Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3221 - 3240 из 3263
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец
  Просмотров: 322144Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#3221
Лена, почему это я мазохистка?? я ж сказала, что это не больно было. И у меня тогда ещё ноги не онемели!! Но боли я уже не чувствовала!! Вот уже потом, когда зашивали, я не чувствовала не только боли, а и самого процесса. Я в эпидуралке боялась только одного - что ноги потом не придут в себя и останусь паралитиком smile!11! smile!11! smile!11! т.к. где-то вычитала про такой случай(один на миллион, блин)))
Оксан, а моему мужу наоборот за кайф поругаться, если что-то некачественное. Мне иногда его отговаривать приходится, чтоб разборки не устраивал smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#3222
Лена, smile!00! smile!08!

Про мазки добавлю свои 5 копеек. Хотя тема уже замылилась. smile!14! Я не до скрипа, конечно, вымываюсь. Но все же считаю не гигиеничным и не уважительным - к врачу да и к себе самой- прийти на забор мазка после, например, целого рабочего дня, не подмывшись. Что приятного-то? Час-два после душа это норма, но не больше, имхо. А мазочек же врач берет поглубже, не с наружных половых органов, поэтому подмывшись именно снаружи проточной водой, я соблюдаю гигиену, а на состоянии внутренней флоры влаглища, необходимой для реального результата анализа, это не сказывается.

Лен, про коляски. Серый вариант мне понятен и кажется удобным, по картинке. А вот смысла оранжево-синего варианта я не поняла. Тебе же нужно совместить лежачую люльку и сидячий вариант, да? Так мне не понятно - куда ты будешь кроху класть? сзади за сидячим местом? Так там по-моему места для полноценной люльки мало.. smile!04! Или я ошибаюсь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3223
Ленкин, привет!!!!

Все читаю ))) в курсе )))
С 1 сентября вас ))) тоже хых )))
Удачных родов smile!07! smile!07! smile!07! Ждем вас с Ольгой smile!28! smile!28! smile!28!


Девчонки, больше ни к кому не смогу забежать, поэтому приветы всем здесь, у Лены! smile!27!
Профиль
#3224
Я тебя вижу smile!00! Ну как у вас 1 сентября прошло?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3225
Оксана-Кира, понятно, у вас надо было самим ехать за фотками, а мне их на дом привезли, я все осмотрела и дала добро, а могла бы завернуть!
Оксана-Аморка, хорошо, я не правильно выразилась, ты не мазохистка, ты просто смелая девушка, у меня храбрости не хватает. Я тока думаю о предполагаемой боли - мне становится плохо, может мне бы тоже не было больно, но у моего страха глаза не просто велики, они огромаааадные!!!!!
Бес, по поводу колясок. Как раз таки второй вариант более приемлем, потому как задняя коляска - трансформер, туда покупаешь еще переноску с жесткой спинкой и на первые месяца 4 лялька спокойно спит, а потом можно убрать, будет спать просто в разобранной прогулочной. У меня Олежина коляска, там люлька достаточно маленькая, мы перелегли в прогулку в 4,5 месяца. Но я купила коляску похожую на первую, но опять же трансформер, а теперь я вообще передумала от двойных колясок! Девочки, я ее назвала монстром)))Она в сложенном виде на балконе занимает четверть балкона)))Это ужас, при перевозке она заняла весь багажник Форда! В общем брошу я ее фотку на Авито и продам, а девочку пока повожу в Олежиной. сейчас все равно слякоть, в лес ходить не будем, а до площадки солнышко дойдет ножками... А зимой будем думать... Кароч, буду решать проблемы по мере их поступления...
начиталась у Малявки про раскрытия, схватки... Вчера позвонила одноклассница, ее третий ребенок на 3 недели старше Олежи. Вспомнили, как она рожала, она пришла на очередной осмотр к врачу, а он ей сказал, что она уже рожает, у нее уже было 7 см раскрытие!!!!! А она то и не чувствовала! Начали вспоминать, какие симптомы у нее были. Дело в том. что у меня уже 3-й день болят кости между ног. позавчера это было один раз, я вставала с кровати, када Олежа проснулся с дневного сна, а сегодня уже практически всегда чувствую эту боль. Не сильно, но чувствуется...Это не раскрытие? малышка стала много шевелиться, бывает в низу живота начинается боль тягучая, как будто меня тянут внутри за какие-то органы... Блина, девочки, вспоминайте, что это может быть...Я же схватки и не знаю толком, как происходят, не смотря на третьи роды)))
Милая моя Девочка!!!!! Я знала, что ты ко мне зайдешь перед родами, я вспоминала о тебе!!! И тебя с началом очередной каторги)))Сегодян самый холодный день за неделю, "повезло" же нашим деткам, опять под зонтиками на линейке стоять((( У нас так уже 5-й год подряд...
Профиль
#3226
Лись!!!!! привет!!!!!
да вон, выше написала...Проводила дочу в 5 класс и напросилась в гости к девочке, с которой с детьми гуляем...Дети немного побесились, мы поболтали, около 12 дня пришли домой. бежали под дождем! А дождевиком де не накроешь коляску, Олежа бы развыступался, поэтому держала зонт над нами двоими)))Конечно, над ним еще была крыша коляски, но ноги она не закрывает... Первый раз сегодня одели наш новый осенний комбез, в те дни он был тепловатый, а сегодня в самый раз. Говорят, что завтра будет +19, а сегодня еле до 10 дотянуло(((
Устала переглаживать белье для девочки, это ж надо с двух сторон!!!!! я привыкла Олежке тока с изнанки и нормуль уже)))А Алисе с изнанки тока пижамы и ночнухи глажу. девочка мне наотдавала вещей видимо-невидимо! Настирала, в связи с похоладанием все сохло дня 3, а сейчас глажки целый воз!!!И это при том, что в комоде ящик уже от вещей не закрывается!!!! Будем каждый день менять одежки)))как принцессы)))
Кстати, забыла сказать, что если до понедельника не рожу, то в понедельник иду в роддом уже ложиться...так врач сказала. она хотела меня на этой неделе положить. но я, в надежде, что мой роддом откроется с мойки вовремя, упросила ее подождать до 6 сентября, а там уже будет почти 39 недель! С первыми двумя я уже в это время в роддоме лежала под наблюдением врачей...
Профиль
#3227
Я вабще в восторге от тебя smile!28! - все хорошо у нас, глажки много, кстати в понедельник пойду рожу между делом smile!14! smile!14! smile!14! Ух, так держать! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3228
привет, Леночка!
ты что же, купила коляску, а теперь передумала?? а что ж ты сначала не посмотрела на неё(((
а к зиме, может, вы уже будете с Олежкой без коляски гулять?)
а что будет, если рожать начнёшь? экстренное кесарево??
у меня кости эти, о которых ты говоришь, за пару дней до родов начали болеть... а, может, и за неделю... но не больше, чем за неделю... вот так... так что следи за самочувствием. глядишь, сама родишь smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3229
Леночка приветик! smile!08!
приколистка и когда ты все успеваешь? smile!24! smile!24! smile!24!
А я пижамы и ночнушки не глажу..... И , вообще, у мну муж глажкой заведует. smile!19! Гладит , чё оденет себе и малому, ну еще если я попрошу. А у меня в основном веще не нуждающиеся в глажке
Профиль
#3230
Цитата
Lorka пишет:
А у меня в основном веще не нуждающиеся в глажке
В Израиле все так что ли к глажке относятся?? smile!31! помню, Авиталька тоже так говорила smile!23!
Лен, про кости ничего не знаю... не помню, чтоб у меня что-то там болело... я только по схваткам спец smile!31! smile!31!
А коляску негде поставить? только на балконе? а она тяжелая наверное? точно решила продавать? все-таки с коляской тебе было бы легче... а так придется скакать за Олежкой... а вдруг малая заплачет? и этого не оставишь, и к той подойти нужно.... ой! сил тебе и терпения! как представлю... так в дрожь бросает smile!31! smile!31! Мне сегодня приснилось, что я третим беерменна вот-вот рожать smile!31! smile!31! и я довольная такая.... smile!11! ттт smile!07! мне еще месяцок продержаться... а потом спираль дорогущую ставлю smile!07! smile!31! smile!31! smile!31! чтоб не получилось как 3 года назад....


Профиль
#3231
Цитата
kira пишет:
В Израиле все так что ли к глажке относятся??

Даже не знаю что сказать..... Большинство по моему да.... Хотя есть которые повернутые на глажке, а есть которые детей выпускают и сами ходят как не знаю кто
Профиль
#3232
Лиська,ты преувеличиваешь...но када работы по дому много, вон, вишь, даже сюда не захожу...старалась сделать по максимуму, чтоб маме было полегче, она и так себе работу найдет)))А ведь сегодня уже вас покидаю, недельки на 2 наверное...

Аморалистка,да, я купила коляску, а потом начала внимательней присматриваться к ней и проварачивать ситуации когда она мне будет нужна...неееет, она мне очень нравится, коляска супер!просто я поняла, что и одинарная мне будет нужна, а 2 коляски в доме - это перебор, тем более двойная занимает много места даже в сложенном состоянии. Олежка и сейчас может ножками, но боюсь, что в лес нам ходить придется достаточно редко, только с кем-нибудь. Я просто подумала, что по осени мы туда вряд ли пойдем - грязюка, да и друзья наши уже все выросли и гуляют на площадках, а зимой может и правда сможет сам, на крайняк я уже буду более крепкая и смогу, если что, и на руках его понести какой-то промежуток расстояния, если уж совсем устанет. Оксан, спасибо за инфо по поводу болей в костях, я сегодня врачу сказала, но она этому сосвсем не обрадовалась и сказала, что это не есть хорошо, и еще какое-то мудренное слово на "Э", я так и не поняла. в любом случае сама я рожать уже не буду, во-первых маленький промежуток времени между родами, во-вторых уже 3-е кесарево. никто из врачей не пойдет на такой риск...да и я, если честно...

Lorka,привет! ну я тоже иногда стелю неглаженное постельное))), знаю, знаю, в Израиле вааааще не гладят постельное, но у меня видать уже советская привычка, люблю глаженные простыни))) да и вещи мне кажутся в шкафу чище, если они аккуратно лежат глаженные...да не успела я в итоге погладить один комплект постельного и пару простыней без комплектных, теперь мама будет)))

kira, , а разве можно после кесарева спираль? я слышала, что не рекомендуют...
А по поводу если малая заплачет, то я же не одна буду гулять, мне одной скучно! нас же компашка большая))) вот щас все приедут окончательно, будет совсем деткам весело на площадке))) И за Олежей есть кому присмотреть на площадке будет однозначно!!!! я же даже на прием к врачу ходила, девчонки с ним помогали, гуляли со своими и с моим заодно...
кстати, двойная коляска весит 17,5 кг, тяжелая, однако...
поехала я в роддом!!!!! всех целую!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3233
Леночка, удачки вам!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#3234
Профиль
#3235
Мне сейчас позвонила Леночка и сообщила, что СВЕРШИЛОСЬ!!
В итоге делали кесарево с эпидуралкой, так что Леночка МОЛОДЕЦ, что переборола страх!!! smile!08! smile!08! smile!08!
РОдилась девочка вес 3550, рост 50!

Желаю малышке расти большой и сильной, а маме поскорее поправляться!!! и побольше вкусного молочка)
smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#3236
Леночка, поздравляю с рождением доченьки!!! Оленька, да?
Желаю вам здоровья крепкого, спокойных ночек, молочка!!! ты теперь многодетная мамочка!!! Поздравляю тебя с этим событием и желаю, чтобы на всех деток хватило времени и вниманя.

Профиль
#3237
Лена,поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!30! smile!30! smile!02! smile!02!
Пусть для доченьки сияют
В небе звездочки и солнце!
Пусть малышка дарит много
Положительных эмоций!

Пусть растет она счастливой,
Симпатичной, стройной, гибкой!
Пусть веселый нрав украсит
Ее личико улыбкой!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3238
Леночка!!! Поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Очень-очень за вас рада!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Здоровья вам обеим крепкого-крепкого!!! Тебе сил, терпения и быстрого восстановления!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Так Ольга все-таки? smile!23! smile!23! smile!31! smile!31! smile!31! интересно до жути!!!
может у тебя теперь совсем мало времени будет... но я желаю, чтобы оно у тебя было... потому что ужжжасно интересно как вот мамочки справляются с детками с такой маленькой разницей в возрасте.... smile!19! smile!19! а у тебя ж еще и доча-красавица взрослая!!! smile!16!


Профиль
#3239


Профиль
#3240
Леночка!
Поздравляю с рождением дочурки! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3221 - 3240 из 3263
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь