Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 530
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 104668Тема: «kaprice Я Обязательно буду счастливой, избавление от комплексов» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Ну вот, личный дневник переоборуджовался в похудательный! smile!09! И новый заводить не надо! smile!14! Масечка, Ну слава б-гу, хоть тока моя фигура у меня на совести, а то еще и твою она бы не выдержала! smile!19!
#202
Цитата
kaprice пишет:
твою она бы не выдержала!

smile!14! smile!14! smile!14! ой, моя у меня на совести! А твою фигуру мы видали. Я б свою попу (язык не поворачивается попкой назвать))) на всеобщее обозрение не посмела бы выставить. А у тебя класс!!! Праавильно, не порть красоту такую!!! smile!03! smile!14! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Штудирую раздел Секс.Интим.Эротика. К чему бы это! Нет бы дневник похудательный завести smile!09! smile!14!
#204
Цитата
Буржуйка пишет:
я видела твои фотки и выглядишь ты просто супер

Цитата
Масечка пишет:
я тоже видела!

А я не видела smile!15! Где посмотреть? Хочу, хочу, хочу посмотреть! smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
брось каку!!! smile!14! это же чисто психологический голод, отвлечься тебе нужно.
Профиль
#206
Цитата
kaprice пишет:
Штудирую раздел Секс.Интим.Эротика. К чему бы это! Нет бы дневник похудательный завести

Одно другому не мешает smile!14! smile!16!
Профиль
#207
Ирочка, привет! Очень приятно читать, видеть, что в твоих сообщениях появляется позитив. Главное верить, что все хорошо, не будет, а уже сейчас. Наташенька, все так классно написала,
Цитата
Наташенька пишет:
Ты просто держись, плачь, гуляй, жизнь постепенно наладиться это точно, только надо чуть-чуть потерпеть.

полностью согласна.
Тут такие откровения пошли... я тоже очень любила, но отказалась от безумно любимого человека ради себя (с ним будущее было не возможным), ради своего будущего, но этот человек навсегда в моем сердце, я ехала на первую встречу с Яриком и заливалась слезами, так болело любящее сердце. Но все пошло хорошо, ты знаешь какой он у меня замечательный, он изменил мою жизнь. Я люблю его, очень. Я это к тому, что реально понимаю, как больно сердцу, когда оно любит, но преграда или безответность... врагу таких мук не пожелаешь. Держись котенок и если я могу чем-то помочь- только скажи smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Значит, все в порядке!! smile!09! smile!03! smile!08! smile!23!
Профиль
#209
Привет, Ирочка!
Как чувствуешь себя?
Как проводишь выходной?
Приходи, я выставила фотки статуэтки smile!00!
#210
Приветик, Ириш! И я твою фотку хочу smile!19!
Профиль
#211
smile!08! smile!08! smile!08! Иришка, добрый вечер!!!
Какая ты красавица!!! Слов нет, одни эмоции!!! Сейчас народу налетит с комплиментами!!! smile!14! Я первая успела!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#212
Rainbow, Согласна, но как тока остаюсь одна и свободна, че-то в рот тянется сразу! smile!19!
Зря тока голодала. smile!17!
Valentin,Ну раз вы так говорите... Значит так оно и есть! smile!09! smile!23!
FINKA, Ань, я уже для себя решила, что лучше чтоб любили меня, а не я. раньше говорила своему бывшему (который до мужа был): я так не могу, завяну как цветок, я САМА любить хочу - расстались. Что Теперь - видите сами. smile!11!
Нет, больше так не хочу! smile!06!
Вообще-то я всегда была за любовь - поэтому и боюсь рвать. Любовь для меня самое главное, без нее не смогу, лучше одна буду. А ведь она не так часто встречается! некоторым всю жизнь не попадается.
А так чтоб любить одного а быть с другим - было у меня так, как раз с этим с которым собиралась завять как цветок. Была с ним, думала о другом, он мучился, я мучилась - в конце концов резошлись. Сразу забыла того первого - стала думать о том с которым разошлись smile!09!
И тока мой нынешний дал мне его забыть. И то иногда думаю, а как было бы если бы...
В общем, сложно это все.
Сеня мне опять грустно было. Гуляли с соседкой с детьми (у нее дочка мне крестница, 4 года) и по тем местам где с мужем гуляли еще не так давно - может осенью, в начале зимы... И думаю: а ведь и щас могли бы.
Ну не знаю блин, пряминеогда рвется на части внутри. Слезы аж из глаз брызжут. А потом подумаю, вспомню его СМС-ки девочке другой, его порнушку в инете, и скока ко мне претензий было, ицеллюлит и грудь, а девочке той нежные не плакай - и так противно, так мерзко... Везде ложь, обман, прям как будто в грязи. Не хочу же я в ЭТОМ жить! лучше мне быть дальше от этого, не хочу этого касаться. Меня как будто это все пачкает.
Оптимизм конечно иногда есть. но с другой стороны понимаю что чем больше проходит дней, чем больше я от него далеко - тем невозможней становится возвращение, тем меньше шансов что ОН еще будет. Он как будто исчезает из моей жизни, все дальше и дальше, и скоро совсем скроется...Как вода в решете - не удержать...
И страшно. Ведь ясно же smile!17! что в душе я еще надеюсь что он чего-то там поймет, и что Он еще будет, именно он, потому что я люблю его.
И потому что у нас с ним дочка, и потому что у нас были какие-то планы, и потому что Его родственники - это уже практически МОИ родственники, и на ЕГО даче я знаю каждый уголок, и потому что квартира в которой он живет - это мой дом, в котором я тоже все знаю... Это была МОЯ жизнь, моя жизнь была в его жизни, а теперь он меня оттуда выгнал и я осталась стоять посреди улицы.
И больше это все не мое, и больше этого нет.

Мась, вижу твой ответ, спасибо тебе за комплимент! smile!02!
Как-то я тут даже со своими излияниями не в тему.
У нас кстати второй день дождь и +2+4, один сплошной океан на улице. smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
kaprice пишет:
Как-то я тут даже со своими излияниями не в тему.

Блин, Ириш, это я не в тему, извини!!! smile!19!
И повторюсь в который раз - я тебя тоже как и все тут понимаю, и знаю, что у тебя все будет хорошо!!! И любовь у тебя будет, и забудешь ты его. Такова жизнь - се ля ви.... А то что помнишь и скучаешь, это нормально, так и должно быть. Главное просто реально смотреть на всё. А душа, она будет болеть, без этого никак. А ты умница, держишься!!! smile!03!
Да вобщем-то у всех в жизни были такие моменты. Я сама тоже бывало... Это я у себя в дневничке про того друга так, мимолетом, рассказала... А на самом деле ох как было тяжело... А теперь вот, спустя много лет, друзья!!! И жизнь продолжается!!!!
Профиль
#214
Цитата
kaprice пишет:
У нас кстати второй день дождь и +2+4, один сплошной океан на улице

smile!14! И у нас дожди и +2+4, т.к. я в той же области Московской и живу smile!14! smile!14!
Профиль
#215
Я в Долгопрудном!
А я так и почувствовала про твоего друга, что там все не просто так smile!19! smile!23!
#216
А я в Пушкино! smile!12!
Было не просто так (8 лет назад), а теперь уже всё!! Кто знал, что я тогда чувствовала, не верят, что забыла. А ведь и вправду забыла!!! Просто друзья!
Профиль
#217
Да. Интересно, а ОН - забыл? и почему вы тогда расстались?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Я его любила очень, прям сейчас даже не верится как сильно. Помню свои слова (да и девченки напоминают, теперь уже это смешно): Готова просто смотреть на него целыми днями и любоваться... ))) А он не относился ко мне серьезно, просто проводил время smile!19! Я это знала, но любила!!!
Он вообще вел бесшабашный образ жизни: пьянки, гулянки.... Ему наверно было просто все равно с кем. Хотя мы с ним провстречались почти год.
А потом он познакомился со своей будущей женой. Где-то в баре каком-то. Ну и всё... Я рыдала целыми днями.
А потом познакомилась со своим мужем (будущим))) - он у моей подруги комнату снимал (он не местный). Он мне особо не понравился, я с ним стала для того, чтобы забыть того. А он вот таким вот положительным оказался. Пришлось выйти за него замуж - чего ж добру пропадать!! smile!14! smile!14! smile!14!
А забыл ОН или нет... Он наверно и не напрягался по этому поводу. Теперь мы с ним друзья близкие. Он даже удивляется нашим отношениям, говорит, что никогда даже и не думал, что женщина может быть на самом деле другом. Рассказывает мне все, на жену свою жалуется... smile!14! smile!14!
Так что вот так... Рассказала тебе историю всей своей жизни smile!14! smile!19!
Профиль
#219
Цитата
kaprice пишет:
я уже для себя решила, что лучше чтоб любили меня, а не я

наверное так тоже не легко, когда все односторонне. Нужно чтоб любили двое, тогда все будет- и понимание, и забота, и нежность.
Я не очень поняла, а как же общий ребенок, ведь его статус отца никто не отменял.
Цитата
kaprice пишет:
Везде ложь, обман, прям как будто в грязи. Не хочу же я в ЭТОМ жить! лучше мне быть дальше от этого, не хочу этого касаться. Меня как будто это все пачкает.

smile!10!
#220
Масечка, Мась, я очень ценю твое доверие и откровенность! smile!16! smile!08! У меня тоже есть истории... Вся наша жизнь - это любовь и нелюбовь, счастье и несчастье. мы женщины без этого не можем жить! это тока мужчины живут работой! smile!11!
FINKA, Ань, а причем тут отец. Я пока еще не знаю как я хочу чтоб было. Иногда понимаю что если по-настоящему конец, то лучше мне его не видеть долго, не хочу. А потом тогда пусть уж приходит, хоть с новой пассией, хоть с женой, все равно.
А вообще он не особо рвется исполнять отцовские обязанности. Наверно еще не повзрослел. Ему бы еще гулять и гулять!
рада что ты вечерком появляешься! почти в реале общаемся! smile!02! Подружкаа

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 530
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь