Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3041 - 3060 из 3263
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 | След. | Конец
  Просмотров: 324915Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#3041
Хелен-прекрасная, доброе утро!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!

Я вот тоолько тоолько доползла до твоего дневничка.. smile!19!

ХОЧУ сказать тебе СПАСИБО за поздравление и букет.. smile!16! Было очень приятно, но ответить сразу не смогла, т.к были проблемы с инетом.. smile!15!

...про кормление ничего сказать не могу..не помню уже ничего.. smile!09! А вот про интим-гель вставлю.. smile!31! У меня он фирмы NIVEA.. smile!03! мне нравится очень! smile!32! МНЕ ПОДХОДИТ! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#3042
Леночка, не грусти, что Олежка не так много кушает, как хотелось бы. Он ведь в принципе кушает. И не выглядит худеньким)) славный такой пухлик smile!32! smile!32! smile!32! (тфу тфу тфу на вас)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3043
Лиська,
Мурыська, спасибо за инфо по мылу smile!25! . вот я к красной линии тоже че-то не очень отношусь, чисто интуитивно, ничего не было с ним связано...ну кароч, инфо собрала, бум смотреть рынок smile!14! smile!14!
Пяточка, как я рада тебя видеть!!!!! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
кароч, нивеа всем нравится, я так понимаю))) мне эта фирма тоже нравится...

Аморалистка, я не грущу...как бы объяснить...я знаю, что детки кушают скачкообразно, то едят много, то не очень...просто день был, когда почти совсем не нел, это нонсенс, это странно, значит что-то не в порядке...а сегодня ночью тяжко было, хныкал каждые полчаса с полтретьего до полшестого...я ему бутылку с Агушей - нет, с чаем - тоже нет...тока сися успокаивала...но я же не хочу жавать грудь, а тут пришлось, чтоб хоть поспать немного, хотя я не могу заснуть, когда он у меня грудь сосет. вот раньше могла. а щас нет, не знаю почему...думала, что может зубы лезут...а утром переодеваю ребенка, а у него в памперсе какашки smile!14! smile!14! мамаша...даже запах специфический от дитя не учуяла...но это у нас тааак редко бывает по ночам, что мне и в голову не пришло!
Сейчас поедем с Алисой к геникологу. как мне надолели эти врачи, Хтоб знал smile!11! smile!11! щас опять куча лекарств навыписывают, они наверно считают, что обязаны что-то выписать, если к ним люди пришли...Думала одним махом и гастроэнтерологу схожу, но узи желчного так и не сделали, я как обычно до последнего дотянула, а сходить не могли, у Алисы голова болела. а сейчас наша узистка в отпуске...а денег нет, чтоб сходить платно...Тем более завтра с Олегом едем на узи брюшной полости. я не писала, ему в конце той недели тааак плохо было, что Скорую вызывали. врач сказал, что выброс желчи большой. вот теперь я его записала на узи, чтоб проверить все...щас вроде получшело после диеты, но лечиться то надо, а то запустим, дело до больницы дойдет, а это будет в самый неподходящий момент, как обычно бывает...
Отредактировано: Helenka 16.03.2010 08:14:15
Профиль
#3044
Хеленочка, привет!
Почитала ваши новости.. Так много на тебя всего навалилось...,но ты сильная! Все будет хорошо!

Цитата
Helenka пишет:
Сейчас поедем с Алисой к геникологу. как мне надолели эти врачи

smile!10! smile!10!

Цитата
Helenka пишет:
у Алисы голова болела

А почему голова болела? В чем причина?

Цитата
Helenka пишет:
.щас вроде получшело после диеты, но лечиться то надо

Конечно надо! И обязательно очистить ЖКТ нужно, а потом и желчные протоки - это очень важно поддерживать печень в чистоте и порядке! На УЗИ сходите конечно обязательно, а потом если не буде противопоказаний, попробуйте полечиться народными средствами. Пусть попьет травки - расторопшу, например, чаи желчегонные и т.п. А после еды на печень теплую грелочку можно ставить, чтобы помочь пищеварению и желчь текла легче и не застаивалась smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3045
Ленусь, smile!08! smile!00!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Алиска вздоровеет, Олежка тоже! smile!08!

ТЕБЕ СЕЙЧАС надо думать о пузожителе не нужны ему лишние перживания.. smile!23!

Цитата
...а потом и желчные протоки - это очень важно поддерживать печень в чистоте и порядке! На УЗИ сходите конечно обязательно, а потом если не буде противопоказаний, попробуйте полечиться народными средствами. Пусть попьет травки - расторопшу, например, чаи желчегонные и т.п. А после еды на печень теплую грелочку можно ставить, чтобы помочь пищеварению и желчь текла легче и не застаивалась


скопировала себе.. smile!14! smile!03! буду лечить будущего свата smile!31! smile!16! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#3046
А еще..Ленусь, Ты Олежку младшего всегда готовыми пюрешками кормишь? (в смысле магазинными всегда?)
Попробуй их сама делать .. smile!23! (в баночках же консерванты обязательно содержатся)и желательно без мяса хоть временно.. smile!23! smile!00!

СВОЕ- это все таки свое..ты знаешь что ты туда положила и из чего сделала..МОЕ мнение-баночки и всякие агуши-это для ленивых мамаш.. smile!09! smile!31! smile!23! Тлько без обид, пожалуйста.. smile!23! smile!16! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#3047
Цитата
Пяточка пишет:
скопировала себе.. smile!14! smile!03! буду лечить будущего свата smile!31!

smile!09! На здоровье!!!))

Цитата
Пяточка пишет:
МОЕ мнение-баночки и всякие агуши-это для ленивых мамаш..

Даниюша, сестра! smile!27! Я раньше во время обсуждения девочками всяких детских пюрешек, и тем более МЯСА в баночках (никогда не пользовалась smile!19! ), помалкивала в тряпочку)))) А сейчас нашла поддержку в лице тебя)))

Ленусь, я деткам очень редко покупала пюрешки фруктовые и овощные, а потом плюнула, т.к. это совсем неудобно (остается много, а на следующий раз не пойдет) и очень накладно... А потом стала делать сама.
Я не варю детям еду отдельно, т.к. мы ничего такого остро-жирно-перченого и сами не едим, у мужа тоже желчный пузырь слабый(( И поэтому как только дети переходили на общий стол (около годика), я им просто перемалывала еду или разминала ложкой smile!00! А фруктовое пюре делала самым обычным способом - скоблила ложечкой по яблоку или банану и все smile!00!
И кстати, соки детские мы тоже не покупаем)) Дети пьют компот из сухофруктов smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3048
Леночка, ничего себе, это чего такое с Олегом, из-за того, что перепил в ДР может быть?? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
думала, что может зубы лезут...а утром переодеваю ребенка, а у него в памперсе какашки
хехе, а ведь у вас такое уже 2й раз))) невнимательно ты smile!06! шутю) у самой такое бывает. правда, к счастью, днём.
Цитата
Helenka пишет:
они наверно считают, что обязаны что-то выписать, если к ним люди пришли...
наверное. помнишь, я жаловалась, что Алисочка сопит?? так вот, мы с бесплатной поликлинике были у ЛОРа я спросила, почему сопит? ну ЛОР сказала(даже не написала в рецепт а сказала) прокапать там какую-то штуку. А я быстро забыла название, ничо не купила, в итоге через неделю уже само всё прошло smile!14! smile!14! smile!14!
Девочки, а чего вы на Лену накинулись, я вот у неё читала, что она делает сама пюрешки. а иногда думаю не грех и агушу дать. тем более, наверное подразумевалось что-то молочное этой фирмы.
Профиль
#3049
Дишуля, привет!
Цитата
дишуля пишет:
Так много на тебя всего навалилось.
да? что-то щас я это не замечаю...тока безденежье, которое задолбало smile!17! smile!17! smile!17! поэтому и тащу Олега на узи, лучше я щас 700 руб отдам, чем потом останусь вообще без финансовой помощи...конечно, кому-то мое сообщение покажется циничным, но это был аргумент для Олега, когда я его уговаривала на это узи...он не хотел деньги тратить на свое обследование...
Цитата
дишуля пишет:
А почему голова болела? В чем причина?
никто не понял толком...одна из возможных причин - сочинение, назначенное на этот день, потому как голова не проходила до середины 3-го урока(сочинение), хотя и еда и таблетка были даны нааамного раньше...я верю, что болела голова, просто скорей всего это была чисто психологическая причина...
Цитата
дишуля пишет:
попробуйте полечиться народными средствами.
Динарочка, ты умничка smile!08! smile!08! smile!08! спасибо огроменное!!!!!! smile!25! smile!25! smile!25! smile!27! smile!27! smile!27!
Пяточка, привет!
Олежа не болеет(ттт), это Олег-большой приболел...про Алису ниже напишу...
Цитата
Пяточка пишет:
ТЕБЕ СЕЙЧАС надо думать о пузожителе не нужны ему лишние перживания..

не поверишь, я о нем не помню вообще! может я плохая, но вспоминаю о беременности крайне редко, в машине, например, потому как мутить начало...
Цитата
Пяточка пишет:
Ты Олежку младшего всегда готовыми пюрешками кормишь? (
сейчас да (Аморик, спасибо за заступничество smile!08! ). я понимаю, что это моя лень-матушка, Алиске я перетирала сама все и та ела все очень хорошо. но сейчас я не хочу прокручивать мясо по 2 раза в мясорубке, перетирать овощи через сито...а блендер мы никак не купим...он у нас сейчас в числе первых запланированных покупок.
Цитата
Пяточка пишет:
)и желательно без мяса хоть временно..
я так поняла, что ты поняла, что это у младшего выброс желчи? слава Богу нет!!!
Цитата
Пяточка пишет:
МОЕ мнение-баночки и всякие агуши-это для ленивых мамаш..Тлько без обид, пожалуйста..
а я ленивая сейчас...как тока будет блендер - бум сами делать, банки будут как запасной аэродром... а агуша - это фирма у нас такая...в данном случае я имела в виду кисломолочную адаптированную последующую смесь. мы ее ой как любим...тем более с осени она стала выпускаться без сахара, что радует...
Цитата
дишуля пишет:
А фруктовое пюре делала самым обычным способом - скоблила ложечкой по яблоку или банану и все
это понятно, но в баночках огромный выбор. мы покупаем не тока яблоко, но и абрикос, персик, черную смородину, клубнику, чернослив, сливу, шиповник...а вот банан мой пацан не ест ни в каком виде, ни в банках, ни вживую smile!31! . летом перейдем на натур продукт, потому как на даче своей ягоды навалом!!! да и фруктов много на рынках свежих...а до лета фрукты в баночках поедим...а яблочки я ему даю проосто погрызть, может съесть поляблока, очень любит!!!
Цитата
дишуля пишет:
соки детские мы тоже не покупаем)) Дети пьют компот из сухофруктов
аналогично! не хочу сок давать как можно дольше...
Аморалистка, smile!00! smile!00!
нееет, какой перепил? у нас такое крайне редко бывает, да и др был давно. мы недавно ездили в метро за порошком. так он понастальгировал, увидел банку приправы Ангалбенс(если кто помнит, то на заре перестройки в магазинах полно их было, с негром на коробках), на след день поел макароны с этой бякой, в ночь уехал на работу, ночью выпил кофе с ватрушкой...утром приехал, съел кашу манную на молоке и пошел выброс желчи! последнее молоко спровоцировало...а на самом деле, конечно, та приправа...
Цитата
Аморалистка пишет:
а ведь у вас такое уже 2й раз))
ага, с месяц назад smile!14! smile!14! но мы позавчера поели пюрешку с черносливом аж 200 грамм! так он вчера вечером двое ползунов закакал, т.е. мы даже не заметили, обычно он тока тужиться начинает,так на горшок садимся. поэтому ночью от него такого никто не ожидал smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я быстро забыла название, ничо не купила, в итоге через неделю уже само всё прошло
со мной такое постоянно бывает smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
. тем более, наверное подразумевалось что-то молочное этой фирмы.
ага, писала выше...Оксан, еще раз спасибо за поддрежку smile!27! smile!27! smile!27!
Про Алису. были у гениколга. девочки. пока мы сидели в коридоре и ждали когда нас вызовут, то мне стало плохо. из кабинета периодически раздавался ужасный ор какой-то девочки! smile!11! smile!11! как будто ее режут наживую!!!! мне стало страшно ребенка туда пускать!!! потом вышли мама и девочка лет 13-14. на девочке лица не было, даже запекшаяся кровь в углу рта(видать кусала губу). зашли мы, все рассказали...Алису уложили на настоящее гинекологическое кресло! smile!11! smile!11! smile!11! внутрь, конечно, она залезала через задний проход, что тоже не дотавило моей девочке приятных минут. она говорила, что было больно. у нас острый вульвит, все там аж малиновое было! так она ей намазала стрептоцидом и сказала, что теперь так делать 2 раза в день...но все таки после ванночки с ромашкой или календулой, чтобы не так пекло. а в первый то раз они ей намазали сразу, поэтому Алиса еле-еле оделась потом, ей пекло ужасно, она сидела и плакала... вот такие у нас грустные дела...теперь будем лечить наш вульвит. но дело в том, что буквально пару месяцев назад их всех осматривал гениколог, была диспансеризация...ведь наверняка был уже тогда вульвит, так почему ничего не сказали????? в чем смысл диспансеризации????? вот думаю, пойти в школу, устроить скандал, или пошли они? кстати, для мам девочек...такая бяка настигает девочек, склонных к полноте в первую очередь...оказывается полнота играет не последнюю роль, как мне сказала гениколог. надо спросить у одной мамочки, у нее девочка раздобрела за этот учебный год просто невероятно....моя то даже похудела немного...
Профиль
#3050
Леночка, ой, как читала про приём гинеколога меня аж в дрожь бросило. smile!11! smile!11! smile!11! хорошо, что я шас не беременная)) чего-то так страшно такую маленькую к гинекологу... на в школе не осматривал такой да и я бы не далась. я первый раз пошла к гинекологу в 14 лет и будучи уже не девственницей по своей воле... и не через попу смотрели есс-но... да и про вульвит прочитала - страшно... а что такое вульвит... как-то странно, что он у полных обычно... я думала, что это из-за того что какой-то микроб туда мог попасть... кстати я где-то тут на форуме читала, что сейчас даже девственниц каким-то макаром осматривают не через попу. типа научились не рвать пленку. но я думаю, что это ещё большее было бы...
рекламу анклбенц я помню, но не ела никогда)))
Цитата
Helenka пишет:
какой перепил? у нас такое крайне редко бывает, да и др был давно.
не, я ничо плохого про Олега не думала, прост мне казалось, что ДР был недавно, быстро время летит)))
Цитата
Helenka пишет:
так он вчера вечером двое ползунов закакал, т.е. мы даже не заметили, обычно он тока тужиться начинает,так на горшок садимся. поэтому ночью от него такого никто не ожидал
интересненько... я б вот в жизнь не успела с Алиски снять штаны, пока она тужится)) она рраз - и готово smile!14! smile!14! smile!14! а иногда может во сне покакать и я реально не замечу сразу)
Цитата
Helenka пишет:
Аморик, спасибо за заступничество
да не за что)))
Профиль
#3051
Цитата
я так поняла, что ты поняла, что это у младшего выброс желчи? слава Богу нет!!!


я именно так и поняла.. smile!31! smile!19!
У тебя же целых ДВА ОЛЕЖИ... smile!31! smile!03! smile!08! не могли чтоль по другому назвать.. smile!09! smile!14! smile!16!

Хорошо, что младшенький жив-здоров! smile!28! smile!32! smile!14! smile!30!


Цитата
а я ленивая сейчас...как тока будет блендер - бум сами делать, банки будут как запасной аэродром...


у меня тоже к своему стыду все еще нет блендера.. smile!31! smile!19!
Я до сих пор делаю сок Диару на соковыжималке, а матушка моя к ней как подходить не знает.. smile!31! И все еще делает деревенским способом.. smile!09! smile!31! трет на терке, выжимает через марлечку.. smile!09! smile!11!

Цитата

а агуша - это фирма у нас такая...в данном случае я имела в виду кисломолочную адаптированную последующую смесь. мы ее ой как любим...тем более с осени она стала выпускаться без сахара, что радует...


ПОняла я что за Агуша..
против кисломолочки ничего не скажу.. smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#3052
Ленусик, привет!!

Про пюрешки и прочее, напишу тебе как я делаю: я не делаю мясное пюре, нафик нафик, я просто перекручиваю мясо на мясорубке, бобавляю капусту, лук, немножко хлеба и яйцо и леплю котлетки, замораживаю, потом достаю и готовлю Сонечке, они оч. мягкие и нежные получаются, можно вилочкой размять, или на кусочки поломай.
Рыбку тушу с луком и морковью и делаю наблендере, но можно и толкушкой или вилкой размять
Супчики и ов. пюрешки. Борщик: тушу на сковородке лук, тертую морковь и свеклу, в водичку бросаю картошку, капусту, потом нашу"зажарку" и потом все мну толкушкой ( а ну супы, борщи мы с ней едим без мяса). Мясо и рыбу в котлетах и фрикадельках. Супчик тоже толкушкой мну. Ничего что там маленькие комочки.
кашу варю на воде, потом молочко, чуть масла и тоже толкушкой, главное чтобы крупа хорошо разварилась.
А вот фр. пюрешки даю исключительно баночное, считаю, что тоже разнообразие и лень мне скоблить. Даю иногда яблоко, она сама зубками скоблит. Т.е. половинку яблока очищаю и даю ( не дольки, может подавиться), грушу поскоблим, банан могу дать. Но это обычно, когда сама ем и ей переподает, а так тоже бум ждать "дачного"
Компоты варю еще из яблок, отвар шиповника даю, из замороженной ягодки и соки спеленок зеленое яблоко часто даю. Яблоко-вишня и яблоко- клюква ей оч. нравятся.
Так что можно и без блендера.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3053
Оксан! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
как читала про приём гинеколога меня аж в дрожь бросило.
ты читала, а я там сидела, все слушала и хотела развернуться и бежать оттуда без оглядки!!!! Когда такие крики слышишь из кабинета стоматолога, то это как то естетсвенней, что ли...
А Алиса сказала, что лучше 2 зуба вырвет, чем еще к геникологу сходит smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
на в школе не осматривал такой да и я бы не далась.
нас тоже в 10 лет еще не осматривали...тоже лет в 14-15, уже во взрослой поликлинике. а сейчас вот такие правила...
Цитата
Аморалистка пишет:
а что такое вульвит... как-то странно, что он у полных обычно... я думала, что это из-за того что какой-то микроб туда мог попасть...
воспаление там...я тоже не поняла почему именно у полных..она говорила, что у худеньких девочек не бывает еще выделений в этом возрасте, а у полных могут быть, поэтому вульвит...но с другой стороны у нас эти выделения ежедневные - никаких вульвитов, а подмываемся все примерно одинаково...не знаю...мне теперь главное вылечить ее, а там будем следить за гигиеной более тщательно, чтобы не повторять поход к страшному доктору...
Цитата
Аморалистка пишет:
что сейчас даже девственниц каким-то макаром осматривают не через попу.
может более старших? не представляю, чтоб врач свой толстый палец к ней засунула, я там и дырочки во влагалище не заметила, видать оооочень маленькая еще!
Цитата
Аморалистка пишет:
не, я ничо плохого про Олега не думала, прост мне казалось, что ДР был недавно, быстро время летит)))
да я так и поняла, на всякий случай напсала, что он не пьет, а то я тут уже впечатление произвожу совсем несчастной smile!14! smile!14! , а если еще и муж пьяница smile!11! smile!11! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
я б вот в жизнь не успела с Алиски снять штаны, пока она тужится))
так у вас еще не какашки, а водичка!!!!! а у нас настоящие взрослые какахи, даже пахнут по взрослому smile!14! smile!14! smile!14!
Пяточка smile!00! smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
не могли чтоль по другому назвать..
smile!14! smile!14! smile!14! а думаешь мне легко запомнить: Диар, Айлинур, Бека? Как зовут детей Буржуйки, даже не буду напрягаться - бесолезняк!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! Явосиных помню потому что на одноклассниках дружим smile!27!
Цитата
Пяточка пишет:
трет на терке, выжимает через марлечку..
ты знаешь, у меня соковыжималка достаточно объемистая, поэтому когда надо выжать 2 морковки, то мы делаем как твоя мама, получается проще smile!31!
Анютка! smile!00! smile!00!
Спасибо за такой подробный рассказ про еду для Софийки smile!25! . Но дело в том, что мое солнышко не хочет есть кусочками! так что для нас это пока не актуально получается...в будущем я тоже так собираюсь делать. С месяц назад начала на ужин давть вермишель перемешанную с мясным пюре, чередовала с гречкой. Ел с удовольствием!!!!! А сейчас и от этого отказывается smile!15! . Я думала, что хоть так начнем к кусочкам привыкать...Но когда даю куриное или индюшачье мясо кусочками просто в руку, то съедает без остатка! особенно куриное мясо любит, я все думаю, скока же он может съесть, если его не остановить? наверно полгрудки точно! Но стока мы конечно не даем.
Кстати, щас вообще перестали давать курицу и молока поубавила. Потому что у малыша аллергия на что-то, а эти 2 продукта самые аллергенные в нашем меню. Щечки красные, особенно после сна. А так немного оранжевые и корочкой. На бедрах тоже корочка, сейчас пока мажу на ночь бепантеном, но может придется что-то другое покупать, что-то мало он помогает...
Грудь у нас все меньше и меньше сосется, хотя нужда в ней осталась прежняя. Просто уже стараюсь даже переодеваться так, чтоб малыш грудь голую не видел smile!14! smile!14! , а то сразу глазки загораются и делается стойка на грудь...Но иногда он тааак просит, что мое сердце не выдерживает и я даю ему пососать эту пустышку. Ночью сплю до сих пор в лифчике, хоть и не течет молоко, потому что малыш большую часть ночи спит с нами, чтобы не нащупал и не начал сосать...
Начался период малоедства, половину продуктов в унитаз, жаааалко!!!! А делать меньше боюсь, а вдруг окажется мало, тады придется быстренько делать еще, а там ведь может и передумать...ну в общем замкнутый круг...
Вчера первый раз столкнулась с открытой крышкой фруктового пюре Бабушкиного лукошка. Большая банка Яблоко-слива...Тоже жааалко, у меня то все расчитано, куплено пюрешек на 7 дней вперед, значит придется раньше заказывать...Да Олег вчера при покупке баночек разбил одну с Тыквой, правда маленькую...
Ну хватит ныть...все плохое вспоминается, а ведь есть и хорошее!!! smile!28! smile!28! smile!28! вчера после врача Алиса пошла в школу, у них был очередной концерт их ансамбля. Еле-еле успела... А потом они пошли в другой корпус нашей школы, их препод устроил им чаепитие. Мне всегда тааак неудобно, он по ходу устраивает чаепитие за свой счет, хоть бы раз сказал родителям, мы бы что-нить принесли... Так я о другом. Алиса приходит вся на подъеме и говорит: Мама мы становимся знамениты!!!! нас пригласили выступать в другую школу!!! Вот, во вторник поедут...надеюсь, что недалеко...вот так вот smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#3054
Цитата
Аморалистка пишет:
Девочки, а чего вы на Лену накинулись, я вот у неё читала, что она делает сама пюрешки

Ленусь, я не накидывалась smile!19! Мы просто с Даниюшей сторонники натуральных продуктов, я и высказалась в пользу домашней еды. Но абсолютно не претендую на звание самой умной и правильной мамаши, просто рассказала как у нас smile!00!

Цитата
Helenka пишет:
а думаешь мне легко запомнить: Диар, Айлинур, Бека?

smile!09! smile!09! Хелеша, так вот почему у вас 2 Олега))))) Чтоб тебе лишнее имя новое не запоминать)))) smile!14! smile!14!

Цитата
Helenka пишет:
Вчера первый раз столкнулась с открытой крышкой фруктового пюре Бабушкиного лукошка. Большая банка Яблоко-слива.

Ничего себе? Ты ее вернула?

Цитата
Helenka пишет:
Мама мы становимся знамениты!!!! нас пригласили выступать в другую школу!!!

Какая прелесть! Что может быть приятнее для родителей, чем успехи детей! Очень греет душу, что то, что мы вкладываем в детишек - возвращается вот такими успехами smile!32!
#3055
дишуля, smile!00! smile!00!
Я тоже сторонник натуральной еды...но сейчас я лентяйка...
Цитата
дишуля пишет:
Чтоб тебе лишнее имя новое не запоминать))))
как ты догадалась? smile!23!
Цитата
дишуля пишет:
Ничего себе? Ты ее вернула?
нееет, это было куплено неделю назад, щас уже ничего не докажешь...ну в общем овчинка выделки не стоит...
Цитата
дишуля пишет:
Что может быть приятнее для родителей, чем успехи детей!
моей заслуги в этом вообще нет! это полностью заслуга ее и их преподавателя!!!! я уже писала, что человек просто уникальный, нашим детям с ним повезло очень-очень!!!!!
Профиль
#3056
Ленуся привет smile!00!
Алиска бедняжка smile!10!
Я сама до сих пор не навижу гинекологов,а как зеркало вставят то ваще пипец млин,бесят они. smile!17! smile!17! smile!17! Лечитесь,выздоравливайте.Такова наша женская доля.
Профиль
#3057
Цитата
ты знаешь, у меня соковыжималка достаточно объемистая, поэтому когда надо выжать 2 морковки, то мы делаем как твоя мама, получается проще


у меня тоже не маленькая.. smile!31! smile!09!
Пока все запчасти перемоешь ну ее нафиг.. smile!31! smile!14!

Цитата
а думаешь мне легко запомнить: Диар, Айлинур, Бека? Как зовут детей Буржуйки, даже не буду напрягаться - бесолезняк!!!!! Явосиных помню потому что на одноклассниках дружим


Ну запомнила же.. smile!23! smile!14! smile!32!

Память тренировать надо.. smile!31! smile!23! ТО что наших помнишь-это уже хорошо! smile!24! smile!32! smile!03! smile!25!

Цитата
Мне всегда тааак неудобно, он по ходу устраивает чаепитие за свой счет, хоть бы раз сказал родителям, мы бы что-нить принесли... Так я о другом. Алиса приходит вся на подъеме и говорит: Мама мы становимся знамениты!!!! нас пригласили выступать в другую школу!!! Вот, во вторник поедут...надеюсь


За что тебе неудобно то? ОН же не просил ВАс и не говорил детям, чтобы они чего то принсли..Это сугубо его инициатива.. smile!23! Человек поделился радостью с детьми.. smile!03!

Алиска -молодец! Дай Бог чтобы ее энузиазма хватило надолго.. smile!32! smile!03! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3058
Ооооой... ну дела у Алиски...Добро пожаловать в жестокий мир женской консультации smile!31! У меня был вульвит годиков в 4, тогда сказали что от конфет smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
внутрь, конечно, она залезала через задний проход
Цитата
регина милославская пишет:
как зеркало вставят то ваще пипец
Ну я прям даже не знаю что хуже smile!11! У меня у самой первый поход к гинекологу оставил дикие впечатления. Выздоравливайте! smile!08!
Профиль
#3059
регина милославская,привет!!!
ага, наша доля такова...хотелось бы, чтобы в след раз мы туда пошли и ее так не смотрели...
Цитата
Пяточка пишет:
Пока все запчасти перемоешь ну ее нафиг..
это точно...поэтому когда мне надо, например, вытащить мясорубку, то тады у нас на первое суп с фрикадельками, на второе котлеты или голубцы, или перец фаршированный, чтоб уж если мутить с ней, то чтоб надолго продуктов хватило smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Память тренировать надо..
иногда бывают замутнения памяти, каюсь...бывает даже, что захожу к кому-инть в дневу и думаю, а как зовут детей? и лазию по страничкам, ищу инфо smile!14! smile!14! это не в обиду никому, это у меня память такая...
Цитата
Пяточка пишет:
За что тебе неудобно то?
Дань, это не в первый раз. да, он все организовал сам, так ему захотелось, ну а я чувствовала бы себя лучше, если б он хоть раз сказал о предстоящем чаепитии, Алиса принесла бы что-нить...дело в том, что у человека жена, маленький ребенок. он еще в том году заканчивал Гнесинку, т.е. по сути еще был студентом, правда достаточно активно гастролирующим по странам и городам...Просто у меня дети, я сама знаю что каждая копейка на счету, поэтому мне и неудобно, что он так тратиться на наших детей...у нас же и кружок бесплатный...
Цитата
Пяточка пишет:
! Дай Бог чтобы ее энузиазма хватило надолго..
думаю хватит, потому что Алиса такой человечек, которого надо часто хвалить, она должна видеть, что ее труд приносит плоды и похвалы(ну все такие smile!14! smile!14! ), а там ее хвалят часто, она чувствует, что она там не последний человек в группе. когда я ей сказала, что мы можем не успеть на концерт, то она переживала очень, потому что говорила. что без нее они не смогут выступить...на самом деле там все задействованы и любой кто не не сможет придти - будет сорвана программа...хотя наверно форс-мажоры там предусмотрены, но дети об этом не знают...
Цитата
Лиська пишет:
У меня был вульвит годиков в 4, тогда сказали что от конфет
у нас тоже такое было...и тоже от конфет smile!14! smile!14!
Цитата
Лиська пишет:
У меня у самой первый поход к гинекологу оставил дикие впечатления. Выздоравливайте!
спасибо Лиз...я так боялась, что первый поход к стоматологу оставит дикие впечатления - мои страхи были напрасны, ребенок, слава Богу не боится идти к зубному...а вот тут я не просчитала возможных последствий... smile!04!
Профиль
#3060
Цитата
Helenka пишет:
так боялась, что первый поход к стоматологу оставит дикие впечатления - мои страхи были напрасны, ребенок, слава Богу не боится идти к зубному...а вот тут я не просчитала возможных последствий..
Ну, мне-то было 16...
Зубного я тоже в детстве совсем не боялась, ни сверлить, не рвать, а сейчас боюсь smile!09! Я уж лучше того... на кресло smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3041 - 3060 из 3263
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь