Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 524
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 115254Тема: «Шило в попе или.. дневник электровеника, Люблю, надеюсь и верю в Чудо!.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Всем привет! smile!00! smile!04!
Бесый переехал smile!12!
Давно собиралась, но вот сегодня решительно подошла к этому вопросу. Дневник в беремешках не закрываю, потому что должен же быть домик, куда я ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь, с полным на то правом!
А пока бум болтушки туточки разводить smile!23!
Я, правда, не столь частый гость на Красотуле, как хотелось бы!. Но когда уж есть возможность - меня не остановииить!!!! smile!14! smile!09!
Вобщем милые мои красотулеобитатели, всех желающих жду в гости! Всем непременно рада! Всегда!

ВЭЛКОМ!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2
ПРИВЕТ! С Дневничком в Болтушках !
Цитата
Беска пишет:
куда я ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь, с полным на то правом!
я не очень поняла... smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мляяяяяяяяя день сюрпризофффффффф smile!02! smile!02! smile!02!
Думала я ваще тронулась а нет это мой лябимый Бесый собственной персоной smile!02! smile!02! Как же я тебе рад,Дай я тя расцалуююююююююю smile!16! smile!16!

Пабягу за цвятами сганяю smile!23! smile!14!
Профиль
#4
Во исправляю положение))))


Ну как же я рад)))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Немного о себе, для тех, с кем еще не знакомы.
Меня зовут Наташа. 25 лет. Работаю бухгалтером. Замужем. Люблю и любима. Детишек пока нет, но очень хотим. Функцию обожаемого дитятки пока выполняет, насколько это ему под-силу, наш обожаемый кошак.
Фотки для общедоступного просмотра не выкладываю, но по желаниям Красотулеобитателей непременно присылаю ссылочку на мою фото-страницу и открываю доступ. Вот такая я легкодоступная, но только для избранных.. smile!12! smile!09!
Так... какая я еще.. кроме как - доступная smile!14!
- мелкая, но с большущей душой;
- энергичная днем, вечером и ночью, но вялая по утрам;
- обожающая общение, но нуждающаяся в коротких передышках одиночества;
- беспробудная оптимистка, но порой одолеваемая приступами депрессухи, с которыми нещадно и успешно (ТТТ) борюсь!
Хобби (если на них время остается) - фотография, аглицкий язык, история России- матушки.

Пока вроде все.
Но только - пока...

smile!12!
Профиль
#6
О, вот и первые гости!!!!
FINKA, привет! smile!00!
Ррррада твоему визиту! И спасибки за поздравления! smile!08! Я тебя много раз читала. Знаю, что зовут Аня, что у тебя потрясающе красивая фигура, подкупающе отменное чувство юмора, бурно-интересная жизнь, и ты обожаешь пингвинов! а, и у тебя еще есть любимый и любящий фин-пингвин! smile!08!
Цитата
я не очень поняла...

Ну сижу-сижу в беремешках, а никак пока не беременеется.. Но обязательно вернусь туда, как только забеременеется! Обязательно забеременеется!!! smile!07!

Авиталяяя, привет!!!!! smile!00!
Цитата
Мляяяяяяяяя день сюрпризофффффффф
Я не первая у тебя???.. smile!04! smile!09!
Цитата
Как же я тебе рад,Дай я тя расцалуююююююююю
а я то как рад!!!!! Дай и я расцааалуююю!! чмок-чмок-чмок!!!!
Цитата
Пабягу за цвятами сганяю
Ты быстраааа.. Знать рядом с цветочным магазином живешь?!
Спасибки, огроменные, Анж! smile!16!
Профиль
#7
Цитата
Беска пишет:
Вот такая я легкодоступная, но только для избранных..

Ржу smile!09! Доступная ты моя))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Беска пишет:
Я не первая у тебя???..

Сегодня мне дали добро тут писать))))радости було smile!14! (я у себя написала и еще по дневничкам пожаловалась)..Мне кажется что уже вся страна знает,какой стресс я пережила smile!11! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Знать рядом с цветочным магазином живешь?!

У меня все тут рядом smile!23! smile!14!
Профиль
#9
Чуть со стула не упала!! Глюцинации у меня, или ты нас бросила??? smile!15!

Ты нас не забывай, заходи в гости!!! smile!02!
А Кира говорила, что на болтушках вирус беременности ходит... Так что подцепляй быстрее его и к нам возвращайся!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Бум там скучать smile!16! smile!16! smile!16!

Кста, название дневничка - СУПЕР!!! Оч тебе подходит!!! smile!03! smile!03!
Профиль
#10
Привет, привет энергичным оптимистам и добро пожаловать smile!16! smile!00! smile!00! smile!08!
Вот сидю и думаю: может это я второй раз авторизовалась smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
- энергичная днем, вечером и ночью, но вялая по утрам;
- обожающая общение, но нуждающаяся в коротких передышках одиночества;
- беспробудная оптимистка, но порой одолеваемая приступами депрессухи, с которыми нещадно и успешно (ТТТ) борюсь!
уж больно описание на мя похоже smile!09! smile!09! smile!02! smile!02!
А насчёт беременного вируса - это верно, вот мы тут сидим... ловим так сказать smile!09! smile!09!

вот тебе цвЯточки от мя smile!16!
Профиль
#11
Беска приветик smile!08!

Цитата
Беска пишет:
всех желающих жду в гости
Я тоже желающий smile!23! с открытием smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Фотки для общедоступного просмотра не выкладываю
читала твой дневник и никак не могла понять, а от куда девченки смотрят твои фото smile!01! Помнится даже кого-то спросила об этом smile!23! бум теперь знать маленький секрет smile!23!
#12
Цитата
Беска пишет:
Но обязательно вернусь туда, как только забеременеется! Обязательно забеременеется!!!
уже не раз мы тут подметили, что стоит уйти из беремешек, как сразу туда же возвращаешся (Злючик, Кира smile!00! )
Цитата
Беска пишет:
что у тебя потрясающе красивая фигура
ого, спасибо конечно smile!19! smile!19! smile!19!
а я вот тебя не видела

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Какие люди в Голливуде smile!02! smile!02! Бесеныш,я так рад,так рад smile!02! smile!16! smile!16! У нас тут быстрее вирус подхватишь smile!23! и мы всем полком тебя обратно проводим в беременные)) smile!08! smile!08! Вообщем распологайся,ща за кофем сгоняю smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#14
Беска!!! smile!00! Пришла к тебе знакомиться smile!09! В беремешках руки не доходили, а тут на первой страничке сразу почти все о тебе узнала и решила отметиться!!!
С новым дневничком тебя и возвращайся!!!
Профиль
#15
Бесый, smile!00! smile!08!
Теперь ты тут под боком грех к тебе не зайти smile!14! smile!14!
Профиль
#16
Привет Бесяткам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С Переездом smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
и мы всем полком тебя обратно проводим в беременные))

Да, это точно smile!14!
Профиль
#17
Ну вот!!!
Переехала, а самой в домике нет smile!17! smile!17! smile!17!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Привеееты!! боже как я шкучав.. да еще на фоне нового дневничка.. Только завела и пропала снова.. smile!14! Но я такая, млин.. вернее ситуация у меня такая... Муж постоянно дома теперь по вечерам и требует внимания, на комп времени не остается. А когда и остается - при нем я на Красотулю не хожу, это совсем мое, личное Мдааа-а болтушка из меня выходит "отменная" млин... smile!14! Счас мужа на учебе, а сразу сюдаааа ... Дорвалась!!!!
Спасибо вам огромное, девочки, что заходили, спасибо за цветы, за поздравления, за пожелания и за желание поскорее от меня избавиться! ну в смысле выгнать обратно в беремешек! smile!08!

Авиталина, дружищщщще У тебя аватарка класнючая smile!03! впрочем как всегда! И подпись смотрю где-то надыбала! Когда все успеваешь?! Вот кто у нас электровеник-то smile!23!
Цитата
Сегодня мне дали добро тут писать))))радости було (я у себя написала и еще по дневничкам пожаловалась)..
я уже прочитала в теме, что Валентин создал по поводу нового сервера, Анж. А я там вообще на доске позора висю, видала?! smile!14! smile!19!

Маришкин, хай! smile!08! Беремешки идут по следу и держат меня под контролем.. Что радует и очень приятно smile!16!
Цитата
Чуть со стула не упала!!
Эээ, Мариш, ты осторожнее там, со стулов падать она собралась smile!14! Пузеныша береги, а то Бесый потом ночей спать не будет.. smile!11!
Цитата
Бум там скучать
Вам там скучать некогда! smile!08!
Цитата
Кста, название дневничка - СУПЕР!!! Оч тебе подходит!!!
smile!09!

Morena, smile!00!
Спасибки, что зашла smile!08! жди с ответным визитом smile!23!
Цитата
Вот сидю и думаю: может это я второй раз авторизовалась
так-так-так... а расскажи мне, на каком месте у тебя родимое пятно? smile!09!
Цитата
А насчёт беременного вируса - это верно, вот мы тут сидим... ловим так сказать
Ну, я тогда за сачком!
Цитата
вот тебе цвЯточки от мя
Пасииибки!!! Еще приятнее, что это, по-моему, свойское фото?! А может еще и кусочек тебя виден, нет?

Анаи, привет smile!00!
Цитата
с открытием
спасииибки smile!08! прямо захотелось ленточку красную перерезать! и котенка впустить, на счастье!.
Цитата
читала твой дневник и никак не могла понять, а от куда девченки смотрят твои фото Помнится даже кого-то спросила об этом
Надо было у меня спршивать! smile!23! Если хочешь лицезреть электровеник - кинь мне в личку свой мэйл, я тебе ссылочку на фотки пришлю smile!23!

FINKA, smile!00!
Цитата
ого, спасибо конечно
)) эт не мне спасибо, а твоим маме и папе! smile!08! Помнится очень понравилось мне фото в белье, то ли фином-пингвином подаренном, то ли тобой купленое.. Очень красиво! smile!03!
Цитата
а я вот тебя не видела
схему действий читай выше smile!23!

Буржууууй!
Цитата
Бесеныш,я так рад,так рад
Елы-палы, а я то как!! smile!02! Что ты рада! И я рад! Вобщем, что мы рррады!!! smile!14! smile!09!
Цитата
и мы всем полком тебя обратно проводим в беременные))
ток не в этом месяце, КД на подходе.. smile!04! чуюююю.... Все выпуклости еще больше напукли.. пуз тянет.. и ем целый день стооолько, что еще бы этим выпуклостям не напукласть.. smile!14!
Цитата
Вообщем распологайся,ща за кофем сгоняю
ооо, я ж кофеман! правда утренний. Но с тобой - в любое время суток! расположилась, сижу лапка на лапку, пальчиками по столу постукиваю.. Кофе ждусссс.. smile!09! У меня с собой кашалад, вкуснючииий! smile!23!

Helenka, привет! smile!00!
Цитата
Беска!!! Пришла к тебе знакомиться
Я очень рада! Милости просим, всегда-привсегда! smile!08!
Цитата
С новым дневничком тебя и возвращайся!!!
Спасибки! smile!08! Ждите меня и я вернусь, всем тестАм назло! Кто не верил, ну и пусть скажет: повезло! smile!23!

Цитата
Теперь ты тут под боком грех к тебе не зайти
Анж, да ты и не грешила никогда. Хоть под боком я у тя, хоть еще под чем - всегда заскакивала! smile!16! А вот я грешна... Забыла на работе листочек с точными почтовыми реквизитами...Балда Ксевна... smile!14!

Линночка, smile!00!
Цитата
Привет Бесяткам
С Переездом
Спасибки!!!! smile!08!

Цитата
Переехала, а самой в домике нет
Ой. Мариш, будто бы я в том чаще появлялась... smile!04! Стыдно мене, а фто делать??? Се-ля-ви! Но знайте, я к сюда, как только - так сразууууу!!!!! Я вас люююююююю!!!!. smile!16! И мне без вас ску....!!!
Профиль
#19
Вчера ходила в гости к подружке, у которой доча - моя крестница будущая. Ну елы палы, как я люблю эту муську!!!! Как улыбнется своей четырехзубой улыбкой - я млею))) Такая делашка уже стала - все игрушки свои показала, потанцевала мне под песни лягушонка-моряка (Анжик, smile!00! тебя вспоминала, это мания уже), следила, чтобы я в тапках ходила, и постоянно гладила меня по ноге.. Видимо чулки на ощупь ей нравились.. прямо смотрит на ноги мои, любуется, а потом тихонько глажит..нежно так.. Прелесть! И сплошной позитив! Домой я пришла слегка описанная, волосы и блузка в сгущенке (это она меня обняла после обмуслякивания блинчика), но довооольная! ))))

А позавчера в гости друзья приходили, заказали пива и креветок. А еще я курицу в яблоках запекла - дешевая пародия на утку в яблоках smile!09! но тоже вкусно! smile!03!
Еще столько идей, столько идей... Я никак не нарадуюсь на свою духовку! Запеканка творожная - это уже почти постоянное блюдо, ну а так - разности всякие готовлю, то сама чего придумаю, то подслушаю где :-)
Муж не нарадуется! А он у меня по супам ответственный, вчера такие щи наварил из квашеной капусты,ммм, обожаю!!! smile!03!
Так, что-то из меня сегодня Макревич прет..или Ургант.. smile!14! smile!09!

А еще - в суботу же крещение, а мы с друзьями решили нырять в прорубь.. smile!14! Кто-то даже поспорил, в том числе и мой муж. Вобщем, будем играть в нырки! Правда я то вряд ли во что сыграю - КД начнутся наверняка.. буду фоторепортером!

На работе сплошь завалы.. но я уже привыкла (гм, а куда деваться-то?!.) и когда выдается свободные 15 минут я прям потерянная какая-то...будто жизнь остановилась.. smile!14! smile!09!
А с февраля практика начинается, потом ГОСы и диплом, ух мама, как подумаю - так вздрогну! брр..

так, ну ладно, что-то я разболталась ( а, ну впрочем, здесь так и положено smile!23! ) Пойду-ка по дневничкам погуляю, пока мужа не причалил smile!00!
Профиль
#20
Привет!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Не пропала, не забыла дорогу в новый домик!!! smile!02! smile!02! smile!02!
А я к тебе и в старый наведываюсь... чтоб духом человеческим попахивало. smile!09! А то вернешся, а там пусто, сыро, паутинкой всё зарасло... smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Еще столько идей, столько идей...

Мама дорогая! Меня ток на салат Оливье сегодня хватило. И на пельмени из пачки. Ну не люблю я готовить smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Беска пишет:
А он у меня по супам ответственный

И мой за супы отвечает. Вкуснючие получаются!! smile!02! smile!02! я такие не сварю smile!17! smile!17!

Цитата
Беска пишет:
А с февраля практика начинается, потом ГОСы и диплом
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Беска пишет:
Домой я пришла слегка описанная, волосы и блузка в сгущенке

smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 524
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь