Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 417
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 144177Тема: «Лёлькино семейство:), Теперь нас трое :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! обалдеть!!!!!!!
столько позитива!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
ты такая рукодельница!!!! smile!11! smile!11! smile!11! обалдеть!!! умничка просто!!!нарадоваться не могу!!!!! это ж надо.... ты сама модели придумываешь или где подсматриваешь???? ну, там про разную фактуру ткани.... и гремелки в голове??? smile!03! smile!03! smile!03! супер!! молодчинка!!!!
Сан Саныч такой уже мужик!!!! smile!01! smile!01! smile!03! smile!03! smile!03! А на тебя как похож smile!11! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03!
Про дизбактериоз сильно не беспокойся! люди с ним живут по 100 лет! Главное, что начал какать! smile!03! smile!03! Его вылечить полностью практически невозможно! Подлечить и не запускать... smile!23! smile!23! А уже можно кефирчики с молочки? Я лизке просто смесь давала кисломолочную... тоже после нее какать начала! smile!03!
Здоровья вам!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#22
smile!00! Лелики smile!08!
Вы просто чудо-расчудесное!!!
Давай,рассказывай..где поделки глядела..а вдруг и мене захочется smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Анжелкин приветики зеленая моя smile!09! smile!09! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибки табе smile!08! На счет Маруськи,она у нас это....вообще безногая smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! Это погремуха, и туловище роль ручки играет smile!23!

Ксюнь я давно гдето про ткани читала, и про то что деткам полезны такие матерчатые игрухи с разной начинкой. Думала сшить че нить, у меня много косточек вишневых, думала внутрь запихать. Залезла в инет идей почерпнуть а там поле непахханное, чего только нет.Вот и подсела smile!14! smile!14! smile!14! Учусь крючком вязать smile!19!
А модельки пока копирую, хотя из всех моих произведений на оригинал похож только мячик smile!14! smile!14! smile!14!

Злюча вот несколько ссылочек,
123
а вообще я просто набрала в поисковике "Развивающие игрушки своими руками" куча инфы
Профиль
#24
Лелькин! Ну ты даешь, такую красотищу делаешь smile!03! smile!08! Умничка! Будешь у нас руководителем кружка умелые руки. Вот я и Кирочка уже готовы вступить smile!23!
А Саныч smile!11! smile!16! smile!08! Тааакккоой большой уже!!! Даже не верится как время быстро летит...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Лелики smile!00!

Такои малыш лапулистыи!!! ТТТ на него! Обожаю такиx вот пуxленькиx детишек!
Насчет рукоделия, ты просто герои! я вот думаю, как бы мне время наити, чтобы кушать приготовить и порядок поддержать, когда рожу, а ты вон че вытворяешь! Умничка! smile!08! smile!08! smile!10!
Профиль
#26
Приветик маленьким лапам! smile!16! smile!16!
Профиль
#27
Приветики smile!00!
Мариш ну на счет красотищи эт ты лихо smile!14! smile!14! smile!14! А Саныч растт мужичек,в любви и кактусы цветут smile!16! smile!16! smile!16!

Малышка а у меня все вместе не полуается, когда че нить шью, домашние и я в том числе постепенно засираемся, потом я заканчиваю творение и уборочку навожу smile!19! smile!19! smile!19!

Приветики Крошечкам, все время не найду по гостям пробежаться. А сейчас и подавно. Тетефонщики поменяли какой то блок распределительный и теперь у меня интернет ползает как улитка на 9-м месяце(причем очевидно тройню ждет smile!14! ) Давно на безлимитку хотела подключится, теперь наверно и пойду smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Лёлик, Саныч - звезда! Бреды Питы - оЦтой рядом с вами.
Лёлик, ты правда рукодельница, я так не могу, а может и могу, да все как-то лень и лень. Про лоботомию долго смеялась))))) Тока по фотке не видно что она прооперирована, вполне приличная Маруся, таких на улице толпами ходят)))))
Просмотрела сайтики, блин, мотивируешь ты меня, че-та руки зачесалсиь, охота тоже че-нить сшить, но блин знаю же, запала на долго не хватит)))
Про покупную гусеницу, блин, она мне так нравится, я скорее себе ее купила чем ребенку))))
Зато где-то у меня на фотках, есть чулок наполненый макарошками чечевицей и другой мурней))) Эт все на что я способная)))))))
Профиль
#29

Цитата
ЯвОль пишет:
Просмотрела сайтики, блин, мотивируешь ты меня, че-та руки зачесалсиь, охота тоже че-нить сшить, но блин знаю же, запала на долго не хватит)))

после Явоси,как всегда и сказать нечего smile!14!
Привет,Лелечка smile!00! smile!08! привет,Сан Саныч smile!00!
Профиль
#30
ой, Олька! привет! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! как класснОООО!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! красивые фотографии!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#31
Лелики, smile!00! smile!08!
Вы надолго не пропадайте smile!19!
Цитата
Лёлик пишет:
На счет Маруськи,она у нас это....вообще безногая

Она очнь классная да и вся компашка возле нее заставляет задуматься о многом,но мне пока мастерить не кому разве что рыжему smile!09! smile!09!
Профиль
#32
Лелик, приветик! Сан Саныч, и тебе приветище огромный!!!

Ну я балдю от твоего рукоделия smile!11! smile!03! Молодец!!! Я шарфик-то несчастный не могу довязать ребенку никак, а у тебя тут такие творения!!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Сан Саныч красотулька сладкий!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Leliki, vy gde propali?
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#34
Привет рукодельницам-марьям-искуссницам! Видели все ваши творения, ну вы девушка просто гигант текстильной промышленности, просто я бы сказала даже гений швейного производства! Для меня нитка с иголкой-это что то из мира фантастики, ну пуговицу могу конеш пришить, но если не срочно иду в ателье, вот такой я лох! Придется моему ребенку играть исключительно с покупными! Бедняженька! А ты куда пропала? По каким таким причинам в эфир выходишь, может что то еще шьешь, новое творение какое?

Профиль
#35
Всем приветики.
Никуда я не пропала, просто никак не могу на безлимитку подрубиться. А так уже не могу лазить, гады телефонисты говорят что лок исправен, а скорость 12 кб/с smile!11! smile!11! smile!11!
Страница не открывается, сейчас вот кое как, со скрипом.
У нас все потихоньку. Творим помаленьку. Сшила Вовку Верёвкина smile!14! smile!14! smile!14! племяшу отвезла, своему медведю раскроила, сошью покажу.

Соскучилась по всем ужасно. Ксюшик вижу твою подпись, очень рада smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Не уверенна что смогу к тебе в дневник попасть, так что у себя поздравлю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Явосик, Злюча, главное желание, а еще начать надо, простую мелочевку какую нить сотворить, потом понравится smile!23! smile!23! smile!23!

Галчен, Анжелкин smile!08! smile!08! smile!08! приветульки красотулькам smile!16! smile!16! smile!16!

Алечка вот с вязанием у меня как раз таки не очень. Учусь. Крючком мышь еле домучала, а вот кота спицами вязала, пряжа кончилась, ток туловище стоит а головы с хвостом нету smile!14! smile!14! smile!14!

Малышик smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!

Муренышь мой пушистый, меня злыдни всякие от вас отрывают, надеюсь скоро подключат безлимитку и я всех навещу smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#36
Цитата
Лёлик пишет:
Ксюшик вижу твою подпись, очень рада
smile!19! smile!19! smile!19! это мою что ли??? smile!19! smile!19!
Цитата
Лёлик пишет:
так что у себя поздравлю
спасибки!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Лёлик пишет:
надеюсь скоро подключат безлимитку и я всех навещу
smile!02! smile!02! smile!02! давай! давай!!!


Профиль
#37
Приветики!!!!!

Ну ты и рукодельница!
Слушай, а ты и раньше этим увлекалась, или это тебя после родов на подвиги пробило???


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Всем приветы smile!00!
Эх нету пока безлимитки smile!04!
Ксюнь smile!08! smile!08! smile!08!

Мариночка в таком виде творчество поперло после родов smile!14! smile!14! smile!14! Ну а если вспомнить так я всегда чего то мастерила. В детстве были куклы из веревок для макраме smile!14! smile!14! smile!14! Да и в школе постоянно че нить на конкурсы тащила,одно время конкретно на биссер подсела, ходила как индеец, вся в фенечках,и знакомым дарила цветочки,бабочки....Последний раз полет творческой мысли был на преддипломной практике в школе,из материала, веток,палок и веника забубенила чучело масленницы для торжественного сожжения. Но сжечь сие творение у учителей рука не поднялась и они спалили какую то тряпку smile!14! smile!14! smile!14!

Завтра притащу своего Вовку Веревкина. Правда сынкин Вовка страшней получился чем племянника. smile!09! smile!09! smile!09!
Теперь меня чет на зайцев прибило, уже 2 выкройки лежат, буду шить. Вообще дело это приятное и благодарное. Когда своими руками дитенку шьешь, частичку любви вкладываешь, они это чувствуют. Мой племяш играет ток с моими игрухами, на покупные ноль внимания. Я почти все в 2-х экземплярах шью. У него есть гусеница,осминог и Веревкин.
Блин спать охота. Бешеная маманя как до инета дорвется smile!14!
Вот и муж мой пришел, с дня рождения доуга детства...потопал баиньки, а то чета лапки и язык заплетаются smile!14! smile!14! smile!14! Явно друг не компотом угощал smile!14! smile!14! smile!14!
Ой чет рассказать еще хотела, та все скляроз...
Ну да ладно, мож завтра вспомню, всем пока smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#39
Лелькин!
Ты мое вдохновение! Я вот хочу начать вязать и все никак.. А почитав тебя чувствую, что скоро прорвет! smile!23!
Сан Санычу приветище!!! smile!08!


Профиль
#40
Мариша приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Буду тока орада послужить причиной творческого всплеска smile!23! Правда с вязаньем у меня туго. Вязала мышку, вроди все по схеме, а получился бегимот какой то smile!14! smile!04!
Знакомтесь Вовка Верёвкин
[img]http://keep4u.ru/full/071107/54381dbe9388ef3bc7/jpg[/img]

Вид сзади
[img]http://keep4u.ru/full/071107/010079c3952bcec366/jpg[/img]
Ну я побег, Саныч возмущается smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 417
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь