Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 74613Тема: «Компьютеры и всё что с ними связано, В этой теме я попробую ответить на любые Ваши вопросы о жизни с компом» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#101
Мой совет - докупите апгрейд лицензии до Eset Smart Security.


К сожалению этот нод практически ничего не может сделать с руткитами (вид вирусов), а они шас наиболее противны.
Профиль
#102
Во фигня какая, опять не порусски .. пойду к программисту, пусть переведет, до купим конечно, а то как же с руткитами-то
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Ну и как тебе нравится, он не знает что такое руткиты. Его побить или уволить сразу?
Профиль
#104
Да всё в порядке. Увольнять не стоит. Не так много людей, которые профессионально занимаются вопросами администрирования. А для поддержания офисной сети обычно достаточно уровня знаний студента первых курсов. Как это обычно и бывает.

Руткиты - это понятие в своё время пришло с Unix-ситем, где "любимой" мишенью хацкеров было дистанционное получение root-прав, то есть полного доступа ко всем функциям. На данные момент это набор вирусных технологий, который представляет из себя симбиоз Spyware и "классических" вирусов. Это вирусные программы, которую глубоко внедряются в систему, и всеми силами и средствами пытаются не дать себя и то что они скрывают обнаружить. Многие из них позволяют получать удалённый доступ к заражённой машине. Фактически эти программы не всегда вредоносны, но прикрывают своими действиями дейсвтия "обычных" троянов, кейлоггеров и прочей SPyware нечисти. К сожалению, большинство вирусных атак сейчас начинается именно с заражения машины руткитом. А уже потом на "внешне вполне живом компе" вдруг откуда ни возьмись начинают заводится вирусы.

В общем будут вопросы - обращайся.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Дарк а домашнее задание ты тоже можешь помочь решить smile!19! Извиняюсь за наглость заранее smile!31!
Профиль
#106
Ну ты спрашивай, придумаем что нибудь smile!31!
Профиль
#107
Мне программу написать в С smile!19! smile!14! шучу...А реально на вопросы по С отвечаешь???У меня будут я знаю smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Я не пишу на С, пишу на Дельфях (тобишь паскаль) но ты спрашивай, как никак 12 лет программированием занимаюсь... программу конечно писать будешь сама, но в каком направлении надо думать и что использовать думаю смогу тебе подсказать.
Профиль
#109
Шпасибки smile!23! как будут сразу приползу сюдЫ smile!28! smile!28!
Профиль
#110
DarkRaider пишет:
Цитата
для поддержания офисной сети обычно достаточно уровня знаний студента первых курсов. Как это обычно и бывает.
Вот это вот я дала почитать своему программисту. Ну и остальное тоже. Помоему сейчас для него самое страшное слово DarkRaider smile!09! smile!14!

Не, ну получает-то он не как студент, а как путевый программист. smile!28!
Профиль
#111
Зачем же ты его так пугаешь?

На самом деле "программист" - это тут кто программы пишет. Например Вам как строительной фирме можно написать программу учёта всех процессов объекта (от проектирования до сдачи) так как стандартные средства этого нормально сделать не позволяют. Мне кстати на днях шеф такую заказал... после столкновения с трудностями в отчётности (не налоговой, для которой есть бухгалтерия, а для внутренней).

А твой специалист - это системный администратор. Задача которого поддерживать работу вашей сети и компьютеров(с чем я думаю он справляется) и вовремя обновлять 1С в бухгалтерии, так как они там каждый квартал что нибудь новое к отчётности прикручивают. Ещё в его обязанности должно входить обеспечение информационной безопасности вашей организации... но russian buisness в большинстве своём пока не дорос до этих проблем. Хотя проблем тут на самом деле пруд пруди.

В общем понадобится консультация, тащи его за шкирку и я Вас проконсультирую. Можно в личку или на мыло, чтобы форум не засорять такими уж специфическими вещами.

Профиль
#112
Я опять со своим Вебом. Если за месяц он не нашел ни одного вируса - это нормально? Ведь почти каждый день в нете...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Расслабься ты с Вебом этим. Всё равно он уже куплен и стоит.

Если ты только по красотуле и яндексу лазаишь - то оченьможет быть что он и прав.

Лишь бы обновлялся он регулярно.
Профиль
#114
Лялька, ты так смешно написала про своего веба)) как будто это живое существо))) smile!14!
вопросов не имею, просто читаю и познаю smile!14!
Профиль
#115
Кстати в целях познавания хвастаюсь...

Таки снизошли до установки ТВ-приставки для цифрового телевидения, ибо антенна уже совсем замучала(не работает она у нас).

Телевидение - Корбинское.

Понравилось сильно. 82 Канала, пока за 200р в месяц (говорят пока тестовый режим, потом думаю всё таки по дороже будет). Лаги и подвисания - встречаются, но редко, вполне терпимо.

Очень удобна Онлайн Тв программа. Переключаешься на канал, сразу пишут, что идёт, как называется, сколько ещё идти будет и что будет после. Естественно есть и полноценная программа на все программы. В общем и целом - рекомендую, полезная и приятная штука.

Кстати интернет провайдеров которые предоставляют услуги IP-телевидения уже довольно много. Самые крупные - Акадо, Корбина и СтримТВ.


Профиль
#116
Дарк, даа, а я когда-то работала в Акадо)))
Профиль
#117
Я помню.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Вот это память smile!01!
сразу видно, мозг не разрушен алкоголем)
Профиль
#119
Дарк, моя подруга с помощью нехитрых манипуляций преобразовала базовый диск в динамический. Теперь она не может его отформатировать, а ей нужно сделать его снова базовым... ни через управление дисками, ни через командную строку это сделать не удаётся. Можно ли как-то ещё его отформатировать???
скажи плизз??
Профиль
#120
Ну а отчего ж не можно то...
1) Можно загрузившись с Сд(какого нибудь очередного реаниматора) или с дискетки.
2) Можно его преобразовать обратно в основной, и потом сделать с ним всё что захочешь.
3) Можно поставить промку, по работе с дисками типа Partitition Magic, Paragon Disk Manager, Acronis Disk director и оттуда его хоть узлом завязать.
4) можно и кардинальным методом, переставив на другой комп, но предидущие проще.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь