Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 524
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 115652Тема: «Шило в попе или.. дневник электровеника, Люблю, надеюсь и верю в Чудо!.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Догогой Бесеныш! Гогячий пгивет! Ты где пгопал? Мне без вас очень очень ггустно!

Профиль
#182
Бесый, smile!00! smile!08!
так низя мы же тут скучаемммммммм smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Девчонки, smile!00! диплом, работа, мужа, друзья, праздники.. Не успеваю сюда, уж простите..Да и настроя нет писать, на душе погано как-то..
По вам скучаю..Очень..
Как станет полегче - выползу. Целую!
Профиль
#184
Цитата
Беска пишет:
Да и настроя нет писать, на душе погано как-то..
нет. так не пойдет smile!06! smile!06!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Беска пишет:
Как станет полегче - выползу. Целую

бесыйййййййй ну это уже ваще ни в какие рамки не лезет smile!22! smile!22!
Я ничем не лучше тебя а посмотри стараюсь не зацикливаться...У тя все скоро получится вернее у вас smile!16! Я в это верюююююююю...И нас после заразите smile!19! smile!14!
Профиль
#186
Хеленчик, Авиталькин! smile!00! Хорошие мои, мусечки... Спасибо вам! smile!16! smile!08! Вы конечно же правы! Это я что-то совсем от рук отбилась.. Но что-то очень тяжело, а, похоже, и невозможно вовсе от этого червяка избавиться, что на душе завелся и скребет там потихоньку...Нет, у меня не депрессняк.. Да по мне и не скажешь свиду, что меня что-то гложет.. ну разве что муж иногда замечает... Но мы эту тему не обмусоливаем..Прижмет меня молча к себе, и мне легче..
А так - я тот же Бесый, просто надоело просыпаться с одной и той же мыслью, днем сто раз об этом подумать, засыпать с нею..И так каждый день... smile!14! Достают с приставаниями все кому не лень - на работе, родственники.. Все уже хитро улыбаются, когда говорят, что скоро моей учебе конец, вот диплом защитишь и мол вот тогдаааааа... Ага, щазззз... smile!14! smile!04!
Ну это так..выговорилась..
Счас собираюсь с друзьями на природу форельку коптитть..
А потом учеба-учеба-учеба...
Всех чмок!
Профиль
#187
Бесый, smile!00! smile!08!
рад шо я тя туточки попалил smile!19! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
на работе, родственники

наташик я не буду говорить что у меня...Невозможно позвонить домой не важно кому свекрухе или маме первый вопрос всегда один и тот же....Кроме всего уже начинают говорить а может вам пойти на ЭКО...Знаешь иногда так хочется всех послать...Да чего тебе рассказывать...Ты все таки ненамного но моложе меня smile!04! Сама вижу и знаю,что пора...Но поверь не все нам решать,,,,Обязательно будет...Еще немножко потерпи smile!08! smile!08! Мысли всякие гони,а если не получается приходи мы гайки закрутим smile!22! smile!22! smile!09!
А природа это хорошооооооооо smile!02! smile!02! Сама вчера рыбку кушала на гриле...Мням нямка smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Бесеныш!Ты же суперотимист! Ты что это киснешь? Все будет, всему свое время, да ты и сама об этом заешь! Как рыбень копченая? вкусна ли она была?У нас выезды на природу похоже еще не скоро даже планировать начнем, сегодня блин -20 с утра smile!01!

Профиль
#189
Цитата
Беска пишет:
Достают с приставаниями все кому не лень - на работе, родственники..
наташ, ну так и говори, что сейчас не до того, а там надо сначала отдохнуть, погулять перед ответственным шагом...Глядишь, на время отстанут! Кста...Когда люди уезжают на отдых, расслабляются и забывают о проблемах, тогда долгожданный момент и происходит smile!23! А вообще, просто не люблю, когда так люди говорят...Они не понимают, что человеку может быть не приятно такое "внимание"! smile!17!
Забей...И не думай о таких пустяках...Я правда не знаю, может у тебя проблемы(у кого их нет!), но решай эту проблему тогда когда придет время! а сейчас у тебя нет времени заниматься этой проблемой!!! Давай...Как Скарлетт О Хара:я подумаю об этом завтра! А завтра у тебя наступит, когда с учебой завяжешь!!!


Как рыбка? Прям слюнки потекли...А у нас раньше 1 мая или на крайняк Пасхи(но они там рядом) не получится на природу выползти...Правда Олег предлагает на балконе шашлычков пожарить...Но холодно еще потом всю квартиру выветривать...


Профиль
#190
Бесенка! Лю тебя, солнышко!
Родственникам промывку мозгов устроить надо, наказать и в угол поставить. Шучу конечно, но лучше не показывать вид что тебя это беспокоит. наташ, ты сама все себе спланируй в голове, когда что должно произойти и периодически мечтай на эту тему. Говорят когда в голове представляешь то, к чему стремишься, то это обязательно происходит (визуализация называется). А плохие мысли лучше сразу на корню пресекать.
Ладно, не буду тебя морочить, и так больная тема...прости если чего ляпнула....
Удачки тебе в учебе!
Профиль
#191
Анжичек, smile!00! ты как всегда меня пропесочила, мягенько так... smile!10!
Цитата
первый вопрос всегда один и тот же....
сэстра... smile!04! smile!14!
Муркин, дружище smile!00!
Цитата
Ты же суперотимист! Ты что это киснешь?

эх, если б не была ентим самым - точно бы закисла... Мур, это я с вами червяком делюсь..что внутри сидит.. А так то я ого-го как оптимистюсь! smile!14! Шоб даж никто не догадалсииии smile!14!
Цитата
Как рыбень копченая? вкусна ли она была?
Спрашиваешь?! Бесподобнаа! Нямочка smile!03!
Хеленчик smile!00!
Цитата
Когда люди уезжают на отдых, расслабляются и забывают о проблемах, тогда долгожданный момент и происходит
ездили уж.. мечтали о сием.. Даж задержка 5 дней была, уже почти до потолка прыгать было начала и радостно глазки закатывать.. ан нетушки..Красная армия всех сильнее.. smile!17!
Цитата
А у нас раньше 1 мая или на крайняк Пасхи(но они там рядом) не получится на природу выползти...
А мы и зимой выползаем smile!23!
Лайтюш, smile!00!
Цитата
лучше не показывать вид что тебя это беспокоит
дык я ж говорю - оптимистюсь так, что ни одна душа не догадается, как мне хреново.. сама порой ведусь smile!09!
Цитата
ты сама все себе спланируй в голове
в голове-то давно уже усе спланировано тыщу раззз!
Лан, будем продолжать заниматься визуализацией smile!14!
Цитата
Удачки тебе в учебе!
Шпасиб! smile!08!
Голова, если чес, кругом.. Работы вал, делов экзаменационно-дипломных - еще больше... Ну ниче, прорвемся!!!!
Кста, на фотки "темного блондинистого" Беса забегайте

И еще раз спасибки всем вам за поддержку, мусечки мои любимые!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#192
привет, Натулик!
Цитата
Беска пишет:
ездили уж.. мечтали о сием..
ну и фиг с ним...Еще разок съездите, и все получится!!! не может быть, чтоб не получилось!!!
Цитата
Беска пишет:
будем продолжать заниматься визуализацией
smile!14! smile!14! а шо еще остается делать? я вот тоже колдую след беременность, чтоб двойняшки были, а то мне сказали, что буду рожать пока двойняшек не рожу smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
А мы и зимой выползаем
ага, посмотрела...Надо тоже выползать так же, мне очень понравилось smile!03! А что за такие чудо-валенки на тебе обуты? Теплые наверно?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Приветик, Бесик! Я на красотуле не частый гость и все важное пропускаю, вот и твой переезд не заметила smile!17!

Я тут, как и все, просто уверена, что все обязательно получится smile!23! непременно!!! а всяких задавающих не нужные вопросы - в сад smile!23!
Профиль
#194
Бесочка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Работы вал, делов экзаменационно-дипломных - еще больше... Ну ниче, прорвемся!!!!

Силеньк побольше smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#195
Цитата
Беска пишет:
Ну ниче, прорвемся!!!!
Даже не сомневаюсь! Успехов тебе во всех твоих делищах! smile!08!

Профиль
#196
Я скучив smile!19! smile!16!
Профиль
#197
Совсем нас забыла... smile!15!
А мы скучаем... smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Муськи мои любимые. я в запарках.. Отчеты-ГОСы-диплом...
Всех целукю! smile!16! smile!08!
Профиль
#199
Цитата
Беска пишет:
я в запарках..

А я прочитала "в зоопарках". И мысль сразу... чего она там так долго делает? smile!09!

Цитата
Беска пишет:
Отчеты-ГОСы-диплом...

smile!11! smile!11! smile!11!
Бедняжка...
Мы подождём тебя! smile!16!
Профиль
#200
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

целую шкодную моську...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 524
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь