Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 990
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 173021Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Оксана, а почему ничего кроме сухого пайка? разве низя, например, дать второе... суп, конечно, проблематичнее, но его моно позже дома дать... а второе и салатик, по-моему, запросто... не протухнет же оно за полдня!
Профиль
#622
а у нас в школах не кормят smile!04! пионеры с собой сендвичи таскают и йогурт smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Злючик пишет:
Потом же мы его планируем часов до 5 держать там,пока мой с работы не заедет(сама школа до 6)

ого а ну тгда понятно smile!19! smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
Какая ужасная погода-дождь

Пошло на вас smile!04! smile!04! smile!04!
Держитесь!!!
А малой как и что хочет есть?
Профиль
#624
smile!00! Оксан привет!!!

вот решила зайти познакомиться, читаю тебя в других дневниках...

smile!07! рада за твое положение, мы моллодая семейка тож пока планируем...

ммалой такой милый школьник... smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, а почему ничего кроме сухого пайка? разве низя, например, дать второе... суп, конечно, проблематичнее, но его моно позже дома дать... а второе и салатик, по-моему, запросто... не протухнет же оно за полдня!

ну не знаю..салаты он не ест.А что станется со вторым до часу дня,когда у них обед?

Цитата
Антоша пишет:
ого а ну тгда понятно

Тосик,ага..называется здыхались от ребенка smile!14!

Skotya,
Саш,очень приятно познакомиться!!!Обязательно забегу к тебе.
Профиль
#626
Да ничего со вторым не случится, поверь)
Профиль
#627
Окся, привет)))
Почитала вот про твоего школьника... мне кажется что и бутерброд - выход, я сама такая была, в столовой школьной только компот пила и булочки покупала, меня просто тошнило от одного запаха той еды... так что тут заставляй - не заставляй, а дети все разные... может еще и привыкнет... ты его уговори хотя бы суп там есть...))
Цитата
Злючик пишет:
Какая ужасная погода-дождь

Ой, а я так по дождю соскучилась, прям жду, когда у нас начнутся... надоело лето... smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
Злючик пишет:
ну не знаю..салаты он не ест

ЧЕто читаю тебя и не пойму что твой малой ваще ест? ты чаго его разбаловала так? что он любит? давай с собой то что любит. Есть термосы 250-300 грамовые маленькие туда можно суп налить пусть кушает,горяченькое.
На одних бутерах целый день не протянешь,так можно желудок посадить,не дай Бог,но все же ничего хорошего.
ниче я помню ела в столовке,не все конечно,но бывало и вкусно, особенно помню рисовую кашу smile!14! и айвовый сок. smile!03!
Цитата
Tatish пишет:
, а я так по дождю соскучилась, прям жду, когда у нас начнутся... надоело лето...

приезжай Танюш к нам,у нас не переставая дожди и серо все.
Профиль
#629
Приветик, Оксанка smile!08!
Эпопея с едой... Бедный Оксанчик, когда дети перебирают в еде - придумать, что бы им дать покушать работа нелегкая!
Надеюсь вы прийдете скоро к оптимальному решению. Может ему фруктиков давать? Йогурт, как сказала Лариса, по-моему тоже неплохой вариант. Да и кашу или макароны вроде тоже можно в контейнер уложить. Думаю, ты найдешь выход!


Профиль
#630
Девочки,что-то заморочила я вас своей едой-неедой...я думаю,еще рано делать выводы,пока идет притирка,привыкание к школе.А если так и будет продолжаться-тогда уж будем с собой давать.
А малой у меня вообще плохо ест,не то что переборчивый,просто бабушки-дедушки хотят чтоб он мяско ел,колбаску,котлетки-он это не очень...и вообще,он ест только дома или у папы моего.Про мясо-мне все равно,меньше проблем..но он и фрукты не ест,молочное-только молоко..А у других родственников..вот пока я в больницу месяц ходила и бабушке его отводила,она ему или картошку жарила или макароны давала,а первое он уже дома ел.А так..он может хлеб с водой жевать,но то что не хочет-не запихнешь.Никогда не забуду,когда он у свекрови после всех уговоров сказал :"можно хоть водички" smile!15!

Не смогла на завтра на УЗИ записаться..неужели у нас столько беременных?
Профиль
#631
Оксанка, привет!!!!
Я раньше думала, что Кирюша на папу похож..... а на этой фотке просто вылитый ты! Очень славный малыш!!!!
А по поводу еды даже не знаню чего посоветовать.... у меня проблема наоборот! ест практически все! Приходится ограничивать и придумыввать уловки, чтобы чего-то вредного не дать!


Профиль
#632
Оксана, дети в таком возрасте часто плохо едят, но может и такое быть, что у него что-то с желудком(тфу тфу тфу), но всё же надо проверится, у брата моего была дискенезия желчевыводящих путей и дисбактериоз, от етого плохо ел!
Мясо детям и правда лучше не кушать! smile!06! так что если не хотит, не стоит заставлять...
Ну а фрукты, конечно, надо по-любому, ну думаю, можно выявить, какие он ест, попробовать всякие! Думаю, будут те, которые понравятся ему!
Удачи тебе! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Ксюш!
привет! smile!08! smile!08! smile!08!
сколько читала - никак не могу вставить хоть 5 копеек! далека я от всего этого!! smile!14!
Но! будь умнее и СИЛЬНЕЕ всех и всего!! и тебе вернеться твоя сила - в 100 раз окупится!!
поэтому, спешить переживать и нервничать - успеешь smile!14! малой только пошел. А в коллективе пообвыкнеться, насмотриться на остальных, познакомитя поближе - и все встанет на свои места!!
ВЕРИТЬ! надо и жить надеждой и ВЕРОЙ в лучшее!!!

кто же кроме нас (точнее ТЕБЯ!) будет в это СВЯТО верить!!
smile!23! smile!14!


Профиль
#634
Ксюш приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Уже записалась на УЗИ?
Цитата
Злючик пишет:
после всех уговоров сказал :"можно хоть водички"

если нехочет значит организм нетрубует smile!23!
А витамины давай мульти несмотря на то что все хорошо !!!
Профиль
#635


Цитата
kira пишет:
Оксанка, привет!!!!
Я раньше думала, что Кирюша на папу похож..... а на этой фотке просто вылитый ты! Очень славный малыш!!!!

smile!00! ну хоть кто-то smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, дети в таком возрасте часто плохо едят, но может и такое быть, что у него что-то с желудком(тфу тфу тфу), но всё же надо проверится, у брата моего была дискенезия желчевыводящих путей и дисбактериоз, от етого плохо ел!

да вроде проверялись...в туалет он нормально ходит,так что тут,я думаю,проблем нет.

Галченок,
Галь,вот ты писала все это про малого...а я восприняла по-другому,ты как в воду глядела...твои слоыва очень ценны и полезны.
Просто опять заморочки с мужем...а тут такое
Цитата
Галченок пишет:
будь умнее и СИЛЬНЕЕ всех и всего!! и тебе вернеться твоя сила - в 100 раз окупится!!
Цитата
Галченок пишет:
ВЕРИТЬ! надо и жить надеждой и ВЕРОЙ в лучшее!!!

кто же кроме нас (точнее ТЕБЯ!) будет в это СВЯТО верить!!

smile!08! smile!08! smile!08!

Девочки,Всем привет smile!00!
Заходить к себе даже не хотела...у меня опять все по-новому...не хочу даже говорить об этом.Вот не может все быть спокойно...недельки две держится-и опять двадцать пять.Надоело!!!
Сагодня забирала малого,едем в маршрутке,сидим с ним на двух сиденьях.Куда мне его на руки брать,с пузом то...да и в магазин по дороге зашли.Не обеднею я,если лишний рубль за ребенка заплачу.И тут заходит какая-то умная бабушка."а вы не возьмете ребенка на руки?","нет,не возьму".Стоит молча,ничего не сказала.А когда сзади освободилось место,садится и начинает сидевшему рядом мужики на весь автобус втирать:"вот ребенку еще 7 нет,она за него платить не будет,а на руки взять не хочет".Я поварачиваюсь к ней,и говорю,чтоб она лично проконтролировала,как я буду выходить и сколько заплачу.Она мне затыкает рот,и дальше продолжает "вот одна мне тоже так сказала,а гривну только заплатила".У меня такая злость(по семейным остоятельствам,так хочется кому-нить морду набить или че-нить разбить),не знаю,как и сдержалась.
Как достали эти бабушки...

Цитата
Антоша пишет:
Ксюш приветик
Уже записалась на УЗИ?

Тось,привет!Записалась..завтра иду.
Профиль
#636
Приветики!! smile!00! smile!00!

У вас тут дебаты о школьной столовой?? Ой, лучше иногда не видеть как они там готовят. Я один раз лицезрела, как повара огурцы солёные руками ложили, которыми только что деньги считали. Так после этого недоверие к школьной столовой. А майонез они только зубами открывают...
А что поделаешь. Кушать то хочется. Когда у меня 8 уроков приходится питаться. я стараюсь покупать сосиску или колбаску, только упаси Боже не котлетки...
Неудивительно, что дети не хотят питаться. А учителям приходится заставлять. Хотя... уж лучше скушать чего-нибудь в столовой, чем ходить весь день голодному...



Профиль
#637
Цитата
Злючик пишет:
ну хоть кто-то


Ну, я тебе ето тоже говорила.. smile!19!


QUOTE]Злючик пишет:
Как достали эти бабушки... [/QUOTE]

я представляю, каково тебе было! Сама пару недель назад прям всеx убить была готова, бедныи мои муж, как он ето терпел! smile!12! Но ети бабки деиствительно наглеют иногда! я, когда ездила на учебу, никогда не садилась в транспорте, т.к. все равно зашла бы какая-нить бабуля и испортила бы настроение! smile!17!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Ксюш, все забываю тебя спросить, вы уже придумали имя малышке? smile!19!
Профиль
#639
Мариночка,
Приветик,Мариш smile!00! Я пока забила на эту тему...посмотрим,как пойдет дальше.Хоть что-то поест-и то хорошо.Я перед школой ему молоко даю,больше молочного он не ест ничего.Да и так видно,после школы-когда хочет есть,а когда нет.

Цитата
Malyshka пишет:
Ну, я тебе ето тоже говорила..

Лиль,я буду записывать smile!23!

Цитата
Malyshka пишет:
Но ети бабки деиствительно наглеют иногда! я, когда ездила на учебу, никогда не садилась в транспорте, т.к. все равно зашла бы какая-нить бабуля и испортила бы настроение!

Да я раньше и не садилась,но сейчас мне мое здоровье дороже,не дай Бог кто толкнет,или маршрутка резко затормозит,у нас же такие водители smile!20! Своему вчера рассказала,так он так ругался..говорит,давай я уже сам забирать буду,или сначала за тобой,а потом за малым.Ну ж я вроде еще ходячая,еще сама похожу...да и если не буду за малым ходить,то вообще из дома незачем выходить,а тут вроде и польза есть.
Цитата
Malyshka пишет:
Ксюш, все забываю тебя спросить, вы уже придумали имя малышке?

ну да,придумали...Она у нас уже лет 5 под именем Ксюшечка smile!16! значится.

Сегодня вечером на УЗИ,немного страшно..вот думаю,наладилось у меня там или нет.Сама уже не пойму в какую сторону она лежит,там такой круговорот smile!14!

Малой теперь у нас каждый вечер в школу играет,значит не надоело и нравится.Вчера учил нас английскому smile!09! И это радует!!!
Профиль
#640
ой, Ксюш! smile!08! привет!
сначала хотела по поводу бабушек возмутиться, а потом прочитала про малого - и обрадовалась!!!
главное - подстегивать его во всем, поддерживать и помогать - ему будет легче привыкать к новому smile!03! smile!03! тем более, если еще и вас учит, так это вообще - smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
Своему вчера рассказала,так он так ругался..говорит,давай я уже сам забирать буду,или сначала за тобой,а потом за малым.


И ХОРОШО!!! чем чаще вы будете вместе, тем больше внимания он будет тебе оказывать!! а это только на пользу ТЕБЕ и РЕБЕНКУ!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Ксюш! он ведь помощь помогает!! а не что-нибудь smile!06!
То, что ты ходячая - это у тебя никто не отнимает - ходи на здоровье, но только не там где могут обидеть или оскорбить ни за что!! тут он прав - его помощь будет очень кстати!!!! smile!07! smile!07!

Цитата
Злючик пишет:
наладилось у меня там или нет


не правильно думаешь - надо так У меня все хорошо!!! все как надо!!!
сомнения - smile!06! smile!06! smile!06!
Только твоя уверенность и вера помогут твоему ребенку!!!
ВЫ ведь имеете одни и те же эмоции - представь как сложно малышке вместе с тобой сомневаться (так ли она лежит? правильно ли?) и вообще smile!14! smile!14! smile!14!
ОКСАН!! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 990
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь