Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 524
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 115930Тема: «Шило в попе или.. дневник электровеника, Люблю, надеюсь и верю в Чудо!.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Цитата
А принести на дом посылку? Ведь обещалииии...
Хеленчик, кинули извещение. Но может и приносили на дом, нас же днем дома не бывает (ну муж иногда, но не всегда). Вобщем не знаю. Но получала я ее на почте.
Муркин, smile!00!
Цитата
Да ладно уж, мурка теперь кофе литрами поглащает и не жужжит, только мурчит довольнехонько
Ну ты даешшшш.. У меня от одного-то литра кофе сердце выпрыгнет , а эта вона че вытворяттт.. smile!01! smile!14!
Цитата
Ты просто прелесть и песня такая хорошая,
Какой прекрасный день! Какой прекрасный пень! какой чудесный я! и песенка мояяяяяя! smile!09!
Цитата
Ну я обычно белая и пушистая
Линнусь, значит тебе пора в солярий и на депиляцию (эт анекдот такой smile!09! )
Маришиккк! smile!00!
Цитата
через скок нибудь месяцев или годиков я тоже пиво литрами поглащать буду с рыыыыыыыыбойййййййййййй
Ты посмотри на нее... У нее дите будет, а она пиво литрами... Какой пример буш подавать??? smile!14! smile!09!
Цитата
А если муж о красотуле не знает, то кто такая Авиталя, которая посылки шлёт??
Эм.. ну он знает, что где-то когда-то на каком-то (естественно, уже не помню на каком)форуме мы познакомились с девочкой, нашли очень много общего, и теперь переписываемся!. (Ну и типа я с ней еще инглиш импрувингую smile!14! smile!19! ) ну вот примерно так.. smile!14!
Так, ну я учесал в гости к друзьям, счас минут через 15 мужа за мной заедет и мы рванем! Всем приятного пятничного вечера и нескучной ночиииии! smile!08!
Профиль
#122
Цитата
Беска пишет:
У нее дите будет, а она пиво литрами... Какой пример буш подавать???

Я пиво пить буду, когда дитё спать будет. Я так хочу рыбки с пивом smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Беска пишет:
ну вот примерно так..

Понятно..... smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123


Денюжку не спионерили? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#124
Цитата
Буржуйка пишет:
Денюжку не спионерили?
ой, да!!! самый интересный вопрос!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Бесый ну ты мастер заливать smile!02! smile!02! smile!03!
Очень приятно что доставила тебе радость smile!19!
Лю smile!16!
Профиль
#126
Бесый привет! smile!08!
Наташик, рассказывай как посылка! Боюсь, что Россия подкачала...и на дом не доставили...и деньгу забрали....Вот так и живем!
Профиль
#127
Бесеныш,
Начала я читать твой новый дневничок и больше двух страниц не осилила... Перед этим отчет об отдыхе выкладывала, так спина отпадает теперь и малышок неподецки двигается "хватит мам возле компа торчать".
Поздравляю с новым местом жительства! smile!08! Вижу Бесый популярный серьезно smile!03! Надеюсь по-тихоньку осилить твои мемуары..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Бесеныш smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#129
Мариночка, Буржуйка, Helenka, Avital, Лайт, Мышьбелая, Линночка, smile!00! smile!08! smile!08!
вырвалась ненадолго..
Позади вечер встреч выпускников.. Все гуляли, а мы с носом остались, не успели ничего заказать, а в школе сидеть негде, наш бывший класс уже другие выпускники оккупировали..помоложес-с-ссс.. smile!14!
Зато в воскресенье мы ездили в лес рыбку коптить! Купили форельки, салатиков разных и вперед! погода была - красотень, солнышко, температура плюсовая.. Но енто ж мы выбрались smile!14! как только первую партию рыбки пожарили началась такая метелюгаааааа... Мы там как ежики в тумане, одны носы торчали. Потом этот вьюГ то заканчивался, то начинался снова, но мы все равно долго еще тусили, пока весь чай (а кто и вино.. не я , канеш..) не допили, пока всю рыбку не слопали, не уехали!! Вобщем позиитивно так напикничились!! Наражались, напрыгались, натанцевались!! smile!03! Меня еще в рыбацкие валенки нарядили, а потом хохотали надо мной, я в них еле ходила, огромные они такие smile!14! smile!09! (на фотки заглядывайте!)
А потом к нам все поехали. играли в русское лото! ах классно, вот это азарт! Вот это игра! Да еще и ностальгияя.. как в детстве! Классно!
Бесый всю игру продувал сидел, зато последнюю партию выиграла - и в итоге куш в кармане больше всех! smile!09!
Меня теперь боятся))))) smile!14! smile!09!
С понедельника практика у мя началась. Мне, собстна, от этого ни тепло, ни холодно пока, как работала, так и работаю.. Разве что потом отчет надо будет делать, а я пока даж не знаю как.. smile!04! Ну разберемся smile!23!
Цитата
Я так хочу рыбки с пивом
Маришк, значит тебе низзя на фотки свежевыложенные.. Хотя.. я там без пива - один чаек пила, из термосочка smile!23!
Цитата
Денюжку не спионерили?
не, все туточки! Хотя.. я не знаю скока было изначально... smile!14!
Цитата
Бесый ну ты мастер заливать
smile!14! smile!19!
Цитата
Очень приятно что доставила тебе радость
Анжик, еще какую!!!! Теперь каждое утро, пока кофе варится (а кофеварка на подоконнике, рядом с холодильником) смотрю на магнитике, что на холодильнике.. Особенно нравится, который с мини-картой. Смотрю - вот тут Авиталина счас, а вот тут Буржуй.. smile!23!
О моей ни слуху ни духу?
Цитата
Боюсь, что Россия подкачала...и на дом не доставили...и деньгу забрали....
да ланааааа, Светик.. Денежка на месте smile!23! А на дом мож и привозили?.. Нас же вечно фик застанешь.. да и вообще, на фоне радости от посылки я никаких минусов не замечаю!! Я довольныыыый smile!02!
Цитата
Перед этим отчет об отдыхе выкладывала
Мышик, надо будет заскочить почитать. Я и не знала, что ты отдыхала.. Совсем времени не остается по дневничкам пробежаться.. smile!04!
Цитата
Поздравляю с новым местом жительства!
Шпасиб! smile!08!
Цитата
Вижу Бесый популярный серьезно
Шкажешь тоже..
Цитата
Надеюсь по-тихоньку осилить твои мемуары..

Скоро стану я седым и старым, и пойду на пенсию писать я мемуарыыыыыы-ыы!.. Вота, а пока это так - записки охотника smile!09!
Профиль
#130
Приветики!! smile!00! smile!00!

Я как начитаюсь о твоих отдыхах, пикничках... такая грусть-тоска наваливается!! smile!11! Как же не правильно я живу!! smile!17! Ни тебе пикничка, ни тусовочки какой! smile!17! А дитё родится - вообще никуда не выберусь! smile!11! Ой! Как то я не позитивно в твоём домике! smile!17!
Эх, ладно!! Почитала хоть как люди отдыхают - как буд-то сама на пикнике побывала!! smile!02!

Цитата
Беска пишет:
значит тебе низзя на фотки свежевыложенные..

Денег на инете нет, чтобы на фотки залезть. Но ничего... скоро доберусь, посмотрю - чаёк ли ты пила там... smile!09!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#131
Бесенка, здравствуй, шустрик скоростной!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

Цитата
(на фотки заглядывайте!)


я так понял, что мое сообщение(личное) с моим адресом не дошло.. smile!09! smile!14!
Ок, пишу повторно.. smile!23! (прошу добавить в адресную книгу или в ежедненвникsmile!09! )

springflower79@mail.ru

Жду с предвкушеньем! smile!19! smile!00!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#132
Бесенка, привет!!!!!
такая умничка, пикничок это супер!!!
Я вот закинула удочку, что хочу на майские праздники в Крым, так на меня все накинулись. что я дура. куда в 7 месяцев беременности по морям разъезжать smile!15!
А потом то точно не скооорооо!!!
Я тоже хочу фотки... smile!07!

мой адресс: nem_aa собака mail точка ru

Это меня так брат научил писать адрес, если кому надо сказать, так электронный робот ваш адрес не зафиксирует и спам не будет на почту приходить... О, я какая умная smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Приветы, мои любимыеее! smile!16! smile!08! ой как я скучафффф... мне сны уже даж про Красотулю сниться стали! Но мужа постоянно дома в мое присутствие, поэтому не выбраться.. Вот сейчас он придрых маленько, и я сюда! Думаю ненадолго smile!04!
Цитата
Ни тебе пикничка, ни тусовочки какой! А дитё родится - вообще никуда не выберусь!
Скажешь тоже, Мариш.. С дитем(как немного подрастет) на пикнички вылазить - самое оно! smile!03! smile!23!
Пятусик (ты смотрю все еще Пятусик? :-) , Хеленчик, смотрите лички с сылочками на фотки smile!23!
Из новостей - особо ничего такого. разве что - у нас новый компьютерный стол! прямо целое раб.место теперь! А то был просто махонький столик под моник и под клаву, а теперь - хоть сексом занимайся на нем!
Шкафа пока ждем, я в нетерпении!! Мне не столько шкаф, похоже, нужен, сколько зеркальная дверь!!!
вота..ну пойду пока лучше сколько усепею по дневничкам похожу
Профиль
#134
Бесый пришел тя цаловать smile!16! а мне низя smile!19!
Ну тоды пока тока воздушный smile!23! Шпашибки я уже твое послание разочков 10 прочитав и все лягихи разочков 20 перемацав smile!19! smile!14! Шоколад еще мусолю smile!19! smile!14! Вообщем я довольный как шлон smile!16! smile!16!
Фотки видав ты хороший smile!16! smile!08! Шапожищи прикобнючие и чашка в которой не водка тоже smile!14!
Цитата
Беска пишет:
а теперь - хоть сексом занимайся на нем!

smile!09! smile!09! Мы берем 160 на 160 получается для груповухи в самый раз smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Мне не столько шкаф, похоже, нужен, сколько зеркальная дверь!!!

Ну чтоб во время того самого секса можно было на себя смотреть smile!19! smile!14! smile!14!
Профиль
#135
Авиталинааа! smile!00!
Цитата
Шапожищи прикобнючие
новое выражение от Авитали smile!09!
Цитата
Мы берем 160 на 160 получается для груповухи в самый раз
енто приглашение??! smile!19! smile!19! smile!14!
Цитата
Ну чтоб во время того самого секса можно было на себя смотреть
о, кстати, дверь-зеркало мона будет так настроить, что напротив комп.стола будет! smile!19! smile!03!
Слушай, Анж, у меня же вопрос по поводу одного присыленца - камушек в коробочке. Это что? И что за бумажка положена туда же в коробочку к нему? Это типа талисманчика что-то, пральна я понимаю?
Профиль
#136
Цитата
Беска пишет:
енто приглашение??!

smile!01! smile!11! пацталом smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Это типа талисманчика что-то, пральна я понимаю?

Все нахон(правильно smile!14! ).Кирпичек(камушек smile!14! )удачи smile!23! Искал тебе другой булыжничек специательный и как назло нема smile!04!
Профиль
#137
Цитата
пацталом
так я не поняв, на столе или пац талом?? чего обновлять-то будем??? smile!14! smile!09!
Цитата
Искал тебе другой булыжничек специательный
да булыжничек в специательном врадли спасет smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Беска пишет:
на столе или пац талом?? чего обновлять-то будем???

Ну раз у вас стол и у нас значит начнем с него smile!23! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
врадли спасет

Такккккккккк smile!22! smile!22! Счас как дам больно smile!22! smile!22! smile!14!
Хотя сама в последнее время никакая smile!04! Ниче меня не радует совсем,,,Хочется только одного smile!04! ,а кое-кто слепой и не видет smile!04!
Профиль
#139
Натанчик приветик smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Вот сейчас он придрых маленько, и я сюда!
консператорша ты наша smile!10! а мой хоть и знает, что я тут торчу, но никогда не лезет читать, грит ему наши базары не интересны
Цитата
Беска пишет:
сколько зеркальная дверь!!!
самая нужная мебель smile!03!
Я смотрю вы конкретно взялись за обустройство smile!23!
#140
Бесый, СПАСИБО тебе сам знаешь за что.. smile!08! smile!16!
Ты оказался таким же красивым, как я и ожидал! smile!16!
А твой цвет волос протсо свел меня с ума! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Это меня так брат научил писать адрес, ...


Хелен, спасибо, терь я тоже буду вумная.. smile!09! smile!23!

Цитата
ты смотрю все еще Пятусик


Да.. smile!04! вот никак не могу себе придумать другое имя.. smile!09! Может ты мне в этом поможешь? smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 524
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь