Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 3964
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 423387Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Мариночка, бум надеяться, что всё удастся у твоего мужа с новой работой smile!07!
Цитата
И уверена - именно поэтому у меня всё будет ХОРОШО!!!
и я тоже уверена! smile!08!
Цитата
И я тоже думаю, что это минимальная вероятность!! Но сомнения гложат...

прочь все сомнения! smile!08!
Профиль
#462
Ну копец!!!!! smile!17! smile!17! smile!17!
Меня тут чуть с форума не выгнали!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Я за пол года общения оказывается жестоко нарушала правила. smile!04! smile!04! Я каждый раз в своё сообщение линеечку вставляла. Короче, мне ввалили, сделали предупреждение. Благодаря Оксаночке (Аморалистке) я разобралась в чём дело, всё исправила. Ток теперь во всех сообщениях, которые я писала раньше, у меня по две линеечки. Может меня теперь за это ругать будут??
Пожалейте беременную!! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошие новости! smile!02! smile!02! Поздравляем мужа с новой работой! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Пожалейте беременную!!
Забудь! smile!14! smile!14! Уже все исправила!!! smile!03!
Но как ты не закалапецывалась каждый раз вставлять линеечку???????????? smile!01! smile!01! smile!01! И ни разу не забыла!!! smile!11! smile!11!


Профиль
#464
Мариночка, не переживай ты так! Не выгнали - и хорошо! smile!10!
А мне и в голову не приходило, что ты в свои сообщения добавляла линеечку) Обычно когда в сообщения люди добавляли, то линейка глючила и не отображалась... а у тебя получилось! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Приветик)) А я не видела твоей второй линеечки, до вчерашнего вечера))) smile!16!

Вот, охота седня блЭска))))
Профиль
#466
Привет, Маринка)))))))
Почитала про УЗИ твое... жаль, что не показали ничего... но самое главное, что все с ребенком в порядке!!
За мужа тоже рада, кстати с работой в большинстве случает всегда так... ответ приходит оттуда, откуда меньше всего ждешь... мой братик тоже так себе работу нашел в Минске... резюме составил и отправил ну совсем не надеясь - и его приняли))))))))
#467
Марин, поздравляю вас с мужем с его новой работой! Молодцы! Так держать smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Маришка, smile!00! smile!08!
Поздравляю с новой работой мужу smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Меня тут чуть с форума не выгнали!!!

smile!01! smile!11! Не пойму...Ну прежде чем выгонять можно было бы и объяснить...Ты же не специально это делала,а действительно не понимала в чем проблема.
Рада что все разрулилось smile!23!
Профиль
#469
Всем приветы!! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
kira пишет:
Поздравляем мужа с новой работой!

Цитата
Tatish пишет:
За мужа тоже рада

Цитата
Мышьбелая пишет:
поздравляю вас с мужем с его новой работой

Цитата
Avital пишет:
Поздравляю с новой работой мужу

Ой, девочки... не правильно вы меня поняли smile!14! smile!14! smile!14!
работа пока старая (до конца года). Сейчас муж проходит медкомиссию и готовится к экзаменам. Если всё это пройдёт удачно, то только числа с 25 декабря начнёт работать. smile!02! smile!15!
Но и тут много проблем. Если перейдёт на новую работу, то мы не уедем в другой город, когда я рожу. А собирались мы ехать в обласной центр, где живут мои родители. Жить, правда, думали у моих родителей, хотя бы до месяцев 6-8. А потом уже искать своё жильё, но поближе к маме, чтобы она мне с маленьким помогла. А с его новой работой (контракт не менее, чем на год) два варианта:
1. Я буду жить у мамы, а он в другом городе. smile!17!
2. Я одна буду учиться ухаживать за малышом. А у нас в этом городе нет ни родственников, ни друзей близких, на которых можно расчитывать. smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!

Как вы понимаете, меня не устраивает ни один из вариантов. smile!17! smile!17! smile!17!

Так что я сама пока не знаю - рада я или нет. smile!01! Только что в зарплате выйграем (где-то раза в полтора). А это существенно, учитывая, что я буду сидеть в декретном отпуске. smile!02!

Цитата
kira пишет:
Но как ты не закалапецывалась каждый раз вставлять линеечку????????????И ни разу не забыла!!!

В том то и дело, что
Цитата

закалапецывалась

И всегда думала, блин как не удобно. Каждый раз линеечку копировать, вставлять. Вот если бы она автоматически вставлялась... smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
Обычно когда в сообщения люди добавляли, то линейка глючила и не отображалась... а у тебя получилось!

Вот если бы она постоянно глючила я может быть и раньше заподозрила неладное smile!12!

Цитата
ЯвОль пишет:
А я не видела твоей второй линеечки, до вчерашнего вечера)))

А её и не было раньше. Вторая появилась в старых сообщениях после того, как я вставила наконец-то smile!02! smile!02! линеечку в автоподпись smile!09! smile!09!

Цитата
Tatish пишет:
Почитала про УЗИ твое... жаль, что не показали ничего...

Да... и мне жаль. Может следующий раз покажут..

Цитата
Tatish пишет:
мой братик тоже так себе работу нашел в Минске...

Ой! И ты минск знаешь?? Я прочитала название того места откуда ты, так я ни разу такого не слышала. А ты нашу столицу родную знаешь!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Avital пишет:
Не пойму...Ну прежде чем выгонять можно было бы и объяснить...

Вот и мне сразу обидно до слёз было. Предупреждение сделали, а не обьяснили в чём дело. Сижу в воскресенье и слёзы на глазах... Боюсь писать у кого-нибудь, а то выгонят. И Валентина не было... Вопрос задала, а никто не отвечает. Потом уже Аморалистка просветила меня. Так я рада smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Не выгонят пока smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Я с вами smile!16! smile!16! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#470
Цитата
Мариночка пишет:
Не выгонят пока
Пусть только попробуют!!!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Мариночка пишет:
1. Я буду жить у мамы, а он в другом городе. [ru]
2. Я одна буду учиться ухаживать за малышом. А у нас в этом городе нет ни родственников, ни друзей близких, на которых можно расчитывать.
м-да.... варианты не очень..... Но в принципе... можно сделать так: пару месяцев 2-3 ты не обязательно пол-года! Муж будет приезжать частенько на выходных! А потом ты и сама справишься! Даже такая как я уже справлялась в 4 мес smile!14! smile!14! Даже кушать могла сварить! smile!23! smile!23! А если будет спокойный малышик и ты сама не сильно будешь нервничать, то можно гораздо раньше научиться самй справляться! smile!23! smile!23!


Профиль
#471
Мариночка, по-моему лучше жить с мужем, но без мамы! Если ты работать не будешь(а ты вроде бы говорила, что не будешь!!), то сможешь и сама ухаживать за маленьким... у меня ни у кого из знакомых проблем с этим не возникало... если не учишься и не работаешь, то в чём проблема-то?? не допоняла я что-то что ли...
Профиль
#472
Аморалистка просто за ребенком ухаживать в первые месяцы не так то просто. А если беспокойный малыш то smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Маришка, smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Если всё это пройдёт удачно, то только числа с 25 декабря начнёт работать

ну мы это зараннее тут начали радоваться потому что уверены что все будет smile!03! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
по-моему лучше жить с мужем, но без мамы!

Если бы у меня было как у тя я бы тоже по этому варианту пошла smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
просто за ребенком ухаживать в первые месяцы не так то просто

а если без вариантов как у меня smile!11! то выбирать не приходится..Я думаю что и муж должен иногда помогать,если работа позволяет.Но вам решать,,,У нас вообще без вариантов мало того что из родственников ни души так и не работать государство позволяет 3 месяца smile!11! smile!11!
Профиль
#474
Приветики!!

Цитата
kira пишет:
Пусть только попробуют!!!!

От хорошо!! И заступнички появились!! smile!02! smile!02!

Цитата
kira пишет:
Муж будет приезжать частенько на выходных! А потом ты и сама справишься!

Скорее всего так и получится!

Цитата
Аморалистка пишет:
если не учишься и не работаешь, то в чём проблема-то??

Проблема в неопытности.....
Не было у меня пока такого опыта...

Цитата
Лёлик пишет:
А если беспокойный малыш то

Вот-вот! И что я без своей мамочки делать буду??

Цитата
Avital пишет:
ну мы это зараннее тут начали радоваться потому что уверены что все будет

ТТТ

Цитата
Avital пишет:
Если бы у меня было как у тя я бы тоже по этому варианту пошла

Да и я наверное пойду. Куда я без любимого.
Но... буду думать об этом потом. Сейчас ещё рано!!

В гости особо ни к кому не успею. Работой завалилась..... smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#475
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
по-моему лучше жить с мужем, но без мамы!
и я так дума, все учатся и получается, и у тебя получится уход за твоим карапузиком, трудно будет конечно но для лапочки ведь
#476
Мариночка, зря боишься! У всех получается и у тебя получится! smile!08! Моя мама сама за мной ухаживала, например... и вообще не говорит, что проблемы были))) Так что волков бояться - в лес не ходить smile!23!
Профиль
#477
Цитата
Аморалистка пишет:
У всех получается и у тебя получится
Оксан! Не факт! да! Конечно, все справляются! Но!!!!!!!! Если есть рядом мама, то просто спокойнее..... даже если она мало чем помагает! Я за маму рядом!!! Всеми руками и ногами!!!! А тем более, если (не дай Бог) как у меня... я 2 месяца с трудом ходила... и молока не было, извините за подробность, но даже с ребенком у сиськи в туалет ходила! А о том, чтобы готовить - вообще речь не шла! Плюс депресняк просто жуткий!!!!! Даже передать не могу какой! А почему? Да потому что всего боишься! Оно такое маленькое хрупкое.. боишься навредить! Вот пример: Лиза долго не какала и орала просто нечеловеческим криком! Мы с мужем чуть не поседели.... носим баюкаем, а она уже 2 часа орет и не спит! И как хорошо, что Бог послал нам бабушку (даже двух бабушек, мама со своей сестрой приехала) Они сразу определили, что у ребенка животик болит, а покакать сама она не может! Сделали дитю клизьму, и она отрубилась просто без всякой укачки и баюкания! И проспала часа 3!!! smile!01! smile!01! smile!01! Все-таки опыт в этом деле не забывается! И мне просто было спокойнее, когда мама была рядом! И я рыдала крокодильими слезами, когда она уезжала! Просила ее на ночь остаться! smile!04!
Конечно все зависит от самой женщины.. от ее темперамента, от отношения к жизни! Есть люди быстрые, ничего не боятся и быстро со всем справляются! А есть такие как я! В первый раз всего боишься! И от своего бессилия просто сидишь и плаччешь! Для меня мама очень была важна в первые месяцы! Да и элементарно - в магазин сходить! или просто выйти развеяться! На кого оставишь, если муж на работе? Или срочно молоко понадобилось, а магазины такие, что с коляской не заедешь! А ребенок маленький - в кенгурушку не засунешь... зима на улице - слинг тяжело....
В общем... кто-то в первые месяцы должен помагать! Вот если бы ситуация совсем была в этом плане нерадостная, т.е. вариантов бы не было.. ТОгда понятно, что приспособились бы и справлялись бы! Но человек почему-то всегда ищет путь полегче! Зачем валиться с ног... если можно первые месяцы пожить у мамы! А отношения с мужем от этого не пострадают, если они настоящие и надежные! smile!23!
Ладно... Мариш... чето я у тя расписалась.... просто как-то задела меня темка! Ну, и из собственного опыта, я тебе просто советую жить с мамой! А мужу это тоже будет на пользу! Иногда бывает у мужчин проблема в плане того, что они не готовы ночами не спать из-за детей! А у твоего будет время привыкнуть к мысли, что этот маленький комочек мешает ночью спать! Мы со своим мужем и не ссорились никогда, пока Лиза не родилась! А потому началось: нервы, недосыпы... ему на работу... за рулем.... а бессонные ночи сказываются! smile!11! Вот и психовали оба!
Цитата
Аморалистка пишет:
Моя мама сама за мной ухаживала, например... и вообще не говорит, что проблемы были))
моя мама за двумя ухаживала! smile!14! и тоже говорит, что совсем проблем не было! Но когда она посмотрела на Лизу! smile!01! smile!01! Она ужаснулась! Может быть забывается это все! Проблемы и крики! Может быть дети были спокойнее... потому как экология и соответсятвенно питание мамаши лучше и качественнее, чем сейчас! А неподготовленному желудочку очень сложно переваривать всю ту каку, что мы едим! Я не говорю о вредностях! Я говорю о нормальной пище, но неизвестно чем обрабатывалось поле, на ктором выросла такая красивая громадная картошка и ароматная гречка и на чем растились эти животные! Не на гормонах ли??? Вот дети и орут бешеным криком, потому как болят животики! Мама моя говорит, что ни я ни брат мой ТАК как Лиза не кричали! Сестра боялась потом к нам приезжать, когда поприсутствовала на одном таком оре! У нее такой несчастный вид был! smile!15! Что она сказала - своих детей не хочет, потому что не хочет видеть эти мучения ребенка ( и это всего лишь с животиком!)
Ну, в общем, я пугать не хотела! Все оно проходит у всех животики налаживают свою работу! smile!23! Но просто первые месяцы ох как тяжело! Сам как трупходишь.. я говорила, что после такой работы как РОДЫ женщину нужно отправлять на куррорт - в санаторий на реабилитацию! А не нагружать ее еще уходом за маленьким бусиком!! smile!14! smile!14! ну, эт я шутила! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
ого! ну, и размерчик сообщения.... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#479
Цитата
Avital пишет:
а если без вариантов как у меня то выбирать не приходится..Я думаю что и муж должен иногда помогать,если работа позволяет.Но вам решать,,,У нас вообще без вариантов мало того что из родственников ни души так и не работать государство позволяет 3 месяца

Подписываюсь под каждым словом.. К сожалению это так..
Смотрю, что те, у кого есть помощь выживают. И те, у кого нет, тоже не умирают. Смотря еще кто как к этому относится..


Профиль
#480
Привет всем!!!

Кирочка smile!03! smile!11! !!
Ну ты герой!! Сток написала. И полностью тебе доверяю. Хотела написать, что полностью согласна ... но ведь на проверила я ещё. Я тоже думаю, что мама нужна в первые дни. Я маленького ребёнка никогда вообще на руках не держала. Даже сблизи не видела. Даже не представляю как я его на ручках держать буду. Мне кажется, что я даже буду бояться поднять его, чтобы он весь не переломался... Ой страшно мне. smile!11! smile!11!
Была вчера у мамы. Поговорили с ней об этом. Она так и предложила - месяца три поживу у неё, а потом буду стараться сама справляться, зато с милым жить буду!! smile!11! smile!11!

И вообще хоть кто-нибудь заметил, что у меня название дневничка изменилось?????????? smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 3964
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь