Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2961 - 2980 из 3263
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец
  Просмотров: 324270Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2961
ВОт, собственно, Галя подтвердила моё мнение smile!25!
Я вообще противник кормления после года... но никого обижать не хочу. Ну просто потом уже сложнее отучить... а грудь-то свою тоже жаль... по 3-4 года некоторые кормят... smile!11! что ж потом с грудью... и реально, а надо ли это ребёнку??
Цитата
Галчонок пишет:
И тогда кормят тандемом.
во-во, и я об этом читала. И на курсах нам такое впаривали) кормите до победного, женщины!
Алисочка пусть выздоравливает!! smile!07!
Профиль
#2962
Да я на самом деле не знаю, как я отношусь к длительному ГВ, я ж сама 4.5 месяца всего кормила, бог его знает, как оно после года. Но вот кормление тандемом - это для меня за гранью находится и я только исходя из этих соображений свернула бы smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2963
Ну а если близняшки, их только тандемом и кормить smile!25!
Профиль
#2964
Не, в этом случае всё ок, это естественно. А вот когда погодков тандемят, я как читала, как это обустраивается, у меня волосы дыбом вставали. Старшего вниз, поверх него валетом по отношению к нему - младшего. Как представлю smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2965
Галь,
Цитата
Галчонок пишет:
бог его знает, как оно после года.
ну после года дитя уже бегает... для меня дикость такого кормить... хотя мама моя брата кормила. кстати, для кого-то, вероятно, это и плюс, но чем дольше кормить, тем выше вероятность, что ребёнок будет "маменькин сынок"(или доча). Наверное, кто-то и хочет, чтоб их дети такими были... моя мама во всяком случае своего добилась smile!14!
Профиль
#2966
Из того, что я читала, ничего подобного не встречала. Есть и маменькины сынки, которых грудью вообще не кормили. Думаю, что это совпадение просто. В некоторых странах есть культ длительного ГВ, и что ж там все мужчины от юбки отойти не могут?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2967
Галя, ну в этих некоторых странах не только такой культ. Там вообще в дальнейшем вроде бы более жёсткие принципы воспитания. Так что ГВ особо роли не играет. А вот при прочих равных, думаю, оно играет роль в привязанности ребёнка к маме.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2968
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот при прочих равных, думаю, оно играет роль в привязанности ребёнка к маме.
Так по крайней мере считается. Я не понимаю, почему это плохо? Ведь не до 10 же лет кормят. А сильная привязанность ребенка к маме в первые годы - я как раз считаю, что это хорошо. А вот дальнейшее построение отношений с мамой в частности и социумом вообще - зависит, имхо, только и только от воспитания, а не от того, откуда ребенок к первые годы получал молоко.

Если речь идет о примере твоего брата, который как я понимаю, еще учится, то я могу привести пример своего мужа. Насколько мне представляется, всё студенчество и еще несколько лет после него он был весьма и весьма инфантильным товарищем, несмотря на то, что на ГВ находился менее 3-х мес. И когда уже пришлось столкнуться с реальной жизнью, вот тогда и поумнел.
Отредактировано: Галчонок 03.03.2010 15:39:40
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2969
Цитата
Галчонок пишет:
Я не понимаю, почему это плохо? Ведь не до 10 же лет кормят. А сильная привязанность ребенка к маме в первые годы - я как раз считаю, что это хорошо.
ну так привязанность - она по-любому будет. Если только мамаша, конечно, не совсем забьёт на ребёнка и не спихнёт бабушке. Но если кормить до 3-4 лет, то будет просто гиперпривязанность... ребёнок уже в сад ходит, а всё сисю сосёт... т.е. без мамы вечером фиг уснёт!! опять же маме никуда отойти низзя.
Цитата
Галчонок пишет:
А построение отношений с мамой в частности и социумом вообще - зависит, имхо, только и только от воспитания, а не от того, откуда ребенок к первые годы получал молоко.
а ты разве не видишь взаимосвязи? мама кормила брата до 2х лет, потому что панически боялась, что он станет сексуальным маньяком(она где-то такое вычитала). Сначала ГВ до 2х лет, потом гиперопека, потом тотальный контроль и далее по списку. Мэй би, ей не понравился "результат" в виде меня и она решила брата уж точно сделать идеалом послушания.
К тому же, я ведь не говорю про первый год... я ЗА кормление первый год. Я против кормления после года. Когда это уже чистой воды психология.
Цитата
Галчонок пишет:
сли речь идет о примере твоего брата, который как я понимаю, еще учится, то я могу привести пример своего мужа. Насколько мне представляется, всё студенчество и еще несколько лет после него он был весьма и весьма инфантильным товарищем, несмотря на то, что на ГВ находился менее 3-х мес.
значит всё зависит от характера мамы. Ведь есть мамы, которые сознательно привязывают сына покрепче к себе.
Отредактировано: Аморалистка 03.03.2010 15:46:59
Профиль
#2970
Хеленка,привет! smile!08! smile!00!
а мне больше всего фотка в ванной понравилась. так он там здоровско смеется smile!09!
про Алису: а почки проверяли? у меня в возрасте 10-12 лет(точно не помню) были проблемы с почками,кажется воспаление какое-то,так вот уменя температура около 38 держалась неделю. проверьтесь на всякий случай smile!25!
Профиль
#2971
Ну и дискуссию тут развели!!!! smile!14! smile!14! smile!14! На самом деле я согласна с Галей, что долгое кормление грудью не влияет на то, будет ли сын маменькиным сынком или нет. Хотя, Ксюх, ты сама потом подтвердила, что твоя мама потом всячески этому способствовала с твоим братом...Но я так намучилась от мужчин в своей жизни, что для будущей невестки постараюсь вырастить настоящего мужчину! Девочки, для меня это прям смысл жизни становится, честно...простите за громкие слова smile!19! smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
Но вот кормление тандемом - это для меня за гранью находится и я только исходя из этих соображений свернула бы
ох, как мои мысли прочитала...я даже думала, что если буду постепенно сворачивать и к 6 месяцам беременности сверну это дело, то не факт, что ребенок через 3 месяца не вспомнит какое это удовольствие...тем более оттуда будет молочко литься...вон, у моей подруги старший сын резко вспомнил соску, как тока младший брат родился...а у них разница почти в 3 года! я ,по-моему писала, был случай, что ночью подруга проснулась оттого, что малыш плачет, подходит, а соски у того нет. Она давай искать, нет нигде. Заглядывает в кровать к старшему, а тот дрыхнет спокойно с соской во рту smile!14! smile!14! Значит встал ночью, вытащил у младшего барта соску изо рта, засунул себе и спокойно пошел спать дальше smile!14! smile!14! Смех смехом, но парню 4 в мае, до сих пор с соской...хоть и занет, что он уже большой для этого...
Цитата
Галчонок пишет:
Старшего вниз, поверх него валетом по отношению к нему - младшего. Как представлю
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Katerinka, smile!00! smile!00! привет!!!!! спасибо что заглянула!
Цитата
Katerinka пишет:
фотка в ванной понравилась. так он там здоровско смеется
да уж, в ванной как правило всегда так смеется smile!31!
Цитата
Katerinka пишет:
а почки проверяли?
Кать, я писала, видимо уже на 2-х старницах раньше, что анализ мочи был плохой, из-за этого записались к геникологу. Поясница у нее не болит, там где почки...В пятницу опять сдавали анализ, он пришел хороший, а вот сегодняшний плохой опять...фиг знает. может опять подмылась плохо, а может воспаление...С врачом по телефону договорились, что пока даем противовирусное(я даю Арбидол), завтра она еще разок позвонит, была ли тем-ра узнать...если будет, то пьем антибиотики. а после праздников несем опять мочу на анализ, будем смотреть... в 2 года у нее был острый пилеонефрит, но с тех пор вроде, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально было...на самом деле я думала про почки и поняла, что собтсвенно застудить ей было их негде... если тока в школе не было сквозняка какого-то...
Профиль
#2972
у меня тоже был
Цитата
Helenka пишет:
пилеонефрит

сижу и думаю. а как если это почки и анализ то плохой то хороший,как же узнать в чем действительно проблема... узи то ведь ничего не покажет наверное...? а как мне определяли даже и не помню...
а Алиса как себя вообще чувствует? мне помнится не очень хорошо было,валялась как при простуде...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2973
Да втом то и дело, что если тем-ры нет, то носится как бык. горло не болит, соплей нет, не болезнь - а красота! smile!31! вообще-то, я помню, что нас сразу в больницу отправили после того, как увидели анализ мочи, а сейчас ни у кого это не пришло в голову...ну я пока не напрашиваюсь, посмотрим, туда всегда успеем...а вообще у нее сегодня еще и понос начался, не нравятся мнее ее какашки...дала Хилак, бум надеяться, что полегчает...
Профиль
#2974
Кать, спасибо за поддержку smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2975
Цитата
Helenka пишет:
Кать, спасибо за поддержку

smile!25! smile!25! smile!25!
а как же вы в прошлый раз обнаружили эту бяку с почками? как в прошлый раз то было? просто из-за анализа упекли в больницу?
Цитата
Helenka пишет:
Да в том то и дело, что если тем-ры нет, то носится как бык. горло не болит, соплей нет, не болезнь - а красота!

а живот не болит? слышала такую штуку,что типа когда почки бывает у людей сильно болит живот(ну может быть просто эта область),что прям сил нет терпеть.
...да может не стоит и переживать и это не почки вовсе раз она себя хорошо чувствует. вот так примерно smile!28! .. smile!31!
Профиль
#2976
Цитата
Katerinka пишет:
просто из-за анализа упекли в больницу?
именно! 3 дня была тем-ра, респираторных симптомов никаких, сдали мочу, врач звонит и говорит, что белка в моче немеряно, срочно скорую вызывать...
Цитата
Katerinka пишет:
а живот не болит?
нет, не болит...вернее сегодня заболел, но это кишечник, понос открылся...мы с мамой грешим именно на тем-ру высокую...
Цитата
Katerinka пишет:
да может не стоит и переживать
я б не переживала, просто тем-ра без симптомов напрягает...
Профиль
#2977
Цитата
Аморалистка пишет:
Я против кормления после года. Когда это уже чистой воды психология.
А я до 1г3м кормила, сейчас уверенна, то второго (или я надеюсь вторую smile!19! ) буду кормить долше. Это такое удовольствие... smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Helenka пишет:
не факт, что ребенок через 3 месяца не вспомнит какое это удовольствие...
Я Диме по приколу недельки ерез две сиську показала, а он посмеялся и даже не вспомнил для его она нужна smile!31!

Леночка, привет!
Ты прости меня, зас........ку. Не пишу у тебя ничего. Столько много страниц пропустила. Два дня читала по тихоньку, коментировать времени не было smile!17! Читать не успеваю, не то что ответить smile!11! smile!11!

Фотки видала, тоже прибалдела от фотки в ванной smile!16! И сегодня на одноклассниках налюбовалась на твоего мальчишку!!!! smile!03!

А! Ещё вспомнила, хотела прокомментировать...

Цитата
Helenka пишет:
Но я так намучилась от мужчин в своей жизни, что для будущей невестки постараюсь вырастить настоящего мужчину!
Я очень хочу воспитать Диму не похожим на моего мужа. Хочу чтобы он был романтик, нежно и заботливо отнисился к своей женщине, помогал ей...... Ну в общем ещё куча всего чего мне не хватает от моего мужчины smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2978
Маришик, солнышко, привет!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Мариночка пишет:
Это такое удовольствие...
блина, а я устала от кормежки...может я плохая?(так нагло на комплименты напрашиваюсь smile!14! smile!14! smile!14! )
Цитата
Мариночка пишет:
а он посмеялся и даже не вспомнил для его она нужна
ой, дай Бог, шоб и с моим такое же было!!!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Мариночка пишет:
Ты прости меня, зас........ку.
ну тады моя очередь звиняться наступает...мы обе хороши, так что чтож теперь виниться друг перед другом...я ж все понимаю, надо же еще на ферме все посеять-собрать урожай и следить чтоб кто-нить не украл smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
тоже прибалдела от фотки в ванной
пасиб...надеюсь Олежа не против, что я его в неглиже выставила smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну в общем ещё куча всего чего мне не хватает от моего мужчины
от ты меня понимаешь, прям с полувзгляда!!!!! smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#2979
Ленюся! привет!
Цитата
Helenka пишет:
я б не переживала, просто тем-ра без симптомов напрягает...
ну что там с темпрой оказалось? мож зубы лезут, сразу несколько, тем более, что и поснос от этого появляться может?
Цитата
Мариночка пишет:
Я очень хочу воспитать Диму не похожим на моего мужа. Хочу чтобы он был романтик, нежно и заботливо отнисился к своей женщине, помогал ей...... Ну в общем ещё куча всего чего мне не хватает от моего мужчины
ой, какие вы мамашки - на такое долгое будующее загадываете! а я даже не знаю, надо ли все это, а то встретиться какая нибудь коза, или выдерга, которая всю душу моему мальчику вынет,он ей цветочки-стишочки, а она ему на шею сядет, т.е. конешно я не беру крайности, и брутального мачо из моего котика воспитывать не планирую. но как лучше сделать, что лучше вложить в его головушку????он у меня и так нежный и ласковый как котенок, не знаю, подрастать будет, будем смотреть!

Профиль
#2980
Цитата
Helenka пишет:
от ты меня понимаешь, прям с полувзгляда!!!!!

а я тоже в вашей компашке smile!31!
Олежа младший smile!16! smile!16! smile!16! даже говорить что-то Эт не то)))одни эмоции....класнючий,сладючий smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Олежа старшОй)))а ну его...буд молчать)))только ты знаешь как с ним и за что))))
Алисочке smile!08! smile!08! smile!08! Не болейте!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2961 - 2980 из 3263
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь