Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 990
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 173022Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Галюсь,я тебя обожаю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#642
Оксанчик привет! Рада за малого, что ему нравится... не рада за семейные обстоятельства, представляю как тебе это всё надоело, уже он бы или туду или сюда, а бы нервы не мотал smile!20! что ж они за безчувственные такие!
Надеюсь на УЗИ всё будет нормально. Расскажи что увидишь... она вообще какая, активная? толкает сильно?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Злючик,приветики smile!08!
.. я тут была..все все все читала..Согласна с Галей. smile!03! Позволяй мужу заботиться о тебе smile!23!
Терпения тебе и ЛЮБВИ побольше!!! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#644
Окся привет))) smile!00!
Почитала про ваше житие... не мотайся ты по этим маршруткам, не отказывайся от помощи мужа... предлагает же сам, а тебе тоже не время, мягко говоря, показывать свою самостоятельность smile!06!
Рада за малого твоего... привыкнет, друзья появятся, потом еще и домой вечером не захочет уходить))) smile!09!
Как сможешь, вылезь, по малышку расскажи... smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!23! smile!16! smile!10!


Профиль
#646
Цитата
FINKA пишет:
Рада за малого, что ему нравится... не рада за семейные обстоятельства, представляю как тебе это всё надоело, уже он бы или туду или сюда, а бы нервы не мотал что ж они за безчувственные такие!

Привет smile!00! Да надоело-не то слово smile!20! Но сегодняуже нормально,все попустило...а то прям ууууууууууух было.
Цитата
FINKA пишет:
Расскажи что увидишь... она вообще какая, активная? толкает сильно?

ой,Ань..она очень сильно толкается,вертится,крутится.А на УЗИ точняк опять спать будет.Если будет хорошо видно-опять фотку сделаю,она уже ж красавица smile!23!

Tatish, smile!08! smile!08! smile!08!
Ты почаще то показывайся,мамашка smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
Рада за малого твоего... привыкнет, друзья появятся, потом еще и домой вечером не захочет уходить)))

да он и так утром,привела его,учительницы еще нет,только дети,он мне и говорит "ну ладно,иди уже" smile!11! И дома разговоры только о школе,даже надоедает иногда-но приходится делать умное лицо,чтоб не обидеть ребенка и не убить его интерес.
Тут еще папа решил его на футол записать,точнее он давно думал,малой тоже не против,хочет...но это ведь не школа,с ним там панькаться не будут.Даже не знаю...пробовать или на следующий год отложить?
Цитата
Tatish пишет:
Как сможешь, вылезь, по малышку расскажи...

Танюш,я то вылезу,но мне туда вечером,ты уже,наверное,дома будешь.Обязательно напишу..затвра ж с утра поеду к себе,оформлять больничный,так что перед вами отчитаюсь.

Профиль
#647
Цитата
Злючик пишет:
Ты почаще то показывайся, мамашка

smile!19! Да я тут .. просто писать редко стала...
Цитата
Злючик пишет:
"ну ладно,иди уже"

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Тут еще папа решил его на футол записать,точнее он давно думал,малой тоже не против,хочет...

Мне кажется надо записывать... ему от тебя отвыкать надо и привыкать к общению в коллективе... тогда он и зажатым не будет и вообще... потом легче ему будет и в общении с людьми - это ж все с детских лет закладывается... так что давайте в футболисты шагом марш))))
Цитата
Злючик пишет:
Танюш,я то вылезу,но мне туда вечером,ты уже,наверное,дома будешь

Ну и что, а я из дома вылезу почитаю... а так весь вечер думать буду как там у тебя и что.... В общем пиши smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Оксанчик, приветики!
Вот видишь - малый уже освоился в школе. Скоро вообще будет все как надо smile!03!
Ты на УЗИ уже сходила или все еще никак не дойдешь? smile!23!


Профиль
#649
Цитата
Tatish пишет:
Ну и что, а я из дома вылезу почитаю... а так весь вечер думать буду как там у тебя и что.... В общем пиши

Танюшка,все ради тебя smile!23!

Вобщем,сходили мы на УЗИ.Смотрел меня какой-то молоденький мальчик smile!19! А комплимент какой он мне отвалил:"у вас такая необычная форма живота" smile!14! smile!11!
Девочка моя перевернулась,плацента поднялась до нормального положения..осталось только обвитие пуповиной smile!15! Ну думаю,это не самое страшное.Вес-1850 г.
Вроде все..завтра съезжу в ЖК,что там еще скажут.
Профиль
#650
Цитата
Злючик пишет:
:"у вас такая необычная форма живота"


smile!09! smile!09! smile!09!

Ну вот видишь, все xорошо у вас, ТТТ! smile!03! Про обвитие ничего не знаю, поетому говорить ничего не буду. А вес, по моему, как раз для такого срока! smile!08!
По поводу имени, у вас так принято именами родителеи называть? Просто у нас почему-то нельзя..
Удачки тебе в ЖК! smile!00!

Профиль
#651
Вот забежала проведать)))
Так рада, что все наладилось))))) smile!16! smile!16!
Мужа твоя хоть доволен?!
#652
Ой Ксюш ну бабки smile!22! smile!22! smile!22! у меня тоже так было но моей было 3 года а живот виден был..... то орала орала а как увидела живот когда встала вышла из маршрутки и извенилась.... smile!22! Попалась одна на несколько безшабашных smile!23! smile!23! Надо было ей сказать... А моего 2 ребенка вы держать будите smile!23!
Ксюш она может еще размотаться сама smile!16! smile!16! smile!16! Все будет отлично подругому и быть неможет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
ДОБРОЕ УТРО!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ксюша!! smile!23!
рада, что у ВАС все ХОРОШО!!! smile!16! smile!10! smile!10!


Профиль
#654
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты на УЗИ уже сходила или все еще никак не дойдешь?

smile!00! Маришка,мы с тобой чуть разминулись...писали одновременно.

Цитата
Malyshka пишет:
По поводу имени, у вас так принято именами родителеи называть? Просто у нас почему-то нельзя..

да нет,у нас нет никаких традиций,по-моему.Просто муж так захотел,а я,если честно,ничего лучше не придумала...да и давно это у нас,когда и не думали еще о втором ребенке.Мы будем называть Ксения,а я Оксана,так что вроде и не совсем одинаковые имена smile!23!

Цитата
Tatish пишет:
Вот забежала проведать)))
Так рада, что все наладилось)))))
Мужа твоя хоть доволен?!

Танюшка smile!08! Мужа доволен,только на УЗИ он не успел,так что дочу не видел.Она так прикольно лежала,ручками глазки закрывала,типа "как вы мне надоели,смотрите тут на меня".Узист сказал,что щечки,как у хомячка smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
Ксюш она может еще размотаться сама Все будет отлично подругому и быть неможет

Тосечка,приветик!Да уже рада и тому,что остальное поправилось...а пуповина-главное,чтоб врачи в курсе были и вовремя размотали,я по телеку как-то видела.

Цитата
Антоша пишет:
Ой Ксюш ну бабки у меня тоже так было но моей было 3 года а живот виден был..... то орала орала а как увидела живот когда встала вышла из маршрутки и извенилась....

Тось,так у меня живот тоже не маленький,не заметить невозможно..да пошла она,не хочу и думать даже.

Девченки,всем приветы smile!08! smile!08! smile!08!
Думала с утра в ЖК поехать,муж сказал отвезет,теперь жду его до 11 часов.Главное,успеть..врачиха до пол-третьего,думаю справимся.
Профиль
#655
УДАЧИ!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ПРИЕДЕШЬ НАПИШИ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#656
Цитата
Антоша пишет:
УДАЧИ!!!!!! ПРИЕДЕШЬ НАПИШИ

ТОсь,думаю теперь она мне понадобится.
Муж как всегда,лучше б сама с утра поехала.А то теперь у нас где-то машины большие не пропускают,а ему надо две машины куда-то отправить.
Блин,никогда он не приезжал тогда,когда я ему говорила.Все время опаздывает..вчера вот про УЗИ забыл,хорошо,что мне близко,ждала до последнего,но поехали с малым сами на маршрутке.Он,видите ли,забыл smile!20! Теперь сам на маршрутке я уже не успею,а когда он осовбодится- не знаю.Чувствую,буду выгребать в ЖК,должна была быть там еще в среду smile!15!
Профиль
#657
Цитата
Злючик пишет:
Чувствую,буду выгребать в ЖК
да ну скажешь несмогла и все тут!!
Цитата
Злючик пишет:
вчера вот про УЗИ забыл

smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! ну он дает smile!22!
Цитата
Злючик пишет:
думаю теперь она мне понадобится

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Антоша, smile!00! smile!08!
Девочки,какая у нас все-таки дебильная страна smile!20! Съездила я..назначали мне на среду,но не сказали,что именно в среду заседает комиссия,которая декреты подписывает.Декрет можно выдать только в 30 недель,то есть следующая среда уже не подходит. Как вообще можно сказать,чтобы беременная женщина пришла в конкретный день?Ведь всякое бывает..и у обычных,небеременных,могут случится проблемы,а беременные-так вообще особый случай.Государство только на словах у нас поднимает рождаемость.Ну не получилось у меня..так что-мой ребенок не заслуживает теперь денег?Хорошо,хоть врач нормальная..позвонила к главной,та сказала что типа сделают задним числом,хотя морали почитала,я по телефону слышала.И нафига вот это нервы портить?
Остальное вроде нормально,девочка только опять головой вбок лежит,сказали держать ее бандажом smile!04! И гемоглобин низкий-90 smile!15! Опять отказ писала от больницы-неужели гемоглобин можно только в больнице поднимать?Если учесть,что его лучше не лекарствами поднимать,а едой.Кто б,интересно,меня бы кормил там мясом,гранатами,яблоками и так далее.
Еще пару месяцев потерпеть и все наладится!
Профиль
#659
ой...ёёё.... сколько всякого ... smile!11! smile!11! smile!04! дурдом......

Цитата
Злючик пишет:
держать ее бандажом


так это ж милое дело - многие мои знакомые девчонки носили бандажи и были рады - удобно, легче ходить, меньше нагрузка на спину и вообще - полезно!! smile!23! так что - ВПЕРЕД!!! smile!23! за бандажом!! smile!03! smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
Кто б,интересно,меня бы кормил там мясом,гранатами,яблоками и так далее.


а ты сама себя кормишь?????? smile!22! smile!22! smile!22! smile!23!
А!!! или только зефирками smile!23! smile!14! smile!14!


Профиль
#660
Цитата
Галченок пишет:
ой...ёёё.... сколько всякого ... дурдом......

Галь,и не говори.
Цитата
Галченок пишет:
так что - ВПЕРЕД!!! за бандажом!!

У меня есть,я его,если по дому шуршу долго,одеваю.А вот сидеть в нем неудобно smile!15!
Цитата
Галченок пишет:
а ты сама себя кормишь??????

smile!19! кормить то кормлю,но видать не тем smile!19! Буду исправляться.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 990
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь