Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3061 - 3080 из 3263
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец
  Просмотров: 323513Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#3061
Приветик, Леночка!!
Мда, для меня в детстве поход к стоматологу не был страшным. Я ж боли не особо боюсь... и тогда не особо боялась... из всех врачей предпочитала стоматолога... я панически боялась раздеваться перед врачом. Это мне ужасно унизительным казалось. Ещё и когда щупают... бррр... ужасно противно было. Так что я бы под дулом пистолета, наверное, к гинекологу бы пошла в таком возрасте... Так что Алиска - герой!! Пускай поправляется скорее!! smile!07! smile!07! smile!07!
ты говоришь, там дырочки даже не видно... а у моей уже видно... smile!11! когда ромашкой ей промываю писю, то влагалище очень даже заметно!! сорри за подробности)))
Профиль
#3062
Цитата
это не в первый раз. да, он все организовал сам, так ему захотелось, ну а я чувствовала бы себя лучше, если б он хоть раз сказал о предстоящем чаепитии, Алиса принесла бы что-нить...дело в том, что у человека жена, маленький ребенок. он еще в том году заканчивал Гнесинку, т.е. по сути еще был студентом, правда достаточно активно гастролирующим по странам и городам...Просто у меня дети, я сама знаю что каждая копейка на счету, поэтому мне и неудобно, что он так тратиться на наших детей...у нас же и кружок бесплатный...


Ленусь, ну раз это уже не в первый раз, и кружок бесплатный.. smile!11! ТО тогда понятно..но все равно, не надо ТЕБЕ быть такое сердобольной.. smile!23! Не мог бы он этого себе позволить-не делал бы..никаких чаепитий.. smile!23!

протсо в следующий раз (к следующему выступлению я имею в виду, даже если он опять не сообщит о предстоящем чаепитии, дай Алиске денежку на то, чтоб успела купить чего нить к чаю..Или сама испеки..чего нибудь.. smile!23! smile!08! smile!00! )

Цитата
думаю хватит, потому что Алиса такой человечек, которого надо часто хвалить, она должна видеть, что ее труд приносит плоды и похвалы(ну все такие ), а там ее хвалят часто, она чувствует, что она там не последний человек в группе


и ТЫ хвали ее обязательно! smile!08!
Детям это очень ВАЖНО и НУЖНО! smile!16! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3063
Цитата
Пяточка пишет:
и ТЫ хвали ее обязательно! smile!08! Детям это очень ВАЖНО и НУЖНО!
дада, а то вот я училась в музыкалке на скрипке, мне что преподша, что родные только мозг ели. Что мол ты талант, а мало занимаешься и потому не очень хорошо играешь. И не хвалили совсем. В итоге забросила я эту музыкалку. А преподы потом убивались, что к ним ходят куча народу без слуха, которым даже усердный труд не помогает.
Отредактировано: Аморалистка 19.03.2010 16:33:44
Профиль
#3064
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3065
Леночка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Здоровья тебе и твоим близким.
Пусть будет по жизни больше улыбок. Ведь все трудности-они временные, а на самом деле ты - счастливый и богатый человек!!! Думаю ты понимаешь о чем я...
Поздравляю!!! И пусть всё-всё задуманное сбудется!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#3066
о, как я вовремя зашла)))
Леночка, С Днём Рождения!!
Желаю тебе крепкого здоровья, побольше сил, мира, гармонии, взаимопонимания в семье!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#3067
HAPPY BIRTHDAY TO YOU, HELEN!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3068
Леночка, солнышко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Самое главное пожелание - здоровья, тебе и твои близким, мира и любви в семье, и настоящего Женского Счастья!!!
Отредактировано: Slonya 21.03.2010 17:33:22
Профиль
#3069
C Днем рождения!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#3070
Lorka,
Katerinka,
Аморалистка,
Пяточка,
Беска,
Мурыська,
девочки любимые спасибо за поздравления и пожелания!!!!! И остальным девчонкам большое спасибо, кто поздравил не здесь, а в одноклассниках и по агенту!!!!! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Вчера посидели чуток, мама с Алисой молодцы приготовили весь стол, я даже не прикасалась, даже хлеб не резала. Алиса проснулась раненько с мамой вместе и к нашему вставанию с постели уже сидела и резала Оливье smile!31! Весь салат был на ней полностью. Правда потом отпочковалась от стола - пошла в комп, бабуля остальное доделывала...Пришли брат с семьей, посидели пару часиков, до след сна малыша и разошлись...вот в след выходные бум гулять на полную...малышу год исполняется, народу приглашено много, где всех умещать?
Из-за того, что у нас будут за столом постящиеся, др отмечаем в воскресенье, а не в субботу. воскресенье - вербное, в этот день можно пить вино и есть морепродукты...Поэтому стол будет в основном рыбный...
Аааа, что подарили...Я всем говорила деньгами, потому как все что я хотела купить себе - это дорогостоящее, не хоца народ ввергать в расходы лишние... Поэтому от мамы с папой получились золотые серьги с фианитиками, канеш, на бриллианты денег не хватило smile!31! smile!31! Но я давно хотела серьги новые, потому как у меня, стыдно сказать, тока одни. которые мне папа с мамой подарили лет в 16-17 и они мне еще тогда не нравились...А окончательно разонравились когда одна из серг так умудрилась перекрутиться ночью во время сна, что я ее еле-еле сняла, чуть мочку не поравала. После этого случая они у меня в опале smile!31! , носила с полгода Алисины... Теперь думаю, что у меня накопилось золотого лома, который я носить не хочу - серьги, перстенек, порванная цепочка(заколебалась я ее ремонтировать, очень тонкая, рвется постоянно), найти бы нормального ювелира и заказать что-нить стОящее... Алиса смастерила красивущую открытку и из коробки из под диска сделала фоторамку, т.е. две фоторамки из двух коробок. Получилось оригинально...вот теперь надо придумать как вешть на стенку, а то она там какую-то нитку прицепила, это несерьезно, скоро свалится... девочка, с которой я гуляю по утрам, тоже подарила денюжку, вот теперь дождемся Олежиного др, там придут гости, может мне еще кто деньгу подарит smile!19! smile!19! , тады я смогу купить себе красивую шкатулку для рукоделия...мечта идиотки...надоело, что нитки, пряжа, спицы, крючки валяются везде, хочу все цивильно и красиво smile!31! smile!31!
ну а что муж????????? Поздравил, конечно, но подарка я от него пока не дождалась... Боюсь показаться мелочной, но, боюсь, что при очередной ссоре я это ой как припомню!!!!!
Профиль
#3071
Цитата
Аморалистка пишет:
я панически боялась раздеваться перед врачом. Это мне ужасно унизительным казалось. Ещё и когда щупают... бррр...
моя Алиса к этому с раннего детства привыкла, мы у гематолога с 6 месяцев наблюдаемся, а она всегда ее осматривала, щупала живот, шею...Хотя, я видела, что у гениколога ей неприятно, потому хотя бы, что еще от стула, на котором разделась, надо в одной кофте идти до кресла...бррр...неприятно...
Цитата
Аморалистка пишет:
ты говоришь, там дырочки даже не видно... а у моей уже видно...
оксан, да фиХ знает, я что-то не присматривалась smile!14! , просто начала вспоминать и мне показалось. что не видно...может она от страха на кресле так сжалась, что там все закрылось?
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что Алиска - герой!! Пускай поправляется скорее!!
Спасибо!!!!
Цитата
Пяточка пишет:
Не мог бы он этого себе позволить-не делал бы..никаких чаепитий..
Дань, я согласна... Просто как то странно в наше время встречать таких людей...бескорыстных что ли...даже не подберу слово...
Цитата
Пяточка пишет:
дай Алиске денежку на то, чтоб успела купить чего нить к чаю..Или сама испеки..чего нибудь..
скорей всего так и сделаю...
Кстати завтра они едут в другую школу выступать...но не думаю, что после этого пойдут на чаепитие...
Цитата
Пяточка пишет:
и ТЫ хвали ее обязательно!
постоянно!!!! када есть за что smile!31! smile!31!
Профиль
#3072
Леночка, привет!!
Цитата
Helenka пишет:
ну а что муж????????? Поздравил, конечно, но подарка я от него пока не дождалась... Боюсь показаться мелочной, но, боюсь, что при очередной ссоре я это ой как припомню!!!!!
неужели даже букет купить сложно если денег на сам подарок нет?? smile!20! smile!20! smile!20! главное же чтобы женщине приятно было... smile!11! smile!11! smile!11! опять моего папу напомнил твой Олег... он маме на 8 марта не подарил цветов... она обиделась smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Хотя, я видела, что у гениколога ей неприятно, потому хотя бы, что еще от стула, на котором разделась, надо в одной кофте идти до кресла...бррр...неприятно...
ничего удивительного. а нет ли специальных детских гинекологов?? мне по сей день это неприятно. А уж в роддоме мне было неприятно втройне.
Цитата
Helenka пишет:
Просто как то странно в наше время встречать таких людей...бескорыстных что ли...даже не подберу слово...
да таких людей полно. главное в них верить))
Цитата
Helenka пишет:
постоянно!!!! када есть за что
когда не за что тоже хвали)) smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3073
Цитата
Аморалистка пишет:
неужели даже букет купить сложно если денег на сам подарок нет??
дело в том, что даже на цветы у него не было...накануне он заезжал к детям, а там надо было оплатить дзюдо сына, а еще накануне мы вдруг вспомнили(т.е. гаишник напомнил), что страховка уже месяц просрочена, пошел делать срочно...вот все деньги и профукал...конечно, можно было бы накануне выехать в город, подключить коммуникатор и глядишь заработал бы чуток...но ему именно в этот день надо было кровь из носу поехать к крестному отвезти картошку(она у нас в гараже хранилась), а там, как водится, засиделся допоздна...поэтому мне и обидно вдвойне, что мог бы, но много обстоятельств случилось, по причине которых он не смог! А на самом деле, если б захотел, то некоторые обстоятельства можно было бы перенести на более поздний срок...
Цитата
Аморалистка пишет:
а нет ли специальных детских гинекологов??
так это и есть детский...просто дети у нас до 14 лет...
Цитата
Аморалистка пишет:
когда не за что тоже хвали))
неее, это нельзя smile!06! smile!06! , у девочки и так самооценка завышена...если еще и буду хвалить постоянно, то палец о палец не ударит...
Профиль
#3074
Леночка
Цитата
Helenka пишет:
у девочки и так самооценка завышена...если еще и буду хвалить постоянно, то палец о палец не ударит...
!14! ну просто меня в детстве мало хвалили и она у меня была занижена долго. а лучше завышенная, чем заниженная)
Цитата
Helenka пишет:
так это и есть детский...просто дети у нас до 14 лет...
понятненько. я думала это обычный гинеколог.
Цитата
Helenka пишет:
поэтому мне и обидно вдвойне, что мог бы, но много обстоятельств случилось, по причине которых он не смог! А на самом деле, если б захотел, то некоторые обстоятельства можно было бы перенести на более поздний срок...
ну видишь, мог же... потому и говорю, что нехорошо((
Профиль
#3075
Цитата
Аморалистка пишет:
я думала это обычный гинеколог.
ну что ты...кто ж нас ко взрослому пустит? обычный, детский...больница то тоже детская...
Цитата
Аморалистка пишет:
а лучше завышенная, чем заниженная)
я не против завышенной самооценки при общении с мальчиками(но не с подругами!!!!), а вот када ребенок начинает пальцы гнуть при общении с бабушкой, с мамой, то это недопустимо!!!!!
Профиль
#3076
Цитата
Helenka пишет:
а вот када ребенок начинает пальцы гнуть при общении с бабушкой, с мамой, то это недопустимо!!!!!
ну если так, то да smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
я не против завышенной самооценки при общении с мальчиками(но не с подругами!!!!)
да ладно, с подругами тоже можно)))
Цитата
Helenka пишет:
ну что ты...кто ж нас ко взрослому пустит?
в "мои" времена я ходила в женскую консультацию, причем мне было 14 лет, а к тому же гинекологу пришла бабушка привела внучку мелкую, лет 8...
Профиль
#3077
Леночка!!! С днем рождения!!!
Исполнения всех желаний, здоровья тебе и детям! Пусть подарочки тебя порадуют!

Алиска умница!!!! Помощница!!!! С окончанием 3 четверти вас!!! Хорошо закончила?
Про гинеколога мама мия. Я не ходила до 21 года. А на осмотры приносила справку с ЖК, приходила к маминому врачу, она мне давала справочки, т.к. все в порядке у меня было и мальчиков не было. Какая жесть, когда тебя смотрят на кресле, я взрослая вся сжимаюсь, даже после 2 родов, а что о девочке говорить?
Лен, я подзабыла, Алиса долго болела этим "желудочным гриппом"?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3078
Анют, спасибо большое за поздравления и пожелания!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хорошо закончила?
веришь, даже не знаю. мы последние 2 дня проболели, понос и рвота была, видать траванулась, а вчера Алиса была в школе, классной не было, так что думаю, что узнаю уже в 4 четверти smile!31! наша училка могла умотать отдыхать куда-нить запросто...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Алиса долго болела этим "желудочным гриппом"?
у нас 3 дня была тем-ра, потом 2 дня понос и все, прошло, как не бывало...
Цитата
Аморалистка пишет:
да ладно, с подругами тоже можно)))
оксан, у нас есть такие в классе, которые пальцы гнут с подругами, Алиса постоянно жалуется, очень неприятно. не хочу, чтоб моя такая же была, неприятно с такими общаться...
Цитата
Аморалистка пишет:
а к тому же гинекологу пришла бабушка привела внучку мелкую, лет 8...
smile!11! smile!11! smile!11! видать не было в то время детских геникологов? вообще все возможно...
Профиль
#3079
Цитата
Helenka пишет:
у нас есть такие в классе, которые пальцы гнут с подругами, Алиса постоянно жалуется, очень неприятно. не хочу, чтоб моя такая же была, неприятно с такими общаться...
ну, высокая самооценка и пальцы гнуть - немного разные вещи. Те, у кого действительно уверенность в себе и хорошая самооценка, держат это при себе и ведут себя спокойно. А выпендриваются как раз те, кому в жизни чего-то не хватает. Т.е. человек, уверенный в себе, никогда не будет повышать самооценку за счёт других. smile!25!
Цитата
Helenka пишет:
видать не было в то время детских геникологов? вообще все возможно...
наверное... или в 14 всё ещё детский считался smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3080
Лен, а чего на линеечке Олегу Олеговичу 11 мес. и 30 дней?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3061 - 3080 из 3263
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь