Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1546
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 275335Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
smile!00! smile!00! smile!00!
Замечательно выглядишь! А цвет это какой (на фото действительно видно не очень, но цвет такой натуральный прям)
Детвора под ёлкой smile!03!
Жду рассказа как отметили
Как вы там, растёте? Что с молоком решили, ей хватает?
#322
Ксюша smile!00!
Никаких пузян я не увидела. Всем бы такой после родов smile!07! . Цвет заценила, мне понравился smile!03! тебе очень хорошо и стрижка мне нравится. Такая девочка-припевочка smile!03!
Малыши твои просто чудо smile!16! Ксюшка, такая пухляшка smile!03! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Ксюха выползай как отметили ,как дети встретили .... просидели с вами? smile!23! smile!08! smile!08! Ето я фотками полюбоваться зашла smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#324
Анаи,
Антоша,
Tatish,
Сreata,
Линночка,
Kroshka_Kate,

Девочки!!!Спасибо!!! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
спасибо за смс, а я отправила, но не уверена, что ты получила..

Ань,получила..очень приятно smile!12!
Я вообще сначала начала всем ммс-ки отправлять,но видно заграницу они не прошли.Так что отправила,что смогла-но не уверена,что все дошли до адресатов.Так что,девченки,извиняте,кому не получилось..да и здесь,на форуме,хотелось ко всем забежать,всех поздравить..тоже не получилось...не обижайтесь smile!04!

Цитата
Антоша пишет:
Живот и неочень виден . Хорошо выглядишь но есть но худенькаяяяяяяя. Малые

Цитата
Мариночка пишет:
Какая же ты худенькая. Даже две беременности тебя не располнили.
А животика и не видно.

девченки smile!16! я ж знала,куда фотки помещать..все равно расхвалите)))


Alechka,
спасибо!!!
Цитата
Alechka пишет:
Ты вообще кушаешь?

конечно,кушаю..лишние кг есть,но равномерно распределены)))

Цитата
Avital пишет:
Хде пузоооооооооооо

где,где...над джинсами висит smile!11!
Цитата
Avital пишет:
Ксюня подросла заметно

да,мадама,у нас не маленькая smile!23!

Цитата
kira пишет:
Приятно было поболтать прям в Новогоднюю ночь!!!!!

ага..только меня то чего благодаришь..сама ж позвонила мне smile!14!
Цитата
kira пишет:
Малыши у тебя просто супер!!!ттт лишь бы здоровенькие были!!!!

спасибо..скоро у тебя своих столько же будет,только в обратном порядке!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Наверно, проблемы со зрением

Мариш,у нас на форуме другие проблемы-мы здесь все красавицы и умницы smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Малыши у тебя хорошенькие

smile!16! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
FINKA пишет:
Замечательно выглядишь! А цвет это какой (на фото действительно видно не очень, но цвет такой натуральный прям)

Ань,спасибо smile!08! Цвет-шоколад с карамелью,мне нравится)
Цитата
FINKA пишет:
Жду рассказа как отметили
Как вы там, растёте? Что с молоком решили, ей хватает?

отметили тихо,по семейному smile!12! Днем съездили на елку,холодина такая...наш фотик отказался работать на улице,потому фоток в новой одежке нет smile!15! купили пиццу и поехали домой(какие дураки еще 31 декабря кушают пиццу smile!11! ).Малая почти не спала целый день,только на улице...вырубилась за 5 минут до Нового года,не дождалась smile!14! Посмотрели Камеди клаб,даже не до конца и уснули..ах да,подарки не забыли под елочку малым положить)
Так вроде и все...
А вот сейчас...у мужа,скорее всего,камни стали выходить..сегодня на УЗИ идет..говорит,весело новый год встретили smile!15!
Профиль
#326
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
мы здесь все красавицы и умницы

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
какие дураки еще 31 декабря кушают пиццу

Некоторые дураки вообще 31 едят только после 23.00. А так целый день готовят, готовят, готовят... (эт я про себя!) smile!09!
Профиль
#327
Цитата
Злючик пишет:
Цвет-шоколад с карамелью
я тоже всегда шоколадным крашусь. А у какой это фирмы ткой с карамелью?
Цитата
Злючик пишет:
подарки не забыли под елочку малым положить)
а себе?

Про молоко и кормёжку не ответила

Цитата
Злючик пишет:
у мужа,скорее всего,камни стали выходить..
мдаа, приятного мало. В минуты слабости МЧ обычно дома, не уходят. Я всё не могу успокоится, что он снова уходить собирается smile!22! smile!20!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Злючик пишет:
какие дураки еще 31 декабря кушают пиццу [ru]
я от такой пищи никогда не отказываюсь! И все-равно: НГ или 8 Марта!! Люблю я пиццу и чипсы... хоть стреляйте!!! smile!20! smile!20! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
тоже не получилось...не обижайтесь
Ксюнь! Я вообще в шоке, как ты успеваешь выходить к нам!! smile!01! smile!01! Я вот пока с одной красавицей - и то ниче не успеваю! smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#329
Оксанки, smile!00! smile!08! smile!16!
Как у мужа дела???как УЗИ???Я в шоке smile!01! smile!11!
Профиль
#330
Ксюха выползай!!!! Как у вас дела????
Как Ксенья? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#331
Злюча привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
И хде ты живот нашла, пошла за лупой.... smile!11!
Выглядишь потрясающе!!! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! И малые обалденные!!! smile!03! Сынуля так аккуратно держит сестричку... Умница!!!
smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#332

Девченки,всем большие приветы!!!
До компа не долезть...малой на каникулах-так что находятся другие дела,скорей бы он уже в школу smile!19! а то тарахтит над ухом,иногда таааак надоедает,а отправить даже некуда-у нас только в одной комнате топят,вот так и живем smile!11!
Кому успею-отвечу smile!04!

Цитата
Lorka пишет:
И хде ты живот нашла, пошла за лупой....

привет,Лорочка smile!08! да я уже поняла,на нашем форуме бесполезно жаловаться,все равно расхвалят)))
Цитата
Lorka пишет:
Сынуля так аккуратно держит сестричку... Умница!!!

он ее даже таскать умудряется smile!23! а как она ему улыбается-вообще отпад smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Как у мужа дела???как УЗИ???Я в шоке

Анжел smile!00! а чего в шоке то?типа молодой еще???камней у него не нашли,но песок есть.Но вся эта фигня у него была день-два,теперь нормально,лекартсва доедает)))переохладился сильно,вот и полезло.Ходит и бубнит "я че,уже старый что ли?"

Цитата
FINKA пишет:
я тоже всегда шоколадным крашусь. А у какой это фирмы ткой с карамелью?

Ань,Вэллатон...хотела без аммиака,но брала в супермаркете smile!11! какая была-такую и взяла.Хочу к весне на посветлее выйти,мне нравится цвет у Стоцкой,а вообще хочу колорирование.
Цитата
FINKA пишет:
Про молоко и кормёжку не ответила

упс)))вроде ниче так..когда четыре часа может подождать,а когда и два еле протянет,вобщем,как пососет.Грудь у меня уже почти вернулась к первоначальному размеру smile!15! а я так надеялась(((
Цитата
FINKA пишет:
В минуты слабости МЧ обычно дома, не уходят. Я всё не могу успокоится, что он снова уходить собирается

а я уже успокоилась...надоело об этом думать,уйдет-скатертью дорога.Его красавица уволилась с работы в ту же неделю,когда я родила.Я говорю "к чему этот цирк с уходом,вы ж общаетесь"А он "она заявление еще за 2 недели подала,ты тут не при чем,она ж не знала,когда рожать ты будещь"..ага,трудно догадаться,когда УЗИ и все такое...детский сад..я не знаю даже,че там сейчас есть или нет...надоело.Пока дома все нормально-и мне спокойно.
Цитата
Анаи пишет:
Цвет заценила, мне понравился тебе очень хорошо и стрижка мне нравится. Такая девочка-припевочка

Тонь,это ты так тонко похвалила,как профессионал smile!23! стрижки у меня уже давно нет,как сейчас помню,подстригалась в начале июня smile!14! теперь уже где-то в марте пойду,покрашусь,поколорируюсь,а длину убирать не хочу...еще к тебе на констультацию заскочу,если не против smile!23!

Цитата
kira пишет:
Я вообще в шоке, как ты успеваешь выходить к нам!! Я вот пока с одной красавицей - и то ниче не успеваю!

Ксюш,да вроде у меня девочка спокойная...она уже себе режим выработала,нормально спит один раз в день,а в течении дня только дремлет,чуть что-сразу глаза открывает,ну и ночью-где то в 10 засыпает,раза два просыпается.
Читать форум-и сней можно,а вот писать- smile!11!

Цитата
Антоша пишет:
Ксюха выползай!!!! Как у вас дела????
Как Ксенья?

Тось smile!08!
Дела-вроде ничего..в воскресенье приезжала мама мужа...как же она меня нервирует.Сразу заявила,что малая на нее похожа,и вообще все внучки на нее похожи..так хотелось ее чем-нить треснуть smile!11! Типа,мне все говорят,что внички-вылитая бабушка..а то,что люди хотят сделать ей приятное-этого она не понимает...короче,много всего такого нарассказывала,хорошо,что в этот же день и уехала,мы отмазались,что на рождество едим к моему папе на ДР)))
Папу не предупредили,чтоб зря не наготавливался-приехали,а он там со своей тетенькой был smile!19! муж говорит,неудобно..ну мы ж не к чужому дяде ехали)))Сестре своей я не сказала,что он там не сам был,она давно собирается с ней разборки устраивать...капец,короче.

Чего еще..вроде побыстрячку все рассказала...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Злюченька, привет!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
как же она меня нервирует

Свекровь как-никак... Я вот подзабыла или не знала.. а у мужа твоего сёстры-братья есть??? smile!01! smile!01!

Цитата
Злючик пишет:
аон там со своей тетенькой был

Цитата
Злючик пишет:
она давно собирается с ней разборки устраивать.

А чего эта тётенька сестре не нравится?? smile!01! smile!01!

Как Ксюша младшая??? smile!16! smile!16!
Профиль
#334
Ксюточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Фотки прелесть. Ты красотуля, не потому что на форуме хвалят. А я вообще правда считаю что тебе совершенно не нужно худеть smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#335
Ксюшки smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
подстригалась в начале июня
хорошая стрижка долна держаться по пол года, а твоя прикольная smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
надоело
бедлам какой-то smile!01! , радует что ты сама себя умудряешся успокаивать smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
если не против
всегда рада smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
она давно собирается с ней разборки устраивать...
ой smile!04! что за люди, чего вмешиваться, ему с ней хорошо, и это главное. тяжело мужчине жить без женщины.
Цитата
Злючик пишет:
как же она меня нервирует
как же мы тебя понимаем smile!14! хорошо хоть не часто вас навещает
#336

Как вы? Гулять по такому морозу наверное не получается?
Цитата
Злючик пишет:
а я уже успокоилась.
ну нервы у тебя стальные, молодец!
Цитата
Злючик пишет:
ты тут не при чем,она ж не знала,когда рожать ты будещь"
как вообще у неё голова повернулась в сторону отца молодого семейства smile!20!
#337
Ксюшик! Привет! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Фоты отличные! Детки-загляденье, собственно говоря есть в кого, ну конечно же не в свекровь, в тебя твои детки, что сынуля, что доченька!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Ксюхи, smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
переохладился сильно,вот и полезло

пусть больше не болеет smile!23! smile!08!
чмоки вас smile!16!
Профиль
#339
Ксюнчик, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Соглашусь со всеми - детки заглядение! smile!16!
По правде говоря, животик у тебя разглядела smile!19! но он уже совсеееееем маленький, у меня гораздо больше, а ведь прошло уже 7 месяцев))) Ну ниче, кормить перестану и все уйдет)))
Профиль
#340
Ксюшки! Приветы вам! smile!08!
Ты молодец, что так на проблемы смотришь! smile!03!
ХОрошо, что мужу полегчало! Дай, Б-г, чтобы у него такого больше не было..


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1546
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь