Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1546
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 273174Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Цитата
Злючик пишет:
она любит слушать,когда он ей что-нить втирает
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
Ань,не гуляем...мы ж болеем,погуляли в выходные называется

Чего-то я пропустила... малая болеет или ты?? Как это вас так угораздило простудиться???? smile!11! smile!11!

Цитата
Злючик пишет:
пальтишко кашемировое

Какая же прелесть... smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Avital пишет:
А можно одним глазком глянуть

И не только носочки глянуть. Дочу тоже можно показать....
Профиль
#202
Ксюточки smile!08! smile!08! smile!08! Чем это вы заболели? smile!01!
Цитата
Злючик пишет:
я ж сейчас 55

Это же мой любимый вес smile!16! smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
Вот заметила,у малой носки-одни с пингвинами,другие с лягушками))))

И тут влияние форума smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Ксюшик!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я только хотела написать, чтобы носик оксолиновой мазью мазала, если куда-то идете! smile!04! smile!04!
Выздоравливайте!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#204
Цитата
Линночка пишет:
И тут влияние форума

Надо же как тонко подметила smile!09!
Ксюши smile!00! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Злючик пишет:
"а если к весне похудею,тогда куда их?"
Ксюша, вещи в шкафу обычно висят и кушать не просят smile!23! smile!14! А вдруг не похудеешь? Даже если и похудеешь,всегда можно вшить или купить еще одни smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Ругайте-не ругайте меня,я уже решила на весну
Ксюш, да никто и не ругает, так высказывают свое мнение,вся проблема в тебе, хочешь-меняйся, не хочешь -не меняйся.Многие женщины вот так стесняются попросить у мужа smile!01! smile!11! а потом плачут,что он козел на любовницу деньги тратит smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
а мне,говорит "присмотрел",но не взял
потому что он уже знает как бы ты нигативно отреагировала smile!23! вот и обломался,что посеела , то и пожнешь smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#206
Ксюща smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! семья в полном разгаре и все при деле smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! всех постоила умница!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! цемки вам smile!16!
Профиль
#207
[
Ксюши!!!!!!!!
Любительницы серебра и те, кто простуженые, как вы там, че молчите? smile!15! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Ксюшик ,приветики!
smile!08! smile!08! smile!08!


По поводу любви к себе.. smile!16! согласна со свахой (Ларис Буржуевной smile!09! ).. smile!08! даже если ты и похудеешь к весне, тебе же сейчас тоже носить чего то надо..да и ушить, перешить твою одежку на малую всегда можно.. smile!23! Так что в следующий раз не скромничай.. smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#209
Цитата
Галчонок пишет:
ну и чего мы дуемся???? ведь если бы не подошло или не понравилось- что бы та стала делать??

Галь smile!00! я не дуюсь..так,немножко smile!23! ведь можно хоть мелочь какую...

Цитата
Avital пишет:
мне бы так А какой у тя рост???После родов и такой идеальный вес

Анжел,рост-168..а вес сейчас скачет от 55 до 56..наверное,кушаю хорошо smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Прикол А можно одним глазком глянуть

гы)))тебе только носки или вместе с ногами?)))
Цитата
Lorka пишет:
Вы там поправляйтесь поскорее! Не болейте!
А мужа молодец что помогает.

Лорочка smile!00! спасибо,вроде выздоровели уже.Вику нашла,спасибо тебе smile!08!

Профиль
#210
Цитата
Мариночка пишет:
Чего-то я пропустила... малая болеет или ты?? Как это вас так угораздило простудиться????

Мариш..все болеют.Мы с малой уже отболели-отсопливели,теперь муж вот кашляет smile!15!
Цитата
Мариночка пишет:
И не только носочки глянуть. Дочу тоже можно показать....

обязательно!!!

Цитата
Линночка пишет:
Это же мой любимый вес

мне так не очень...мне б мой прежний..50-51...хотя этот тоже вроде ниче так,в вещи свои влажу.
Цитата
Линночка пишет:
И тут влияние форума

Лин,и не говори..до меня вот только дошло,что у меня есть наволочка с пингвинами smile!12!

Цитата
kira пишет:
Я только хотела написать, чтобы носик оксолиновой мазью мазала, если куда-то идете!

Ксюш,вроде и мазали,а все равно.

Цитата
Буржуйка пишет:
А вдруг не похудеешь? Даже если и похудеешь,всегда можно вшить или купить еще одни

Ларис,я обязательно похудею!!!Я и сейчас готова,но пока кормлю-сама понимаешь,не это главное.А ушивать джинсы-лучше новые купить.Да и вообще-купить то можно,но потом сидеть на голодной пайке-это не для меня...тем более праздники впереди.
Цитата
Буржуйка пишет:
потому что он уже знает как бы ты нигативно отреагировала вот и обломался,что посеела , то и пожнешь

не,Ларис...тут другое.Он вообще никогда сам мне ничего не покупал..даже на ДР...только деньгами smile!11!

Цитата
Антоша пишет:
семья в полном разгаре и все при деле всех постоила умница!!!!!!

это со стороны так выглядит)))



Профиль
#211
Злюча доброе утро! smile!08! smile!08! smile!08!
А малышку ты нам покажешь?
Профиль
#212
Цитата
Пяточка пишет:
Так что в следующий раз не скромничай..

Дань,та я не скромничаю...просто и выбирать сейчас впопыхах..не очень то с малой походишь по магазинам.Жалко,со старшим ее еще нельзя оставить smile!23!

Цитата
Marilyns пишет:
Любительницы серебра и те, кто простуженые, как вы там, че молчите?

Сашуль,та некогда..не то,что малая не дает..в выходные к компу не протолпишься smile!09!

Цитата
Lorka пишет:
А малышку ты нам покажешь?

Лорик,покажу...раньше не хотела..у нее сосудики на лобике и на глазике близко расположены(лазила-читала,что должно само пройти...к году)...потому на фотках они очень уж красно выглядят.в жизни вроде не так.Ну ладно...все равно она у меня красавица smile!19!





Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Злючик пишет:
все равно она у меня красавица
Просто красота неземная! Сладусичка! ТТТ на вас! Растите большими и здоровыми, и оставайтесь такими же красивыми! А наряды то у вас! Как у настоящих принцесс! Нам пока все нарядные костюмы большивастые, да и наряжаться то мы не особо любим, но завтра будем, как ни как в больницу идем. А у вас до месяца надо проходить узких специалистов? Мне вот не очень это нравиться, по поликлиникам да больницам мызгаться, но у нас такой порядок до месяца пройти нервопатолога, окулиста, ортопеда и помоему хирурга

Профиль
#214
Да, еще хотела спросить, сколько часов в день должен спать малыш в таком возрасте? У меня помоему только ест и спит, завтра еще у врача хочу спросить

Профиль
#215
Оксан,привет!
забежала к тебе и на фотки! smile!02!
Слушай Ксюшка лапуся какая...ттт на вас,выглядит не на месяц а на все 3! smile!03!
Не болейте пожалуста! smile!07! такие девочки..вах!! smile!16!
Оксан вы ее записали Ксенией или Оксаной? smile!19!
Профиль
#216
Ксюнь ну кто бы сомневался что красавица. Разве у таких красотулешный мам как мы могут быть некрасивые детки smile!23! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#217
smile!08! smile!08! smile!08! Я вот знакомиться пришла smile!08! smile!08!
Да,а вы деиствительно в принцесках ходите,ТТТ,что б не сглазить.Не болейте,растите большими.
И малый,симпатюля такой smile!12!

Забегай ко мне,как времечко будет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! прелесть smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#219
Ксюшка, приветики!!!!!
манюня твоя такая сладкая...такая лапуся...ттт...
Цитата
Злючик пишет:
потому на фотках они очень уж красно выглядят.в жизни вроде не так.

ничего такого не заметила...
Цитата
Злючик пишет:
все равно она у меня красавица

конечно красавица...лапуська такая...вся в маму smile!16!
цемики вам... smile!08!
больше не болейте...а папик ваш кашляющий пусть маску носит smile!23!
Профиль
#220
Приветики!! smile!00! smile!00!

Какая красивая девочка!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Мне раньше маленькие детки не очень нравились. А теперь, как попала на форум, не могу глаз оторвать... smile!16! smile!16! smile!16!

Лапочка такая... smile!16! smile!16! smile!16!

Слушай, я ж не в курсе, а она папу понимает... Ясно, что маму узнаёт... А как с папиком??? А братика как воспринимает???
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1546
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь