Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 74612Тема: «Компьютеры и всё что с ними связано, В этой теме я попробую ответить на любые Ваши вопросы о жизни с компом» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#61
Дарк, слушай проблему. Принесли мне бук европейский. Тошиба. Там Виста лицензия. Жесткий диск с САТА интерфейсом. Форматнул на компе этот хард, сделал разделы как мне нужно. Начинаю ставить ХР не видит программа установки жесткого диска. В Биосе все видно нормально. В смысле диск виден.
У меня такой случай был со стационарным компьютером, но тогда это было из за рэйд драйверов.
Кстати Виста лицензионная которая в комплекте ставится нормально.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#62
Это достаточно распостранённая беда. Оригинальная Хрюшка не видит практически все соверменные САТА контроллеры, именно для этих целей там пишется в начале "нажмите f6, чтобы установить дополнительные драйверы". Если у неё есть ВСТРОЕННЫЙ 3.5 дисковод, то твою проблему можно решить достаточно просто... надо посмотреть на каком чипесете собрана твоя модель и выдрать из драйверов под него, драйвера под сата-контроллер, записать их на дискетку и через f6 их поставить, тогда хрюшка увидит искомый жёсткий диск. Если у тебя нет встроенного дисковода, таким путём ты никуда не придёшь, так как читать с внешнего USB дисковода хрюшка откажется категорически. Тогда надо будет лазать по инету и искать дистрибутив XP с интегрированными драйверами под популярный САТА контроллеры, там у тебя будет сразу видется нужный жжёсткий диск. Говорят "самый заточенный" под ноуты дистрибутив хрюшки "ZverCd", но я его не смотрел, в принципе есть несколько дистрибутивов Хрюшки довольно забавных, но не уверен что они "съедят" твой САТА контроллер, могу выкинуть на свой фтп - качай на здоровье, но учти там довольно серъёзные объёмы.

Кстати Установка хрюшки на ноутбук, изначально "заточенный" под Висту - это довольно неприятное и геморройное занятие, так как на такие ноуты обычно бывает сложно найти ХР драйвера, а вистовские не подойдут. Я довольно долго промучался со своим ноутом, но в итоге остановился на установке 2х операционок (И виста и ХП), так как под ХП работает всё основное, а под висту всяческие "красивости" типа встроенной камеры, "умного тачпада", ну и прочей дребедени. Сразу скажу что с поставляемой "лицензионной" вистой установка 2х операционок невозможна, так что дистрибутив висты тоже пиратский(чему я кстати рад, так как он на порядок лучше). Ради прикола оттестировал проиводительность в ХП и Висте... виста приятно удивила, отставание Висты от Хрюшки обычно было не больше 5-7%, хотя "на глаз" там было все 20 (хотя тестировал не очень тщательно, и всесторонне). Самый большой прикол случился с подключением к беспроводной сети... У меня провайдер предоставляет услугу общемосковской безлимитной беспроводной сети, в XP я подключился без каких либо проблем (хотя дома уровень сигнала минимальный), в Висте он сеть видел но подключатся отказывался, без объяснения причин... после 15минутного разговора с их техподдержкой у меня случилась истерика и я эту затею бросил... после стандартных тыканий и мытарств, сне высказали "мысль" о том что для подключения к сети, мощность сигнала недостаточна, но на ответ, почему из XP, этот же ноутбук, на этом же столе, к этой же сети подключается я получить не смог.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Спасибо. В общем то я так и полагал. И проблема то вся в том, как ты и сказал, что флоппика в буке есно нету, и дрова подсунуть во время установки через ф6 не получится. А вот про дистрибутив со встроенными дровами я не знал. Надо поискать. У продавцов спрашивать пустой номер, эти дилетанты явно даже не поймут о чем речь. С ФТП я качнуть врядли смогу, у меня ограниченный трафик в офисе. Буду искать у знакомых.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#64
Искай.

У продавцов действительно спрашивать бестолку.

К несчастью, большинство "навороченных" дистрибутивов, обычно включают в себя достаточно много всякой посторонней муры (типа прикрученного от висты интерфейса, патченых тем для виндов, и прочего прочего прочего). Самым идейно-правильным для тебя будет поиск друзей с безлимитным интернетом, и скачка его либо с торрентов, либо с фтп моего, в тченеии некоторго времени (можно нескольких дней) - самый "верный" способ.

Есть ещё вариант самому интегрировать нужные драйвера в "чистый" дистрибутив шрюшки, но процесс требует терпения и изучения статей, как это собственно делаетя, а так же уверенности что ты интегрируешь НУЖНЫЙ драйвер...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Я на одном компе в офисе видел из дистрибутива Dragon установлена винда. Тоже с навороченным интерфейсом. Спрошу кто ставил попробую ее. Ноутбук тормозить не будет от интерфейса. Там всетаки Коре Дуо. Вот интересно а че на стационарных компьютерах нет такой проблемы. У меня там ведь тоже все САТА.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#66
проблема ровно та же самая, но под десктопы ГОРАЗДо проще найти нужные драйвера.

Попробуй, обычно все доработанные дистрибутивы идут с набором драйверов.

Не забывай, что все навороченности в хрюшке, довольно просто отключить, и получить вполне замечательную производительность... я шас кстати поставил дистрибутив, так тут библиотки Директа 10 встроенны (не все думаю конечно) но в COD4 разницу видно :) приятно-с

Кстати "обычные" темы - почти не тормозят винду, тормозили заточенные под прозрачность... собственно удаление сторонней програмки её делавшей, и выбор обычной рисованной темы - дали красивый и быстрый результат.


Профиль
#67
Слушай выложи на всякий случай на свой фтп свой дистрибутив. Может найду где скачать. Я знаю что все навороты отключаются. А вот насчет Директа 10, так вроде слышал что под ХР его никак не заточить, тока на Висте работает. Хотя наши кулибины ещё и не то могут. Кстати у тебя там какой сервис пак?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Выложил (Директория WinXP).

Это самый маленький, но вполне хороший дистрибутив.


XP Pro SP3 (то есть по русски, XP2 со всеми обновлениями на момент выхода релиза). SelfExtract ISO Rar 640Мб.


Микрософт признала коммерческий провал Висты, и по слухам, в ближайшее время ожидается выпуск официальной SP3 с интегрированным DirectX10 под XP. К тому же уже чейчас встречаются порированные библиотеки, которые хоть и не все "прелести"(я полагаю) показывают, но некоторые - точно.

Профиль
#69
Мг..., ребята, а это все еще русский? smile!11! smile!14!
Профиль
#70
Лола, все чисто на русском smile!14! Дарк, скатал в офисе Зверя. Вроде пошла. :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#71
Ну вот поставится - расскажешь как она.
Профиль
#72
Да вроде нормальная. Красивостей много, звуки изменены. А так в общем обычная винда на втором Паке. Хотя со временем узнаю лучше. Дрова теперь под нее осталось скачать. Кстати сегодня у Билла Гейтса последний рабочий день smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Кстати сегодня у Билла Гейтса последний рабочий день
Билл будет жить на пособие по безработице? smile!11! smile!14!
Профиль
#74
ОГО, а чо ето у него последний рабочий день? smile!01!
Профиль
#75
И правда, за что его уволили? smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#76
Цитата
Lola пишет:
И правда, за что его уволили?

smile!23! Да это не его ушли,это он сам ушёл на покой так сказать.Терь будет в качестве консультанта там.Вроде решил начать тратить свои милики на нуждающихся,так по телеку сказали,вот! smile!12!


Профиль
#77
DarkRaider
Скажите, пожайлуста, как в инете можно найти человека? искала на одноклассниках, всяких, там его нет, но скорее всего у него есть мыло, т.е. ящик на майле или на рамблере, можно как-то задать поиск? Просто в строке поиска - ничего не даёт, кроме кучи ненужной информации, подскажите что-нибудь....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Зависит от человека.

Если человек скажем так "обычный", то вполне обычная практика регистрироваться на всяческих сайтах с реальными именами, телефонами, аськами... опять же новомодные (мой круг, одноклассники, вконтакте)... Если человек не заботится о своей информационной безопасности, то в ворохе подобных сайтов можно попробовать его найти. Чтобы проще было сортировать "кучу всего" можно попробовать поискать через nigma.ru... на мой взгляд одна из самых удобных поисковых систем для "разбора завалов", так как есть удобная панель фильтров.

Если человек "продвинутый", или те кто причисляют себя к "хакерам", разнообразной "айти нечисти", в общем человек, для которого "информационная безопасность" - не пустой звук, то в интернете, кроме emailа и аськи, полагаю ничего ценного найти не удастся вообще, к тому же надо знать набор ников, которыми он пользуется.
Профиль
#79
Цитата
DarkRaider пишет:
кроме emailа и аськи, полагаю ничего ценного найти не удастся вообще, к тому же надо знать набор ников, которыми он пользуется

понимаешь мне не надо входить в его переписку, точнее в ее, просто фотку посмотреть, но я не могу найти её мейл, как допустим я свой нахожу, по идее должна же быть поисковая система среди почтовых я щиков, пдскажи, пожайлуста smile!15! smile!15! smile!15!
#80
И ещё Дарк, мне както муж слал смс-ки через комп, как это провернуть, через Мегафон?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь