Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1546
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 273854Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Злючик пишет:
как следить за писечкой
спереди назад smile!23! ты там сильно не колупайся smile!11! подмывай теплой водичкой и только с мылом smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#262
Ксюш как только меняешь памперс или подкладки че там у тебя есть smile!23! мокрой салфеткой ... памперс или че там у вас ..Лорик правельно написала с переди назад и невкоем случае от попки вперед smile!23! .
А еще как положишшь на спинку ноги в коленках согни слегка и круговые движения ягодиц ... чтобы правельное положение ножек было smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
А ты ей даешь водичку? типа укропную или ромашечку smile!23! можно довать между кормлениями по 5-10 гр smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Ксюнечки-красотулечки!! Приветики вам!! smile!16! smile!16!
Посмотрела на вас лапочек маленьких smile!16! какие вы забавные! а недавно ли и мы такие были)))

Цитата
надо упить курагу с черносливом и заливать на ночь,

Ксюш, попробуй чернослив заваривать и доче давать слабенькую концентрацию, очень помогает.

Насчет писечки - это все понятно, что надо к попке мыть, но еще надо следить, чтоб не заросло там ничего, особенно в памперсах. Я Лилю каждый день купала, по несколько раз подмывала, а все равно... приросли половые губки. Не между собой, а как бы в стороны, мы сами разрывали, палочкой ватной, смоченной в перекиси водорода. Так несколько раз было И теперь я стараюсь почаще смотреть-проверять, чтоб снова не срослись. Беру влажную салфетку и обрабатываю ей писечку, как бы разделяю губы половые, а потом кремом смазываю.
А у племянницы у моей вообще половая щель срослась smile!11! в больницу ездили, врач разрывал, ей скоро 4 года, а до сих пор проверяют раз в неделю, чтоб ничего не было.
Уж не знаю, что влияет на это, то ли продукты, которые мы едим, то ли памперсы, то ли экология.
Профиль
#264
Ксюшки smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
что одна мамаша не мыла-и писечка срослась

єто не от того, а скорее всего от памперсов, сейчас єто сплошь и рядом, нужно переодически смотреть, чтобы не сросталось, вот как раз к гинекологу попадете пусть она посмотрит и тебе покажет где может срастаться...у нас гинеколог советует маслом ромашки все єто дело для профилактики смазывать, ты когда пойдешь обязательно распроси
Цитата
Злючик пишет:
какаем плохо,очень

пей кефирчик, только обязательно свежий, т.е. сегодня надо пить сегодняшний, потому что кефир который уже вчерашний не слабит, а наоборот крепит...свеклу вареную кушай: посоли и маслицем подсолнечным заправь...
Цитата
Злючик пишет:
то ли молоко не сытное.

ты сцеди и посмотри какое молоко...пусть постоит и посмотришь, должно на посуде оставаться и сливки типа сверху, тогда жирное, а если посуда чистая совсем, то конечно как вода, и тогда детка может не наедаться...у меня так было...напьется молока как воды и через короткий промежуток опять есть хочет smile!04!
стала орехи грецкие топтать, сыр твердый, и мясо...от всего єтого жирность добавляется...

на фотке в месяц сладючие вы такие...щечки у вас ттт хорошенькие...
цемики вам smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Ксюш smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
не мыла-и писечка срослась
какие страсти, smile!01! я думала только у мальчишек с писечкой проблемки, а оказывается и у девочек тоже. Как тяжело жить smile!04!
Читаю и прозреваю, как много всего нужно знать smile!01! . А ведь восемнадцатилетние мамашки или сельские вообще ничего про малышей не знаю и рожают и детки у них здоровые. Охххх smile!04!
Каккашек вам желаю и молочка пожирнее smile!07!
#266
Приветики!! smile!00! smile!00!

На счёт ваших проблем с подмыванием ничего не могу подсказать. Но зато читаю с интересом. Пригодится когда-нибудь... smile!16! smile!16! smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
Малышке при рождении туда афлубин должны были закапать

Финочка, ну ты и продвинута в этом вопросе... smile!14! smile!14!
Профиль
#267
Цитата
Каккашек вам желаю и молочка пожирнее
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Я тоже ничем помочь в етом вопросе пока не могу smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! НО !
Точно знаю, какие же вы прихорошенькие,мурзики такие слоденькие ТТТ, щёчки-няма няма!!!!!
А про то,что там срастаться может,вааааще так страшно стало smile!11! smile!11! smile!01! smile!01! ну надо же.Даже никогда не слыхала об етом smile!04! smile!04! smile!19!
А про то что она пока не реагирует,ты не переживай,про ето я тоз=чно слышала и видела,а как только начинают,так мамулям аж деваться некуда,детки только за ними и наблюдают и покая даже (пардон)на утитазе не дают smile!14! smile!14! У моей крестницы такое было

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Ксюточки smile!08! smile!08! smile!08! Какие вы крохотули прелесть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! т.т.т. Просто подмывай правильно и все smile!08! smile!08! smile!08! Хотя мне говорили что там еще можно протирать ватным тампончиком если грязьки остаются с маслицем.
Профиль
#269
smile!00!
Ну как вы там? Как ваш животик?
Цитата
Мариночка пишет:
Финочка, ну ты и продвинута в этом вопросе...
я ж медицинское училище когда-то окончила smile!19!
#270
Оксанка, smile!00! smile!08!
про писечки уже столько насоветовали smile!23!
Как вы???Выползай smile!19!
Профиль
#271
КСЮШКА КАК КСЕНЬЯ smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!07! smile!07! выползайте smile!07!
Профиль
#272
Девочки smile!00!
Про писечки все поняла,всем большое спасибо!!! smile!08! Будем следить,но постараемся к гинекологу попасть.Мы не можем туда дозвониться,чтоб записаться smile!17! Мой с первого раза попал днем-сказали звоните завтра утром и записывайтесь-и вот уже три дня ни я,ни он не можем туда попасть smile!22! Кошмар какой-то!
Ходили к педиатру...взвесились,померялись,прививку сделали.Наша мадама поправилась на целый килограмм smile!14! А я этот же кг потеряла-уже 54,100 smile!09! Если и дальше так будет-то я согласная)))
Чего еще..кушает и какает нормально вроде..улыбаться стала smile!16! За мной вроде уже глазками водит,а за мужиками-пока нет smile!23! Знает,кто кормит smile!14!
Малой в школе к НГ готовится..надо еще маску мышки купить ему,будем на выходных искать.Жаль,не попаду к нему на праздник в школу...не с малой же идти,да и в кучу людей не хочется,болезни цеплять.Может мужа отправлю,хотя он,наврядли,пойдет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
Злючик пишет:
.Может мужа отправлю,хотя он,наврядли,пойдет.

smile!01! как ето непойдет smile!06! smile!06! smile!06! отправь силой smile!22! Ксюшка теперь у него 2-ое и надо разделяться smile!23! он ето должен понять . Так как у сына будет ревность с ней сидите а комне нехотите прийти ...будут все родители а он кому показывать будет . Ксюх отправляй smile!23! его!!!!
Цитата
Злючик пишет:
мадама поправилась на целый килограмм

умница мама smile!03! smile!03! smile!03! холосая девочка Ксюшка smile!16! а вот с такими кг что у тебя ето конечно smile!01! smile!23! у тебя силы еще есть ? smile!23!
Цемки вас smile!08! smile!08!
Профиль
#274
Ксюшки, приветы!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Такие щекастые smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! ттт
Ксюнь, про гинеколога не беспокойся, мы до сих пор не попали!
Девочки все правильно написали по поводу письки! Только вот еще че добавлю! Мало протирать всякими салфетками и подмывать! Нужно имеено следить как Крошка сказала за тем, чтобы не срослись и не приросли половые губы! У многих девочек такая особенность организма, которая еще усугубляется, когда девочка блеет! Если лечат онтибиотиками - все! писька сростается... все от того, что там как бы это сказать - липко... smile!09!
Я в первую неделю спросила медсестру, что делать с этим... smile!23! Она сказал - лишний раз туда не лазить smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! Вот бы я б сказал сейчас пару ласковых этой медсестре!
Я не лазила туда неделю..... а в этих складочках такой скопилось smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Хотя каждый день ванная - и после каждой смены памперса я мыла ее хорошенько! Но как бы ты ни старалась вымыть - оно не вымывается, потому что губки слеплены между собой!
Короче, это все вступление, теперь на практике: до сих пор так делаю, только реже - уже писька больше и лучше водичкой вымывается! А раньше каждый день!
Беру ватную палочку обычную - хорошенько смачиваю ее в детском масле, раздвигаю ножки, потом губки и протираю в этих складочках. Там именно налипших выделений хватает, вплоть до того, что клитор очень-очень легко и быстро протираю! И заодно заглядываю - не уменьшилась ли дырочка во влагалище! smile!23! Если кажется, что уменьшилась, просто растягиваю в разные стороны губки - и она бывает слегка пленочкой стягивается, а эта пленочка при натягивании расходится! smile!23! И это нужно делать хотя бы раз в неделю! Если допустить, что срастется - то операция! smile!11! Зачем вам это нужно????
Про клитор... smile!19! smile!14! smile!14! Лизон раньше спокойно эту процедуру выдерживала.... а сейчас только нервыне окончания там появились, то ли более чувствительно стало... она хохочет до икоты, и так ноги стиснет между собой... даже папа не может развести в стороны smile!11! smile!14! smile!14! Но проверять нужно! Обызательно!
Растите здоровенькие!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#275
Ксюшечки, приветики!! smile!16! smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
не с малой же идти,

Оксан, а если папа побудет с доченькой? Подгадать время между кормлениями и сходить с малым в школу?
А то Тося правильно написала
Цитата
Антоша пишет:
будут все родители а он кому показывать будет


Цитата
kira пишет:
хорошенько смачиваю ее в детском масле,

Киреныш! Ты написала, у меня как щелкнуло в мозгу, и правда, маслом будет гораздо лучше, и эффективнее! smile!03!
Профиль
#276
Злюча привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Что слышно? До врача добрались?
Малышка чудо, прям не налюбоваться!!!
Забегай ко мне на стр 45 я цвет поменяла и до этого малой
Профиль
#277
Ксюша smile!00!
Я ненадолго забежала. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Профиль
#279
Ксюша приветики smile!00!
Наргизик ну умничка,всех порадовала smile!08!
Профиль
#280
smile!00! smile!00! smile!00!
Уже жду фото с вашей улыбкой!
Цитата
Злючик пишет:
Может мужа отправлю,хотя он,наврядли,пойдет.
а ты его что, спрашивать собралась?! Надо ему идти и всё, приказы мам не обсуждаются! Ведь это его первый Новый год в школе!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1546
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь