Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3121 - 3140 из 3263
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 | След. | Конец
  Просмотров: 323262Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#3121
На даче с Никитой(который у нас сегодня в гостях был)

тогда мы еще не ходили, тоже на даче

моя красатуля
Отредактировано: Helenka 04.06.2010 16:06:30
Профиль
#3122
приветик, Леночка!
Ну ты запропала, я прям глазам не поверила, когда увидела твоё сообщение на форуме)
Поздравляю Олежку с самостоятельными шагами smile!32! smile!32! smile!32!
Поздравляю Алиску с окончанием начальной школы!!
Во сколько из родителей денег выбивают... вот помню в наше время... "кхе кхе")) не было никаких выпускных из начальной школы, из 9 класса. Был единственный выпускной из 11. и всё!! экономия!! smile!28!
сочувствую с материальным положением, ну ничего, наладится!! smile!08! smile!08! smile!08! а Олеговы дети что ли двойняшки? а то я почему-то думала, что погодки)
Цитата
Helenka пишет:
поэтому одела я детишек в носочки и трусики и пусть бегают...
блин, а я Алисёну без носков держу при +25 и выше)) smile!19!
Во я балда фотки не откомментила!! Алиса - красавица, у неё что, волосы выгорели? вроде была более тёмная)))
Олежка тоже очаровашка! А Никита етот такой крупный, получается... Олежка твой немаленький, а Никита вообще... на 2 года выглядит...
Отредактировано: Аморалистка 05.06.2010 10:33:26
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3123
Цитата
Аморалистка пишет:
а я Алисёну без носков держу при +25 и выше)
она же еще не ходит! smile!23! я своим носки со стопами одеваю, чтобы тапочки не заставлять носить.
Леночка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! ты супер-мамаша! столкьо всего! и так галопом все рассказала!!! smile!31! smile!27!
Поздравляю со всеми вашими достижениями!!!! smile!30! smile!30! фоточки обалденные!!!! такие уже реальные пацаны!!! smile!31! smile!31! smile!03! smile!03! smile!03! Алисочка-солнышко! впрочем как и всегда!!! smile!16! Еще тебя хочется видеть... smile!23! smile!08!


Профиль
#3124
Леночка приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Наконец-то ты появилась! smile!30! Поздравляю с первыми шажками!!! smile!03!
Фотки класс!!!
Выходи к нам почаще, мы скучаем! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3125
Леночка, а почему про пузожителя не рассказала? у тебя девочка, уже сказали?
Профиль
#3126
Девочки, пока отвечаю на посты с предыдущей странички...в тот раз не успела, малыши проснулись, подруга за сыном пришла,ну и т.д...
Аморалистка,, мне тоже все говорят, что щас дети на меня похожи. а ведь было время, када Олежа был весь в папу, моего ваще ничего! а сейчас кое-что осталось, но надо присматриваться)))
Спасибо за комплиманы мне, приятно слышать, что выгляжу молодо, но, блин, зеркало показывает обратное...хотя, вчера покупала себе дневной крем и выбирала между "от морщин" и "увлажняющий". выбрала увлажняющий, канеш:), решила, что еще молода для морщин)))
Отвечаю, что такое "Лабиринт". Это книжный интернет-магазин. я там щас книжки постоянно заказываю. у них даже есть своя типография и очень интересные книжки детские выпускают. в общем я у них уже постоянный клиент))) и цены чуток пониже, чем у нас в книжном под боком, что тоже приятно. вот сейчас опять сделала заказ, сегодня как раз привезли в пункт самовывоза, надо забрать. заказала кукольный театр пальчиковый сказку Репка. у них долго его не было, а тут появился...ну и еще книжек, канеш... вот в таком грибке находятся деревянные игрушки на палец. интересно играть. удобно хранить, надеюсь. что нам понравится...



Лиська, привет! конечно 48 для Алисы многовато. ну я тоже не дюймовочка, мой нормальный вес добеременный 60-63 кг, так что если она будет весить стока же, то будет все нормуль)))

дишуля, спасибо за комплиманы мне и деткам!!! и большое спасибо за совет с лекарством. самое главное надо записать и спросить, потому как бОльший дискомфорт сейчас испытываю я в связи с частым мочеиспусканием))) кстати в последних анализах мочи у меня обнаруживали бактерии, пила канефрон, что-то еще, даже хотели в больницу отправить. пришлось писать отказ, сейчас не тот случай, када это так прям необходимо, еще належусь...
Алиса много катается на роликах, када в городе, а не на даче. бывает по 4-5 часов, не снимая! пока особых похуданий не видать, но может мне, я то ее вижу каждый день. а вот сейчас на даче неделю была, не знаю, за велик вообще садилась ли...
Диш, я помню как у тебя читала про обряд разрезания пут(или у Аморки, ты ей писала). вот и помня ваш обряд хотела что-то типа того же у нас произвести. поэтому и хотела, чтоб брат обрезал, он и успешный достаточно, да и крестный все таки, как бы символично все...и хотела чтобы он же первые волосы обрезал...но видать не судьба, мы с ним в контрах с Олежиного дня рождения(((
кстати сегодня взяла у подруги машинку для стрижки, на днях обкарнаем малыша, а то кудри выросли, уже на жаре жарковато ему...
Профиль
#3127
Аморалистка, спасибо опять же за поздравления!!! Олеговы дети погодки, у них разница всего год и месяц, а запихнули их в один класс! Тогда родителям это показалось жуть как удобно. а сейчас я Олегу говорю: зато и выпускные в один год, деньги сдавать сразу на двоих, а то бы по очереди было бы, не так накладно получается...ну да Бог с ними, их дело, дело сделано, обратно не вернешь... и в наше время не было выпускных в 4 и 9 классе, тока в 11, но щас стока рекламы, стока детских развлекаловок, вот родители и делают деткам праздники...я не против, хоть и накладно, зато детям интересно! ты ж была б не против, если б тебе устроили празник в связи с окончанием началки, старших классов? думаю нет))) я б тоже тогда была не против)))
Кира правильно написала, что твоя Алисёна пока не ходит(по поводу носков в жару). а я писала в предыдущем посте, что када он без носков и писает на пол, то ноги разъезжаются и он практически на шпагат садится. а это нам не нравится, он начинает плакать...поэтому носки...
Алиса выгорает каждое лето. причем очень быстро. у нее вообще волосы трехцветные, если присмотреться:белый, темно-русый и рыжий. Рыжий плохо видно, тока на солнце, а так впечатление, что ребенку сделали мелирование)))
Кстати, никита выглядит крупным, да, но на самом деле он худее Олежи!вот такой парадокс...у него просто голова крупная...его мать еле родила, вообще шла уже на кесарево из-за узкого влагалища и крупной головы ребенка, но врачи оказались сволочами и не резали, дали намучаться вволю, щас и хотела бы девочку, но уже, вспоминая последние роды, не хочет!

kira,привет!!!! Спасибо еще раз за комплиманы!!!! я свои фотки не покажу, что-то я себе не нравлюсь ваааще! может просто потому, что ухаживать некогда. мы с девчонкой, с которой гуляем вместе, смеемся, что забываешь када голову мыла последний раз! выхожу на улицу чурындой, а ветер еще растреплет, так что фоткаться неохота! забыла када красилась последний раз!!!!! канеш, это не дело, но нормально подстричься щас тоже не могу, пока с деньгами полная кака, сама себе челочку подрезаю, када уже совсем невмоготу. а не крашусь потому, что иногда вечером засыпаю вместе с дитем, а если еще косметика будет на лице, то буду плохо спать...иногда в душ по утрам хожу, потмоу как вечером силов не было...

Lorka, привет!!!! и тебе спасибо!!!!
так хочется по гостям походить, почитать кто чем живет. реально, в последнее время ловила себя на мысли, что хочу узнать последние новости девочек с форума, вспоминаю последние проблемы чьи-то, месячной давности))),и хочу узнать как что разрешилось...не знаю...ничего обещать не буду, но по возможности буду заглядывать...

Аморалистка, действительно, про девочку-припевочку в животике не рассказала, мое упущение. а что про нее рассказывать? зашевелилась в 20 недель, собственно как и все предыдущие детки. хоть и говорят. что вторые и последнующие дети начинают шевелиться раньше, чем первый, но видать это не про меня))) недавно лежала перед теликом вечером, так эта нахалка так пнула меня в пуопк, что аж вылез кулачок(или пятка). но это единичный случай, обычно шевеления деликатные))) набираю я мало, сказываются частые пешие прогулки, хотя вп последний месяц я стала сачковать и первые 40-60 минут сна ребенка сижу на лавочке)))лЯниво стало топать по дорожкам)))да и поясница иногда побаливает...и в боку колет иногда)))кароч, старушка))) в общем, пусть все позавидуют, но за все время беременности я набрала пока что 4,5 кило! правда у меня был лишний вес, поэтому я не стермлюсь набирать больше)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3128
Сегодня ходили с Олежей сдавать анализы крови и мочи. в пятницу хочу ему сделать 3-ю полиэмелита и АКДС, а то все никак. я поражаюсь над нашей медсестрой. каждый раз она с огромным удивлением на лице спрашивает, зачем мы сдаем анализы перед прививкой. рассказала я это нашему гематологу, тут пришел черед ей удивляться удивлению ее коллеги, так сказать, что та не понимает элементарных вещей, что это НЕОБХОДИМО! завтра с Алисой едем в Морозовскую больницу сдавать анализы ее. кровь, там все сразу: и клиника, и биохимия, и гормоны, сразу для всех врачей. После майскихп празников Алиса начала жаловаться на боль в пальце ноги, посмотрела - врос ноготь. пошли к хирургу, тот даже не смотря, выписал направление в больницу на госпитализацию. щас собираем все справки для того, чтоб лечь в больницу, в сущности на ерундовую операцию. в больнице то проведет всего пару дней, а то и меньше, а подготовка на целый месяц! мало того, что там надо собрать все анализы, так еще и принести заключения от всех врачей, у которых наблюдаемся, что те не против оперативного вмешательства! ДУРДОМ!!! И Олег, как назло, не может нас отвезти завтра туда, у него работы выше крыши! а я думала одним махом ив в морозовскую и в измайловскую съездить. в измайловской у нас гастроэнтеролог, мне к ней надо тоже с Алисиным узи подъехать...придется еще в четверг ехать...а в пятницу с Олежей на прививку, вечером к геникологу...кароч, када вообще жрать готовить?:):):)на след неделе тоже: в среду гематолог и эндокринолог, в пятницу - нефролог и иммунолог:):) Благо, что все в одной больнице принимают, тока гематолог в другом здании...так что толстеть мне некогда, как видете:):):)
Профиль
#3129
Хочется много написать про малыша, но прям не знаю с чего начать))) наши препочтения: на улице обрываем все листья с деревьев, потом обрываем их по кусочкам и отдаем кусочки маме))) все обязательно надо дать в обе руки: будь то листочек с дерева, или баранки дома на перекус))) а вот если идет за ручку, то с кем то одним, даже если идем с Олегом вместе, то держит за руку как правило его, а мою отпускает, но если уж я его возьму за руку, то отпускает папину...очень любит зеленый цвет, игрушки если одинаковые, но разные цвета(кубики, анпример), то в первую очередь выбирает зеленые... начал целовать в губы тех, кого люит. надо тока спросить: Олежда любит маму? и он сразу лезет целовать губы)))ну не тока маму целует, даже папу с его колючими усами!!!! а это говорит о многом))))
Лана, малыш проснулся, спал 1 час 40 минут, а первый раз час 10 минут, все нормально, надо идти погулять, на качелях покататься!!!!! Всех целулу!!!!
Профиль
#3130
Хелена привет!!! smile!00!
Малыш сладючий, такая умничка! smile!08!
Что ж это у вас такая напасть с врачами. smile!11! Поправляйтесь поскорее, что бы забыть как врачи выглядят smile!09!
Профиль
#3131
Приветики!!!smile!08! smile!08! smile!08!
Леночка,фоточки ням-ням,детки прелестные,и правда на тебя очень похожи)
Лабиринт очень хорошо знаю,я там скачиваю бесплатно книги.Хороший сайт! smile!03!
Профиль
#3132
Ленусь!
Олеженька уже ходит! Класс! Так быстро время летит...
Смотрю ты вся в заботах=хлопотах. Держись!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3133
Леночка!!!!

Я тебя читаю, в курсе ваших новостей, но вот совсем нет времени ответить что-то. Ребёнок не подпускает к компьютеру совсем, очень ревнует.
Фотки классные, Детки красивенькие (ТТТ), жалко что себя не показала в разных ракурсах, интересно на пузик взглянуть. smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#3134
Ого!!! сколько у тебя всего! Действительно! как ты и эти 4 кг. набрала? могла и похудеть с вашей беготней smile!11! smile!11!
Напиши как там Алисочка операцию перенесла... я так боюсь врачу показывать... у Димки вростал ноготь тоже... я сама подковыривала, чтобы дальше не вростал... так он криво сейчас растет... я как подумаю, что возможно операцию назначат smile!11! smile!11! не болит... вот и тяну... и это у него уже полтора года smile!04!
Олежка спит на улице?
Цитата
Helenka пишет:
да и поясница иногда побаливает...и в боку колет иногда)))кароч, старушка))
мда уж... действительно smile!31! smile!31! smile!31! поясница ИНОГДА побаливает только у старушек smile!27! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#3135
Приветик!!! Как у Алиски дела? А то опять пропала... smile!27!
Профиль
#3136
Привет, Леночка. Все прочитала. Фотки такие хорошие.

Как у вас лето проходит? Как Алиса отдыхает?

Профиль
#3137
Девочки, привет!!!!!
Lorka,спасибо за пожелания! Боюсь, что не скоро нам придется распрощаться с варачами, хотя с гастроэнтерологом вроде как до 15 лет распрощались, если не будет проблем. Во всяком случае она нам так сказала. И слава Богу!!!!! Хоть одним врачом меньше. а вообще про врачей напишу чуть позже, кровушки они у меня попили за это время...

Янулечка,привет!!!! надо же, я не знала, что в лабиринте еще можно книжки скачивать, это же экономия!!!!! но, блин, у меня времени в компе сидеть нет, так что мой выход тока покупать пока что книжки. Спасибо за комплиманы!!!!

Мышьбелая,привет!!!!!!! ага,время летит, не остановишь...да и не надо)))

Мариночка, привет!!!! Я щас не фоткаюсь, что-то настрой не тот...да и на голове ужас, надо стричься, денег бы найти(((Хотя Олег обещал подкинуть на стрижку, может тогда и фоткаться буду. Завтра хочу Алису подстричь, ей надоели длинные, хочет каре, причем короткое! ну да ладно, девочка большая, а волосья отрастут. В конце концов ее можно понять, за 11 лет длинные волосы надоели...


kira, привет! А операции еще не было. Мы все по врачам бегали, брали у них заключения, что они не против операции. это отдельная история. т.е. с гематологом и эндокринологом вообще никаких проблем, а вот нефролог и гастроэнтеролог мне кровушку попортили(((РРРРР, я думала, что нефролога вообще прибью на месте, ее спас от этого тока ее пожилой(ОЧЕНЬ пожилой) возраст. А вообще я уже, собрав все анализы и заключения, передумала делать ей операцию. Я подумала, что тоже могу сама поковыривать и на месяц ходьбы хватит, а через месяц можно посмотреть что там и как. Дело в том, что у нас 2 мальчика в классе уже делали такие операции и оба мучались в течение всего учебного года, никто не знает что у них там сейчас, может из-за лета и жары все тока хуже стало! Они же ногтевую пластину полностью удаляют. Нет, есть альтернативные методы лечения, это лазером удаляют и прижигают тока тот участок ногтя, который неправильно растет, но не думаю, что в больнице так делают, скорей всего у них консервативный метод. А как же мы будем этим летом вообще ходить? Да и в лагерь я ее не смогу отпустить без ногтя на большом пальце ноги, верно? Аааа, про лагерь не написала!!!! Балда-ванна...Мне сноха сказала, что в управах города Москвы можно получить путевку ребенку в лагерь. Они получили путевку и заплатили тока треть от стоимости! Я сходила, у меня другой случай, я вообще не замужем, а с Алисой считаюсь матерью-одиночкой, кароч, нам дали путевку(громко сказано - ДАЛИ, записали пока что)в лагерь Краснодаского края Туапссинский район, на МОРЕ!!!!! я пока не могу поверить своему щастью, что мне что-то там обломилось бесплатно, када посажу ее в поезд, наверно поверю)))Надо еще собрать немного справок(там чуть-чуть совсем), главное, надо принести справку о прививках. А у нас их нет! Вот здесь камень преткновения, думаю а пустят ли нас туда без прививок? Медсестра сказала, что без проблем, сейчас у многих прививок нет, но все же я в сомнениях...
Кир, Олежа спит и на улице и дома, как маме захочется)))Обычно первый сон у нас на улице, мы гуляем в лесу, а на второй сон укладываемся спать дома, чтобы и я отдохнула.

Lorka, еще раз привет!!!!! появляюсь я,тока писать некогда...

Анютины Глазки, привет!!!! Лето у нас в делах-заботах, ты читала)))Надеюсь, что июль-август будет поспокойней!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3138
Блина, что за свинство!!!!! Написала такое сообщение и меня выбило из инета!!!!!
Попробую повторить...
Жалоба на врачей)))
Гастроэнтеролог мне сказала, что не может дать Алисе заключение, что она не против операции, потому как не имеет такого права!!!! (поолный бред!), но я его съела, думаю, врачу видней. Она сказала, что на основе ее заключения, мой педиатр все мне напишет... Када я была в больнице, думаю, дай как зайду и спрошу в приемном покое. А они мне говорят, что такого быть не может, если надо заключение этого спеца, значит педиатр тут не причем. типа идите тогда к главврачу и ругайтесь. Приехала я туда опять же, все пересказала и что вы думаете? Да она просто не знала как писать это заключение!!!! Она пошла к заведующей, так ей в карте написала то предложение, которое она должна была написать мне в заключении!!!!!!! Причем даже это предложение она не сомгла переписать грамотно, вот оно дословно: Противопоказании оперативного вмешательству по поводу вросшего ногтя нет. Называется найди 3 ошибки))).
Нефролог вообще меня добила. Тетке уже 80 лет, она единственный нефролог, который принимает в Морозовской в поликлинике. Мы сдали Алисину суточную мочу и приехали к ней за заключением. Но все дело в том, что мочу вез Олег и пролил в пакет половину! Но это же суточная, там же каждый грамм на счету! Но он этого не знал, вылил из пакета лишнее, а что было в банке отдал))) А к нефрологу мы были записаны на 8.30 утра, самые первые. Пришла она в 8.50, а в 9.00 у меня запись в соседний кабинет к иммунологу. Я у нее нормально спрашиваю что мне делать, может сначала к иммунологу сходить. а потом к ней, на что в ответ я получаю целую тираду, что не фиг записываться к 5 врачам одновременно, что ей 80 лет, что ей пришлось вернуться домой и поменять туфли, что она одна и что будет когда она уйдет на пенсию????? Это нормально? Я, канеш, в долгу не осталась, я вообще не могу спокойно отвечать када на меня орут, тем не по делу. На ее "вернуться домой и поменять туфли" я ответила, что у меня дома годовалый ребенок, а я вообще на 7-м месяце беременности. На что она мне отвветила, что это не ее дело!!!! Ну, в общем ее проблемы тоже не мое дело, я записана....и т.д. ит.п. поругались конкретно. и пошла я сначала к иммунологу. после иммунолога она провела прием более-менее адекватно, не считая того, что обвинила меня в том, что я неразумная мамаша и неправильно собрала мочу ребенка(на тот момент я еще не знала, чтио Олег пролил половину). Она сказала, что это же было воскресенье и погода хорошая, небось ребенок бегал там где-то и писал в кустики вместо баночки! Это меня добило окончательно, я поняла, что если я отвечу ей на этот раз, то убью ее на месте!!!!! Кароч, пришли к компромиссу, что мы сдаем вечернюю и утерннюю мочу и на основе их она нам пишет заключение... Сдали. На след день я приехала(девочки, это все в метро, в час пик, живот намяли основательно!), она говорит, что верняя моча плохая, а утренняя отличная. И она не может мне дать свое согласие, потому как в случае плохого исхода операции я ее засужу, потому что я не адекватна! Вот тогда я уже сидела и плакала, слезы уже сами лились, я их не контролировала. В конце концов она мне все написала, но скока было нервов и мучений!!!!! Больше я к ней ни ногой, моих нервов не хватает на эту старушенцию...РРРРРРР!!!!!!! Она не единсвенный нефролог в городе!
Профиль
#3139
Лен, да "везет" нам на врачей. Ненавижу ходить по больницам. Сразу вижу отличая между платной и бесплатной медициной. Есть бесплатные хорошие врачи, но вот чаще всего нервотрепка, очереди, записи, волокита и неприятные "наезды" врачей.

Алиску не страшно в лагерь отправлять? Хотя я наверное годика через 2 Пашу тоже начну в загородные лагеря отправлять.

Цитата
Helenka пишет:
Обычно первый сон у нас на улице, мы гуляем в лесу, а на второй сон укладываемся спать дома, чтобы и я отдохнула.
Молодцы какие. И спите по 2 раза.

Про операцию тоже слышала, что не такая она уже и безобидная. Девочка на похуд. форуме рассказывала, что вот тоже сделали ей операцию, а что-то там сделали плохо, и постоянно болел палец, сколько у нее потом из-за этого было проблем. Так что лучше не спешить и сделать все хорошо и лучше лазером.

Профиль
#3140
Анют, привет! Я, честно, не вижу разницы между платными и бесплатными врачами, тока в отношении.. Зато платные, иногда, находят стока проблем в здоровье ребенка, чтоб денег побольше вытащить, что за голову хватаешься! У нас в компании одна мамочка купила договор с одной клиникой на год, они в районную не ходили ни разу за год, тока туда ездили...ну так что-то там у малышки стали находить, как тока контракт стал заканчиваться(((Видать, чтоб заманить на второй год, не знаю...Девочка у нее не только абсолютно здорова, но и развивается лучше всех наших деток в компании!!!! Так что тут палка о двух концах...Я уже писала, что просто не буду больше ходить к этому нефрологу, найду другого и ближе к дому, что приятней)) А гастроэнтеролог мне, надеюсь, вообще больше не понадобится года 4! А остальные врачи у нас супер! И спецы и люди замечательные!!!! на нашего гематолога вообще не нарадуюсь, жалко будет с ней расставаться. Она кандидат мед наук, ведущий спец какого-то там НИИ, и замечательный человек!!!! А эндокринолог? Ведь все можно по разному преподнести и полноту ребенка и диету, верно? Она говорит Алисе про ее проблемы так, что никому не обидно, а хочется выполнять все ее рекомендации!!!! Иммунолог тоже на меня произввела впечателение отличное, но мы с ней обащлись тока один раз пока...
Алису очень старшно отправлять в лагерь, еще бы!!!! Во-первых первый раз так далеко от дома, во-вторых вообще старшно! Но она там будет со своей старшей двоюродной сестрой, что уже легче мне морально...А Танюшка уже ветеран по лагерям, все что-то подскажет...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3121 - 3140 из 3263
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь