Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 419
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 86066Тема: «Все обо мне. Rino4ka, в желании поговорить решила начать свой дневник ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
Катя, а почему он другую работу не хочет искать?с нормальным графиком работы... много платят?
Профиль
#222
Риночка, да, тебя очень легко понять. А кем конкретно он работает?? Или это секрет?? Просто как-то странно, что даже ночная работа... smile!11! и к тому же, обычно когда работа посменная, то сверхурочно уже не вызывают... а ты говоришь, он от телефонных звонков дергается... в общем, даж не знаю, что и сказать, если Паша даже тебе ничего не обещает, когда такое закончится... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Katerinka пишет:
Катя, а почему он другую работу не хочет искать?с нормальным графиком работы... много платят?

Катюш, вот для такой ненормальной безумной работы платят немного, но он пока только говорит, что надо искать другую работу, а на деле даже не пытается smile!17! К тому же сейчас у них сократили з/п, думала это подействует - нет, бесполезно smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
А кем конкретно он работает?? Или это секрет?? Просто как-то странно, что даже ночная работа...

Он работает в аэропорту Шереметьево в Центре деловой авиации, занимается организацией перелетов вип-персон ( всяких депутатов, членов правительства, звезд шоу-бизнеса и т.д.)... Вот и работа сменная, да еще с неадекватными пассажирами, которые из-за любой фигни (типа мне не понравился тон, которым мне ответили) могут позвонить директору аэропорта и попросить уволить сотрудника ( а случаи такие были, и увольняли)... Я вообще не понимаю, как там можно работать smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
общем, даж не знаю, что и сказать, если Паша даже тебе ничего не обещает, когда такое закончится...

ВОт и я не знаю... Даже думатьне хочу об том и онем в том числе... Я знаю, что уйти от него мне сил не хватит, а вот начать жить своей жизнью, чтобы отвлечься от мыслей о наших отношениях, стоит... Тяжело все это...
Отредактировано: Rino4ka 29.10.2009 10:35:35
Профиль
#224
Солнышко ты наше,девочка прелестная,не расстраивайся,от этого только хуже и этим не поможешь,если бы..
Правильно решила,надо полностью занять все свое свободное время и тратить на себя любимую,раз твой Паша пока не может этого делать.А там будет видно.Конечно плыть по течению никуда не годится,но иногда это единственно верное решение.Все будет хорошо.Первый позвонит,попросит прощения,увидетесь и будет счастье. smile!03! (возможно задумается,что нужны перемены,а возможно нет,поэтому тебе надо вести себя спокойно,беречь свои нервы и пока что заниматься исключительно собой,это и полезно,и приятно)
Катюш smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Янулечка, спасибо тебе большое!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Так мне приятно, что меня поддерживают, даже как-то не так грустно становится smile!16! Как же я рада, что нашла вас всех! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
Правильно решила,надо полностью занять все свое свободное время и тратить на себя любимую,раз твой Паша пока не может этого делать.А там будет видно.

Януля, хорошо, что ты меня поддержала, теперь я точно уверилась, что правильно поступаю. Не буду скандалить, все равно от этого толку не будет...Я же знаю, что он не проснется завтра утром с мыслью "нам пора жениться"... Нет,этого не будет...
Я не хочу всю свою жизнь сводить к нему одному и любить его до потери сознания, иначе я сойду с ума, лучше я буду жить для себя, делать то, что мне хочется... По большому счету, какой от Павлика толк - что он есть, что его нет, почти вся неделя свободная, хоть любовника заводи, он даже не заподозрит, потому что не видит меня...
Прям как-то накатило на меня - все надоело, пусть все идет как идет, я больше пальцем не пошевелю, чтобы что-то изменилось, как-то наладилось... Я в отличае от Паши жить хочу, а не работать и спать, как робот smile!04!
Профиль
#226
Абсолютно верно!!!!Наверняка и отношение к тебе после этого изменится. Главное - не грусти smile!28! smile!28! smile!28!
#227
Ринуля smile!00! smile!08!
ну как твой Паша может такую замечательную девушку обижать? smile!22! как говорила героиня Ахеджаковой в "Москва слезам не верит" - и красавица, и умница, и чего ему не хватает? smile!22!
Работа у него канешна нервная smile!11! но это не повод та обращаться с любимой девушкой smile!06!
Девчонки правы,Паша одумается и все обязательно наладится smile!10!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Anella,
Мурыська
Спасибо вам, девченки, за поддержку!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
Девчонки правы,Паша одумается и все обязательно наладится

Так хочется в это верить)))) Я тоже надеюсь, что когда-то на него снизойдет озарение smile!31!

Сегодня после работы пойду на фитнес, я еще с собой подружку прихвачу))))А вот вечерком пойду в кафешку с подругами и выпью своего любимого Лонг-Айленда - расслаблюсь после трудовой недели smile!26! Вчерашняя депрессия прошла, сегодня прям как-то полегчало))) Спасибо вам всем, мне очень помогло, что есть люди, котрые могут переключиться со своих проблем и поддержать другого smile!08! smile!08! smile!08!
А Павлик??? Пусть живет, как хочет... smile!14!
Профиль
#229
Пральна! smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Rino4ka пишет:
пойду в кафешку с подругами и выпью своего любимого Лонг-Айленда - расслаблюсь после трудовой недели

Катюш,а что это за напиток такой? smile!19!
Паша твой звонил?а ты?
Профиль
#230
Цитата
Янулечка пишет:
Катюш,а что это за напиток такой?

Януля, это коктейль алкогольный) Он, конечно, гремучая смесь: там водка, ром,текила и все это приправлено колой и лимонным соком smile!14! Но он очень вкусный, хотя от него у меня в голове сразу шуметь начинает smile!19! Но вот люблю я его очень, но пью редко (уж слишком он пьянящий), но сегодня выпью smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
Паша твой звонил?а ты?

Януля, сама ему вчера вечером написала, тоска напала, думаю, напишу все-таки... Извинился, что телефон отключил, сказал "нервишки расшалились" smile!14! Сегодня звонил, интересовался, как у меня дела... Он на меня тоску своим звонком нагнал smile!04!
Ну вот почему не может быть все прекрасно???? Почему обязательно надо глотать обиды, не обращать внимание,забывать?? Так хочется, чтобы все можно было делать от души, зная, что человек откликнется, а не воспримет как должное... Наверно, так не бывает, а я наивная smile!04! Ужас, 24 года, а на мир смотрю, как в 15 smile!14!
Профиль
#231
Риночка! не расстраивайся smile!06!
мне кажется, у твоего парня сложный период, но он обязательно пройдет. ты же говорила, что он много работает, устает, день и ночь поменялись местами для него. возможно, это все усталость. постарайся вытянуть его куда-нибудь хотя-бы в выходные, покажи ему, что еще есть в мире места, кроме его работы. просто такой период. smile!15!
возможно, когда-нибудь тебе будет сложно, и он точно так, как и ты сейчас, переждет это состояние и поможет тебе психологически. smile!27!
Профиль
#232
Нюта, спасибо тебе за поддержку smile!08!
Я понимаю, что ему не легко, но и он тоже должен понять, что я не дома сижу, а так же работаю и устаю, однако на нем не срываюсь и не забываю звонить smile!22!
Цитата
Нюта пишет:
постарайся вытянуть его куда-нибудь хотя-бы в выходные, покажи ему, что еще есть в мире места, кроме его работы. просто такой период.

Нюта, я бы с удовольствием, но это тоже не так легко сделать... У меня такое чувство, что он ничего не хочет, у него жизнь проходит как-то однообразно - сон и работа... Он таким не был..Раньше очень любил гулять, а сейчас не вытащить! smile!17!
Цитата
Нюта пишет:
возможно, когда-нибудь тебе будет сложно, и он точно так, как и ты сейчас, переждет это состояние и поможет тебе психологически

Я уже если честно и не надеюсь, что когда-нибудьон изменится и станет таким же, каким был раньше... Надеюсь, что он меня в трудный момент правда не оставит... Все же я еще помню, что он хороший мальчик smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Катюша, приятного тебе пятничного вечера! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#234
Ну вот опять в выходные не получилось зайти на форум smile!14!
Цитата
Мурыська пишет:
Катюша, приятного тебе пятничного вечера!

Спасбо! smile!25! Вечер действительно прошел хорошо и весело!! После фитнеса пошла с подружками в кафе, провели там весь вечер, домой пришла только в час ночи smile!23! Наболтались в доволь!!!! и даже потанцевали! smile!02!
А вот выходные прошли спокойно... В субботу с Павликом увиделась, душевно пообщались... Я рискнула с ним поговорить о том, что ему нужно работу сменить, привела кучу доводов, он все молчал, молчал, а потом сказал, что пока работу менять не намерен, и типа закрыли тему (еще и раздрожается)... Короче надо,видимо, привыкать к тому, как все есть и не жаловаться smile!04!
А еще вчера купила себе сережки очень классные, посеребренные - очень довольна!!
В пятницу мои подружки улетают на 10 дней в Египет, а это значит, что все вечера мне будет нечего делать, буду дома скучать, а они будут на море - завидую белой завистью smile!14! Еще и на работе все как сговорились и толпой разлетаются кто куда!Так хочу в теплые страны, хочу на море, а мне до моего отпуска еще 4 месяца!!!! smile!11!
Профиль
#235
Да, еще забыла поделиться: с сегодняшнего дня сажусь на диету, буду хлопья жевать и фрукты, на фитнес ходить каждый день - надо похудеть, а то я что-то потолстела за 5 месяцевsmile!14!
А еще я завтра с мамой ипапой иду на мюзикл "Красавица и чудовище" smile!02! Януля как рассказала, что ходила и ей понравилось, так мне тоже захотелось)) Так что у нас завтра семейный поход в театр smile!32!
Профиль
#236
Ринуля привет!
Цитата
А еще вчера купила себе сережки очень классные, посеребренные - очень довольна

Класс, поздравляю smile!32!
Цитата
с сегодняшнего дня сажусь на диету

я так понимаю ты решила поддержать меня в похудалке? smile!02! а то я уже думала буду там сама себе отчитываться smile!09!
Цитата
что у нас завтра семейный поход в театр

классно вам, а у нас все театры закрыли на карантин smile!04!

Профиль
#237
Катериночка,приветик!
Как фитнес,нравится,устаешь?
С Павликом не так быстро все изменится,ему по-любому время нужно,чтобы обдумать по поводу своей работы и что-то изменить.Не расстраивайся! smile!23! smile!08!
Ой,море это классно. smile!28! А в Египте сейчас жарко?Я думала,тепло,но недостаточно для того,чтобы купаться,вода холодная.Вот бы сейчас на море.Ты вы с мамой планируете,когда у тебя отпуск будет?Писала как-то.
Покажи сережки smile!19!
Молодцы,будет у вас семейный вечер!Расскажешь потом о ваших впечатлениях,а кто в главных ролях будет?Смотрела сайт,оказывается там Филипп Киркоров играет и какая-то актриса не знаю ее,а мы когда ходили была Гусева и незнакомый нам актер(в роли чудовища).Вот на Филиппа я бы не хотела попасть,неприятен он мне. smile!14!
Диета..хмм..зачем тебе худеть?я если честно диет не понимаю,это же все время надо придерживаться диеты,а иначе кг снова вернутся.Я люблю покушать вкусно и отказаться бы не смогла. smile!26! Ну ты героиня тогда. smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Мурыська пишет:
я так понимаю ты решила поддержать меня в похудалке?

Еще как решила!!! Мурыська, мы с тобой тебе, видимо, друг перед другом будем отчитываться)))))))))))) smile!02!
Цитата
Мурыська пишет:
классно вам, а у нас все театры закрыли на карантин

Ага, по телевизору передают, что у вастам совсем плохо, прям пандемия настоящая smile!11! Ты там смотри не болей, побольше витаминчиков кушай))) А лучше всего чеснок есть smile!23!

А я вот сегодня к врачу пойду. У меня уже вторую неделю нога болит, где-то в бедре... По-началу вроде не особо болела, временами, а теперь постоянно болит и боль усилилась smile!04! Даже не знаю, что с ней такое... Вот к хирургу пойду, еще какой-нибудь артрит найдут smile!11! smile!11! smile!11! Не люблю врачей, не хожу я к ним, но тут уже меня саму беспокоить боль стала - такая ноющая и противная smile!17! Мази не помогают, а на обезболивающих сидеть бестолку smile!04!
Профиль
#239
Цитата
видимо, друг перед другом будем отчитываться

smile!27! smile!27! smile!27! та глядишь еще кто подтянется...
Цитата
у вастам совсем плохо, прям пандемия настоящая

в нашей области пока (ттт) все более-менее нормально, вот на западе там даа, попа smile!11! smile!11! стараемся не болеть, в ход идут и таблетки, и народные средства, чеснок сегодня в обед буду есть smile!14!
Цитата
А я вот сегодня к врачу пойду.

сама врачей и больницы жуть как не люблю, но когда боль прижимает нада идти smile!04!
все будет хорошо! smile!08!

Профиль
#240
Цитата
Rino4ka пишет:
У меня уже вторую неделю нога болит, где-то в бедре.

Кать, не шути с ногами, марш к доктору!!!! smile!22! smile!22!
про похудение- это ты молодец smile!10! smile!10! , я наверное так не смогу smile!14!
А отдохнуть еще обязательно съездишь...ты куда хочешь? ....я бы вот зимой хотела в теплые страны...ммм...мечта... smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 419
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь