Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1546
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 273151Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Злючик пишет:
Малявка ,
Привет приятно познакомиться!!!
Цитата
Малявка пишет:
беру с тебя пример.

интересно,в чем ?


В спокойствии и настрое:) Я уверена, что у меня все будет в порядке:) Если как у тебя, тоже соглашусь. Наверное было не так уж легко, но ты не раскисала, и это главное - отношение. Что бы ни случилось, хочется вспоминать о родах не с ужасом (или вообще не хотеть вспоминать), а с удовольствием.
Тем более что мы тезки:) И у меня девочка будет:)

Профиль
#162
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
А на золото-боюсь не хватит,всего 200 долларов
вполне хватит на приличные сережки... и может даже колечко! smile!23! smile!23! в смысле золотые! Мы сестре двоюродной покупали, правда тоненькие сережки и колечко обошлось в 700 грн! smile!23! Так что как по мне, то лучше золото! А серебро - за ним ухаживать нужно! Оно темнеет.... smile!15!
Ксюшку цемки!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Малявка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1&MID=108927
Профиль
#164
Цитата
Злючик пишет:
сегодня спрошу у врача,чего ей можно?может капельки какие?Хотя я не сторонник капать нос,но такой малышке-другого выхода не вижу.

Всегда во все времена деткам капали носик молоком ... прям с груди надавливаешь и етим молоком тепленьким капаешь smile!03! и есть еще капельки в аптеке на основе морской соли называеться "СОЛИН" тоже очень хорошие я своему в месяц капала ... как рукой сняло smile!03! В вашей комнате положи чесной просто головку чеснока он обезаражит воздух smile!23! микробы меньше хватали smile!23! потому как она пьет молоко и вместе с воздухом выбирает гадости летающие smile!04! .Ксюш еще ты выходишь уже на улицу с ней? Выходи хоть на минутку хоть на 2 хоть на балкон smile!23!
Цемки вам smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Малявка пишет:
Тем более что мы тезки:) И у меня девочка будет:)

вот и здорово smile!03!

Цитата
kira пишет:
Так что как по мне, то лучше золото! А серебро - за ним ухаживать нужно! Оно темнеет....

Кирюш smile!00! я смотрю,здесь все золото любят..одна я что-ли нестандартная такая smile!11!

Антоша,
ТОсь,я про молочко знала...но просто хотела с врачом посоветоваться.А капельки-она сказала лучше обычный физраствор,тоже самое,только дешевле.
Профиль
#166
Приветики!! smile!00! smile!00!

Здорово, что всё у вас нормально. Молодец, что к нам не забываешь забегать.

Родственники уже какие-нибудь приходили на маленького ангелочка посмотреть??? smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#167
Цитата
Злючик пишет:
здесь все золото любят..одна я что-ли нестандартная такая
неправда smile!14! я люблю белое золото smile!19! оно как серебро,но дороже обычного золото..ну а про то как я люблю платину smile!16! smile!16! думаю и писать не нужно smile!19!

Ксбш, тебе Тося правильно написала, своим молоком smile!00! smile!00! еще хорошо своим молоком ей личико смазывать , и чистит и сглаз снимает smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Оксаночка ну как вы там, как здоровье всех?
Выбраться за покупками получилось? конечно тысячи и на золото хватит, но не уверена что на набор, но на мощную цепочку или крупные серёжки уж точно хватит, и действительно память останется, что это от мужа за самый твой чудесный ему подарок- дочку. Кстати как он там, нервы не трепит? smile!22!
#169
Цитата
Мариночка пишет:
Родственники уже какие-нибудь приходили на маленького ангелочка посмотреть???

привет,Мариш smile!00! только мой папа приезжал,больше никто.Я его тоже вчера спрашивала,никто не собирается?А то,говорю,они если зиму хотят переждать-то маленькой ее и не увидят.А он говорит,типа и нефиг на нее сейчас всем смотреть smile!14!

Цитата
Буржуйка пишет:
Ксбш, тебе Тося правильно написала, своим молоком еще хорошо своим молоком ей личико смазывать , и чистит и сглаз снимает

ага,закапала молочком,капли еще даже не брали,хорошо,спит-и не сопит smile!03! Попробуем и мордочку значит мазать.
Цитата
Буржуйка пишет:
неправда я люблю белое золото оно как серебро,но дороже обычного золото..

ну..ты ж настоящая восточная женщина smile!03! У меня на такое даже денег не хватит smile!15!

Цитата
FINKA пишет:
Оксаночка ну как вы там, как здоровье всех?

да мы все с соплями,малой еще и кашляет,не знаю даже-отправлять его в школу или нет.
Цитата
FINKA пишет:
действительно память останется, что это от мужа за самый твой чудесный ему подарок- дочку.

Ань,так это не от мужа...от папы smile!14! Муж желает шубу купить-а я говорю,зачем мне сейчас шуба,я и на улицу то буду выходить на полчаса возле дома.На весну уже возьмем че-нить эдакое smile!12!
Цитата
FINKA пишет:
Выбраться за покупками получилось?

погода у нас видишь какая..но все равно сейчас как раз собираемся,на машине ж...да и покупать то все равно все нужно.
Профиль
#170
Цитата
Злючик пишет:
ты ж настоящая восточная женщина У меня на такое даже денег не хватит

неправда)))я просто приучила мужа к тому,что на остальные металлы у мекня аллергия smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Муж желает шубу купить-а я говорю,зачем мне сейчас шуба,я и на улицу то буду выходить на полчаса возле дома.На весну уже возьмем че-нить эдакое
Ксюша вот ты сама и убиваешь в муже желание покупать тебе чтото smile!23!а потом будешь плакать,что ничего не покупает или жадничает smile!23! хочет- пусть покупает, до весны тебе еще чтото понадобится smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#171
Лариска! Ты как ходячая энциклопедия! На любую проблему, у тебя совет!!! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!
Хотя я с тобой полностью согласна! smile!00!
Ксюша! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#172
Приветки!!
Цитата
Злючик пишет:
А он говорит,типа и нефиг на нее сейчас всем смотреть

Говорят, что до одного месяца нельзя никому кроме близких показывать... Хотя... глупости всё это... smile!11!

Цитата
Буржуйка пишет:
Ксюша вот ты сама и убиваешь в муже желание покупать тебе чтото

Вот и я думаю! К весне передумает подарок тебе делать. Покупай сейчас шубу, а весной пусть денег принесёт на
Цитата
Злючик пишет:
че-нить эдакое
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Мила Я пишет:
Ты как ходячая энциклопедия! На любую проблему, у тебя совет!!!
ага ))Буржуйкапедия smile!09! smile!09! Мил я все не знаю smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#174
Ксюшеньки приветики
Здоровица вам побольше smile!14!
А я пока читаю у вас всякие советы и на ус мотаю smile!23!
#175
Ксюшик приветики. Я тож серебро люблю smile!23!
На счет шубы солидарна с Ларисой, пока дают надо брать smile!08!
Профиль
#176
Ну что купили?
Покупай что муж оплатит, только может не шубу (в ней с ребёнком не удобно всё таки), а типа дублёнки, сейчас такие классные лакированный верх, воротник красивый.
#177
Цитата
Злючик пишет:
одна я что-ли нестандартная такая

Неа я тоже в последнее время серебролюбивая smile!14! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
ага ))Буржуйкапедия

smile!09! Упала smile!09!
Чмок вас smile!16! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Буржуйка пишет:
Ксюша вот ты сама и убиваешь в муже желание покупать тебе чтото

Ларис,я знаю,что ты права..стараюсь себя перучить и переделать,чтоб принимать все и со спокойной совестью smile!12!

Мила Я,
привет,Людочка smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Лариска! Ты как ходячая энциклопедия! На любую проблему, у тебя совет!!!

а никто и не спорит,я уже ее конспектирую smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
К весне передумает подарок тебе делать. Покупай сейчас шубу, а весной пусть денег принесёт на

Мариш smile!00! а во мне вот сидит мысль,что весной я тогда ничего не дождусь smile!15!

Цитата
Анаи пишет:
Ксюшеньки приветики

привет,красавица)
Цитата
Анаи пишет:
А я пока читаю у вас всякие советы и на ус мотаю

а я чего то усов у тебя не заметила smile!11!

Цитата
Лёлик пишет:
На счет шубы солидарна с Ларисой, пока дают надо брать

Лель,так если б он взял,купил и принес...

Цитата
FINKA пишет:
Ну что купили?

Ань,не не купили..на золото моих денег не хватает smile!15! брать то,на что хватает-не хочется.Теперь вот думаю.Зато узнала,где у нас соляные лампы-надо будет купить или на новый год заказать.
Да и с малой сильно не повыбираешь((мы ж всей семьей ездили.
В "эпицентре" тока по мелочи..зато купила себе набор тарелок,черно-белых smile!02!

Цитата
Avital пишет:
Неа я тоже в последнее время серебролюбивая

Анжел,нас все больше..еще и Лелька с нами smile!00!

Профиль
#179
smile!08! smile!08! smile!08! Обеим КРАСОТУЛЬКАМ!!! smile!23! smile!10!


Профиль
#180
Ксюточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Анжел,нас все больше..еще и Лелька с нами

Я тоже золото не очень люблю, больше по серебру. Но белое золото мне нравится smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Лель,так если б он взял,купил и принес...

Ксют, так ты ему намекни какая тебе нужна, только бери что-нибудь такое эдакое легенькое и мягенькое чтобы удобно было с малышкой гулять smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1546
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь