Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 530
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 105301Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Цитата
kaprice пишет:
щас мне ничего пока не нужно, да и молоденький совсем

Конечно не нужно. Отдохни пока, погуляй. А отношения с мужчинами, даже не серьезные, всегда нужны женщине. Флирт, комплементы... все это просто необходимо!!! Для поддержания тонуса. И так приятно чувствовать на себе внимание. Хоть и всем понятно, что скорей всего все эти виртуальные отношения, так... Игра!!! Но почему бы не поиграть?! В реале это все сложнее...
Чего-то я наверно не к месту... smile!19! Извини, если что... Просто мысли вслух... smile!14!
Профиль
#302
Масечка, Тань, все так, и все к месту. Я все это понимаю, и это на самом деле плюсы виртуального общения, я поэтому так комфортно себя и чувствую smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Если честно (наверное об этом не стоит говорить, но открою тайну))) - этим и живу smile!19! smile!16! И, уж договорю все что недоговаривала раньше, это и было способом избавления от депрессии. smile!19! Вот.
Профиль
#304
Ого! ты почему-то все свои тайны открываешь у меня в Дневничке, а не у себя smile!02! smile!09!
Мась, это наверно неплохо совсем, с одной стороны без измен, с другой - покой в доме. smile!03!
Депрессия уходит и женщина остается в семье, спокойная и довольная. куда как лучше чем битье посуды или реальная измена! smile!22!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
kaprice пишет:
ты почему-то все свои тайны открываешь у меня в Дневничке, а не у себя

smile!14! Да? Уже чего-то открывала? ))) Ну извини, случайно как-то. Просто к слову как-то приходится. smile!19!
Цитата
kaprice пишет:
с одной стороны без измен,

А как насчет того, что, как все говорят, измена моральная хуже физической?
Профиль
#306
Мась smile!08! я рада что получается случайно именно у меня! значит у нас много общего. smile!02! И я всегда так тебе рада! smile!16!

насчет измены моральной, я ее ненавижу. smile!22! Я вообще идеалитска, мне ни физическая, ни моральная не кажутся... нормальными. Я за любовь , и верность, и за страсть до конца дней... Не знаю бывает ли такое, но хочется верить. на меньшее не соглашаюсь smile!09!
Моральная измена хуже физичесской потому что переспать можно и забыть, а вот если думаешь о другом или любишь, то тут уже голову не отрежешь. smile!17! И сердце не вырвешь smile!16!
#307
Цитата
kaprice пишет:
страсть до конца дней... Не знаю бывает ли такое, но хочется верить. на меньшее не соглашаюсь

Может и бывает. Мне наверно не повезло smile!19! А хочется. smile!19! Эх...
Но ты меня не поняла. Я спросила в смысле: Разве ты не считаешь, что виртуальный роман - это и есть моральная измена? Это я о себе
smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Ириш, я тебе уже давно советовала завести виртуальный роман smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#309
Ирочка, я рада, что ты нашла способ от дипрессии, веселись smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
нет, как раз если он из-за дочки придет, то придется пустить

конечно, это само собой
Цитата
kaprice пишет:
Хотя Я бы конечно хотела чтоб он понял что потерял и захотел вернуть, все сделал для этого...

Ирочка, я это и имела ввиду. Он так обидел тебя, мне кажется очень понизил твою самооценку, и он действительно пожалеет т.к. ты - золото.
Цитата
kaprice пишет:
Я за любовь , и верность, и за страсть до конца дней...

smile!03! я с тобой smile!00! мне тоже ТАК в это верить хочется , что вот полюбили меня и никогда в сторону другой, даже в мыслях, и всю жизнь плечо к плечу и умереть в одну ночь от оргазма smile!19! (ну конец я загнула конечно smile!14! )
#310
Капризик smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
не поверишь, но виртуальный роман уже есть

Ух ты, умничка ты какая. Правильно, правильно. smile!03! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
А отношения с мужчинами, даже не серьезные, всегда нужны женщине. Флирт, комплементы... все это просто необходимо!!! Для поддержания тонуса

Финочка smile!03! Обязательно это нужно smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
и всю жизнь плечо к плечу и умереть в одну ночь от оргазма

Ну это наверное прикольно smile!14!
Профиль
#311
Цитата
Масечка пишет:
Разве ты не считаешь, что виртуальный роман - это и есть моральная измена? Это я о себе
Танюш, а ты влюблена прям была? думала о нем больше чем о муже? Скрывала от него? И хотела ли бы ты поменять одного на другого? Или осознавала что твой все равно лучше? Я не знаю, тут только ты знаешь ответ. Я например так прекрасно осознаю что это никакая не любовь у меня и никакой изменой не пахнет, даже и встречаться-то не хотела бы. Так, развлекаюсь. Хотя паренек хороший!
Но прикол. Прикиньте, вчера была первая виртуальная ссора smile!01! smile!09! Да какая! аж мсонитор чуть не сгорел! Прикиньте, на политической почве - обсуждали прошедшие выборы и как я проголосовала smile!01! smile!14!
Я офигела.
И прообщавшись 6 ночей, на 7ю они расстались на почве политических несогласий и навсегда вычеркнули друг друга из списка контактов smile!09!
В общем, конфликт исчерпали, но это была жесть! smile!11! smile!09! Никогда не думала что виртуально можно так спорить рьяно smile!19!
Буржуйка, Приветик! smile!00! Я помню, что это была твоя идея, мне тогда даже в голову это не приходило и казалось что это не для меня точно. Что это что-то типа измены, и что я когда разведусь, вот тогда и может начну общаться с другим мужчиной smile!09! Во наивная девушка! smile!14!
И завели мы наш роман где-то всего неделю назад, прям в первый день как агент подключила.
Но кстати после вчерашнего не думаю чтобы он долго продлился. Остался какой-то осадок. Хотя я еще позавчера начала подозревать что мы разные во многом совсем. smile!04! А вчера так вообще такие страсти кипели! smile!19! smile!00! Я думала мы друг друга щас вообще пошлем наф.
Цитата
FINKA пишет:
он действительно пожалеет т.к. ты - золото.
smile!16! smile!19! Финя! Спасибо! smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
вот полюбили меня и никогда в сторону другой, даже в мыслях, и всю жизнь плечо к плечу и умереть в одну ночь от оргазма
Ага! и где нас тока с тобой воспитывали! smile!14! Сказки какие-то читали smile!23!
Линночка, smile!08! smile!00!
#312
Сегодня ему зачем-то понадобились свидетельство о браке (хотела написать о разводе smile!09! ) и о рождении ребенка.
Интересно зачем. smile!01! Не спросила, ответила что занесу в четверг.
Может на развод решил подать smile!09! smile!09!

Вот. А так- ничего нового. про мальчика написала, но вроед в конце разговора он нвыразил желание общаться дальше, типа сеня он не может , и тогда до вторника, я ответила: как-нибудь спишемся. Он: как-нибудь? хм... Ну в общем, выразил желание smile!14!

Сеня так вымоталась, фитнес сегодня, вчера по часу на все группы мышц, я первый раз такая вымотанная - прям с дочей пошла гулять, а самой как бы на лавочке присесть. smile!19! Ну вот пришла, поела, отошла вроде. Сеня решила пораньше лечь, а то глазенки мои от нашего носчного романа прям уже как у бассета - красные такиеsmile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Иришка, приветик!!!!


Я ж не говорила, что это любовь. Я говорю: так... увлечение, внимание мужское, комплименты, и все такое.... smile!16!
Ну вообще - влюблялась, думала, мечтала, скучала...
А променять? нет. Мой - хороший.smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
вчера была первая виртуальная ссора

Прикольно. smile!14! Бывает.
Профиль
#314
Ну Мась, главное это было несерьезно. Да и зачем тебе знать, измена это или нет? тебя это парит?
А воообще женщины часто думают что влюбляются когда видят к себе внимание и достойное отношение, в общем, мы женщины любим же ушами! нам спой поэму - мы уже втрескались. Но конечно это несерьезно, и через пару-тройку дней уже это обычно понятно. А если ты понимаешь при этом что твой мужчина лучше и что это так, требуха - то тут и речи не идет. Это тока для брака польза! smile!23!
Но конечно если бы я своего мужчину за этим делом застукала, я бы шею кому-нибудь все-таки свернула smile!09! smile!22! smile!20!
#315
Цитата
kaprice пишет:
если бы я своего мужчину за этим делом застукала, я бы шею кому-нибудь все-таки свернула

Вот это правильно!!!
Я ж и говорю, сама постоянно в агенте общаюсь, а мужу не позволяю. Обижаюсь сразу на него... smile!14! Наглость - второе счастье!!!
Цитата
kaprice пишет:
главное это было несерьезно

smile!14! Спасибо. Как-то сразу отлегло!!! smile!14!
А что любим ушами - это точно. Так дело то еще и в том, что мне вот например любви не хватает. Так я эти самые уши специально и подставляю... Именно не хватает ни того, чтобы меня любили, а самой влюбиться хочется. Эмоций не хватает наверно, а не любви! О! smile!01! smile!19!
Профиль
#316
Цитата
kaprice пишет:
Сеня так вымоталась, фитнес сегодня,

А ты давно занимаешься фитнесом? Как результаты?
Профиль
#317
Масечка, наглость счастье мне кажется даже первое!у меня правда ее нет. smile!19! Я щас общаюсь чисто потому что с мужем нет ничего.

Любви не хватает это да, она нужна, и мне тоже. С предыдущим расстались именно из-за этого, мне хотелось любить самой. Говорю ему: я без любви завяну как цветок! А он любииил.... smile!11!
Ну что же, нашла чтобы Я сама любила - и вот smile!09! smile!12!
по-моему вполне безобидное решение проблемы - интернет, лучше чем пилить мужа от неудовлетворенности. smile!22!
А на фитнес хожу ты имеешь в виду фитнес-клуб? с периодическими перерывами с ноября 2005 года наверно. Но с большими перерывами! а так я дома еще занимаюсь с лет 15 - тоже с перерывами smile!14! smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
kaprice пишет:
Прикиньте, на политической почве

smile!09! ты не знаешь как я со своим обсуждаю политику, дым коромыслом . Не может простить мне, что я была пионером, да не простым, а председатель пионерской дружины школы. smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
я без любви завяну как цветок!

smile!10!
Привет Иришка! Перечитала все твои страсти виртуальные, весело. Желаю удерживать настроение на такой ноте smile!03!
#319
Иришка, smile!00!
Как дела? Как настроение?
Выспаться наверно сегодня решила?!
[img]http://r.foto.radikal.ru/0703/a9/764a2e8534dd.bmp[/img]
Профиль
#320
хм... почему-то не получилось добавить картинку... smile!01! Скажу словами: СЛАДКИХ СНОВ!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 530
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь