Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 417
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 144416Тема: «Лёлькино семейство:), Теперь нас трое :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Приветики всем smile!00! smile!00! smile!00!
Вот я и совершила вылазку. Не смотря на горестные вздохи бабушки и прозрачные намеки что сын хочет спать,проведала почти всех smile!14! smile!14! smile!14! Тем временем бабуся сына спать уложила smile!14! smile!14! smile!14!

Ксюша,Женечка,Пушистик,Таюшик, Мариша,Крохотулька
всем спасибо огромное что не забываете smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо всем кто не пишет но проведывает smile!08! smile!08! smile!08! Очень приятно.

У нас все средней паршивости. Животик никак не восстановится. Булькает и стул раз на раз не приходится. Но мы не здаемсси,тыкаем в попу свечи и пьем бактерии. Завтра потопаю за кисломолочной смесью.
Пока кроме молока ниче не едим. Ток бублики одним зубом глодаем smile!14! smile!14! smile!14! А зуб острый капец...Куски бублика пока выковыриваешь ,весь палец покоцает smile!14! smile!14! smile!14!

Знакомые притащили нам ходунки, от их какрауза остались. Саныч потихоньку уже по залу передвигается. Лентяй ужасный,зовешь чтоб к тебе шел,а он встанет на ноги,руки подымет и орет smile!14! smile!14! smile!14! Но я его дурю,кладу какую нить вешь ему интересную в другом конце комнаты,он туды и топает smile!09! smile!09! smile!09!

Такой прикольный. Че то балякает. Говорит мама,баба,папа. Правда бессознательно пока без понимания кто есть кто, но уже раз 5 когда хотел чтоб на руки взяла,смотрел на меня и орал мама smile!14! smile!14! smile!14!

Спит плохо. Привык в больничке в 6 часов утра на укол вставать,теперь просыпается и давай мне лапами в рот лезть или глаза выцарапывать smile!14! smile!14! smile!14! Вся семья ходит с поцалапанными мордами smile!14! smile!14! smile!14! Не успеешь увернуться,как коршун вцепляется smile!14! smile!14! smile!14!

Ну и фоты свежие

Мы в ходулях


Мышь глодаем smile!14!


А это мама с папой корзинку для игрушек прикупили, обкатываем


Тете Анжелке должна понравиться smile!14! smile!14! smile!14!


В рукоделках выложила новую мышь smile!19!
Профиль
#182
Лелики, smile!00! smile!08!
Притопала сразу к тебе,видала шо ты тут бродишь))))
Мне нарвится все и Саныч и жаба smile!02! smile!02! (у мну такая же smile!23! только темно зеленая и я туды грязное белье складаю))))Может тоже в нее залезть и зафотаться smile!14!

Я тебе эсемесил,но раз ты молчком значит читают мои послания другие ((((Обидно smile!11!
Поправляйтесь окончательно и пусть ваши животики не булькают а попочка отдыхает smile!08! smile!23!

Вернулась)))
По тому как мне кто-то лыбится в смске что-то мне подсказывает что это ТЫ smile!23! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Анжелкин угадала, это моя лыба smile!14! smile!14! smile!14!
Сразу не ответила так как единичек не было на телефоне.
Мож мне английским шрифтом писать раз русишь не канает?
Профиль
#184
Цитата
Лёлик пишет:
Мож мне английским шрифтом писать раз русишь не канает

У меня еще на иврите принимает(можешь на нем smile!23! smile!14! тоже)...А вообще-то надо телефон выкинуть давно smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Какие же вы красотульки... smile!16! smile!16! smile!16!

Как же я влюблена в твоего Саныча!!!! Кпасивеет с каждой новой фоткой smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Лёлик пишет:
Лентяй ужасный

smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Лёлик пишет:
Тете Анжелке должна понравиться

И не только ей!! Мне тож оч понравилась... smile!14! smile!09! smile!03!
Профиль
#186
Ой! Лелька!! Такие фоты радостные!!! smile!02! smile!02! smile!02!
У нас точно такая же жаба! Еще и слон есть! smile!03! smile!03! smile!03! Лиза именно в жабу залезает, правда все игрухи нужно вытащить оттуда smile!11! smile!11! smile!11!
Саныч такой умничка!!! smile!10! smile!10! Он в смысле в ходунках к тебе топает??
В ходунках следи только за тем, чтобы он становился полностью на всю стопу! Чтобы не отталкивался одними носочками! Из-за этого появляется тонус и дисплазия может развиться... По моим наблюдениям детки, которые в ходунках позже ходить начинают самостоятельно....
Ну... вобщем... держалась... хотела промолчать... smile!19! smile!19! smile!19! но таки вставила свои 5 коп! smile!19! smile!19! smile!19!
противник я ходулек....
А мышь уцелела после такого покушения?? smile!14! smile!14! smile!23! smile!23!


Профиль
#187
smile!14! ой какие тут красавцы мужчинкииии! у нас на форуме самые красивые дети. один симпатишнее другого. smile!02!
ну когда ж уже пузик ваш пройдет. бедный малыш и маман его. давайте уже лечитесь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Анжелкин хе хе на иврите я не кумекаю smile!14! smile!14! smile!14!

Мариночка сама балдею с него. Тем более он с каждым днем все прикольней. Взял моду рычать. Если что не нравится делает такую мордаху шкодную и рычит smile!14! Точно блин медведь smile!14! smile!14! smile!14! И лежать не хочет совсем,рычит чтоб его посадили,сидит уже хорошо,иногда ток голова перевешивает smile!14! smile!14! smile!14!

Ксюша мышь пережила покушение,тем более оно не первое smile!14! smile!14! smile!14!
На счет ходунков тож сомневаюсь. Но он у нас там не часто сидит,ток когда мне надо что нить сделать,а его не с кем оставить. У нас тонус немного еще есть в ножках, поэтому стараюсь сама водить его немножко за ручки smile!23!

Ой Танюхин и не говори, самые красотулишные наши детишки. Прогуляешься по дневникам, посмотришь на глазастиков и щекастиков аж настрение подымается smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#189
Цитата
Лёлик пишет:
хе хе на иврите я не кумекаю

Ну тоды английскими буквами smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
Если что не нравится делает такую мордаху шкодную и рычит

smile!09! smile!09! Класссссс smile!16!
Цитата
Лёлик пишет:
Прогуляешься по дневникам, посмотришь на глазастиков и щекастиков аж настрение подымается

И хочется продолжение рода -это ты забыла написать smile!23! smile!14!
Профиль
#190
Цитата
Лёлик пишет:
Взял моду рычать.

smile!09! smile!09! smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!

Как там у вас с животиком???? smile!01!
Профиль
#191
Привет, Леличек! Наконец-то выбралась к вам!
smile!08!

Какие вы уже большие! smile!16! Красивущий парень растет, будешь только успевать от девок отбиваться smile!23! smile!14!

Переживаю за ваш животик smile!04! Пусть он поскорее придет в норму!

Любу вас и крепко целовакаю smile!08! smile!16!
Профиль
#192
Лелик и Сан Саныч!
smile!08! smile!08! smile!08!
Какие вы уже большие.. smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!
Дай БОг Вам здоровья и счастья! smile!08! smile!08! smile!08!
И чтобы животики ваши больше не болели.

Насчет ходиунков согласна с Ксюшей..У нас этого хоз-ва не было и не надо..(место в доме только занимает smile!09! )(Диар уже с 9 мес ходить начал). smile!03!

Кстати забегай ко мне на фотки smile!23! Посмотришь какие мы сейчас.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Лелик!! Приветик!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А как ваш животик???
Цитата
Лёлик пишет:
Прогуляешься по дневникам, посмотришь на глазастиков и щекастиков аж настрение подымается
и не говори.... меня аж до слез пробирает... smile!16! smile!16! smile!16! smile!14!


Профиль
#194
Приветики. Поправляйтесь скорее. лапочка такой Сан Саныч.
На ходунки я ставлю его. Хотя прочла тут что девочки вроде не советуют.
Профиль
#195
Лелики, smile!00! smile!08!
Красота страшная сила,но мы же тоже скучаем smile!19! smile!14!
Профиль
#196
Блин столько написала и все навернулось smile!17! smile!17! smile!17!
Короче говоря у нас все нормально,кроме живота. Ходили к хорошему педиатру,она сказала отстать пока от ребенка со всеми бактеринами и свечами. Пусть кишечник сам поработает.
Саныч уже с двумя зубами. Судя по тому что слюни рекой и постоянно норовит цапнуть маму за подбородок,скоро будет третий smile!14! smile!14! smile!14!
Уже сидит в своем стульчике. Не успокоится пока не поскидывает на пол все игрушки, потом ноет чтобы ему их обратно дали smile!09! Любит бублики мусолить. А особенно размазывать его по столу,одежде...сегодня диван измазюкал smile!14! Внизу ничего оставлять низя, летает на ходунках и норовит сцапать все что плохо лежит:папины наушники,газеты(наша слабость smile!09! ),ручки...сегодня кухонное полотенце еле отобрала smile!14!
Любит слюни пузырями пускать,брызги во все стороны летят smile!14! Воооот...
Вроди усе.
Фоты выложу пока свои,сама фоткалась. Нада мужу попросить сфотать как грится в полный рост и в кепке smile!09! Саныча потом выложу,еще на комп просто не скинула свежие smile!19!



Как в ментуре в профиль и анфас smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#197
Цитата
Лёлик пишет:
Саныч уже с двумя зубами.

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Лёлик пишет:
Любит бублики мусолить

Цитата
Лёлик пишет:
летает на ходунках и норовит сцапать все что плохо лежит:

Цитата
Лёлик пишет:
Любит слюни пузырями пускать,брызги во все стороны летят

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Лапочка маленькая!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Мамка красавица!!! Можно вопрос нескромный?? А волосы свои такого цвета, или крашенные smile!01! smile!01! Такой цвет красивый, блестящие!!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Лёлик пишет:
Нада мужу попросить сфотать как грится в полный рост и в кепке

smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Мариша приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Красками ни разу не пользовалась.Волосики я крашу хной рыжей.От нее и блестят. А так ка волос темный,цвет получается медный,даж темнее. Мне очень нравится smile!03!
Профиль
#199
Явилась не запылилась smile!14! smile!00!
Да еще с фотками smile!02! smile!02! Похвально,похвально smile!23! smile!03!
Цитата
Лёлик пишет:
Как в ментуре в профиль и анфас

Скажу вам ваш профиль и анфас очень симпотявый и милый smile!19! smile!16!
С зубами вас smile!08! smile!08! Скоро будет полный рот и тогда укус дорогого будет стоить smile!14!
Профиль
#200
Анжелкин smile!08! smile!08! smile!08!
Фейс конено может и ничего, а вот подбородков 2 smile!22! smile!22! smile!22!

А саныч и 2мя зубами так цапает smile!11! Острые как у кутенка. А еще царапается как кошка. Ногти сострижешь,все равно как вцепится. Специально прям царапает и на тебя смотрит, как отреагируешь smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 417
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь