Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3241 - 3260 из 3263
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец
  Просмотров: 322155Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#3241
Леночка, поздравляю с рождением дочки!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Растите здоровые и большие!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#3242
Леночка, поздравляю с дочуркой!!!! Ты просто герой!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3243
Леночка, поздравляю с дочечкой:) Пусть с ней будет легко и просто. Напиши, как вы там. Спасибо, что просигнализировала в моем дневнике:) ИМнтересно, как назвали, как справляешься со всеми.
Отредактировано: Малявка 14.09.2010 23:30:27

Профиль
#3244
Леночка, поздравляю с рождением малышки!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Растите здоровенькие smile!28! smile!28! smile!28!
Маме сил побольше, справляться со всеми smile!05!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3245
Леночка,солнышко,поздравляю с рождением доченьки!!!!!
Растите здоровыми,радуя мамочку :))
Профиль
#3246
Ой, Леночка, и вы родились?!!!!! (я после своих родов только добралась до тебя...)smile!24! smile!28!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Здоровья вам, Солнышко, молочка вкусного вдоволь, улыбок побольше, слезок поменьше!!
Мира, любви и уюта в семье!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Беска 21.09.2010 17:56:21
Профиль
#3247
Леночка, Машеньку с месяцем поздравляю!!!!
Так и не добралась ты до своего дневничка, чтобы все нам рассказать. А так интересно.... Желаю всем твоим деткам здоровья, хорошего настроения и расти им вместе в любви и дружбе.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3248
Лееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееен smile!00! Выберись, расскажи как вы там?
Профиль
#3249


Профиль
#3250
Ленуся привет!Вот чёрт,я настолько ушла в работу и семью,что пропустила такое событие.Ну ты прямо герой,как ты вообще решилась то...хотя я признаться тоже иногда подумываю рискнуть в третий раз...мож девочка получится.
Вобшем ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОПОЛНЕНИЕМ,
ps.прости,прости,что так поздно


Профиль
#3251


Профиль
#3252
С праздником!!! Счастья и любви!!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3253
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#3254
Всем здравствуйте! smile!25! smile!27!
Большое спасибо за поздравления с рождением малышки, с поздравлялками с 8 марта! smile!12! smile!12! smile!12!
Как же я соскучилась! Спасибо Маришкиной беременности, сначала к ней зашла, потом решила и к себе заглянуть...Постараюсь погулять потихоньку, зайду ко всем старым знакомым, но не сразу, так что не обижайтесь, времени, сами понимаете, в обрез!
Трудно что-то начинать писать, рассказывать после такого перерыва...Почти год прошел, как я пропала, столько всего произошло! Маруське почти год, через 0 дней будет. Алиска идет в 6 класс. Такая деваха стала, красится, с мальчиком гуляет, но и в куклы играет smile!31! Смотрит "Закрытую школу", "Физика и химия", сериалы на СТС, кто не знает...Олежка завтра(ой, уже сегодня!) идет в детский садик, в первый раз. Бегали сегодня высунув язык, в поликлинику за справкой от врача. Мне позвонили из д/с на той неделе и спрашивали когда мы хотим пойти, в начале сентября или в конце. Ну я сказала на начало, но не думала, что уже 1 сентября это будет! Хорошо, что анализы в понедельник сдали...
Машка пошла ножками самостоятельно 5 августа, за 5 дней до 11-месячья! Остальные дети мои начинали ходить только после года, поэтому я горжусь Машутой! Она уже повторяет за Олежкой "би-би" и дядя, вполне осмысленно, т.е. глядя на машину или на дядьку какого-нить! Очень ласковая девочка, но с гонором! Знает точно, что ей надо. Просит "дай". Если не угадаешь что ей надо, то вертит головой, типа нет и просит дальше ДАЙ! Пока не угадаешь))) Уже подумываю убирать стул ее из кухни, смысла в нем нет никакого. Плохо ест в стуле. Олежка тоже плохо ест, приходится докармливать перед телевизором, но тут еще и Машка лезет. Т.е. получается кормлю Олежку, а Машка ему "помогает". вот так и кормлю детей...может в сад пойдет, начнет лучше есть, не знаю...Получилось, что мы разбаловались на даче, там воля!
Аааа, разве ж дадут посидеть? пошла укачивать)))
Профиль
#3255
Ленчик, привет!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Оченьрада, что ты решила вернуться! мне интересно про вас читать!! одними фотками (хотя дико нравится смотреть) сыт не будешь как оказалось! ХОчется подробностей!!! Детки у тебя такие славные!!! Алиска вообще любовь моя!!! Олежик такой прикольный и такой симпатичный!! А Марьяша (мне почему-то очень нравится ее так называть, если ты не против, конечно) видно по фоткам - очень жизнерадостный человечек!!! видно ей живется весело с такими братиком и сестричкой!!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!02!
в общем... жду твоих рассказов!!! и про сад и про все ваши кормежки, би-бикалки и дяди smile!14! smile!31! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#3256
линеечка у тебя суперская!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#3257
Кирюшка, привет!
Рада, что зашла! Надо сюда фоток выложить, а то ты говоришь про фотки, а народ, кто не на одноклассниках не в курсе о чем smile!31!
Оксан, я тоже так называю Марьяшу. По разному, конечно, но чаще так, мне тоже нравится smile!27! Помнишь, как я в том году имя выбирала? Да чтоб побольше уменьшительно-ласкательных. Вот мой Олег и выбрал имя, по-моему уменьшительных имен к этому имени больше всего smile!31! smile!31! smile!31!
Позавчера вечером Олеги поехали кататься на машине. Большой то по делам, а маленький за компанию...Маша подходит ко мне и говорит: Ди(т.е. иди), берет меня за руку и ведет в прихожую. там лежат мои кроссовки, поднимает и дает мне. типа, тоже пойдем гулять smile!31! Такая большая уже стала, она развивается быстрей Олежки. Олежа в ее возрасте ничего не говорил! Хотя мама-папа она не говорит...только те слова, которые ЕЙ нужны!
С Олежкой пошли в сад. Первый день прошел нормально, дите не понял всю подлость родительскую smile!31! . Но на второй день тоже шли хорошо, без проблем. Но как только переодела, начали там детки плакать и он решил присоединиться, ни за что не хотел идти в группу! Еле оторвали и отвлекли. но настроение было испорчено, поэтому во время завтрака психовал и не хотел садиться за стол! Говорили, что с трудом впихнули кусочек творожной запеканки, но видать не понравилась...или настроения не было есть - отказался дальше есть...но ничего, привыкнет к садовской еде! надеюсь...
Алиска пошла в школу...соскучилась smile!31! smile!31! А в субботу у нас был день города, в этот день наша школа устраивает веселые старты, игры и ярмарку. на ярмарку дети приносят продавать свои поделки или выпечку, чай, компоты, короче, кто что может! Решила я пойти по самому дешевому способу: сварить компот и сварить помадку! Фигушки у меня получилась помадка, я ее так переварила, что сейчас не знаю как отскрести от стеклянной посуды! Пришлось на ночь глядя, после отбоя малышей печь печенье smile!04! ну более-менее получилось, хотя немного перепекла smile!31! кулинарка из меня еще та! Короче выручка составила 115 рублей, коротые Алиска благополучно в тот же день на гадости и истратила! smile!31! smile!31!
Вот смеюсь, но с другой стороны это у нас проблема- едим гадости: роллтон, сухарики, чипсы, кола- любимая еда! Ей это ни в коем случае нельзя, потому как поджелудочная периодически болит конкретно( этим летом даже думали скорую на дачу вызывать!), лишний вес зашкаливает, причем летом она потолстела! Ребенок весит в 12 лет 64 кг, прям как я сейчас! Но я не могу ее контролировать, она же гуляет без меня! Только объяснять...но объяснения действуют ненадолго и то, когда приступ бывает или эндокринолог проведет беседу...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3258
Хотела загрузить фотки, но что-то комп завис, как только на радикал вошла...может позже...
Профиль
#3259
Ты, наконец-то , возвращаешься? А про малышей классно, вот ток как ты все успеваешь?
Профиль
#3260
Лорик, привет!
Смотрю, ты себе линеечку поменяла? smile!30! smile!30! smile!30! Я так рада за тебя!!!!! Но вот у себя ты ничего не пишешь, тока по линеечке и поняла в чем дело!!!!
Лор, на самом деле что-то успеваю, что-то нет. Перестала заморачиваться...Я обычно себе на день задумываю, что мне надо сделать помимо ежедневной работы: готовка, стирка, глажка, уборка... Если сделала, то хорошо, если нет, то завтра сделаю. Иногда, если погода хорошая, то гуляем много, и дела стоят. Опять же Алиска умничка много помогает. Иногда я на нее ору, когда она не хочет помогать или помогает с тяжкими вздохами, но в душе я очень рада, что она мне помогает как может. Например по вечерам после 8, она занимает малышей пока я убираюсь в нашей комнате и готовлю все ко сну. опять же готовлю не каждый день, стараюсь, чтоб что-то было на 2, а то и на 3 дня! Марьяшу уже с начала лета перевела на общий стол, стало в разы легче! Но она была готова к этому, она очень быстро перешла. Она смотрит на Олежку и хочет есть тоже самое, вот я и воспользовалась smile!31! Сегодня даже пыталась накормить грибным супом(правда без грибов), но она воспротивилась)))Видать организм ее сам знает, что такое есть еще рано)))А мне лениво было 2 супа готовить...Я, вообще-то, мамашка ленивая...Дети любят макароны? Чудненько! Не каждый день, конечно, но чаще, чем все остальное... Меня сейчас закидают камнями, но Марьяша этим летом начала уже есть сосиски и колбасу вареную... Ну я еще втихаря от детей могу есть какую-то бяку, чтоб не просили. но как я заставлю это делать Олежу?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3241 - 3260 из 3263
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь