Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 417
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 144400Тема: «Лёлькино семейство:), Теперь нас трое :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Лелечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Такие вы славные!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ттт прям люблю вас до нестямы!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Лель! А вам не сказали после АКДСки свечи гомеопатические поставить?? Вибуркол называются! Я один разочек забыла поставить и вот так же промучались! А вообще они успокоительные и противовоспалительные! Должны помагать очень!! smile!03! smile!03! И если сильная вот такая реакция - с одной стороны хорошо, потому что организм борется! хуже если бы не было вообще никакой реакции! Значит прививка прошла даром! Но в след. раз может быть Фенистил ему за три дня до прививки и после подавать! Тоже помагают пережить такие прививки как АКДС smile!23! smile!23!
С наступающем тебя и Саныча, и папку вашего Новым годом!!!! Пусть он будет еще веселее, еще лучше, еще праздничнее прошедшего!!!! Саныч пусть растет таким же славным, смышленым и здоровеньким!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Мамка пусть расцветает еще больше!!! Пусть никогда не болят мамкины золотые ручки!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ну, а папка пусть обеспечивает вам безоблачное будущее, чтобы у вас голова не болела про день наступающий, и мамка чтобы не отрывала свое внимание от дитяти!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мы вас любим!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#162
Ксюша спасибо зайка за теплые слова,растрогала прям smile!16! smile!16! smile!16!

Про свечи вообще ничего не говорили,сказали только температуру сбивать если что smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Лелики smile!00! smile!00! smile!00!
Саныч просто супер!!! smile!08! smile!08! smile!08! Такой большой стал, ТТТ! smile!10! Поздравляю вас с наступаюшим Новым Годом!!! желаю вам крепкого здоровьечка, удачи, любви и счастья!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Санычу чмок! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#164
Лелькины!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ!!!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Лелики,вы очень прикольные smile!03! так держать!!!
Всего вам хорошего в наступающем году,и не болейте smile!23!
Профиль
#166
Лелики)) Привет)) С наступающим Новым годом))) Желаю Вам здоровья покрепче)))))))) Целую smile!08!

#167
Лёлик smile!00! Сан Саныч smile!00!

С НОВЫМ 2008 ГОДОМ !!!

С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот Год
Без печали и забот!
Чтоб с успехом Вам трудиться!
А на праздник - веселиться!
И удачи Вам в делах!
И улыбок на устах!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Лелик и Сан Санычи! С наступившим Новым годом!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#169
Лелики, smile!00! smile!08!
нету телефона твоего,поэтому пишу тута...
Поправляйтесь скорее smile!08! smile!08! И больше никогда не болейте smile!07! smile!23! smile!08!
Профиль
#170
лелики, smile!00! smile!08!
вы как ???если есть возможность выходи...переживаю smile!19!
Профиль
#171
Где-то читала - у вас проблемы....
Лелька!! скорейшего выздоровления!!!!!!!!
выходи! расскажи, чего случилось!!!
переживаю!! smile!04! smile!04! smile!04!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#172
Приветики Лелька. Как вы? Как малыш? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Лёлики!!! smile!00! smile!00!

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#174
Девочки мои любимые привет всем smile!08! smile!08! smile!08!
Всем спасибо огромное за поздравления smile!16! smile!16! smile!16!
Очень приятно что не забываете smile!16! smile!16! smile!16!

Мы с Санычем уже дома. 30го числа попали в больницу инфекционную. Новый год отмечали там smile!04! Домой только 8го попали.

Началось все вечером 29го. Сынка капризничал и отказался от последнего кормления. Утром поел и через пол часа зе 2 раза почти все вырвал,уснул. Мне надо было идти в магазин. Пришла а он вялый такой,не ест, температура 38.2 smile!11! smile!11! smile!11! Я скорую. Они нас в инфекционку. Ревела всю дорогу...
Больничка это просто идеальное место для съемки фильма ужасов. Все ободранное,в стенах дыры как после бомбежки,они заклеенны бумагой smile!11! smile!11! smile!11! Судя по всему последний раз ремонт там делали, когда я еще в планах была у родителей smile!01!
Палата была на 4х человек. Там лежала мамаша с 2мя детьми 2,5 и 4,5 года. Дети траванулись пельменями магазинными smile!11! smile!11! smile!11! Потом положили мамашу которая свою 1.5летнюю дочку накормила жаренным сомом, колбасой и еще чем то smile!11! smile!11! smile!11!
Приехали мы Саныча сразу под капельницу. Физраствор и глюкоза. Целый час... Это был кошмар, он орал а я ходила по коридору и ревела smile!04! Когда меня позвали и я взяла его зареванного на руки я была самым счастливым человеком на свете. Сейчас думаю,что если б в тот момент у меня кто то его попытался забрать,загрызла бы на месте. Ну а потом были 10 дней кошмара. Уколы 2 раза в день в 6.00 и 18.00,анализы,сдача крови из пальза и вены smile!04! smile!04! smile!04!
Первые 2 дня у сынули температуру не могли сбить. Никакие сиропы с парацетомолом не помогали, кололи жидкий анальгин. Все это время мы с ним почти не спали, он потому что соседи по палате вечно орали,прыгали smile!17! smile!17! smile!17! А я потому что там на 1 мамашу с ребенком одна кровать панцирная. Рядом с ребенком не ляжешь,под тебя скатывается и спать не может. Саныч спал развалившись на пол кровати, а я в его ногах свернувшись в 3 дули. Первые 2 ночи вообще сидя спала. До сих пор все кости ломит. smile!04! smile!04! smile!04! Потом ложилась,а ноги с кровати свешивала,полегче было,правда утром неизменно получала по ним шваброй от санитараки smile!14!
Удобства там вообще тихий ужас. Туалет 1 на все детское отделения, и всета в нем нет smile!11! Есть комната гордо именуемая душевой. Душем называется эмалированное дно с дыркой для слива воды и кран на уровне колен smile!17! Даже моей бурной фантазии не хватило,чтобы представить как там можно мыться smile!14!
Короче даже слов нет чтоб объяснить мое состояние. Грязная,уставшая... Ребенок постоянно на руках. На соседок по палате не оставишь,им пофиг орет и пусть орет. В туалет только ночью ходила smile!11! smile!11! smile!11!
Эмоционально вообще убивает обстановка. Дети поступают постоянно,новеньких сразу под капельницу. Кричат бедные smile!04! Хоть и не мои а жалко так. После нового года вообще народ повалил. В коридорах лежали. И в основном малышня от 4 месяцев до года. Аж бесят такие мамаши одна ребенка 4хмесячного колбасой накормила,остальные салатиками с новогоднего стола. Совершенно никакого понятия что детский организм на такую пищу не расчитан smile!22! smile!22! smile!22! Вобщем караул

Короче отпустили нас так не не поняв что с нами было. Анализы никаких инфекций не показали. У нас зуб в больничке вылез почти, я врача спросила может от него такая реакция, а он мне сказал что понос и температура могут быть,но рвота нет. А грешу на кефир с молочной кухни. Перестала его давать. Нам сказали месяц держать диету и есть ток молоко smile!04! smile!04! smile!04!

Сидим вот дома,животик опять у него болит,у нас же еще дизбактериоз smile!04! Сегодня че то 2 раза поносил,я уже боюсь блин. Не знаю что думать,зубы это или еще чего....

Вооооот. Написала свой ужастик новогодний smile!14! smile!14! smile!14!
По дневничкам пока некогда побегать. Дома дел много. Как разгребусь сразу к вам. Хочется узнать ваши новости. Всех люблю smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#175
Боже!!! Лелик!!! Как ты выдержала с масиком такой кошмар!!! Я тут прям плачу за вас!! Так обоих жалко!!! Это ж надо такую гадость пережили!!! smile!11! smile!11!
Мне так кажется, если ничегоне обнаружили - то 100% это зубик так лез! У Лизы первые очень тяжело лезли! Тоже температура и как раз на НГ! с 31 на 1! А только 3-го они вылезли! Причем оба сразу! Но температура была не оченьвысокая 37,5... поэтому я даже не сбивала ее! И есть она 3 дня вообще отказывалась! Потеряла в весе 400 гр. А врач по-моему неправ, что рвоты быть не может! У знакомой все зубы так лезут! Ничего не ест - понос и рвота! Вот просто ткая реакция организма!! У нас рвоты не было... да еще из-за того, что мы не ели ничего! 4 дня с рук она не слазила и не спала вообще! Я прям плакала вместе с ней!
Так что ты не переживай! И ничего не надумывай! Мог зуб дать такую реакцию!!
А то, что температура не сбивалась всякими сиропами с парацетамолом. так может быть у него организм не реагирует на парацетамол?? У моей сестры два ребенка - не восприимчивы к парацетамолу! Она сбивает уколами (сама медсестра), а еще есть Найз - тоже детский сироп - он более сильный и противовоспалительный, но в его основе не парацетамол, а что-то другое! Вот он на деток невосприимчивых к парацетамолу и действует!
Держитесь! Представляю каково вам!! Я почти в таких же условиях, как ты описала на сохранение попала.... smile!11! smile!11! smile!11! Ох сколько там деток прям, извини, в унитаз выпадали у девченок smile!15! smile!15! потому что условия совсем жуткие были! А я вообще боялась в тот туалет ходить.... smile!04! smile!04! smile!04!
Не болейте! Выздоравливайте! Кефир не давай с молочки! Может и не он! Но я чего-то молочкам не очень доверяю после случая, когда у нас в Киеве попало очень-очень многодеток.... причем с жуткими дисбактериозами (до сих пор аукается) только потому, что конкуренты между собой чего-то не поделили! Вот и отравили всех деток, которые пользовались одной молочкой! smile!11! smile!11!
Ты лучше купи кисломолочную смесь! Она мягче на желудок, а полезности практически столько же! smile!23! smile!23!


Профиль
#176
#177
Леличка-солнышко! Привет тебе огромный! С наступившим тебя новым годом! Надеюсь, что наступивший НГ будет для вашего семейства более радостныйм, а дед Мороз пока вы были в больнице заботливо для вас оставил под елкой мешок здоровья, которого хватит на весь год, а этот кошмар в больнице через какое то время станет просто нериятным воспоминанием! К сожалени по России таких больниц очень много, и нам простым гражданам и гражданкам приходиться мириться с такими ужасными условиями, лишь бы деток подлечили!
Цитата
kira пишет:
Ты лучше купи кисломолочную смесь! Она мягче на желудок, а полезности практически столько же!
Даже может и побольше, т.к. всегда сама разводить ее будишь, соответственно смесь всегда будет свеженькой и онанравиться малышам, у моей знакомой дочке 4 года, а кисломолочный "нан" до сих пор является одним их любимых напитков

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
smile!01! лель это прям как из какого то страшного фильма история. беднгенькие вы наши.давайте держитесь с Санычем!

Профиль
#179
Лелики! smile!08!
Очень, очень тебе сочуствую! Жаль, что так получилось... И за вас обидно...
Что же это Саныч так дал.. smile!15! Даже не представляю себе таких условий..
Лелик, очень желаю вас скорейшего поправления и забыть все эти кошмары! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#180
Лелики !!! smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 417
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь