Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 74652Тема: «Компьютеры и всё что с ними связано, В этой теме я попробую ответить на любые Ваши вопросы о жизни с компом» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#81
СМСки легко и просто. С Сайта оператора можно бесплатно слать СМСки на сотовые. Полазай по их сайту - там должна быть отправка. Естественно, это не безгранично, ты можешь послать только несколько смс в день.

Никаких специализированных поисковых систем нету. Твой емейл попадает в поисковики - путём индексации тех же форумов, например этого. Если интересующая тебя особа не увлекается инетом, и ты не знаешь ни точных ФИО, ни ещё каких либо данных, ничего стоящего у тебя найти не получится.
Профиль
#82
Цитата
DarkRaider пишет:
ты не знаешь ни точных ФИО, ни ещё каких либо данных, ничего стоящего у тебя найти не получится.

ФИО я знаю, просто куда ввводить для поиска среди почт ящиков?????
Спасибо зо ответы!!!! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
В обычный поисковик, нет никаких поисков среди почтовых ящиков... Вывалится всё где встречается эта комбинация ФИО, и сиди разбирайся, то это или не то. Но дело неблагодарное, ибо однофамильцы однако, как узнать что именно ВОТ это - верное описание.
Профиль
#84
Всё ясно,спасибочки!!!!! smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
пожалустачки
Профиль
#86
Девчонки, появилась Важная информация:

Цитата
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает об обнаружении вредоносной программы, заражающей аудиофайлы формата WMA. Целью заражения является загрузка троянской программы, позволяющей злоумышленнику установить контроль над компьютером пользователя.

Червь, получивший название Worm.Win32.GetCodec.a, конвертирует mp3-файлы в формат WMA (при этом сохраняя расширение mp3) и добавляет в них маркер, содержащий в себе ссылку на зараженную web-страницу. Активация маркера осуществляется автоматически во время прослушивания файла и приводит к запуску браузера Internet Explorer, который переходит на инфицированную страницу, где пользователю предлагается скачать и установить некий файл, выдаваемый за кодек. Если пользователь соглашается на установку, то на его компьютер загружается троянская программа Trojan-Proxy.Win32.Agent.arp, с помощью которой злоумышленник может получить контроль над атакованным ПК.

До этого формат WMA использовался троянскими программами только в качестве маскировки, то есть зараженный объект не являлся музыкальным файлом. Особенностью же данного червя является заражение чистых аудиофайлов, что, по словам вирусных аналитиков «Лаборатории Касперского», является первым случаем подобного рода и повышает вероятность успешной атаки, так как пользователи обычно с большим доверием относятся с собственным медиафайлам и не связывают их с опасностью заражения.

Стоит особо отметить тот факт, что файл, который находится на подложной странице, обладает электронной цифровой подписью компании Inter Technologies и определяется выдавшим ЭЦП ресурсом www.usertrust.com как доверенный.

Сразу после обнаружения червя Worm.Win32.GetCodec.a его сигнатуры были добавлены в антивирусные базы «Лаборатории Касперского».

Источник
http://www.kaspersky.ru/news?id=207732771


Теперь небольшие разъяснения "на пальцах". Вирус, который заражает (повреждает) mp3, wma, wmv файлы - то есть музыку. Явный признак заражения - это отказ проигрывать файл обычным плеером (например Винампом). Windows Media Player играет первые 8 секунд файла, потом начинает ломиться в интернет и чего то хотеть. Счастливым обладателями Касперского радоваться не стоит, ибо он его обнаруживает и удаляет вредоносную сигнатуру из файла, но тем не менее музыка всё равно оказывается повреждённой. Исправить эту беду можно найдя соотвествующий конвертер в интернете или скачав уже готовый набор у меня на Фтп (Upload/Mp3.Correct/*.*) Там лежат 4 файла. Использовать его надо так.

У вас музыка ДОПУСТИм лежит в папке D:\Mp3\Мои любимые\ и D:\Mp3\Супермузыка\. Она повреждена вирусом. Вы копируете эти 4 файла в папку D:\Mp3\ и запускаете run.cmd. Это приведёт к тому что все mp3 файлы будут созданы заново, из вирусованных файлов будет извлечён аудиоконтент (причём из невирусованых тоже) игнорируя всю остальную информацию (в том числе и теги вируса). Потом можно смпело удалять все bak файлы (туда записываются вирусованные) и мы получаем снова рабочую коллекцию музыки.

* Пока вы не заражены - ничего предпринимать не стоит.
* Никакой защиты программа не даёт - она просто извлекает музыку из вирусованных файлов, игнорирую служебную информацию.
* Паники не нужно, вирус пока не очень распространён, да и "лечить" его таким образом довольно просто.
* Ни в коем случае не надо скачивать и устанавливать кодеки, если вам это предложил Internet Explorer или Media Player (как и сходные браузеры/плееры). Если у вас Не проигрывается какой то формат, пользуйтесь бесплатными пакетами кодеков из серии K-Lite Codec Pack. Они работают, бесплатны и ничем не заражены.









Отредактировано: DarkRaider 29.07.2008 20:32:43
Профиль
#87
если что у мну тож можете спросить чего. я со стажем 10 лет. чем смогу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
У меня комп второй день после загрузки показывает неправильное время. Вот вчера в 6 вечера показал, что почти 9, а сегодня включила - вообще 10 вечера вчерашнего дня. помогите!!!, а то я в компах совсем балбесик.
Профиль
#89
У него батарейка села на материнской плате. (по крайней мере это первое что бывает при таких симптомах)

Меняется довольно просто, и можно даже самостоятельно. Системный блок (ящик с проводами) отсоединяется от всех этих проводов (естественно запомнив/списав, что куда тыкается). Кладётся на стул или стол. Отворачивается (2 винта) левая боковая стенка (если смотреть спереди). У некоторых старых компов нет боковых стенок - там крышка представляет из себя букву П и закрывает сразу верх и обе боковинки (тогда придётся отворачивать 4 винта). Винты находятся сзади, где стоят разъёмы.

Дальше - внутри видна большая плоская плата с разными электронными компонентами, в которую воткнуто всё остальное. Она прикручена плоскостью к правой внутренней стенке корпуса (если смотреть спереди).
Берётся лампочка/фонарик и материнская плата внимательно осматривается. Где то на ней располагается круглая таблетка батарейки (приблизительно 2 сантиметра в диаметре) обычно CR2032... Извлекается обычно отвёрткой нехитро. Лучше её достать и сходить в ближайшую палатку с батарейками от часов, чтобы не перепутать модель. Ставиться в обратном порядке.

Попутно можно убрать изнутри пыль, благо её там много. Сделать это можно с помощью пылесоса и кисточки (обычной малярной). Важных момента 3:
1) ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКЛЮЧЕНЫ ВСЕ ПРОВОДА ОТ БЛОКА!
2) пылесос должен быть с пластмассовой, а не железной "трубой".
3) аккуратно орудуя кисточкой вычищаем пыль из всех доступных вентиляторов/радиаторов, поверхностей. Пылесос - чтобы эта пыль не разлеталась по комнате.



Профиль
#90
Ага, понятно. А я уже собиралась его в компьютерную больничку сдавать smile!19! .
Спасибо.
Профиль
#91
незачто.

В больничку сдавать если это не поможет (второй вероятный вариант, вирусы, но он маловероятный)
Профиль
#92
Да вроде Dr.Web стоит, я ему пока доверяю. Вот.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
А здря... хотя это дело вкуса...
Профиль
#94
А почему зря?!!
Мне в магазине навешали, что Веб самый хороший, вот и взяла.
Профиль
#95
Работа у них такая "навешивать"...

Однозначно "лучший" - это вопрос довольно сложный и философский, даже я как специалист, затруднюсь однозначно ответить...

Но в "претендентах" на это звание Веб не стоит уже лет 10.


Профиль
#96
Свершилось чудо!!! С компьютером ничего не делала, а часики на нем идут нормально smile!09!
Профиль
#97
Может быть просто перестала выдёргивать его из розетки(выключать удлинитель)?

До многих людей "старой закалки" практически не доходит, что компьютеры - не надо каждый раз уходя из дома/засыпая отключать всеми силами и средствами... как и многую другую бытовую технику с таймерами и часами.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
У меня NOD 32, после Касперского нашел 12 вирусов, программка не напрягает компьютер, живет как бы сама по себе обновляется тоже сама. Доктор ВЕБ совсем слабенький.. Еще Панды различные не плохие, но они сильно тормозят работу компьютера, долго грузится smile!04!
Отредактировано: Lola 06.08.2008 19:34:46
Профиль
#99
Да я тоже предпочитаю его. Хотя там есть нюанс.
Есть 2 версии NOD32 и NOD32 Smart Security (ESS)

Первый - безусловно хороший файловый антивирус, но ввиду незаточенности под трояны и прочее Spyware довольно сильно проигрывает полным пакетам антивирусов (ввиду того, что файловые вирусы не так популярны последнее время).

Второй (ESS) - как раз полный пакет, включает в себя firewall и антишпионский модуль - всем фактически хорош, так как удачно дополняет первый. НО под него кривые ломалки, так что пиратская версия часто "глючит" и не всегда себя оправдывает. Пожалуй, единственная программа(точней класс программ) которые имеет смысл покупать лицензионные, не считая информационных баз данных, где покупаешь фактически не программу а информацию.


Касперского ненавижу с профессиональной точки зрения по 3 пунктам:
1) Ранние версии было очень сложно вывести с компа. Очень много оставляли всякого мусора. Да и тормозил он временами не по детски. (Чего стоила проверка компакт диска при вставлянии его в дисковод, включённая по умолчанию).
2) Конечно современные версии хорошо защищают от вирусов и их лечат, более гибкие настройки позволяют поотключать некоторые вещи, чтобы он поменьше тормозил. Но всё таки вмешивается он во всё и вся нешадно, чем изрядно бесит.
3) Мне очень не нравится как ведёт себя эта программа. Дело в том, что "нормальные" антивирусы когда у них кончается лицензия, сообщают об этом и перестают обновляться, при этом не вырубаясь(в большинстве своём) и продолжая защищать компьютер на том уровне который был на период окончания. Те кто более суров - предупреждают, "Если ты меня не купишь, то я выключусь", причём заранее.
Касперский в этом плане ведёт себя очень подло... он начинает писать "ваша лицензия недействительна" при этом строя их себя паиньку и делая вид что он всё ещё работает. На практике же, эта гадина совершенно не препятствует загрузке вирусов, даже если я ей об этом сказал (что вот это - ЗАБЛОКИРОВАТЬ!). Не хочу разбрасываться обвинениями, я не могу доказать что он сам начинает "загружать вирусы", но вот то что он никаким боком не препятствует, не предупреждает, не обнаруживает - это факт, который я наблюдал собственноручно. Если задуматься со стороны - то получится "ну и что, он же пиратский, так тебе и надо". Я бы наверное даже согласился... но я не хочу иметь дело с программой, которая чисто ради своей выгоды может решить "мол нефиг тут" и накачать кучу говна всякого, при этом уверяя меня, что всё в порядке. Если бы он честно писал "всё труба лицензии, я вырубаюсь, ты беззащитен!!!" - я бы это принял. Но вот так.. в тихую... по подленькому... мне хватает таких людей по жизни, чтоб ещё с программами заморачиваться.


Всё что я написал - относится к разделу ИМХО - и отражает лишь моё мнение и ощущение.
Профиль
#100
Спасибо за познавательный рассказ, я думаю многим пригодится. У меня NOD32 2.5 Control Center GUI лицензионный, как и все программы на рабочем компьютере, ибо ОБЭП не дремлет smile!09! , как и многие другие структуры, желающие поживиться на халявку.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь