Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 419
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 86067Тема: «Все обо мне. Rino4ka, в желании поговорить решила начать свой дневник ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Катюша привет! smile!00! smile!08!
Цитата
ведь говорят, что надо просто подобрать правильный фасон

это точно smile!03! я когда-то смотрела шоу Опры Уинфри и там как раз знающие люди подбирали нескольким женщинам джинсы, причем женщины были не с идеальными фигурами! и когда эти дамы вышли в студию все просто ахнули,в обновках они выглядели значительно лучше чем "до". где б мне найти такого человека чтоб подобрал мне джинсы smile!17!
Цитата
Даже таблетоу никаких не прописывали

Ну слава богу что ничего страшного нет! Врачи молодцы, обычно как начнут всякие пилюли выписывать smile!11!
Цитата
купила новую юбочку

с обновкой! smile!02!
Цитата
За выходные так и не дошла до фитнеса

Катюша, не нада себя ругать smile!06! ты же и так 5 дней в неделю занимаешься, еще и ругаешь себя! я уже наверное 2 недели в зале не была, так что мне говорить? smile!11!
Цитата
назвал мне цену ремонта - 70 тыс.

Фигасе. ну может страховая компания выплатит какую то часть smile!10! smile!10!
Отредактировано: Мурыська 09.11.2009 11:49:27

Профиль
#262
smile!00! smile!08! smile!08!
Пока изучаю так сказать от корки до корки smile!14!
С машиной зацепило уж сильно smile!11! smile!11! у нас тоже ремонт предстоит на носу...туда только сунься типа тормоза поменять и начинается там спускает,там уводит и хана smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Цитата
Мурыська пишет:
где б мне найти такого человека чтоб подобрал мне джинсы

Вика, как найдешь, мне тоже скажи))))) Я очень хочу носить джинсы!!! Но правда, я даже не знаю, как их выбирать smile!14! Я их никогда не носила smile!14!
Цитата
Мурыська пишет:
с обновкой!

Спасибки smile!12!
Цитата
Мурыська пишет:
Катюша, не нада себя ругать

Вика, не буду, не буду)))) особенно после того, как сегодня позанимаюсь))Ты тоже себя не ругай, у тебя фигурка отличная, можно и немного похалявить smile!03!
Цитата
Авиталь пишет:
Пока изучаю так сказать от корки до корки

Ой, как приятно, что интересуются моими записями smile!19!
Цитата
Авиталь пишет:
у нас тоже ремонт предстоит на носу...туда только сунься типа тормоза поменять и начинается там спускает,там уводит и хана

Авиталь, мне вообще мой МЧ говорит, что меня там в сервисе разводят (типа пришла девочка, блондинка, что с нее взять smile!14! ), вот и сказали, что бампер под замену, хотя там царапки какие-то, которые можно пошлифовать и перекрасить деталь... Вообщем когда будет осматривать машинку независимый эксперт, я приеду вместе с моим любимкой, пусть не наговаривают мне всего подряд, он в этих машинках разбирается, пусть немного пообщается с этими "Разводчиками на деньги" smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#264
Цитата
Я их никогда не носила

Ринуля, я не думала что есть такие девушки smile!31! smile!08!
Цитата
у тебя фигурка отличная

smile!19! smile!16!
Цитата
что меня там в сервисе разводят

вполне возможно! я тоже слышала о случаях когда девушкам заламливают цены в несколько раз больше, мол все равно не разбираются smile!20! правильно, поедь с МЧ smile!10!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Мурыська пишет:
Ринуля, я не думала что есть такие девушки

есть такие экземпляры smile!31! Мурыся,просто хорошо, когда у тебя худенькие ножки, узкие бедра - тогда джинсы хорошо сядут))) А у меня всю жизнь (до похудения) был 46-48 размер smile!11! , полные ножки,еще и бедра широкие, причем я даже похудела (сейчас у меня 44 размер) - кости по бокам торчат, т.е. уже они не станут smile!14! Ну да ладно, еще всхудну, тогда куплю джинсы smile!26!
Цитата
Мурыська пишет:
я тоже слышала о случаях когда девушкам заламливают цены в несколько раз больше, мол все равно не разбираются

Дискриминация!Все так и наровят обидеть smile!22!
Профиль
#266

Цитата
Все так и наровят обидеть

Так им smile!20! smile!20! smile!31!
Катюша, как вчера тренировка прошла? smile!23!

Профиль
#267
Мурыська, спасибо тебе огромное!!!! smile!30! smile!30! smile!30! Настроение прям улучшилось!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Rino4ka пишет:
Катюша, как вчера тренировка прошла?

Да ничего вроде))) Правда как-то тяжеловато пошло, надо все же в выходные тоже нагрузочку давать, а не сырки хавать smile!09! Правда я долго не занималась, решила успеть заглянуть в магазинчик и прикупила себе платьешко)))))) У меня, похоже, шопоголизм прогрессирует))) Надо деньги копить, а я их трачу smile!17! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Приветики, вот пришла поздороваться smile!08!


Цитата
Rino4ka пишет:
прикупила себе платьешко


Ой, я что-то тоже в последнее время разошлась, прикупила себе два вечерних платья (черное и цвета морской волны) одно уже обновила(Ходила на свадьбу к друзьям), вот второе лежит в очереди...
Профиль
#269
Цитата
Rino4ka пишет:
меня, похоже, шопоголизм прогрессирует))

И я последнее время стараюсь мимо магазинов не заглядывая проскакивать, не очень то получается smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#270
Цитата
Rino4ka пишет:
А ты сама где живешь?? В теплых странах? smile!19!

Еще в каких теплых! И я, и Танюшка, и Авиталька. В Израиле... smile!24! smile!24! smile!24! У нас зимой вместо снега дождь и слякоть, хотя есть Голаны (горы), вот там бывает снег smile!25! smile!30!
Профиль
#271
Цитата
Настроение прям улучшилось!

ой, я рада! smile!30!
Цитата
похоже, шопоголизм прогрессирует)

почитала и тоже захотелось какую-нибудь обновочку smile!07! вечно пока выберу себе что-нибудь, сдуреть можно smile!11! я вот тут уже думаю в чем новый год встречать smile!14!
Цитата
зимой вместо снега дождь и слякоть

плеха smile!04! в моем понимании НГ обязательно должен со снегом быть smile!03!
Отредактировано: Мурыська 10.11.2009 20:33:23

Профиль
#272
Солнечный зайчик,
Lorka

Добро пожаловать!! smile!25! smile!08!
Цитата
Солнечный зайчик пишет:
Ой, я что-то тоже в последнее время разошлась, прикупила себе два вечерних платья

Цитата
Lorka пишет:
И я последнее время стараюсь мимо магазинов не заглядывая проскакивать, не очень то получается

Я не одна такая))))) Ну согласитесь, как приятно себя любимую побаловать smile!26!
Цитата
Lorka пишет:
Еще в каких теплых! И я, и Танюшка, и Авиталька. В Израиле...

Лорочка, здорово как!!! smile!02! Я вот явно живу не в своем климате, зимой очень тяжко, да и кожа моя страдает от холода smile!14! Но с Мурыськой согласна, НГ правда хорошо со снегом встречать)) Правда и у нас снежный НГ редкость smile!14!
Цитата
Мурыська пишет:
я вот тут уже думаю в чем новый год встречать

Викуля, у меня такая же проблема smile!31! Только у меня еще и День энергетика 22 декабря, тоже праздновать на работе будем))))) smile!27!

Девочки, вчера на фитнесе была, попросила меня научить на шпагат садиться, так что теперь активно делаю упражнения на растяжку))))) Сегодня у моего начальника юбилей, 55 лет, мы всем отделом его ненавидим, он невероятный самоуверенный дегенерат (еще и женоненавистник!), хотя сам ничего на работе не делает, но зато любит всех оскорблять smile!22! Так вот, почему-то именно мне вчера поручили купить ему подарок (типа я самая молодая и с фантазией), и я весь вечер моталась по магазинам, простояла в пробках, потратила на этого придурка целый вечер! smile!17! Поэтому на фитнес приехала уже в 8 часов, когда и сил не было уже заниматьсяsmile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Катюша, приветик smile!00! smile!00! smile!00!
а я вот люблю джинсы, правда, у меня попа небольшая, но зато талия так себе... то есть мне джинсы с заниженной талией не идут, жир по бокам торчит)))) smile!14! smile!14! smile!14! вот я люблю джинсы с нормальной талией. smile!14! но чтобы пупок всё ж виден был)) о как описала)) у меня есть парочка любимых джинсов, но они уже такие старые дряхлые... а сейчас мода блин на всё с заниженной талией smile!17! smile!17! smile!17!
Слушай, а по идеею, если ты каску не делала, то тебе должна осага того чувака заплатить!! Ведь он же виноват!! правда, говорят, с осаго сложнее бабки стрясти...
О, а ятоже сырки постоянно ем, правда, у меня такая любовь к ним из-за беременности началась) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#274
Аморочка, привет smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
то есть мне джинсы с заниженной талией не идут, жир по бокам торчит))))

Оксана, какой жир??? smile!11! Ты же такая стройняшечка!! smile!03! Даже будучи беременой все равно выглядишь худенькой и стройненькой)))))
Цитата
Аморалистка пишет:
Слушай, а по идеею, если ты каску не делала, то тебе должна осага того чувака заплатить!! Ведь он же виноват!! правда, говорят, с осаго сложнее бабки стрясти...

это да, как раз и разбираюсь с его страховой компанией) Но дело в том, что они все равно мне заплатят меньше, чем будет стоить мой ремонт, за счет того, что мненадо будет ремонтироваться у официального дилера, а не в обычном сервисе, а там дороже в 2 раза smile!17! 19 ноября отвожу свою машинку в сервис, будут ее ремонтировать... Когда ее разберут там, приедет независимый эксперт страховой, будет оценивать мои внутренние повреждения - по ним мне тоже по идее должна будет заплатить страховая smile!14! Надеюсь, мою машинку не долго будут ремонтировать smile!14!
Профиль
#275
Цитата
Rino4ka пишет:
А у меня всю жизнь (до похудения) был 46-48 размер , полные ножки,еще и бедра широкие, причем я даже похудела (сейчас у меня 44 размер)

Какая ты молодец,похудеть с 48 до 44 smile!03! smile!03! smile!03! У меня 42-44 размер,но я не считаю,что я толстая или что-то в этом роде. smile!14! Конечно совершенству нет предела,но ты так вообще будешь худенькая,а ведь и попа и грудь худеет,а так уже не то.Вот было бы здорово худеть именно в тех местах,где надо,а то ведь худее все,но блин пока фиг уходят.(это я о себе).
С машинкой твоей целая эпопея,скорее бы она разрешилась. smile!07! Представляю как бесит.
Катюш, smile!00! smile!08!
Профиль
#276
Риночка,
Цитата
Ты же такая стройняшечка!! smile!03! Даже будучи беременой все равно выглядишь худенькой и стройненькой)))))
спасибки, оч приятно smile!25! smile!25! smile!25! ну так будучи беременной - вполне естественно быть с большим пузиком, поэтому и выгляжу стройной, ведь в остальных местах считаю лишнего жира нет))))) а вот я даже будучи не беременной была с пузиком)) собсна, это и напрягает)))
Цитата
Но дело в том, что они все равно мне заплатят меньше, чем будет стоить мой ремонт, за счет того, что мненадо будет ремонтироваться у официального дилера, а не в обычном сервисе, а там дороже в 2 раза
smile!04! обидно. а почему ты обязана у дилера чиниться???
Профиль
#277
Янулечка,
Аморочка

smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
Какая ты молодец,похудеть с 48 до 44

Спасибки, Януля smile!19! Я теперб уже никогда не вернусь в этот ужасный 48 размер smile!06!
Цитата
Янулечка пишет:
У меня 42-44 размер,но я не считаю,что я толстая или что-то в этом роде.

Яна, у тебя такая красивая фигурка, такая миниатюрная - класс!! smile!03!
Цитата
Янулечка пишет:
Вот было бы здорово худеть именно в тех местах,где надо,а то ведь худее все,но блин пока фиг уходят

Янулечка, просто надо нагрузку давать на определенные мышцы, чтобы худели нужные места))) А вот чтобы бока похудели(только у тебя их, по-моему,нет) надо тянуть боковые мышци туловища либо обруч крутить smile!23! А от диеты худеет все вместе и что надо и что нет)))
Цитата
Аморалистка пишет:
ведь в остальных местах считаю лишнего жира нет

Это точно!! Завидую, Аморчик smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему ты обязана у дилера чиниться???

У меня же новая машина, она на гарантии у официалов. Т.е. если вдруг какой-то заводской брак выявится (там двигатель полетит или еще что), они мне все поменяют бесплатно. И для того, чтобы гарантия сохранялась, нужно ремонт осуществлять только у официалов, иначе гарантия пропадет smile!14!У меня в машине даже кое-где опечатаные детали внутри есть smile!14! Вот как-то так...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Катюш,
Цитата
А вот чтобы бока похудели(только у тебя их, по-моему,нет) надо тянуть боковые мышци туловища либо обруч крутить
точно, обруч хорошо помогает, я перед свадьбой крутила по-честному каждый день smile!14! smile!14! smile!14! эхх, где б мне снова взять такую прыть?))))))))
а какая нынче гарантия на хиндаи?? скоко лет??
Профиль
#279
Цитата
Аморалистка пишет:
эхх, где б мне снова взять такую прыть?))))))))

Оксаночка, ну что ты, скоро снова будешь прыгать и бегать smile!08! Да еще и не одна, а с масиком smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
какая нынче гарантия на хиндаи?? скоко лет??

У меня на Гетс 5 лет гарантия либо 60 тыс. км. пробега... Вот и буду все это время у официалов ремонтироваться smile!14!

Вот утром чай пила на работе и думала, чего-то мне не хватает, настроение плохое... А когда поняла чего, в шок пришла - никакого интима уже 3 недели smile!14! Ужас одним словом smile!11!
Профиль
#280
Цитата
Rino4ka пишет:
Вот утром чай пила на работе и думала, чего-то мне не хватает, настроение плохое... А когда поняла чего, в шок пришла - никакого интима уже 3 недели Ужас одним словом

Понимаю тебя,я без секса становлюсь жутко капризной и противной,хочется вынести мозг,что и делаю))
Срочно надо исправлять ситуацию,Пашу в объятия и на всю ночь расслабляться smile!19!
Обруч помогает?А я не верю почему-то в его эффективность,за месяц ежедневных занятий бока уйдут?И сколько по времени нужно заниматься?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 419
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь