Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 417
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 144419Тема: «Лёлькино семейство:), Теперь нас трое :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Nastusha наш фотум и дневнички для меня уже просто дом родной. Долго не бываю скаучаю по всем smile!16! К тебе забегу обязательно, когда буду набег на дневники совершать smile!14! smile!14! smile!14!

Даниюшик привет дорогая smile!08! smile!08! smile!08! Сколько лет сколько зим smile!16! Тоже соскучилась smile!08! Спасибки за комплиманы smile!12! smile!12! smile!12! В гости всегда пожалуста, ток чет не поняла чего эт вы нам должны smile!01! smile!14!

Авиталькин smile!08! smile!08! smile!08! Вот табе и кот
Профиль
#122
Цитата
Лёлик пишет:
Вот табе и кот

Опупеть какой красавец smile!11! smile!02! smile!02! smile!03! а он не великоват для нашей дамочки smile!23! Я думала там будет маленький котик типа дама с котиком,а тут получается прям партнер по балу smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! твоим ручкам smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Анжелкин вот как смотрятся вместе
Профиль
#124
smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! Смотрятся они прикольно smile!03! smile!02! smile!02!
Мышка кота на привязи держит smile!14!
Молодцааааааааа!!!!! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
ой, Лёлька! какая ты всё-таки УМНИЧКА!!! smile!19! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! повезло Сан Санычу! с мамой!!!!!! smile!02! smile!03! smile!23! smile!16! smile!08!


Профиль
#126
smile!14! smile!14! smile!14! обалдеть!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Лелик - ты мой кумир!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#127
Лелики-кулелики и Сан Саныч! smile!08! smile!00! smile!16!
Цитата
Тоже соскучилась


Тебе скучать некогда.. smile!14! smile!03! Ручки твои полезным делом заняты.. ежечасно и ежеминутно.. smile!03! smile!23!


Цитата
В гости всегда пожалуста,

как только, так сраузу.. smile!09! smile!23!
Цитата

ток чет не поняла чего эт вы нам должны

Совсем скоро увидишь smile!14! smile!23!

Партнер Мышин прям красавец! smile!03!
Сладкая парочка! smile!09! smile!03!
Лелик ты настоящая рукодельница а еще мастерица и волшебница! smile!08! smile!03! smile!02!
По моему, пора тебе новую тему о рукоделии открывать.. smile!23! Чем смогу-помогу smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Даниюхин интриганка smile!09!
Я как то раз предлагала отдельной темой поднять,чтоб мой домик не мусорить,да и девочки мож что состряпают,но наверно не видели мою просьбу

Ксюнь хорош смушать smile!19! smile!19! smile!19!

Галчен и мне повезло,такого пацана отхватить smile!14! smile!16! smile!16! smile!16!

Авиталькин принесла обещаную лягуху с Санычевской сумки



А эту просто не могла не показать. Купили племяшу



А это мы с папой чего то на компе смотрим



Маму заметили



Купаемся с новыми игрушками

Профиль
#129
Какой Сан Саныч богатырь уже!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Супер!!!! Бусичек такой славный!!! ттт пусть здоровенький растет!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Но видно, что человечек у вас получился очень славный!!!! Будет оптимистом по жизни!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Такие глазюньки веселые у него!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Мамуля правильная ему попалась!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#130
Цитата
Даниюхин интриганка

ага..такая уж уродилася.. smile!09! smile!19!

Цитата

Я как то раз предлагала отдельной темой поднять,чтоб мой домик не мусорить,да и девочки мож что состряпают,но наверно не видели мою просьбу


Я видела твою просьбу..Поздновато только прочитала.. smile!15! Думаю, что девочки только рады будут посмотреть на твое мастерство, или показать свое.. smile!03! Начинай новую тему,Лель! smile!23!
Начинай, а я помогу! smile!03! Девочки со временем тоже подключаться.. smile!03! smile!08! Про кулинарию же пишут?- smile!23! пишут! smile!03! все готовят, smile!03! все пекут, smile!03! вяжут, smile!03! вышивают, smile!03! шьют.. smile!03! У нас не форум, а целый кладезь!
Так что Лелик, хорош ломаться, Вперед! smile!09! smile!14! smile!08!

А Сан Саныч то -мужик smile!09! smile!03!
Самый что ни на есть..Со звездой на самом интересном месте smile!14! smile!16! smile!03!
Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#131
Ксюшик smile!08! smile!08! smile!08!

Даниюхин ну уромала smile!14! smile!14! smile!14! Скоро сделаю темку, пока время маловато.

Цитата
Со звездой на самом интересном месте

На самам деле она сама туда заплыла. Я сама когда увидела прикалывалась smile!14!
Профиль
#132
Лелькин! Привет! smile!08! smile!08! smile!08! Я просто в шоке! афигеть! Тэ такая рукодельница! Я даже представить не могу, что такую красоты можно своими руками сделать! Я имею в виду игрухи! Да ты просто не Лелик, а Марья Искусница! Сан Саныч богатырь! Когда ж уже мы до таких лет дорастем!?это ж полгода уже! Начинаю поздравлять!
Цитата
Пяточка пишет:
Самый что ни на есть..Со звездой на самом интересном месте
Ну просто Нептун, царь морей!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Лёль! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! и тут тебе и всему твоему СЕМЕЙСТВУ!! smile!10! smile!10! smile!08! smile!08!


Профиль
#134
Приветики!! smile!00! smile!00!

Ну какой же Саныч красавчик!!!!!! smile!16! smile!16!
Невесту ему уже сосватали???

Если у меня девочка будет, так я прошу у вас руки вашего сына... smile!09! smile!09! smile!09!

Взрослый такой. И не скажешь, что пол года. Я бы больше дала... smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#135
[б]Лёлик,[/б] Ну вот ето игрушек ты состряпала,АбАлдЕТь красотища. smile!02! smile!00! smile!03! smile!03! smile!00! smile!02!
А Саныч какой взрослый. В ванночке зависает и кайф ловит,сам в шоке от своих игрушек smile!14! smile!09! smile!05!
Заходи,почитаеш' про меня smile!08!
#136
Мурехин и не говори царь блин засратый smile!14! smile!14! smile!14!

Галчен smile!08! smile!08! smile!08!

Мариночка мы пока холостые, присматриваемся так сказать smile!14!

Настюша уже побывала,почитала smile!23! smile!23! smile!23!

Все потопапала Царя укачивать, лежит рядом в коляске, пинается smile!14!
Профиль
#137
Лелик smile!00!
Саныч хорошенький! smile!16! smile!08!
Как темку новую создашь - свистни. А то мы и не обнаружим... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Лёлик пишет:
Мариночка мы пока холостые, присматриваемся так сказать

Ага! smile!09!
Налетай, девочки!! Такой мужчина пока свободный... smile!14! smile!09!
Профиль
#139
Лелики smile!00! smile!08!
Саныч такой симпотявый smile!02! smile!02! smile!03! балдю от его носопырки курносой и глазюк хитрющих smile!19! smile!16! Холостые говоришь smile!19! Эх повезет же кому -то smile!23!
Лягухииииииииииии smile!02! smile!02! smile!03! У меня похожая есть как у вас на сумке у меня в мащине с такими же глазами на выкате и в шарфе только ноги покороче smile!23! smile!14! А че это у вас лягух дофига???
Профиль
#140
Мариша спасиб за комплиман smile!08! smile!08! smile!08! ссылку отправила smile!23! smile!23! smile!23!

Если кому надо в рукоделки, находится в отдыхе и развлечениях. Ссылку в дневничке ставить не буду, а то по попе надают smile!14!

Мариночка smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
А че это у вас лягух дофига???

Обылились кой от кого smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 417
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь