Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 524
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 115271Тема: «Шило в попе или.. дневник электровеника, Люблю, надеюсь и верю в Чудо!.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Маришик, smile!00!
Цитата
А я к тебе и в старый наведываюсь... чтоб духом человеческим попахивало
Спасиб, и цвяточки, Мариш, поливай, плиз!
ой, только что поняла, что я в старом домике даж не отписалась, что в болтушки ухожу.. млин, я же настрочила уже там сообщение вам, а меня выкинуло, а потом на работу на было бежать, а в голове отложилось, что написала .. smile!14! Семееен семееееныч.. smile!14!
Цитата
Меня ток на салат Оливье сегодня хватило. И на пельмени из пачки.
Ну знаете-ли, на салат оливье времени-то побольше нужно даже, чем на курицу в яблоках! так что респект тебе и уважуха! smile!03!
Цитата
И мой за супы отвечает.
сЭстра!
Профиль
#22
Беска привет! smile!00! smile!00! smile!00! Я знакомиться пришла!

Цитата
Беска пишет:
а мы с друзьями решили нырять в прорубь..

Вау! Вот это редкостное занятие! Незнаю осилила бы я такое. А у тебя если КД не начнуться будешь нырять?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Бесенка, пришла тебя проведать! Вижу ты тут обживаешься, ток смотри ненадолго, мы тебя там у себя ждать будем!
А так не переживай, мы тебя везде найдем, даже в худеющих... smile!14! . Мы ж тебя любим!
Профиль
#24
Я пришла знакомиться.. smile!08! smile!08! smile!08!

Помню что читала тебя на форуме беремешек, но ничего не писала кажется.. smile!14!

Нравиться мне твой позитив, который так и веет из каждого твоего сообщения! Фоток твоих я пока тоже не видела.. smile!15!

Цитата
Запеканка творожная - это уже почти постоянное блюдо

Делись рецептом smile!09! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Бесёныш, приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
я к тебе на утренний кофе с вкуснючей шоколадкой smile!19! smile!19! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
так-так-так... а расскажи мне, на каком месте у тебя родимое пятно?
о! ну точно Я!! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! кому ж как не мне знать, что оно вообще у меня есть smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Еще приятнее, что это, по-моему, свойское фото?! А может еще и кусочек тебя виден, нет?
точно... кусок розовой маечки smile!09! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Запеканка творожная - это уже почти постоянное блюдо
кстати, поделись своим рецептиком - может и я замучу... а то что-то на запеканочку потянуло smile!19! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
а мы с друзьями решили нырять в прорубь..
smile!11! smile!11! мамма миа... я оптимистка, но видимо не до такой степени smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Домой я пришла слегка описанная, волосы и блузка в сгущенке (это она меня обняла после обмуслякивания блинчика)
эххх... и легко ж тебе угодить оказуица smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#26
Elle, приветики! smile!00!
рада знакомству! smile!08! Тоже к тебе забегу при первой возможности!
Сейчас в обед только у себя успею отписаться, наверное..
Цитата
А у тебя если КД не начнуться будешь нырять?
Знаешь, я бы нырнула с удовольствием! Тем более в этом году на крещение нет морозов, сегодня, например, аж плюсовая темепература! Но посмотрю завтра, не буду загадывать. Потом лучше отпишусь, по прошествии smile!23!

Лайтенок, привет! smile!08!
Цитата
Вижу ты тут обживаешься, ток смотри ненадолго, мы тебя там у себя ждать будем
Ждите, ждите, непременно буду! Очень верю в это и надеюсь!!! smile!07!
И я к вам забегать буду!
Цитата
мы тебя везде найдем, даже в худеющих...
Светик, это намек?! smile!14! Если честно, мне в худеющие бы не помешало, что-то набрала опять.. 54 уже вешу. Но я попробую собственными силами сбросить, на дневничок похудательный меня не хватит.. Не могу я отчеты о съеденном писать, не могу.. (это как в анекдоте: Хозяин гостю: нет, что вы,я не считаю, что вы уже седьмой бутерброд едите.. smile!09! )
Цитата
Мы ж тебя любим!
Пасибки! И я вас оч! smile!16! smile!08!

Пяточка, привет! smile!00!
Какой у тебя ник..нежный..трогательный)))
Цитата
Нравиться мне твой позитив
Пасибки!..
Мне он тоже нравится, без него бы я помер... smile!14!
Цитата
Фоток твоих я пока тоже не видела
Я твоих тоже. Но пока и не была у тебя.. Если хочешь мои посмотреть, схему действий читай на 1 стр в посте с ответом для Анаи smile!23!
Цитата
Делись рецептом
я выкладывала на форуме в "рецептах" smile!23!

Моренчик, приветик! smile!00!
Цитата
я к тебе на утренний кофе с вкуснючей шоколадкой
нууу, у меня вообще-то обед.. так что угощаю обеденным кофе, все с той же вкуснючей кашаладкой, ням-ням!
Цитата
кому ж как не мне знать, что оно вообще у меня есть
А вот с этого места поподробнее.. Хде и каких размерофф? :-))
Цитата
поделись своим рецептиком - может и я замучу...
слезай-ка в рецептики, я там выкладывалль smile!23!
Цитата
и легко ж тебе угодить оказуица
аха, я не привередливая))) Мне для щастьюшка много не нядь! smile!09!

Муж со свекровью сегодня уехали навещать свекра (моего, его отца соответственно) в больницу. У него рак горла, начальная стадия.. Никак не могли его уложить, сопротивлялся, не хотел (я писала в беремешкенном дневнике)А после праздников согласился-таки, лег. Протянули, млин, жалко аж 3 месяца.. А это срок при таком заболевании, я думаю.. Созванивались с мужем, свекр врде пободрее, но пока о результатах еще рано говорить...

Блин, год начался как-то не алё.. Подружка лежит с сотрясением в больнице, поскользнулась так.. smile!14! У нас скользотня ужасная на улице..

Еще узнала о смерти, точнее гибели, моей бывшей классной рукодительницы... Причем слухи нелицеприятные о смерти ее ходят, то ли с любовником молодым в машине угорели, то ли убили ее...А я вспоминаю, как она мне нравилась, такая красивая была.. И я перед ней немного робела по мелкости, такой красивущей она мне казалась.. Царство ей небесное..

Вот так вот..
Обед заканчивается, пора бежать.. Всех цалую! smile!16!

Профиль
#27
Наташечка!!! smile!16! smile!03!

О! Тут смотрю чаще стала появляться!! На пользу переезд пошел smile!09! smile!03!

Цитата
Беска пишет:
и цвяточки, Мариш, поливай, плиз!

Обязательно!! smile!03! smile!03!

Цитата
Беска пишет:
Блин, год начался как-то не алё..

А год ещё не начался. По восточному календарю он где-то в феврале придёт. Так что это старый со своими проблемами заканчивается, а новый как наступит... счастье как привалит smile!11!

Цитата
Беска пишет:
Обед заканчивается, пора бежать..

Ты хоть покушать успела?? Или всё время на форуме?? А на обед домой приходишь?? smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Маришкин, smile!00!
Цитата
О! Тут смотрю чаще стала появляться!!

Ой не сглаззззь... smile!14! По редкому стечению обстоятельств, так сказать.. У мужа сессия, вот и появляется возможность забегать чаще smile!23! Только вот, я выбралси, а здесь глухотааа...ни души.. smile!14! Что, собстна, и пральна - пятница, вечер.. smile!03! И мне скоро сруливать..
Цитата
Ты хоть покушать успела?? Или всё время на форуме??
А то! У меня ж нынче самый жор..или клев.. Вобщем, ПМС.. я без еды не могу... smile!14! В обед щей, мужем сваренных, налопалась и бананину съела!
Цитата
А на обед домой приходишь??
Если успеваю, то да. Вобщем, если пишу - то из дома, на работе мне на красотулю и носа не показать, нас там так банят.. smile!11! Да и некогда бы было, чес гря, если б и не банили даж.. smile!14!
сейчас вот облизываюсь, жду, когда приготовится мяско с овощами и сыром, ням-ням.. Первый раз так пробую - в фольге запекаю. Слюнки текууут...
Не знаю, как бы мне фантазии мои кулинарные на низкокаллорийные, но питательные блюда настроить.. Вот мясо с овощами, по-моему, самое то?. smile!23!
Профиль
#29
Цитата
Беска пишет:
Ой не сглаззззь...

Тьфю - тьфю - тьфу... smile!14! smile!14!

Цитата
Беска пишет:
олько вот, я выбралси, а здесь глухотааа...ни души..

Да... а сейчас выходные начнутся... тож пару человек появится за день... smile!17!

Цитата
Беска пишет:
мяско с овощами и сыром, ням-ням.. - в фольге запекаю

Захлебнулась слюной, собираю чемоданы и к вам на ужин, а то у меня всё ещё вчерашний салат оливье! smile!17! Ляниво так готовить... smile!09!

Цитата
Беска пишет:
У мужа сессия,

Удачи ему! А как дела у мужа по поводу своего дела? Дело продвигается?? smile!01!
Профиль
#30
Маришик, одни мы тут с тобой..))
Цитата
собираю чемоданы и к вам на ужин,
приходи!! И мужа с собой бери! а то мы свалим скоро, нас друзья в гости пригласили! Думаю, от них и в клубец стартанем smile!02! Мужа в ванной плещется, готовится)
Цитата
Удачи ему!
пасиб! smile!08!
Цитата
А как дела у мужа по поводу своего дела?
Будем магазин открывать. Пока только отделочные работы ведутся

Ну так мы побежали smile!00! а вы тут располагайтесь, вот вам и ужин горяченький.. Лишь бы пузико осталось довольно! Приятного аппетита! smile!08!
Профиль
#31
Бескин-Наталкин smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Мдааа-а болтушка из меня выходит "отменная" млин...
ниче, через месяц будешь отменная болтушка smile!23!
Цитата
Беска пишет:
это совсем мое, личное
муж не в курсе твоей форумской жизни?
Цитата
Беска пишет:
я уже прочитала в теме
опа я опять все пропустила smile!01!
Цитата
Беска пишет:
и котенка впустить, на счастье!.
smile!09! ой не могу с твоего котика smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Если хочешь лицезреть электровеник
еще как хочешь smile!23! ща скину
Цитата
Беска пишет:
а мы с друзьями решили нырять в прорубь
ОГГГГГООООО smile!01! я замерла аж, ... в общем фотик не забудь smile!23!
Смотрю ты как Сашка Скотевна по экстриму мастак smile!23!
Цитата
Беска пишет:
буду фоторепортером!
ХУУ раслабилась smile!09!
Цитата
Беска пишет:
А он у меня по супам ответственный
а мой ответственный только по поеданию smile!15!
#32
Ой тут такая мняма красивая smile!03! ....все пошла разорять холодильник smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Беска пишет:
И мужа с собой бери! а то мы свалим скоро, нас друзья в гости пригласили!

Ага! Вы идите, то нам покушать оставьте. Ключ под ковриком?? smile!14! smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Мужа в ванной плещется, готовится)

А сама к нему... smile!19! Спинку там потереть, масажик расслабляющий... smile!16! со всеми вытекающими последствиями... smile!16! smile!16! и ну их этих друзей!! smile!09!
По такому поводу даже мы можем без ужина потерпеть... smile!09!

А кста, что это такое зелёное в твоём блюде сверху?? smile!01! Как получилось?? Вкусненько?? smile!01!

Хорошо вам отдохнуть!!! smile!02! smile!02!
Профиль
#34
Бессссаааа!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
С новым домиком!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю тебе в болтушках погулять так же недолго как и я! smile!23! smile!23! Пару месяцев тебе хватит?? smile!23! smile!23! Потом ждем тама у себя - на Родине!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
М-да! За пару дней наболтала... чего в старом за неделю не получалось smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Вобщем, ПМС..
а прикол, если не ПМС! smile!23! smile!23! тока переехала - и назад сразу!! smile!23! я тоже думала, что перед мес. грудь болит и живот надулся... smile!23! smile!09!
Вкуснотень ты готовишь!!!! smile!11! мне ж такое сейчас показывать нельзя!!! я ж бук мужа сгрызу!!!! smile!14! smile!14!
А это спаржей там все присыпано?? а ты ее какую берешь? замороженую или еще какая есть?? smile!23!


Профиль
#35
Цитата
Мариночка пишет:
что это такое зелёное в твоём блюде сверху
зелен. фасоль у нас называется Пастэри
Цитата
kira пишет:
спаржей там все присыпано
Ксюш, спаржа это другое smile!23!
#36
Бесеныш, хелоу smile!08! Наконец то я выбрался в свет и с кофеем прибежал к тебе


а у тебя тут такая вкусняшка smile!03! ждем рецепта в рецептах smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#37
Беска, привет!!! И зачем мужа мой сидит рядом и увидел твою фотку блюда??? теперь мне такое заказано, а я мясо не умею готовить... smile!15! Надо брать с тебя пример и мужа на форум не пускать!!! smile!06! smile!06! smile!06!
Все прочитала, умилилась с твоей почти крестницы...А это не ее фотка у тебя на аватарке?
Как Крещение отметили, в прорубь ныряла или нет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Бесый я в таком шоке smile!01! но он приятный smile!23! smile!14!
Рад что ты тут чаще бываешь и уже плюю через плечоТТТ
Да еще такой вкуснятиной тут светишь smile!02! smile!02! smile!11! Я прям обзавидовалась твоей чудо духовке тоже хочу такую чтоб по моему велению такие красоты вытворяла smile!03! smile!14!
Пока у меня лени с вагон smile!11! smile!11!
Хде адресс???буду стучать по попе smile!22! smile!09! Быстрей кидай а то тама все попортится smile!14!
Как купание в проруби??? smile!01! smile!11! Я бы не полезла даже если бы не КД ... smile!01! smile!11!
Цилюлю тебе smile!16!
Профиль
#39
Привет-привет!
Анаи, smile!00!
Цитата
ниче, через месяц будешь отменная болтушка
если б, там диплом и ГОСы начнутся.. smile!14!
Цитата
муж не в курсе твоей форумской жизни?
нет. Должно же быть у меня что-то ну совсем личное! Точнее он в курсе, что где-то по женским штучкам я лазаю иногда, но где именно и что у меня есть совй дневник, думаю, он и не догадывается.. Я так думаю..))))
Цитата
еще как хочешь ща скину
Анаи, смотри личку smile!23!
Цитата
я замерла аж, ... в общем фотик не забудь
Гы)) мы же думали, что ныряния с 19-го на 20-е, а оказывается - с 18 на 19.. smile!14! Знатоки, млин smile!14! А днем никто не смог.. Так что ныряния перенслись на след год..)
Цитата
Смотрю ты как Сашка Скотевна по экстриму мастак
Ну это да, муж говорит, что у меня чувство опасности притупленное.. smile!14!
Мариш, smile!00!
Полакомились?
Цитата
А кста, что это такое зелёное в твоём блюде сверху??
это зеленая стручковая фасоль.
Киреныш, smile!00!
Цитата
Желаю тебе в болтушках погулять так же недолго как и я! Пару месяцев тебе хватит??
Пасибки, Ксю! Да я ж как пионер, всегда готов! Хоть прям счас!
Цитата
М-да! За пару дней наболтала... чего в старом за неделю не получалось
Сама в шоке... smile!14! smile!09!
Цитата
а ты ее какую берешь? замороженую или еще какая есть??
Мороженую, ага. Хотя, говорят эти мороженые овощи не очень-то и полезны.. Так что по возможности стараюсь из свежих готовить, но когда времени мало замороженкой спасаюсь..
Буржуйкин, smile!00!
Цитата
Наконец то я выбрался в свет и с кофеем прибежал к тебе
ну ты помереть не дашь! smile!03! У меня как раз кофию капут.. А в магазин выбираться нехота, там такая метелююююга..Бррр..
Цитата
ждем рецепта в рецептах
так тут и рецепта то никакого.. Между двумя слоями овощей мысо с сыром. И все в фольге.. (ой, за это не отругаешь меня? Или и такой мини-рецепт лучше в рецепты?? smile!19! )

Helenka, smile!00!
Цитата
умилилась с твоей почти крестницы
а уж я как с нее умиляюсь.. Прелесть..
Цитата
А это не ее фотка у тебя на аватарке
нет. Это какого-то очаровательного но неизвестного бебика фотка на аве..

Анжик, smile!00!
Цитата
Я прям обзавидовалась твоей чудо духовке
Дык дело-то не в духовке, а в желании!
Цитата
Хде адресс???буду стучать по попе
Стыд мне и позоррр.. В понедельник, Анжик, в понедельнииик!Извини меня балду такую... smile!19!
Профиль
#40
Цитата
Беска пишет:
Должно же быть у меня что-то ну совсем личное!

Должно smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Так что ныряния перенслись на след год..)

Я рад,а до следующего года у тя уже будет уважительная причина smile!23! smile!16! и опять все отложится и я опять буду рад smile!14!
Цитата
Беска пишет:
а в желании!

Знаю пошуткувала ЯЯЯЯЯ smile!14! вот я такая ленивая и все без желанияяяяя smile!11! Заразите меня хто нибудь smile!07!
Жду понедельника smile!23! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 524
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь