возвращением на фитнес! smile!08! smile!08! smile!08!
а каждый день не слишком часто? у меня иногда после тренировки так мышцы болят, и пошевелиться больно, не то что еще упражнения делать smile!14!

Профиль
#214
Цитата
Мурыська пишет:
а каждый день не слишком часто? у меня иногда после тренировки так мышцы болят, и пошевелиться больно, не то что еще упражнения делать

Мурьсь, так наоборот лучше становится! Я как позанимаюсь, так сразу все боли уходят, мышцы снова работают, вот и неприятных ощущений больше нет))) Ну вообще-то я еще не так выразилась: я буду ходить 5 дней в неделю, в выходные перерывчик)))))Просто мне там очень нравится: можно и позаниматься, и чайку попить/поболтать с девченками с нашей директором, процедурки разные поделать))))Это все же лучше, чем дома перед телевизором сидеть и ждать, когда же мой Павлик решит меня посетит (точнее, когда он освободится) smile!14!
Профиль
#215
Солнце,молодец!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А где фитнес клуб находится?После работы будешь ходишь?То,что там еще и процедурки разные можно поделать вообще здорово,да еще и если и директор еще приятная,супер.Она,наверное,молодая,а выглядит хорошо,подтянуто? smile!31!
Еще раз умничка,умничка!!!Мне нравится твой настрой,пусть он всем нам передастся. smile!19!
Профиль
#216
Ой, спасибо, Януля smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
После работы будешь ходишь

Да,мне от работы на машинке 5 минут ехать)) т.е. я туда где-то в 17:30 прихожу, а домой обычно в 8 или полдевятого))))) Весь вечер и занят)))
Цитата
Янулечка пишет:
Она,наверное,молодая,а выглядит хорошо,подтянуто?

Неет, ей 40 лет, но фигурка у нее очень хорошая!!! У нее потрясающие мышцы, она нам давала ногу свою потрогать, так там просто не за что зацепиться - сплошные накаченые мышцы!! Вот она молодец!!!)))
Янулечка, мне просто надоело дома сидеть или с подружками в кафешках зависать, хочется как-то наладить свой образ жизни, делать хоть что-то полезное для здоровья)))
Там есть процедура - прессотерапия (воздействуют вакуумом на проблемные места, вроде), она очень хороша при похудении, думаю, тоже надо попробовать smile!26!
Отредактировано: Rino4ka 28.10.2009 13:25:48
Профиль
#217
Катюша, привет!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Как завидую по поводу фитнеса, а я последнее время ничего не успеваю, то бумаги оформляю, то маме помогаю (она ж болеет), а ведь билеты в бассейн пропадают smile!14!
Но 5 дней в неделю я не осилю, слишком много времени будет отнимать...
Цитата
Янулечка пишет:
Еще раз умничка,умничка!!!!

МОЛОДЧИНКА, Катюшка!!! Присоединяюсь, Януль.
Цитата
Янулечка пишет:
Мне нравится твой настрой,пусть он всем нам передастся. smile!19!

да. очень желательно smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Катюшка, привет! smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
а я последнее время ничего не успеваю, то бумаги оформляю, то маме помогаю

Конечно, у тебя время все занято и дел много, а у меня после работы все время свободное, делать нечего, так хоть с пользой буду его проводить, а не на диване валяться smile!14!

Сегодня настроение отвратительное... Вчера по телефону поругалась с Пашей... Злой он какой-то... НА мой вопрос,почему ничего целый день не писал и не звонил, он начал кричать,типа а что в этом такого, подумаешь не написал, ты вот тоже ничего не написала, а меня обвиняешь... Я психанула и все ему высказала (по смс), что меня все не устраивает, что мне надоел этот его вечный коматоз, что мы никуда не ходим, даже тупо в кино, и видимся 2 раза в неделю... Он что-то тоже разнервничался, отключил телефон... Короче довел меня вчера... Не знаю, может у него настроение было плохое, может проблемы какие, но теперь мы в ссоре smile!04!
не буду ему ничего писать и звонить, руки оторву, но не буду! smile!22!
Профиль
#219
Цитата
Rino4ka пишет:
а у меня после работы все время свободное, делать нечего, так хоть с пользой буду его проводить, а не на диване валяться

это конечно правильно
а вот это нет
Цитата
Rino4ka пишет:
Вчера по телефону поругалась с Пашей.

хотя я думаю тебя можно понять и это ваше "диетическое" общение....думаю мало кто бы так выдержать подобное.
Кать, не хочу сеять в твою душу сомнения, но когда есть чувства, то мне кажется хочется увидется несмотря ни на какую усталость (то есть при таком сильном загрузе как у твоего Паши ну хотя бы через день..)или он по ночам тоже работает?
Может ты уже говорила, но я забыла, а что Паша говорит по поводу столь редкого общения? что скоро все закончится и вы будите видется каждый день или к редким свиданиям надо привыкать? но так ведь никто не выдержит smile!11! smile!11!
Профиль
#220
Катюш, да я сама все понимаю...Мне тоже кажется, что можно что-то хотя бы попытаться придумать, чтобы видеться почаще... Но в действительности это очень сложно сделать: у него сменный график работы, и права чаще видеться не получается из-за его работы smile!04! да и потом он так же в свои выходные хочет увидеться с друзьями, у него какие-то дела есть... И график сменный у него дурацкий! У меня папа тоже в смену работает, но у него много выходных, а у Паши на неделе их только 3, и то один из них отсыпной после ночи... Ну что тут придумаешь, я не знаю smile!17!
Цитата
Katerinka пишет:
Может ты уже говорила, но я забыла, а что Паша говорит по поводу столь редкого общения? что скоро все закончится и вы будите видется каждый день или к редким свиданиям надо привыкать?

Он говорит, что ничего не поделаешь... Мне ничего не обещают, все просто идет как идет... Я смотрю на него, он становится пофигистом, он постоянно уставший, из-за сменого графика у него абсолютно сбит цикл сна, даже находясь дома он шарахается от звонков телефона, потому что ему в любой момент могут позвонить с работы и сказать, что что-то произошло, что он что-то недоделал или что-то забыл вдуг... Короче это не работа, а какой-то дурдлм, который его просто подкашивает, я это прекрасно вижу! Отсюда у него и аппатия, нервозность и интерес ко всему пропал smile!04! Не знаюя, что с ним делать... Истериковать больше не буду, смысла нет...
Цитата
Katerinka пишет:
но так ведь никто не выдержит

Вот я и не выдерживаю уже... Лучше займу все свое время, чтобы не оставалось возможности сидеть и жалеть себя и впадать в деперссию, что мне скоро 25 лет, а мои отношения с Павликом так ни к чему и не привели... да и не уверена, что приведут smile!04!
Надоело мне все, просто сил нет как! Хочется уже чего-то большего, чем встречи 2 раза в неделю, но об этом вообще лучше даже не думать, только хуже себе сделаю smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 419
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь