Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 74555Тема: «Компьютеры и всё что с ними связано, В этой теме я попробую ответить на любые Ваши вопросы о жизни с компом» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#41
что тебе мешает к локальному хосту коннектится?
Профиль
#42
Даркрейдер, мешает то, что меня туда не пускает!! Там авторизация по номерам асек стоит!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Дарк, ты в беспроводных клавах сечешь?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#44
Stranger Во всём понемножку ;) спрашивай нестесняйся, а там уж придумаем что нить колллективно.

Аморалистка Надо же, умные админы попались :)

попробуй вот эти:

Free HTTPS proxy list:
201.81.131.37:8080
200.62.183.99:4480
Free RUSSIAN proxies:
IP ranges defined here, here and from IP ranges of Russia

84.204.87.201:3128
85.88.188.85:3128
85.195.160.19:3128
84.53.238.115:8080
83.167.114.225:3128
80.71.249.147:8080
85.119.144.249:8080
195.54.209.166:3128
195.54.209.151:3128
87.241.194.26:3128
212.220.154.218:3128
80.70.231.217:3128
85.142.212.23:3128

А так же хост для подключения - не стандартный login.icq.com а альтернативный (квип мне на выбор штук 20 написал), обычно ленивые админы блокируют первые 5-6.

Если уж блокируют так - обычно блокируют по портам, причём не запрещая порты, а разершая их (реально для работы нужны 5-7 портов, остальные запрещают. Пробовать по прямому порту (5190) - бессмысленно. Пробивай только по HTTP/HTTPS (если бы они были у тебя закрыты - у тебя бы сайты не открывались). Хотя возможно с портами 8080,3128 - могут быть проблемы (их не всегда разрешают админы).

Кстати - основная твоя надежда - на разгильдяйство сисадмина (или его благосклоннность), но если политика компании в этом отношении строга - то увлекатся не советую - всётаки логи, и слежение однозначно покажет, где ты лазаешь и куда подключаешься. В общем проясняй ситуацию, если уж ничего не поможет, пиши, есть ещё пара трюков в запасе smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Касперский не обновляется - пишет ключ занесен в черный список. В общем, надо бы ключ другой для Касперерского 6.0 (был до 2010). У меня в профайле есть почта, можно туда скинуть или подсказать , что делать. Пожалуйста!
Профиль
#46
1) Выключить (а ещё лучше удалить) Касперского, есть достаточно подтверждённых фактов, что когда он такое пишет - то способен на всячекую гадость, и 100% ни от чего даже не пытается защитить.

2) Если он был лицензионный - то идти покупать продление (новый ключ) и вводить. Если ключ был левый - то искать ещё не забаненый по инету и пробовать другие ключи.

Профиль
#47
Да она вроде и так половину сайтов не может открывать. А айпишники с портами я ей давал, правда не факт что такие же.
Насчет клавы. Купил в москве комплект мышь и клава беспроводные. Все работало четко сам проверял. Проверил и забросил эти девайсы на полочку примерно на пол года. Потом достал, мышь работает клава нет, хотя в эксплуатации не была. А на ней ни светодиодов ни хрена что бы подтверждало что она вообще жизнеспособна. Единственное снизу маленькая кнопка поиска радиоприемника. Нажимаю на нее вижу что она даже на связь с ним не выходит иначе бы на нем диод синий начал бы моргать. Вот думаю с балкона ее бросить или в мусоропровод. Или есть еще какие то надежды починить.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Даркрейдер, у меня такое впечатление, что у нас все порты заблочены... потому что в инет я выхожу тоже через внутренний прокси. то есть определённые порты открыты для выхода только для выхода на определённые прокси. такое может быть??? smile!01!
Профиль
#49
Пока ничего не помогает... народ, подскажите ещё что-нить!!! smile!07!
Профиль
#50
Stranger

Если жива коробка/бумажка там опписана процедура настроки каналов на мыке и клаве. За полгода либо сели батарейки, либо сбросился её CMOS (он там не на акамуляторе а на кодёре и "держит" не долго) и она потеряла канал связи с "базой".

По идее нажимается кнопка поиска на "базе" потом на 3 секунды зажимается на клаве. После этого повторяется процедура с мышью. на некоторых моделях есть ручной переключаться (1/2 канал) соотвественно они должны указывать на РАЗНЫЕ (1 на мышку, 2 на клаву).

В общем купи новые батарейки, выключи всё а потом дружно помучай. Выкидывать не стоит - всё наладишь.


Аморалистка
Цитата
Даркрейдер, у меня такое впечатление, что у нас все порты заблочены... потому что в инет я выхожу тоже через внутренний прокси. то есть определённые порты открыты для выхода только для выхода на определённые прокси. такое может быть???


Да может. Зависит от грамотности вашего сисадмина. Можно на 100% отрезать внутренних пользователей от интернета и весь траффик пропускать через локальный прокси сервер.

Для начал надо выяснить возможность подключения к HTTPS, ты можешь это сделать например на сайте http://stat.corbina.ru/ там справа сверху есть "переключить в защищённый режим" - если у тебя отобразится страница - то думаю я смогу тебе помочь.




Профиль
#51
Дарк, у меня с оперы не открылось, я порасстраивалась, с мозиллы тоже не открылось. решила воспользоваться эксплорером smile!14! открылось, тока предупреждает, что "ошибка в сертификате безопасности этого веб узла", но я нажала пропустить эту фигню и меня пустило smile!02!
Профиль
#52
Ну значит HTTPS открыт, поищем доступные прокси персонально для этого протокола.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Дарк, у меня переключателя каналов нет. Батарейки менял конечно. Попробую твой метод с 3секундами. Мышка то без проблем коннектится и по ней по самой видно когда она ищет базу, а на этой же доске никаких индикаторов. Щас приеду домой попробую как ты описал сделать.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#54
Собственно, лучше поискать инструкцию от клавы, там эта процедура описана точно, а она меняется от проиводителя и настроения.


Кстати для надёжности лучше вытащи батарейки из мышки, на момент поиска клавы.

То что там не моргает ни одна лампочка - это нормально, они и не должны моргать, моргать должна "база", если там есть чем.
Профиль
#55
Глухо как в танке. Отключил мышь. Аккумуляторы перекинул в клаву. Извращался разными способами. Ни фига. База моргает тока когда сама ищет. Когда нажимаю на клаве поиск на базе тишь да гладь, земная благодать.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#56
Ну что могу сказать... попробуй найти инструкцию по модели, она по идее должна быть на сайте у производителя.


Больше пока в голову ничего не приходит.
Профиль
#57
Даркрейдер, мне неудобно спрашивать, но всё-таки, получится у тебя что-нить с проксей или нет?? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
руки пока не дошли если честно.

Но я помню :)
Профиль
#59
Даркрейдер, ну если помнишь - это уже хорошо smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#60
Ты с работы мой Фтп видишь? Если да, скачай оттуда любой файл и напиши в личку что скачала.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 223
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь