Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 530
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 104927Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
Иришка, миленькая, не грусти. На цветочек
Солнышко, просто сейчас у тебе такой период: тяжелый, незавидный, но его просто надо пережить, перетерпеть, мы так стараемся тебе в этом помочь, поддержать. Ты, как и все мы тут, думаю уже осознала , что это не твой человек, теперь просто должно пройти время, должна затянуться рана. Ты сейчас как гусеничка, тусклая и неприметная (образно конечно, в смысле грустная и поникшая), но скоро все пройдет, и ты станешь нормальной всеми любимой и полетишь к новой жизни. Я верю , что все наладится. А сейчас и глупо от тебя ждать безбашной радости и смеха, но это обязательно прийдет smile!10! Все мы любили, страдали, думали что это навсегда, а потом умирали от любви, пытались понять "почему" "за что" "что я сделала не так". Да все так, только не оценили и не поняли, ну и попутного ветра не любившим нас
#342
Иришенька, лапочка, все будет очень и очень хорошо! Обязательно, вот увидишь. ХОтя ты знаешь, я уже эту фразу себе говорю наверное пол года, а внутри легче не становится smile!04! Но у тебя я знаю что точно приточно все будет отлично!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Ирочка, приветик!!!

Как сегодня твое настроение?
Профиль
#344
Привет! smile!00!
Цитата
Martina пишет:
А я говорю: оправишься.
Мой муж даже интересуется, как там у тебя дела
Ой как приятно! smile!02! Мужу привет! smile!00! smile!12!
Цитата
Ratibor пишет:
А женщина с ребенком намного больше ценится, чем 18-летняя девушка с ветром в голове.
Да?ну не знаю, честно говоря сомневаюсь, но все равно спасибо!
А насчет того что надо меняться и что все что с нами происходит - следствие того как мы себя повели, согласна. В глобальном смысле. Я уже писала тут где-то про своего бывшего - так вот щас у меня происходит то же самое, тока я по другую сторону оказалась. smile!17! И поэтому думаю что в какой-то мере заслужила свое настоящее. Это как вселенская справедливость. Бумеранг. Такая у меня теория. smile!19! smile!04!
Цитата
Свистулька пишет:
и пусть эти мужчины старше тебя, но они будут ценить каждое твое дыхание,
smile!02! smile!02! Об этом и мечтаю! Хочется рядом мужчину, который будет жить МНОЙ... smile!16! Ну а я им конечно. smile!14! Идиллия smile!23!
Цитата
Свистулька пишет:
В конце концов, встреться с тем мальчиком, с кот. ты переписываешся.
Нет, не хочецца че-то. Разочаровываться щас для меня хуже, а я уже чую что это совсем не мой человек. Но с ним забавно, хорошо. smile!19!
Анют, спасибо тебе за добрые слова! smile!08! Очень приятно мне что ты меня поддерживаешь, ведь ты первая кто тут знает меня - еще с того форума! smile!16! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Ты, как и все мы тут, думаю уже осознала , что это не твой человек,
Да? а мне кажецца я еще не совсем... Того... smile!19! smile!04!

Вот сеня позвонил (вчера перед уходом в лифт smile!09! буркнул что завтра мол отдам про ключи) уже в 8 вечера. Спросил ну че, ключи тебе нужны? я: да нет, не нужны пока... smile!14!
Он: понятно.
Расстроился бедняга, чувствую. Видит что не хочу ничего от него.
Я почувствовала что он огорчен, даже какой-то страх от него, решила смягчить, пояснила что пока они мне не нужны мол, мне к нему не нужно вроде.
Обрадовался что я разговор поддержала. Хотя и видит что настроена все-таки враждебно немного, в общем, боле-мене равнодушно. Не рвусь к нему. smile!14!
Думала разговор закончит на этом, но нет. smile!01!
Стал спрашивать про планы, че делаете, спросил ну че, пересечемся как-нибудь или нет? (понимает что это я не хочу, а не он smile!22! )Я сначала сказала не знаю... не знаю. Твердо так.
Он: понятно. (2й раз уже smile!14! )
А я тока с работы иду (обычно в пятницу до 5 работает)Ну я все-таки поддердала разговор, спросила а че это. smile!23! сказал что у него на работе проблемы какие-то (он вообще закрытый человек), мне жалко стало... Мне показалось что наверно че-то серьезное случилось у них(в понедельник даже работать не будут по ходу smile!01! ) и он наверное хочет почувствовать какую-то опору, близких людей, все-таки 3 года вместе прожили... В общем, я помягчела, тем более поняла почему он вчера такой мог быть. smile!17!
Он в общем несколько раз спрашивал: то че щас делаем, то че будем делать, то про завтра.
Ну после разговора про работу я согласилась на завтра. Правда я не сказала, кто именно пойдет гулять, но он понял что и я тоже пойду с ними (доча он и я).
Ну не могла я его расстроить! smile!17! smile!19!
Не было рвения с моей стороны, просто как будто сказала ну лано, давай если так уж хочешь.

Решила просто завтра про нас даже не говорить, накрайняк если уж речь ОН заведет - отвечу что я ему все уже сказала, и что с тех пор ничего не изменилось.
Что я устала от всех этих схождений-расставаний и что пусть живет так как он хочет, я тоже буду.

Договорились ориентировочно, так что встретимся не точно, но думаю встретимся. Скорее всего он понимает что если не завтра то может и не захочу. я первая закончила разговор...

в общем, вот так. А щас думаю:
Ну надо же, ведь не собиралась же! smile!01! да и не сильно он просил-то... smile!19! А я взяла и согласилась. Но мне действительно показалось что он расстроен. Как будто даже и боялся со мной говорить-то, давно такого от него не слышала. smile!01! Голос подрагивал.
Да и все-таки я же не могу ему запрещать видеть Сашку. Ну а про нас я нчего не говорила, и завтра не собираюсь. В этом я тверда.
Всё помню девочки , не беспокойтесь, и не пойду обратно.
Если тока всё изменится, что вряд ли. smile!09! smile!17!

В общем, вот так. Ждите завтра новостей. Либо моих слез снова, либо буду довольная своей победой smile!12!
Хотя какая уж тут победа, все-таки это жизнь, семья все-таки рушится. Ни о каких проигравших и выигравших речи не идет. smile!04!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Ну вот. Хотела фотки вставить а че-то они очень большие вставляются, страница вся растягивается smile!01!
Щас буду искать как это делаецца.
#346
Вставляй с Радикала, они уменьшатся по ширине до 640 пикселей, если галочку там не уберешь.
p.s. Приветик, еще раз smile!00!
Профиль
#347
Ух ты!! smile!02! Какие мы маленькие и хорошенькие! )))))
И ты красотулька smile!08! smile!08! smile!08!
А у Сашки какого числа день рождения? На днях ведь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Мась smile!00! вставляла с радикала как картинку, но не знала что нужно просто в окошко вставить код, я его как рисунок пыталась вставить, а форум естественно тегов добавлял, вот и не получалось. А до этого когда вставляла просто - действительно галочки не было, но я ее сама не убирала smile!01! Вот оно большое и получилось. Радикал оказывается не всегда галочки сам выставляет по умолчанию.. А я не заметила что их нет, закачала неправильно. А потом стала снова загружать - пришлось наугад выставлять, т.к. галочек все равно не было... smile!01!

Ты угадала Мась, Ей 3 апреля 2 года! Уже. Время летит! smile!12!
#349
Цитата
kaprice пишет:
Время летит

Это еще ничего, моему через три месяца семь исполнится!!!! Я вообще в шоке!!! Тока вроде родился. smile!01! smile!14!
Профиль
#350
kaprice, приветик!!! smile!00! Желаю тебе замечательных выходных! Что бы поменьше слёзок и побольше улыбок.

Профиль
#351
Цитата
kaprice пишет:
Расстроился бедняга, чувствую. Видит что не хочу ничего от него. Я почувствовала что он огорчен, даже какой-то страх от него, решила смягчить, пояснила что пока они мне не нужны мол, мне к нему не нужно вроде. Обрадовался что я разговор поддержала

Ирочка, это не утверждение, а предположение: а не кажется тебе, что ты слышишь то что тебе хочется. Не приписывай другим свои чувства. По телефону не сильно понять огорчился или нет, тебе так хочется. У меня подруга была, все про жениха рассказывала типа "говорит "не прийду" а чувствую по телефону, что в голосе тоска" "Он меня послал, но в его глазах была любовь" ЧУШЬ! он её ТАК кинул, что полгода в себя приходила. Мужчины проще чем мы, захотел бы увидеть- плюнул бы и на ключи и на твой ответ. Да, грубо написала, но и такой метод в психологии применяется
#352
Цитата
kaprice пишет:
Не было рвения с моей стороны, просто как будто сказала ну лано, давай если так уж хочешь.

Решила просто завтра про нас даже не говорить,

smile!03! smile!05!
Цитата
kaprice пишет:
мне жалко стало...

Цитата
kaprice пишет:
А еще помню как уходила из дома уже с животом, ночью, мы поругались - он даже меня не остановил...

просто две твои фразы... почему ему не жалко тебя?

Ирочка, рада была увидеть фото твои с доченькой, я , еслт помнишь, давно просила. Вы- две красотульки,принцески! Отщечек вообще в восторге, у меня тоже такие были! вот только почему ребенок такой сурьезный или не веселый? Мне вот кого больше всех жаль в твоей ситуации так это её (прости, тебя тоже, но сама понимаешь...)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Привет, Иришка!
Какие вы классные! smile!02!
#354
Какие красотульки smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#355
Енто тябе!!! smile!09! smile!00!

#356
Ирочка привет Появляйся в любом настроении, но хочется верить, что у тебя все хорошо.
#357
Итак. значит разбудил меня он в 11, я ему пишу что мы в 12 пойдем, как и говорила. Он стал напрашиваться в гости, я ответила: мы просто пойдем гулять и всё мол. Он: я стою у подъезда.
"А я тока глаза продрала, ну заходи если больше некуда пойти" отвечаю.
Пришел. Ну по поведению пришел не к доче хотя сней поигрался, а ко мне. Да и приставать начал smile!19! Ну я его отшила, хотя и не в грубой форме но твердо. Все вроде, пошли гулять.
Болтали, нормально вроде погуляли - но всю прогулку норовил меня шлепнуть. Я увертывалась, увертывалась, в шутку его посылала. smile!19! Ну не могла я грубо если вы это имеете в виду (заранее знаю уже) smile!17!
Пошли шутки про документы которые он тогда просил - мол у него есть доказательства и соответственные права - отксерит вот тока свидетельство о браке smile!19! Ближе к концу стал зазывать нас к себе домой, мол у него кроватка для нее есть, она там поспать может. Ну я отказалась, сказала что поняла намек, НО.
Правда в конце уже ответила в очередной раз: ты лишился всех прав, все, ты упустил свой шанс.
Получилось не грубо но твердо так, думаю он запомнил.
Все равно проводил нас до лифта аж, посадил...
Пришла в результате расстроенная домой - думала что теперь уж точно всё.
Ан-нет. Пока еще было не все. Уже часа через 2 зашевелился. Пишет: ну че? Не отвечаю. че делаете?
Ответила: "Я не планирую часто видеться. Я написала уже всё же. Пока так..."

Вот теперь все. Больше ничего не было.

Скоро у Сашки Днюха, 2 года - надо будет собираться всем, его родителям тоже... Пока не знаем ни где, ни как нам это обставлять - последний раз родители еще пока даже не знали о том что раздельно живем уже.

Ну вот. Такая прогулка вышла.
не знаю, на мой взгляд все правильно я сделала. тока все равн огрустно от этого всего.

И сны странные снятся мне...
Я ж романтическая натура, все живу мыслями, чувствительная очень... Всё мне сны, всё мечты... smile!12! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Иришка, ты молодец, ты все правильно сделала smile!03! smile!02!
Профиль
#359
Спасибо Оль! smile!08! smile!16!
#360
Иришка,
Ты умничка!!! Ты сильная!!!!
Ой, чуть не сказала: "Ты мой идеал!" ))))) - Сказала бы, было бы правдой наверно smile!19! smile!16! , только скажешь ведь, что это уж слишком... Да и не поверишь smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 530
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь