Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 990
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 173019Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Цитата
Злючик пишет:
,потом думаю не до сна будет

точно smile!23! Спи сколько сможешь smile!08! smile!08! smile!10!
Цитата
Злючик пишет:
их прописи-так они чуть ли не целый год будут раскрашивать там всякие картинки,программа обалденная)))

ого а наши тут уже читают пишут и табличка начинаеться smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#602
Окся, привет))

Чиво это твоя линеечка не видна...
Ты как себя чувствуешь??? К дохтиру когда???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Злюча smile!00! Поздравляю с первыми походами в школу! smile!08!
Малый на фотке такой серьезный smile!23! То, что любит учиться - это класс smile!03!


Профиль
#604
Приветики!! smile!00! smile!00!

Зашла в гости - а тут фотки!! Мальчик просто прелесть. По глазам вижу, что хорошим учеником виду (можешь мне, училке, поверить). Сама тоже красота! Я то по имени Злючик представляла себе совсем не то. Такую тётеньку в очках и вечно недовольным лицом. Мои представления не оправдались!!!

Ой, эт я познакомиться поближе пришла. и сразу с коментариями. Сори...



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
Антоша пишет:
ого а наши тут уже читают пишут и табличка начинаеться

Тось,а у вас сколько учатся?У нас же сделали 12 лет,потому и программу,наверное,растянули.Только 1 и 2 выучили,а за буквы еще и не брались...хотя уже все детки,по-моему,читают.Мой правда считать не умеет,в смысле складывать,отнимать.

Tatish, smile!00!
Танюш,сегодня вроде видно уже линеечку.На завтра записываюсь на УЗИ,надо посмотреть:поднялась там у меня эта плацента вредная или нет.У меня,извините,там где лобок,прям аж выпирает...раньше точно такого не было smile!15! Не знаю-плохо этот или нет.

Мышьбелая, smile!00!
Марин,приветик!
Он не только серьезный,он еще там,оказывается,права качает.Есть там совесм не хочет-говорит,не буду у вас в школе есть,буду дома.ДЖае не знаю..посмотрим еще,наверное,пару месяцев-если не привыкнет,то нафиг...зря деньги платить не хочу.

Мариночка,
Приветик,приятно познакомиться,особенно с училкой smile!03! Сама типа такая,но ни дня не проработала по специальности,поняла-что дети,это не мое..мне б бумажками работать.
Если хочешь тетеньку в очках-то могу специально для тебя заделать smile!14!

Всем доброе утро smile!08!
Лазила вчера по инету,искала йогу для беременных,че то стукнуло в голову..может заняться? Вроде сижу теперь дома сама полдня-а ничем полезным не занимаюсь.
Профиль
#606
Ксюточка приветик!
смотрю девочка ваша растет,уже 31 неделька,как время быстро летит smile!03!
А первоклашка ваш милый такой,жаль что плакал.Понимаю как ему тяжело, совсем другая жизнь началась,почти взрослая! ничего войдет в ритм.Я в детстве тоже в садик не ходила и потом сразу в школу...
Цитата
Злючик пишет:
Лазила вчера по инету,искала йогу для беременных,че то стукнуло в голову..может заняться? Вроде сижу теперь дома сама полдня-а ничем полезным не занимаюсь.

в инете не видела,а вот диски продают такие встречала.
Оксан,окно вам ставили много грязи было? я тут хочу на кухне окно поменять,вот думаю к чему готовится.. smile!14!
Профиль
#607
Цитата
Anny пишет:
смотрю девочка ваша растет,уже 31 неделька,как время быстро летит

привет,Анютка!Да вот иду завтра на УЗи-и узнаю,насколько выросла.

А йога меня заинтересовала в журнале,там как раз несколько упражнений для беременных.Я ужасно распустилась за время беременности-внешне может это и не видно,но если посмотреть на мои голые ноги smile!11! Представляю,сколько работенки меня потом ждет..хочется ж следующим летом гулять с коляской красивой и подтянутой,а не тетенькой с желе(((Вот и смотрю разное...надо б все распечатать сейчас,потом руки не дойдут..хотя бы бодифлекс,его то я точно думаю смогу делать,все-таки 15 свободных минуток для себя можно найти,и вроде не так напряжно,как все остальное.

Цитата
Anny пишет:
Оксан,окно вам ставили много грязи было? я тут хочу на кухне окно поменять,вот думаю к чему готовится..

ой,а про окна-это не ко мне.Мы ведь в этот день уезжали,папа был дома..а как приехали, он уже все поубирал smile!05! Так что никаких неудобств я почти не ощутила,разве что рамы старые до сих пор стоят,никак машину не вызовем,чтоб вывезли,а заодно и старый холодильник,и пару мешков с вещами старыми.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
Злючик пишет:
раньше точно такого не было

Мне кажеться опустился плод smile!04! ... и головой вниз лижит smile!23! узаешь дай знать!!!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Злючик пишет:
не буду у вас в школе есть,буду дома

Ксюш а зачем в школе... мне кажеться дать с собой бутер а домой горячий суп ето домашний а не вода smile!23!
Оксанчик я постараюсь по своим сайтам найти... где-то что то было smile!23!
как только найду дам ссылку smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#609
Цитата
Антоша пишет:
Мне кажеться опустился плод ... и головой вниз лижит узаешь дай знать!!!!!

ТОсечка,привет!!!Может и так,я об этом даже не подумала.Думала сегодня на УЗИ сходить,но вчера не оказалось денег на телефоне-не смогла позвонить smile!15! Но оно и к лучшему,сегодня такой дождяра у нас,лучше дома сидеть.

Цитата
Антоша пишет:
Ксюш а зачем в школе... мне кажеться дать с собой бутер а домой горячий суп ето домашний а не вода

Да вот не знаю...просто все пойдтут кушать-а ему в классе оставаться?Потом же мы его планируем часов до 5 держать там,пока мой с работы не заедет(сама школа до 6),не сидеть же голодным весь день,его и так ветром сносит.
Вчера говорю своему,давай не будем в следующем месяце платить,ведь только зря деньги уходят..а он разорался.А чего орать-если я буду заставлять его там есть-малой и в школу перехочет ходить.Вобщем,подумаем еще.
Цитата
Антоша пишет:
как только найду дам ссылку

smile!08! smile!08! smile!12!

Вчера видать что-то не то съела,пошла вечером к старому другу унитазу smile!15! даже не знаю,на что и грешить.А сегодня с утра так не хотелось никуда идти,муж говорит,давай я сам отвезу малого.А там и оставить его не на кого,учителя позже учеников приходят.

Притащил мой вчера горячий шоколад мне-сижу,балдею smile!03!

Профиль
#610
Цитата
Злючик пишет:
хотя бы бодифлекс,его то я точно думаю смогу делать,все-таки 15 свободных минуток для себя можно найти,и вроде не так напряжно,как все остальное.

Ксюнь,ктотоизх девочек давал ссылку на весь курс видео с бодифлексом,я себе качнула,хочешь я тебе пришлю?
Только там на английском,но вроде и так понятно все.
Цитата
Злючик пишет:
Мы ведь в этот день уезжали,папа был дома..а как приехали, он уже все поубирал

молодец папа! smile!03! мой папик тоже такой,все бы вымыл. Только у нас на работе тетки делали и так жутко рассказывали,что все в пыли после этих окон,мол даже стены протирали и они обыли в слое пылюки.
Цитата
Злючик пишет:
Притащил мой вчера горячий шоколад мне-сижу,балдею

ой у меня дома тоже есть,надо на работу принести,как раз в дождь и серость пить горячий шоколад smile!03!

Профиль
#611
В общем то муж твой прапв. как ребенок весь день не будет есть... бутерброд это не выход. надо как то его уговорить есть. или давать с собой нормальную еду. пусть осчтается в классе и ест свое. у меня был в детстве гиппатит... так я вот так оставалась в классе и кушала то что мама дала. рис. котлеты. даже суп и компот. smile!14! правда мне очень не нравилось все это носить. проливалось в портфеле. но теперь есть всякие классные приспособления для таких вещей. smile!23!

Профиль
#612
а себя береги! smile!07! что ты такое скушала плохое? smile!10!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Оксанчик, привет! smile!00!

Как вы там? Как малышка? На узи уже сxодила? Расскажешь новости. Насчет иоги, если у тебя появится что-то, даи мне знать пожалуиста, тоже xотелось бы позаниматься smile!19!

А почему твоему малому не нравится в школе кушать? Плоxо кормят или просто аппетита нет?
Профиль
#614
Приветики, Оксанка!
Да, с едой у малого это вопрос серьезный. А ты его спрашивала почему он не хочет кушать в школе? Ему еда не нравится? Мне кажется, что это пройдет. Он просто еще не привык.


Профиль
#615
ПРивет Оксанчик! Не кушай что ни попадя, береги себя! Судя по всему папик с вами живет и участие в семейной жизни принимает. вот и хорошо. Жду отчета с УЗИ.
#616
Цитата
Anny пишет:
ктотоизх девочек давал ссылку на весь курс видео с бодифлексом,я себе качнула,хочешь я тебе пришлю?
Только там на английском,но вроде и так понятно все.

Анют,давай,если найдешь.Пригодится.
Цитата
Anny пишет:
Только у нас на работе тетки делали и так жутко рассказывали,что все в пыли после этих окон,мол даже стены протирали и они обыли в слое пылюки.

да вроде у нас не все так печально...наверное,разные работнички бывают,а может от стен зависит т оже,они ж тоже разные.
Цитата
Tanushkin пишет:
В общем то муж твой прапв. как ребенок весь день не будет есть... бутерброд это не выход.

Тань,я даже не знаю.Надеюсь,как то привыкнет.Мы ж на это очень рассчитывали,когда второй родится-то хотя этот более менее накормлен,все ж не три раза на день готовить.
Цитата
Tanushkin пишет:
а себя береги! что ты такое скушала плохое?

та думаю,что масличко на ночь помешало.У меня и так что-то в горле стояло,а масло все потянуло,наверное.
Цитата
Malyshka пишет:
Как вы там? Как малышка? На узи уже сxодила? Расскажешь новости. Насчет иоги, если у тебя появится что-то, даи мне знать пожалуиста, тоже xотелось бы позаниматься

Лиль,привет smile!00! На УЗИ еще не ходила,пойду во вторник,наверное.А йога-нашла пару-тройку упражений,как раз для беременных.Я правда сильно не искала,там без картинок,но все понятно.Скину ссылочку,посмотришь.
А вот бодифлекс-мне понравилось,там как раз программка восстановления после родов,на второй или третий день уже можно ею заниматься.
Цитата
Malyshka пишет:
А почему твоему малому не нравится в школе кушать? Плоxо кормят или просто аппетита нет?

Цитата
Мышьбелая пишет:
А ты его спрашивала почему он не хочет кушать в школе? Ему еда не нравится?

да он и дома многое не ест..например,кашу или макароны-то без мяса,а там сразу в порцию кладут,а он так не будет..или суп,если непривычный-вот с клецками давали,я такой не делаю,вот он и не ест.Дело в том,что он даже не попробует,а вдруг понравится.Но учительница потихоньку приспосабливается...кашу меняет,и так далее.Пирожки разные дают-он их тоже не ест.Короче,посмотрим что и как.

Ездили сегодня малому покупать брюки в школы,точнее что-то типа джинс или вельветовых,там не обязательно в костюмах ходить.Те что есть-спадают,даже ремень их не держит smile!15! телепаются,как неизвестно что.Он же худой,до ужаса smile!11! Поехали в магазин,где раньше брали штаны,они на резинке или шнурке в поясе-можно затянуть и нет проблем,там таких не оказалось.Заехали в какой-то детский мир,выбирали и навыбирали-джинсики 200 гривен,а куда деваться smile!17! Одно разорение..а тепрь скоро еще одно родится smile!23! smile!09! smile!14!
Профиль
#617
Цитата
FINKA пишет:
Судя по всему папик с вами живет и участие в семейной жизни принимает. вот и хорошо.

привет,Анют smile!00! Живет,принимает..а куда деваться.Говорит,что его пассия ему надоела,строит из себя принцессу.Не знаю,что имеет ввиду..уже недели две не разговаривают..но такое уже было.Отношусь к этому спокойно,как удав.
Она вообще девочка странная..приревновала,что он со мной в Киев ездил,тоже молчала неделю...потом заявила,что зачем он мне дорогой ремонт собирается делать,он же там жить не будет,можно какой-нить попроще smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Оксана, не заставляй сыночка есть еду, которая не нравится, это ужасная пытка для ребёнка, знаю по себе. Лучше не поленись приготовить и дать ему с собой в школу, в конце концов, ты ведь обедаешь? И ему можешь то же самое дать, то, к чему он привык. А в столовках даже в платных школах еда может быть не особо вкусная, она ж без души приготовлена... smile!06!
Так что я считаю, что муж твой неправ, что говорит "пусть привыкает". А то, что сын худенький у тебя, сильно не переживай, в таком возрасте ооч многие мальчики худенькие, вот у меня братик был вообще... одни кости... как прозрачный... а сейчас ему 16, ничего, отъелся, накачался smile!03! (тфу тфу тфу).
Удачи тебе! smile!08!
Профиль
#619
зашла поздравить с первоклассником и пожелать всего самого наилучшего smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#620

Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, не заставляй сыночка есть еду, которая не нравится, это ужасная пытка для ребёнка, знаю по себе. Лучше не поленись приготовить и дать ему с собой в школу, в конце концов, ты ведь обедаешь?

Оксан,да я и не заставляю..просто преживаю.Я сама такая,бывало в гостях у кого-сама не ем пару дней,чем то есть,что не люблю.А что я ему с собой дам кроме сухого пайка-ничего smile!15!
Ничего,пусть растет мужик.

Цитата
Буржуйка пишет:
зашла поздравить с первоклассником и пожелать всего самого наилучшего

Ларис smile!00! спасибо большое!!!Все так и будет smile!23!

Какая ужасная погода-дождь smile!20! Даже не верится,что впрошлом году в это же время,жара была..на море ездили.А сейчас и утром вставать не хочется...а теперь же ж надо,школа и все дела.
Вчера полночи собирали комп.стол...почему днем этого не сделать? smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 990
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь