Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 530
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 103473Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Ириша, немного поздно, но все же поздравляю тебя с 8 Марта!!!
ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ ТАКОГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ БРОСИТ К ТВОИМ НОГАМ МИЛЛИОН РОЗ



Профиль
#282
С прошедшим праздником!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Привет всем! smile!00!
Цитата
Масечка пишет:
А еще - если бы ты всю жизнь провела с ним, да с такими, как у вас были отношениями, тыбе бы обо всем этом (любовь, прогулки, обнимания...) оставалось бы только мечтать. А теперь - у тебя всё впереди!!!!
В этом ты права наверно. Я тоже иногда об этом думала. FINKA, Линночка,, Мась, Надеюсь что все так и будет! smile!07! Для этого правда надо идти вперед с открытым сердцем! Но надеюсь оно откроется еще! smile!19!

Ratibor, smile!00! smile!23! Привет! рада тебя видеть! smile!08!
Цитата
Ratibor пишет:
красивым девушкам не рекомендуется ходить грустными и одним в кино))))
smile!02! smile!02! Как приятно-то! smile!12!
#284
Alechka, приветик! тебя тоже с праздничком! Мужчина с миллионом алых роз smile!07! Свистулька, спасибо! smile!08!

Сегодня вроде бы обычный денек, но весна опьяняет!! smile!02! Я просто смотрю на проглядывающий уже сухой кое-где асфальт, на мокрый грязный снег.... солнце иногда светит, небо синее, высокое... И так поет внутри... Скоро вообще апрель - теплынь, юбочки, ветровочки... Веснааа......

Весна... Лужи... +8... март.... Атмосферное давление 748 мм ртутного столба.... скоро коты заорут smile!19! smile!09! Надеюсь это всё выдержать smile!14! smile!12!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
kaprice пишет:
скоро коты заорут Мила Я

smile!23! значит самое время киске одевать юбочку и идти на прогулку
#286
Цитата
kaprice пишет:
Но надеюсь оно откроется еще!


Откроется в нужный момент, не сомневайся!!
А сейчас просто живи и радуйся жизни. Ты это умеешь, ты умничка!!!
Профиль
#287
Капризулька притащила тебе много много солнышка, натаскивай свою мини и начинай сводить всех с ума smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
kaprice пишет:
Надеюсь это всё выдержать

а как же, конечно выдержишь, ты сильная smile!16!
вот и в дневнечёк красотулек вернулась smile!02!
Профиль
#289
Поздравляю тебя с весенним настроением!!! smile!08!

Профиль
#290
Цитата
FINKA пишет:
kaprice пишет:
Цитата
скоро коты заорут

значит самое время киске одевать юбочку и идти на прогулку
smile!19! smile!02! УРАААА! Уже хочу, уже жду как потеплее еще будет! правда я мало куда без дочи хожу-то! а сней я гуляю по 2 часа - не хочу мерзнуть! smile!06! Я вообще мерзлячка. smile!01! smile!19!
Цитата
Масечка пишет:
Откроется в нужный момент, не сомневайся!!
Надеюсь. Главное еще раз не вляпаться!
Цитата
Буржуйка пишет:
натаскивай свою мини и начинай сводить всех с ума
smile!03! smile!23! smile!08!
Наташенька, да,вернулась, вроде взялась за ум даже smile!09! smile!19!
Elle, спасибочки!
#291
Ах да, забыла написать. smile!19!
Сеня написал муж. Ни с того ни сего объявился. Короче, 8 марта тогда я не ответила ему, а вечером звонил его папа поздравлять. На мобильник. а его родители не в курсе наших дел совсем, даже что мы отдельно щас живем. Там муж трубку не берет видимо как всегда, они волнуются, уже подозревают что-то конечно. Ну и папа пытался вывести нас на чистую воду: мол а че трубку не берет? а Д. дома? я помолчала и сказала Да. наверно он и правда был дома, все-таки на след.день на работу, а это был вечер - так что я тут формально не соврала. а что делаете? чай пьете? Я: нет.
Ну в общем в таком духе. smile!19!
Короче я отмазалась. Не собираюсь я им что-то объяснять, пусть сам объясняет что он там думает. smile!22!

И вот сегодня он прислал странное сообщение: "а мы в каком статусе щас находимся?" и смайл улыбка
Я подумала может в выходной гуляет и кого-то в компании встретил, разрешения спрашивает таким образом... "А что", спрашиваю. Он: мол просто разобраться хочу. А то до отъезда общались а теперь нет. Да и родители интересуются. (значит все-таки просекли)
Я: Я тебя больше не держу, а там сам думай. Я счиаю что ты должен быть с Женщиной, которую ты уважаешь и восхищаешься, а иначе -зачем.Он помолчал, потом ответил: я бы хотел с вами погулять. Я подумала, ответила: мама щас с ней идет (с Сашей и правда собиралась). А мне кажется что тебе надо побыть без нас пока .

Вот. Решила написать. Как движется. Даже чтоб самой помнить потом. smile!19!
#292
Ой, Иришка!!! Я тобой восхищаюсь!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А говорила не сильная ты. Еще какая сильная!!!! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
скажешь тоже! smile!19! на самом деле я не знаю как я восприниму момент когда ТОЧНО пойму что все кончено. например что у него кто-то появился, или что он говорит мне забери до конца вещи, или давай на развод подавать уже...
У меня странно, я щас спокойна, но в любой момент могу в истерику впастьsmile!17! Я человек настроения smile!12!
#294
Цитата
kaprice пишет:
что он говорит мне забери до конца вещи, или давай на развод подавать уже...

он еще не скоро такое скажет, еще не все нервы тебе вымотал. Да и наврядли он кого-то приведет в дом, больше похоже что он любитель не серьезных отношений.
Ты молодец! В следующий раз на его "хочу погулять" ответь "прийди , возьми дочь и погуляйте, а я своими делами займусь пока", посмотришь на реакцию, не думаю что появится.
#295
Цитата
kaprice пишет:
У меня странно, я щас спокойна, но в любой момент могу в истерику впасть

Это депрессия наверно. Это нормально в твоем положении. Молодец что держишься!!! smile!08!
Вообще помогает тебе то, что все именно так происходит как происходит - все постепенно, без скандалов, ну вроде как неопределенность, хотя уже все понятно. Тебе нужно себя заставить переключиться на что-то. Может чем-то увлечься, ну или кем-то smile!16! - ну хотя бы временно, не серьезно.. Да хотя бы заведи виртуальный роман smile!19! ...
Так, чтобы ОН отошел на второй план (или еще дальше... на первом пусть будет что-то более стоящее и интересное))) - это тебе нужно, чтобы легче все это пережить.
Может я и не права, я по себе сужу - знаю, что мне было бы надо в такой ситуации. Проверено личным опытом! smile!14! smile!03!
Профиль
#296
Цитата
Масечка пишет:
Вообще помогает тебе то, что все именно так происходит как происходит - все постепенно, без скандалов, ну вроде как неопределенность, хотя уже все понятно. Тебе нужно себя заставить переключиться на что-то.

Цитата
Масечка пишет:
Да хотя бы заведи виртуальный роман

Согласна. И развлечешся заодно.
#297
Цитата
FINKA пишет:
наврядли он кого-то приведет в дом, больше похоже что он любитель не серьезных отношений.
В следующий раз на его "хочу погулять" ответь "прийди , возьми дочь и погуляйте, а я своими делами займусь пока", посмотришь на реакцию, не думаю что появится.
Ань, наверно пока так и есть, к семье он не готов. Но ему нужны НЕдолговременные, а для этого тоже надо хоть как-то за девушкой ухаживать... smile!01! smile!09! Да и вещи мои при этом будут лишние smile!19!
Насчет пусть один погуляет, у меня мелькает такая мысль smile!12! Думаю он не только не появится гулять, но и вообще больше не появится. smile!01! Если тока для дочи.
Могу предсказать что дальше будет: он решил что раз я не хочу с ним пока видеться, то и ладно, он будет гулять и тогда я сама пожалею что так сказала. ТИпа он мне такое одолжение сделал, показал свое желание погулять... ну а нет так ему и лучше, теперь он может умывать руки smile!22!
Цитата
Масечка пишет:
Тебе нужно себя заставить переключиться на что-то. Может чем-то увлечься, ну или кем-то - ну хотя бы временно, не серьезно.. Да хотя бы заведи виртуальный роман ...
Мась, не поверишь, но виртуальный роман уже есть smile!09! я не писал, думала это ерунда. так и есть в общем-то, ему всего 20 лет smile!09! smile!11! Но при этом нам весело и мы общаемся в агенте нон-стоп уже 6 ночей подряд smile!19! smile!12!
Ничего такого, никаких планов даже про встречу, я даже фотку не высылала, но мне весело и приятно это общение. Я уже отвелеклась. smile!02! smile!12!
Конечно когда-то это закончится, но щас хорошо smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
kaprice пишет:
Если тока для дочи.

и должен получить от ворот поворот smile!22!
Цитата
kaprice пишет:
ТИпа он мне такое одолжение сделал

Ира, он надеется, что ты в виде поджавшей хвост собаченки (извини родная) приползешь и будет все как прежде + его превосходство, что он такой незаменимый и ты вернулась. Ира, пусть приползет он. И ведь приползет же, может не сейчас, но это будет. Да хоть в далеком будущем, как в "Жди меня" старые мужики, когда -то бросившие семьи и детей в глаза не видившие теперь задумались о стакане воды и ищут детей, так и этот спохватится, если таким и...м до конца дней не останется. А ты будешь гордая и неприступная. Ира, испытай это чувство превосходства, когда захлопываешь дверь перед самаы носом, обещаю, тебе понравится smile!03!
Цитата
kaprice пишет:
виртуальный роман уже есть

вот и замечательно, только сон терять не надо, будешь плохо выглядеть... и голову не терять тоже smile!10!
Я тебя smile!16!
#299
Цитата
kaprice пишет:
виртуальный роман уже есть

Ух ты!!!! Умничка, Иришка!!!! Я так рада за тебя!!!! smile!16! smile!08! smile!08!
А я так и подумала, если честно (Судя по тому, во сколько ты тут комментарии пишешь в последние дни, и вроде и не много их (комментариев))))
Урррррааа!!! Веснааааа!!!! smile!16! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08!
Профиль
#300
FINKA
Цитата
и должен получить от ворот поворот
smile!15! нет, как раз если он из-за дочки придет, то придется пустить smile!04! Все-таки вы сами писали, отношения с женщиной ладно, всякое быввает, а вот дети - это святое. Это его право, я отнять его не смогу. да и понимаю что было бы нечестно. но если когда-нибудь узнаю что он плохо с ней обходится, сразу приму меры. smile!22!
Цитата
приползешь и будет все как прежде + его превосходство, что он такой незаменимый и ты вернулась. Ира, пусть приползет он.
Но зачем? зачем ему это если ему плохо со мной? если он уходит, уезжает, не хочет со мной проводить время... не понимаю.
Цитата
как в "Жди меня" старые мужики, когда -то бросившие семьи и детей в глаза не видившие
Да, это конечно может и приятно кому-то, но вряд ли я такое хочу smile!09! Чтоб детей в глаза не видел...
Да и мне лично его унижение не нужно. smile!04! вот честно. smile!07! Хотя Я бы конечно хотела чтоб он понял что потерял и захотел вернуть, все сделал для этого... Да и он не такой чтоб за кем-то бегать.
Цитата
А ты будешь гордая и неприступная. Ира, испытай это чувство превосходства, когда захлопываешь дверь перед самаы носом, тебе понравится
Мне главное чтоб у меня был в душе комфорт и чтоб я ни о чем не жалела. smile!07!
Правильно Мася сказала, что хорошо что все постепенно и нет определенности. Когда мне нужно - я могу надеяться что он одумается и все поймет... smile!19! Но только оЧЕНЬ хорошо поймет, по-настоящему переосмыслит что-то...
чтобы больше не было этих постоянных схождений, расставаний... Ведь я не железная, и боюсь, что после еще одного очередного расставания не смогу уже подняться...
Цитата
Масечка пишет:
А я так и подумала, если честно (Судя по тому, во сколько ты тут комментарии пишешь в последние дни, и вроде и не много их)
Урррррааа!!! Веснааааа!!!!
Мась, ты прямо как чувствуешь меня! smile!16! smile!08! спасибо за внимание!
да, мы когда начинаем тока переписываться часов в 12, я еще пока пишу на форуме, а под середину уже все, мы тока и строчим как пулеметы, и так до 4 утра smile!11! Вот сеня решила не позже 2х выйти из инета, а то глазенки уже краснющие, утром не могу встать.

парень действительно классный, но щас мне ничего пока не нужно, да и молоденький совсем smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 530
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь